UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 февраля 2018, 13:31

    значит беженцам выделяют социальные общежития, делают ремонт, создают нормальные условия для жизни,а местным,нуждающимся,таким ,как эта девушка, помочь не могут

    user avatar 1

    09 февраля 2018, 13:46

    мировая тенденция превращения системы в бездушный механизм. следующий этап - система выводит на службу Искуств Интел далее следует полное задушение человека Системой. В Штатах это уже хорошо сделано. Любое противоречие с Системой - человек превращается в изоя мгновенно.

    user avatar Максим Стоялов

    02 февраля 2018, 22:58

    Врачи твари еще те, мало осталось достойных.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 16:01

    Кучка убогих идиотов. Помогли бы лучше чем ныть как дауны "власть плохая, майдан плохой,уволить всех врачей" Есть два типа людей. Те кто молча помогает. ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ И ЛЮБЫХ ВРАЧАХ. И те кто нихе*ра не делает а только ноет и жалуется. Вторые всегда будут гнилые сопли размазывать что при Ленине, что при Брежневе, Горбачёве, что при Януковиче или Порошенко...Человеческий мусор.

    user avatar ГОСТЬ

    02 февраля 2018, 14:13

    чтобы помочь этой категории населения -обществу необходимо требовать увольненения медиков которые нарушили клятву ГипПократа и отказали девченке И 3 года от зинимания в этой должности В передачу стосуеться кожного проконтролироватьГДЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ-У НАС В ГОРОДЕ СКОРО СТРАШНО НА УЛИЦЕ ПРОЙТИ СЕЙЧАС МНОГО ЛЮДЕЙ НУЖДАЮТСЯ В СОЦ ПОДДЕРЖКЕ

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 13:38

    Жить стало лучше, жить стало веселей.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 11:53

    Молодцы кто помог девушке сироте

    user avatar Не верю Евгению Демьяненко,

    02 февраля 2018, 10:44

    потому-что, вот что говорят уважаемые люди: Порошенко: "Теперь каждый украинец сможет на выходных слетать в Вену, посетить Венскую оперу и выпить чашечку венского кофе. Гаврилова, глава Госаудита: "Каждый украинец хранит дома золотые слитки". Луценко, генпрокурор: "Отдых на Сейшелах может позволить себе каждый украинец среднего достатка". Тарас Черновол: "Украинцы выстраиваются в очередь за черной икрой". ... И это все стало возможно после майдана

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 10:09

    Маринf Чабан, яка взяла на себе піклування про неї, за телефоном 096-131-09-99. позвоните, пожалуйста. не думаю что есть возможность читать все комменты

    user avatar гость

    02 февраля 2018, 10:01

    Пишите номер карточки приват. Я перечислю

    user avatar Атимайдан

    02 февраля 2018, 09:44

    це перемога,да майдауны? Жить стало лучше! )))

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 09:39

    Володя, а какого хера ты, казёл драный, правдивые комменты удаляешь? А?

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 08:50

    И в войну рожали, но никто не побирался. И достойных людей воспитали.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 08:47

    При чем здесь собачки. На то и зовется "человек разумный", чтоб голову свою хоть иногда включать. Да, животного жаль в холод и мороз. А взрослая деваха как будет заботиться о ребенке, если самой жрать нечего. Столько развелось несчастных попрошаек. Когда узнала, что беременная - и живота не было, и тепло было... Кто мешал поднять задницу и позаботиться о себе. Хотя бы на учет стать. А то 8 мес. беременности, и даже не чухалась. А теперь поможИте чем можИте. Естественный отбор никто не отменял.

    user avatar гость.

    02 февраля 2018, 08:06

    Мы скоро сами будем лежать под больницей, умирать, без денег.

    user avatar гость.

    02 февраля 2018, 07:47

    Правильно , Государство. А где государство.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 07:44

    Какие есть твари бессердечные, диву даюсь! Вас собачку жалко, просите : приютите, обогрейте, накормите, а тут человек погибает! Всякое в жизни бывает и пусть Вам Бог помогает!

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 07:14

    Государство обязано помочь, иначе зачем оно вообще нужно.

    user avatar гость.

    02 февраля 2018, 07:08

    Была гражданская война, война с немцами, но дети рождались.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 06:47

    Бомжиха?

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 06:25

    Что значит сидите сами в тепле... Мы на это тепло и кусок хлеба с маслом ишачим, чтоб дети были сыты, одеты и обуты. А депутат пусть и позаботится.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 05:10

    Кто людям помагает, тот время тратит зря.

    user avatar Гость

    02 февраля 2018, 03:46

    Как это помогите? Она когда рагатки раздвигала норм было ну так вот кто ей застругал пусть и помогает ,а то в привычку.

    user avatar Санитарка из психушки

    02 февраля 2018, 01:21

    Глядите сколько прихлебателей-медиков начали гадить на беременную, чтобы защитить этого борова "заслуженного задрочрвача" силевича из ЦРБ. Канешно - он же теперь от партии "солидарность" и готовят эту рожу в главы администрации. Накосил бабла на больнице, шо беременным уже и жрать нечего. - чтобы было чем за звания и должность главы района заплатить. Так вы решили из женщины сделать дуру, чтобы рожу свиную "обелить". Спрсите у этого свинорыла - силевича - куда он разокрал всю ЦРБ, что уже нет сотни гривен несчастной беременной оказать неотложную помощь. Или нельзя правду писать по "районное ворьё". Тфу.на вас, негодяи паскудные.

    user avatar Юрий

    01 февраля 2018, 23:40

    Какие же злые многие мрази в коментариях , ну случилось такое , беременная , есть нечего . Нет что бы помочь , хоть чем-то , вы тупо обсуждаете .

    user avatar Лора

    01 февраля 2018, 23:39

    Бери себе ты же добрый

    user avatar Н

    01 февраля 2018, 23:35

    Гость,ты и помоги!не умничай ,а на деле себя покажи.помоги убогой возьми на попечение

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 23:35

    Какая наглост,,мягко говоря,депутат просит помощи у народа,,(помощи 0зато пропиаримся бесплатно,,,это так называеться,,продажные тв*ри),а девочку жалко,,надеюсь все таки городской голова или кто то возьмёт на подшефство и с ней и ребеночком все будет хорошо.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 23:05

    Жалко взрослого ребенка.Мамкой не обласкана вот и глупая.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 20:45

    Сердце кровью обливается! Сергей Анатольевич Минько - помогите девочке - Вы же хороший человек!

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 20:25

    Твари, мужики, что на таких залазят. Плюнул и пошел.Ты же , гад, видишь, что она себя обеспечить не может....Где то ж ,,Это,, сидит в стороне и пофиг на ее проблемы...

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 20:25

    Господи какие же злые люди !!!!!!! А так сложно помочь кто чем может ??? Проще сидеть сытые ,в тепле ,и обсуждать человека ,который всеми брошен !! Побойтесь Бога ! Она прежде всего человек ! Которому нужна помощь !

    user avatar Верующий прихожанин

    01 февраля 2018, 20:18

    Прикольно звучит, депутат областного совета Евгений Демьяненко цитирует "Конституцию Украины", которой ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ ОН ЖЕ И ПРЕДСТАВЛЯЕТ, просто подтирается, отказывая ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ в бесплатной медицинской помощи. Чудны дела твои, ГОСПОДИ!

    user avatar Аня

    01 февраля 2018, 20:17

    О отец ребёнка нарисовался

    user avatar Мурка

    01 февраля 2018, 20:13

    Вы что стерелизовать,разве она даст согласие??Бизнес!!а что лежит возле подушки?? Мобильный??или я ошибаюсь??на

    user avatar Александр Николаевич

    01 февраля 2018, 20:10

    А "сиротам" у нас везде безплатно и помогают!!а они детей выбрасывают на помойку !!получается нормальные люди не заслуживают бесплатного узи и т.д.должны заработать,а на поесть можно себе заработать ,главное желание

    user avatar рф

    01 февраля 2018, 20:07

    зачем плодить нищету !!! одного родит . и стерелизовать сразу !!!!!!!!!

    user avatar Александр Николаевич

    01 февраля 2018, 20:02

    Безсовестные,снова роддом районный поливаете!!!!Он лучший был,есть и будет всегда!!!!

    user avatar гость

    01 февраля 2018, 19:50

    а вообще у нее паспорт есть? МОжет она не сирота а сбежала от мамки .и мне кажется ребенок ей не нужен просто так получилось.через месЯц два где то выбросит.увидем услышим

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 18:57

    О Боже! По мнению некоторых комментаторов, впервые в истории мира молодая девушка забеременела в 21 год без мужа! Чем думала, прежде чем детей заводить? Да не думала она о детях, конечно же все получилось случайно. И сейчас ее некому поддержать. Насчет предательства, очень верно. Ее предали родители, парень, врачи, соцслужбы и в целом страна. Она в отчаянии!!! И кстати, Риа писали, что Кулеба приедет вручать ключи от квартир сиротам. Вот бы этой девушке тоже помогли! Без поддержки она никак не справится!

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 18:34

    Кто не был молодым тот и не был глупым

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 18:32

    Есть же службы социальные Терпеньевский сельсовет депутаты Что только красоваться на экране Вот и проявитесь в этой ситуации П О М О Г И Т Е живому человеку

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 18:28

    А что, мозгов много не надо на пипке поскакать. Никто не думает о последствиях. Сегодня хорошо а потом хоть трава не расти.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 18:28

    Спасибо кастрюлеголовым за покращення.

    user avatar Деньги платят за детей, вот и ассоциальные

    01 февраля 2018, 17:56

    личности и зарабатывают. Потом под скамейками, под забором валяются с мокрыми штанами...

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 17:37

    Это вам не преступный совковый режим. Не зря ведь памятники валяют - велено забывать о социальной защищенности.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 17:36

    к супрун обращайтесь

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 17:28

    "зачем делать детей, если тебе даже кушать нечего" - скоро пол укрины жрать нечего будет, всем сдохнуть?

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 17:25

    Посмотрите во всех больницах района начались сокращения или перевод на неполную ставку, а врачей не люди выбирают, а наоборот, кто побогаче, с ними контракт и заключают, ведь то, что выделит гос-во ни на что не хватает, и будут брать бабло дальше больше

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 17:03

    Вам было 18 у вас много ума было.так и в этой девочки.Даже дело не в девочке.а в нашей неньки Украины.Что творится.уму не постижимо.собаку пожалеют.а человека нет.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 16:54

    Ее бросили 3 раза. Первая мать , потом клятая территория,а теперь реформы доктора смерти

    user avatar ав

    01 февраля 2018, 16:36

    Жалко обидно конечно, но вот один вопрос, зачем делать детей, если тебе даже кушать нечего ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь