UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жилец

    31 января 2018, 16:41

    Старшей по дому нет уже 3 года . Полы моем сами и паутины у нас нет . А ремонт за кого_то делать_это уж слишком! Мы живем не бесплатно.

    user avatar Алла

    30 января 2018, 19:21

    Это старшая по дому должна выбивать ремонт! Заставьте её или переизберайте другую, раз эта не может.

    user avatar Светлана

    30 января 2018, 10:48

    Я житель этого подъезда. С момента, когда моя семья переехала в эту квартиру, писала не однократно письма в Жилмассив с вопросом о ремонте и критическом состоянии. Получала ответы: "ремонт поставлен в план на декабрь 2016 г.", " поставлен в план на 1-е полугодие 2017 г.", и теперь получила ответ " на май 2018 г.". И ждем. А что остается делать? Мы за что платим квартплату???? за надежду ?? за ожидание??? ЗА ЧТО??? У нас в подъезде 2 квартиры с учетом моей, которые готовы что-то делать. остальные - либо пенсионеры, либо арендаторы. С кем кооперироваться? Я два этажа подъезда мою сама, а должна за всех??? Еще и ремонт должна сама тут с работой и маленьким ребенком делать??? Люди, вы о чем??? вы в своих многоэтажках все делали сами ремонты??7 А деньги в обслуживающую организацию платите , потому что людям надо зарплату получать? Я в шоке!!!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 10:33

    Переходить нужно в Осмд и сами будете решать на что деньги тратить. Сначала нужно устранить причину, а только потом делать ремонт. Это обязанности жил массива, они деньги получают. Это что получается я плачу деньги и сама должна делать ремонт.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 21:35

    Это и правда кошмар! Сами счистили б уже эту краску и покрасили новой! Так же нельзя жить! Я живу в часном доме и постоянно убираю придомовую територию, которая мне не принадлежит, летом трава-зимой снег! А вам трудно мало-мальский порядок навести? ПОЗОР!

    user avatar Гость

    29 января 2018, 21:03

    Жильцы много лет созерцают эти стены возле своих квартир. Или активно добивайтесь ремонта или сделайте что-то возле своих квартир!. Краску можно счистить шпателем, что-то отмыть, убрать плесень, паутину. Организуйтесь. Но так жить нельзя. Не все там немощные или безрукие. Никто вам ничего не сделает, пока сами не проснетесь.

    user avatar Кость Гость

    29 января 2018, 20:16

    Есть выход- поселите в этом доме Павленко.

    user avatar Соленый

    29 января 2018, 19:45

    Колян Чупровский знатный стрыбунэць из партии в партию. То "оранжевый", то рыг, теперь ярый БППшник. А Ваш подъезд ему и даром не нужен. Ему бы сливу залить да Наташку секретаршу потискать.

    user avatar Минько

    29 января 2018, 18:39

    снести и выдать квартиры!_)

    user avatar Гость

    29 января 2018, 18:22

    76 дому более 50 лет. Дом панельный, в подъездах трещины. Козырьки перед входом в подъезды с дырами. При дожде вода просачивается на стыке козырька со стеной дома и заливает стену дома. Бетон расслаивается,проявилась арматура. Лампочки у подъездов не горят.((( А в 4 - ом подъезде живут в основном пенсионеры,люди старые и болезненные.)))) КП "Жилмассив" - это компания бездельников и трепачей. Как и депутат этого района Чупровский,которого жильцы дома №76 после выборов НЕ ВИДЕЛИ НИ РАЗУ. Перед выборами он обещал жильцам многое сделать,НО....воз и ныне там. "Работает" так же как и РЫГОАНАЛ Сакун,который был здесь депутатом 2 срока, перед Чупровским. Одна болтовня ,короче.За 20 и более лет за деньги жильцов,.уплаченные КП "Жилмассив", можно было бы стены подъезда облицевать мрамором. ((((Рыгам, Онищуку и его дружбану "афганцу"П.... было не до этого,собирали бабло на новые джипы.

    user avatar Часный сектор

    29 января 2018, 17:29

    Недавно вынесла мусор, а его собаки растянули! Убирала сама, хотя это не мои обязанности! А вы в своих подьездах боитесь веником пошевелить - зайти к вам рыгать охота! Биздец

    user avatar Гость

    29 января 2018, 17:23

    Там одни грязнули и вонючки живут!

    user avatar Гость

    29 января 2018, 17:18

    Фу фу, как же вы там живёте?????? Как??? Для себя что-то можно было сделать? Элементарно поддерживать какой то порядок!!! Это же не за один день стало@ фу вы БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 января 2018, 17:14

    Та хоть что-то элементарное сделайте!!! Покрасте ящики, стену можно сделать, одна площадка скинулась и поштукатурили!!! Так нет же живут свиньи в свинарнике и всё ждут когда им порядки наведут!

    user avatar Почему за график ненапоминали вальтеру

    29 января 2018, 16:26

    и рагым когда те грабили народ?

    user avatar Гость

    29 января 2018, 16:14

    Для Гостя, який нижче, ти сам би зробив ремонт в усьому під'їзді чи домі??? КП Жилмасив обслуговує такі будинки, це їхня робота. А мешканці дому за це щомісячно оплачують квартплату!!! Старі будівлі необхідно підтримувати в належному стані згіно графіків планових ремонтів, та, за необхідності, внепланово.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 15:49

    какие люди такой и подезд давно бы сами сделали для себя же

    user avatar Алекс

    29 января 2018, 14:06

    В "награду" за такую работу эта организация снова получила право продолжить начатое дело. Зачем такие эксплуатирующие организации? Думаю, что в доме до такого состояния доведены трубы, подвалы, крыша. Больше похоже на здание Чернобыля.

    user avatar Гость

    29 января 2018, 14:03

    очевидно вас упоротых ждали! _)

    user avatar Почему рыго мразям не

    29 января 2018, 13:56

    жаловались?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь