UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Леонид

    30 января 2018, 11:09

    Гнать эту Трошину в три шеи из власти !!! Таких как она, нельзя допускать к управлению городом. Обманщица и интригантка!

    user avatar Горожанин

    30 января 2018, 08:41

    НЕадекватная женщина, Корупция чистой воды, использование служебного положения в целях личносной наживы.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 21:38

    А шубки классные!

    user avatar Eva

    29 января 2018, 21:00

    Когда-то пришлось пообщаться с этой физиономией , высокомерная , возомнившая , злая тетка ... людей за людей не считает , а муж как прислуга ... молча выполняет все приказы

    user avatar Гость

    29 января 2018, 20:54

    Про диму комменты были закрыты

    user avatar м

    29 января 2018, 20:53

    а я думаю кто это в мусорном баке роется в шубейке ба это же мадам трошкина

    user avatar рф

    29 января 2018, 20:19

    какая отвратительная рожа

    user avatar Гость

    29 января 2018, 19:00

    А почему про Трошину не закрыты комментарии? Оскорбления человека и унижение личности... Если она не права есть следствие, суд... Только это ж не в отношении Шанина, Сакуна и ОПГ Тучи... Даже Минько с Фёдоровым подвержены жесточайшей, порой оскорбительной критике... Я полностью аполитичен. И не выступаю не в чью поддержку, но это не справедливо. Тогда, Уважаемые журналисты вообще закройте комментарии, если они у Вас носят избирательный характер!!!

    user avatar Гость

    29 января 2018, 17:33

    Отвратительная харя

    user avatar Гость

    29 января 2018, 15:00

    легкая придурковатость делает любого человека, верящего подвальным ворам, практически неуязвимым (но не для снайпера)

    user avatar Гость

    29 января 2018, 14:17

    По квоте ветеранов АТО как ветеран войн!

    user avatar Для 13.38

    29 января 2018, 14:07

    Она прошла по квоте ветеранов АТО. Насколько я слышал.

    user avatar Це зрада

    29 января 2018, 13:44

    Трошина опять в топ новостей! Ну сколько можно ее рекламировать на халяву!

    user avatar Гость

    29 января 2018, 13:38

    Еще вопрос- кто за нее голосовал??? Почему до сих пор сидит там??

    user avatar Гость

    29 января 2018, 12:50

    Личные интересы привлекают людей во власть. А вы на выборах думаете, что кандидат будет ваши проблемы решать?

    user avatar Шоб я так жил

    29 января 2018, 12:27

    Куска хлеба лишили!!! теперяча она по помойкам подгребает? Пусть платит по полной, нечего прибедняться. На 100500 манто нашла, найдет и за аренду заплатить как положено. А комиссию давно пора создать. А еще лучше - собрать документы о передаче(продаже, дарении) всех коммунальных помещений, которые за дурняк ей достались и открыть дело - кто способоствовал, кто выделял, на каком основании и почему фактически даром? Есть много порядочных предпринимателей, которые тоже с удовольствием бы согласнились задарма приобрести или копейки платить за аренду. Но таким - зась, потому как у корыта все свои

    user avatar Прохожий

    29 января 2018, 11:26

    Субсидию получает?

    user avatar Гость

    29 января 2018, 11:12

    Это сейчас Лена демонстрирует меховые манто,а по молодости только свою мохнатку могла продемонстрировать.

    user avatar Равик

    29 января 2018, 11:11

    Наглая опповская физия!!!!

    user avatar Костя

    29 января 2018, 11:05

    таких льготчиков у власти пруд пруди, простые люди даже не догадываются какими льготами, благами и дотациями они пользуются. Уважаемые водителя, токаря, швеи, кладовщики, каменщики и прочие.... Вам дают деньги ежегодно к примеру на оздоровление??? а им дают...

    user avatar ПРАВДА

    29 января 2018, 11:03

    Упоминание антимонопольного комитета - полный бред. В Мелитополе льготами по аренде пользуются многие и это компетенция горсовета. Далеко ходить не надо. По чем в аренде у КОММЕРЧЕСКИХ ВУЗОВ детские садики ????

    user avatar Гость

    29 января 2018, 11:01

    А я дурак думал, что аптеки сверх прибыльный бизнес, а оказывается у них у всех льготы

    user avatar ЛЮДИ

    29 января 2018, 10:34

    Фу, какая мерзкая тетка((( Вижу иногда в городе, смотреть противно(

    user avatar Гость

    29 января 2018, 10:32

    О! Джоновну вспомнили! А мы то ее уже забывать стали.

    user avatar rte

    29 января 2018, 10:23

    курица старая)))) с косой как у рапунцель))))

    user avatar Кость Гость

    29 января 2018, 10:17

    Какая Трошина нищая? Чтобы каждый так жил. Убирайте ее от корыта. Уж больно долго она засиделась в исполкоме.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь