UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Злая печенька

    07 февраля 2018, 13:46

    Зачем писать подобную ересь и обсирать людей бездоказательно, кого кто трахает дело каждого у каждого личная жизнь которую строит сам человек мы же в демократической стране живём, потому это дело каждого а то что вы пишете ну просто грязь и показатель бескультурья людей которые так пишут обычные сплетни нечего большего.

    user avatar Коля

    06 февраля 2018, 17:33

    Цирк Шапито!!!

    user avatar гость

    06 февраля 2018, 16:05

    Я,рад за Вас что у Вас с этим все в порядке!!!Но каждый вправе выбирать где ему удобно этим заниматься:в воздухе или госучреждении!!!Самое главное что после работы каждый человек вправе заниматься своей личной жизнью!!!Андреналин это что то;попробуйте доброжелатели!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 15:18

    Нам наливают и нас трахают, просто мы это делаем это в более приличных местах, а не на работе в госучереждении.

    user avatar гость

    06 февраля 2018, 14:21

    А Вам что всем пишущим завидно,что Вас не трахают и не наливают???Значит рылом не вышли!!!Не каждому дано,а то что Вы пишите это унизительно в первую очередь для Вас пишущих и обсираающих!!!Что слабо в глаза сказать человеку???

    user avatar Гость

    05 февраля 2018, 20:20

    Это Т.Станчева, она после траха мотается по зданию как в жопу раненая.

    user avatar Гость

    05 февраля 2018, 16:30

    Так в 18 Каб. сидит пустоголовая, что оказывается она и алкашка. Да чего рда до работалась

    user avatar Гость

    05 февраля 2018, 13:26

    Орловский и Селевич два друга алкаша. А в 18 каб. Вечные пьянки. Как и в кабинете Орловского. Как пришел пичать нужно было поставить мало того что прождал час минимум, так они с кабинета Орловского с таким перегаром вышли. Одно блядство развел Руководитель аппарата. Разогнать бы их компанию.

    user avatar Петя

    05 февраля 2018, 10:46

    Орловский только с девочками увольняется, он без них не может

    user avatar Коллеги Орловского

    04 февраля 2018, 18:58

    Да ,это так.Водитель стал керивныком аппарата.Зарплата хорошая,а зайдите в РГА,пахнет алкоголем.По сути Мангул все время уезжал в пятницу на Киев.Новому голове придется разгребать дерьмо.Парниша Денис не занимается мобработой,он -за водителя.И еще много-много собщим новому.Относительно Селевича,он уже богатый человек-за счет ЦРБ.Семенюта и тот был честнее и был на работе.Для главы Сережа слабоват.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 17:44

    Орловский - керивник аппарату, любитель девочек замужних, то одну ебет в кабинете, то другую, блядство полное. А утро начинается с того, что эти же девочки кофеек носят и так каждый день. Устал парень керувать, пора отдыхать. Только одно девочки будут плакать

    user avatar Вася

    04 февраля 2018, 16:59

    А орловського уволить вместе со своими сучками. Жрет и жрет . Нихера не делает. А зарплату хорошую имеет

    user avatar Горожанин

    04 февраля 2018, 07:27

    Богданов ждал приказ на назначение мишани, но мишка рано праздновать начал, на кьюшке астоновки косит...

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 22:03

    Бывшие подчиненые03 февраля 2018, 13:49 Ваш Селевич, наверно, сыт кипятком от желание занять это место. Ему лишь бы где, только ничего не делать. Интриган и подхалим.

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 19:35

    Очень неприятное лицо

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 16:26

    и Романов, сын Романова старшего, товарища Мангула по воровству, яблоко от яблони не далеко падает!

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 15:11

    он самый!

    user avatar [email protected]

    03 февраля 2018, 14:26

    Так это шо сын вора и брехуна анатолия мангула?

    user avatar Бывшие подчиненые

    03 февраля 2018, 13:49

    За ним надо уволить наркошу Орловского,ничегонеделающую Станевскую.Ждем Селевича- наведет порядок как в ЦРБ.

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 13:32

    шапито!

    user avatar серг

    03 февраля 2018, 11:51

    Его на повышение !))

    user avatar Гость

    03 февраля 2018, 11:19

    А чё-б и не?

    user avatar Прохожий