UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 31 января 2018, 09:13

    31 января 2018, 23:45

    ты нам не угрожай тварь ссыкливая не бессмертный же. только пистеть из-за поребрика тут на сайте умеешь.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 23:44

    пять лямов диме-лысому занесет, на выборы возьмет бабок-алкашек из школ и станет.

    user avatar Гость

    31 января 2018, 10:06

    На хуй этот ушлепак нужен двух слов связать не может заебал со своим русским языком когбудто тут кто-то его запрещает лучше бы о городе по беспокоелся как например Минько третий срок ему подавай залупу а не срок

    user avatar 30 января 2018, 21:51

    31 января 2018, 09:13

    а что получил майдаунский скот? войну? то ли ещё будет, вонючки! )

    user avatar Гость

    31 января 2018, 05:57

    Для гость 30 января 2018, 21:24 "Мы проголосуем и он опять будет нас представлять". Он вас уже давно представляет - в гробу, в белых тапочках!

    user avatar Что получил рыговский скот голосовавший

    30 января 2018, 21:51

    за ебaла? Что тем скотам перепало от него?

    user avatar Гость

    30 января 2018, 21:24

    Мы проголосуем и он опять будет нас представлять,а вы там дальше скачите!

    user avatar и

    30 января 2018, 21:15

    тварь толстозадая это старики бараны ведутся на уловки этой козлячей семейки

    user avatar Питриот

    30 января 2018, 19:00

    А я за бояру и шмат сала проголосую хоть за черта лысого. Трычи СУГС!!!

    user avatar Пока не перевелись дегенераты и пьянь,

    30 января 2018, 17:17

    так как ебалицкий будут пролазить в депутаты, благодаря отбросам общества. 50 грн взятка либо флакончик боярышника и электорат готов голосовать за него.

    user avatar для вот такая история

    30 января 2018, 17:03

    Лучше сам с баликом повесся, и то пользы больше будет!

    user avatar Петро

    30 января 2018, 16:58

    Поясните этому ган дону что в раде его больше не будет, пусть не питает иллюзий, а до Минько ему как до Киева раком и обратно, даун рыговский!!!

    user avatar Ася

    30 января 2018, 15:55

    А хрен по всей мордe ?

    user avatar Кость Гость

    30 января 2018, 15:32

    Было уже 25 комментариев- уже 19. Пусть правду читает. Выборы в ВР не его удел.

    user avatar Кость Гость

    30 января 2018, 15:28

    Редакция. Что за чума- про Минько нельзя писать. Все, что против_ это клево.

    user avatar Соленый для равика

    30 января 2018, 15:26

    А что у тебя работает, чурка? Видать, только твоя свидомитская дупка.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 14:28

    отсосёте вы все у Балика, Балик выепи уродов! )))

    user avatar Admin

    30 января 2018, 14:02

    Тюрьма будет его следующим сроком!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 12:53

    Будем голосовать только за Минько! Это достойный кандидат!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 12:35

    Украина не ратифицировала ни одного международного документа, даже границу с РФ не утвердили. ООН Украину лесом послали, когда те попытались чего-то качать, вон, недавно ПАСЕ даже делегацию с Украины выствили за дверь. Украина не подписала ни одной международной конвенции, Украину вообще, ни как не воспринимают, ни объект ни субъект, потому что сначала была российской губернией, а сегодня колония США. О какой государственности речь идёт?

    user avatar Балицкий

    30 января 2018, 12:04

    Братья и сестры! Все все все ! Голосуйте за меня я самый честный в отличии от других! Я в армии был самым талантливым летчиком в полку- я научил ребят летать! Сейчас я борюсь за счастье народа и вырабатываю уникальную программу для страны. Верте мне , я ваше бушующее! В перспективе надеюсь стать президентом и вывести страну на высокий уровень. Ваш Евгений.

    user avatar Равик

    30 января 2018, 11:59

    Ох,насмешил балик.для города же,ничего не делает.болтается по ТВ-шоу.язык только у него работает.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 11:51

    Если Балицкий сказал что Порошенко не выиграет выборы, значит Петя останется на второй срок.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 11:04

    "Евгений Балицкий рассказал, как он собирается третий раз стать нардепом" Никак!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 10:37

    Не понял. Если Минько так хорош, то пусть и дальше рулит городом, зачем его выталкивать в ВР? А в Раде, мне кажется, должны и умные люди быть - такие, например, как Балицкий. Не одним же парасюкам поросячьи законы издавать.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 10:31

    Он даже не понял, что сказал. Политика для него средство для наживы. Убожество.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 10:24

    Как не крути, а мер привлек немало денег в город, а что Балицкий - скачет, как клоун на телеканалах и все?

    user avatar Стоп вата

    30 января 2018, 09:58

    В нашем городе полно его поклонников. Им все равно, делает он что либо для города, или нет. Главное - он за русский язык и типа защищает обиженных. Каждый раз надеюсь, что люди прозреют и не проголосуют за него, и каждый раз наступают на те же грабли.Вата неистребима, она в головах.Народу плохо - он пообещает, что сделает хорошо, и ему верят. Страшно подумать, что он может назконотворить, если снова попадет в Раду, а если еще в коалицию...

    user avatar Гость

    30 января 2018, 09:56

    Е.Балицкий выполняет наказ агента Жолудя,то есть В.Рабиновича. Теперь он в шайке этого бывшего зэка и проходимца, (партия "За життя".) Одного зэка убрали. На трон пытается влезть еще один. Думай,Украина!

    user avatar Вот такая история...

    30 января 2018, 09:32

    А я не хочу в В.Р., но хочу немного окрепнуть и повесить Балицкого с Минько в одной петле на центральной площади моего родного и любимого Мелитополя. Чтобы больше никогда негодяи,стяжатели и мерзавцы не лезли во власть управлять моими работящими и умными земляками. Придет время и я их таки повешу обоих,под аплодисменты благодарных мелитопольцев - вот увидите.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 09:28

    политика для него не цель, а средства для зарабатывания бабла на идиотах избирателях, которые за него голосуют еще

    user avatar Гость

    30 января 2018, 09:28

    Третий срок у балика будет тюремный, пусть ответит за все что его ненасытная семейка воров натворила в городе

    user avatar минько

    30 января 2018, 09:27

    я тоже хочу в киев !!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь