UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2018, 08:55

    Не жалко денег за нормальное фото и видео, а за то что они делают жалко, рожала в 2015 году, видео не смотрела до конца оно просто ужасное. Руки не закручивали, нет, они просто сказали мужу заплатить 130,00грн. За выписку, а потом оказалась что это тётеньке которая поздравила словами, на...й мне её поздравления я лутчше ребёнку, что-то куплю, а поверьте много что надо.

    user avatar Леша бабич

    31 января 2018, 07:25

    Реформы в медицине.а бабок гребут. Где реформы???

    user avatar БАБАМ

    31 января 2018, 02:55

    Чего ж вы такие злючие да ненависные? А, бабы? Та не хочешь ты-откажись, хочешь-фоткайся! Маникюр для вас за 250 - норма, а фото своего чада-капец как дорого! Фу вы бл@ конченые..

    user avatar Для 18.34

    31 января 2018, 02:50

    Ужас!!! У мужа ВЫМАЛИЛИ 70 гр.!!!! Вы его не грохнули после этого????

    user avatar Таня

    31 января 2018, 02:42

    А нам всё понравилось! Спасибо, в таких ситуациях не сразу и поймёшь, что к чему! А девченки молодцы и не жалко мне этих денег! До сих пор вспоминаем! Спасибо

    user avatar Гость

    31 января 2018, 01:34

    А почему не поднимается ВОПРОС о плате за роды, условно-бесплатные роды, спонсорскую помощь ? Когда уже будет порядок в мед учереждениях ?!

    user avatar Дроновы

    30 января 2018, 22:14

    А нам предлагали, но после отказа - отстали. Все без проблем

    user avatar Leto)))

    30 января 2018, 22:12

    В Днепре та же ситуация, врачи сами предупреждают что это жулье ничего им не давайте. Я так понимаю время сдают по всей Украине)))))

    user avatar Гость

    30 января 2018, 21:27

    Хорошо пригрелся Макарович )))значит добро дал «окучивать»за пределами отделения,с себя ответственность типа снял ))))клоун

    user avatar Гость

    30 января 2018, 21:24

    Что значит заставляют ??вы ещё скажите прессуют )))это ,что на вас «братки»с камерами наехали ?))))ребята ,не смешите ,кто хочет тот делает фото ,видео ,кто нет,тот спокойно домой шлёпает...

    user avatar Максим Стоялов

    30 января 2018, 21:07

    Нам сильно навязали, но мы на свой фоткали, им не заплатили.

    user avatar ГОСТЬ

    30 января 2018, 20:51

    Не нравится тебе не делай торжественно а ребёнку интересно посмотреть в 5 лет молодцы кто это придумал очень красиво

    user avatar Гость

    30 января 2018, 20:46

    Мне вот очень интересно,под чем сегодня был Анатолий Макарович ??))что значит сдаёт в аренду время ?как это?он сдаёт помещение ,люди исправно платят ему назначенную им сумму ,я думаю далеко не 2000 гр,батискаф на рынке за эти деньги не снимешь ...как трусливо и фальшиво говорит ...лучше б вообще никак не отреагировал,как это он успешно делает по отношению к род дому...детская смертность растёт ,рожать нужно по договорённости и то ,жопу лижут до тех пор,пока деньги не отдашь ,получили ...все адио,правда Ильяз ?!)))

    user avatar Гость

    30 января 2018, 20:05

    Никто никого не заставляет ,нам предложили ,мы согласились ,это память на всю жизнь и это все копейки стоит ,по сравнению с тем ,сколько обошлось запланированное кесарево...очень добродушные люди ,вежливые ,улыбчивые ....Может вы были с такими лицами ,что на вас плюнуть было противно ,не то ,что б улыбаться ...???!каждому своё ...гавно -всегда видит только гавно

    user avatar Гость

    30 января 2018, 20:05

    Скиданюк в теме, 100%!Толя,денег не хватает?Вспомни, как жил в малосемейке на Дружбе и на "таврии" ездил...Заматерел?Ну-ну...

    user avatar Гость

    30 января 2018, 19:53

    без лоха и жизнь плоха

    user avatar Гость

    30 января 2018, 19:18

    Скоро договор будем заключать за использование гинекологического кресла

    user avatar Гость

    30 января 2018, 18:55

    Если я вас всех правильно понял,то только в роддоме коррупция,а вы все кристально чистые граждане сидите на бюджетных местах зарплату в конвертах не получаете и к налогам спокойно относитесь))))) В 2010 году забирали внука из роддома,спокойно собрались,5 минут послушали поздравления и счастливые поехали домой праздновать выписку. Никто на нас не кричал и уж тем более руки не выкручивал. А фотографии до сих пор напоминают нам о том счастливом дне!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 18:34

    Пять лет назад, мы отказались от торжественной выписки, их главная так возмущалась. Мы чуть не поругались, наглые страшно. У мужа, пока я одевалась , вымутили 70 грн за торжественную речь. Ужасная фирма!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 18:26

    Давно уже известно, что наш роддом и женские консультации - это " бизнес-центр". Где за все нужно платить. Пришел на учёт становиться ( в зелёнке) плати акушерки на ксерокс и канцтовары, пришел рожать плати, при выписки тебя отдоят так,что только возникают мысли бегом бежать отсюда. Давно нужно прекратить эту корупцию, начиная с консультации.

    user avatar Граф Дякула

    30 января 2018, 17:32

    Пока космические корабли ахрессора бороздят просторы космоса, мы голосуем олосуем долларом, фунтом, евро, йеною за время для торжественной выписки. Дякую товарищи, дякую!!!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 17:11

    Ужас, какие наглые!!!!!

    user avatar Илона

    30 января 2018, 17:03

    я рожала 7лет назад, тогда это уже было,и никто нечего не спрашивает,снимают а потом щет предоставляют, хотелось к мужу и домой,а не эту ненужную фото и видио съёмку,которая задерживает.

    user avatar для Гость30 января 2018, 15:06

    30 января 2018, 16:47

    а мне совершенно не понравилось, ребенок плачет ей жарко, да и нам жарко было. А качество их фото желает быть лучше. И зависть тут не при чем? Лучший вариант, пригласить на такое торжества своего проверенного фотографа, которому доверяешь и будешь уверен, что фото будет действительно качественным. К тому же съемку можно продолжить и дома, как захочется именно мне, а не их заезженные корзинки с капустой

    user avatar Svetlana

    30 января 2018, 16:45

    Фотограф ужасный! Попросили его почистить глазные яблоки, а он вместо этого вставил глаза неизвестно кого и при этом сделал такое косоглазие. Попросили изменить как просили, немог при этом два месяца отдать фотографии с отмазками: у меня корпоративы, когда договаривались на определенное время включал игнор. Ужасный фотограф!!!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 16:28

    объясните мне, как можно орендовать время для торжественной выписки?)))бред сивой кобылы

    user avatar инсулин

    30 января 2018, 16:19

    "медицинская реформа" Петьки - диабетика.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 15:48

    Что - то новое" аренда времени". Арендуют то все равно площадь в роддоме. Пусть и оговоренное время. Но все равно - площадь.

    user avatar Гість

    30 января 2018, 15:36

    Нас, например, не предупреждали о "торжественной" выписке.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 15:06

    Ничего подобного мы выписывались три недели назад все понравилось никто руки ноги не выкручивал мы сами захотели а кто возмущается просто нет возможности сделать себе память займитесь делом не делайте глупости умный порядочный писать не будет а хамло и завистник

    user avatar Гость

    30 января 2018, 14:51

    Быдлота

    user avatar Гость

    30 января 2018, 14:26

    Сказал же глав.врач, компьютеров купила фирма для род.дома на 37 тыс. Государство ведь них.я не купит. Или может вы чем то можете помочь? Нет? Ну так не нойте. По привыкли всё б..ть на шару! Хватит, СССР закончился.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 14:23

    Нам испортили выписку с роддома эти фотографы и злая тетка которая говорит торжественную речь .У нас была своя видео съёмка,когда они увидели что мы не будем пользоваться их ними услугами .Эта тетка орала так,что ей хотелось вмазать ).Это был какой то кошмар .Уберите их от туда .Тем более они ужасные фотки делают и съемку тоже .

    user avatar Тимур

    30 января 2018, 14:21

    Полностью согласен с товарищем!!! В 2013 забирал дочку . По воспитанию не мог послать на три буквы. Но когда жене стало плохо (у нее были тяжелые роды ) чуть в морду не заехал этим фотографам. Слово нет эти мрази не понимают.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 14:16

    У нас выписка была торжественной, был свой фотограф и ничего никто не сказал.

    user avatar Гость

    30 января 2018, 14:11

    Ага по желанию,у меня на мужа налетели,что он ничего и не понял сразу за все и заплатил!Самый настоящий бизнес и для киевских и для наших!

    user avatar правда

    30 января 2018, 13:48

    фирма Киевская сотрудники не оформлены, и сколько человек в этой фирме, а налоги городу платят ???

    user avatar Гость

    30 января 2018, 13:46

    Если не возьмешь то отношение такое что чуть ли заходить туда нельзя. Через окно подадут и все

    user avatar Гость

    30 января 2018, 13:45

    Ага по желанию

    user avatar гость

    30 января 2018, 13:36

    главврач точно в доле!

    user avatar Гость

    30 января 2018, 13:20

    та ничего страшного нет. есть те кто хочет чтобы были хоть какие фото. просто на место надо ставить

    user avatar Гость

    30 января 2018, 13:13

    А договор еще заключите чтобы торжественно снимали роды у рожениц. Абсурд в роддоме.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь