UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 февраля 2018, 10:07

    а почему нет такой службы,а Минько? наш город в пример ставят, а пройтись по улицам охренеть можно!

    user avatar Наталия

    05 февраля 2018, 09:37

    Правильно давайте травить собак котов потом инвалидов потом пенсионеров потом друг друга!Давайте!!!!!!И еще на глазах у детей пусть наши дети видят как мучаются несчастный животные!Ущербное общество-вот кто мы.!!!!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 18:22

    Собака бывает кусачей только от жизни собачей Ребята очень очень плохо когда издеваються над животными Плохо для того кто это делает Отварачиваеться удача в бизнесе крах С деньгами проблемы наступают а самое страшное будет со ЗДАРОВЬЕМ Кто не верующий ФОМА полистайте ютуб

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 16:43

    отстрелять всех собак к такой матери,с ребенком гулять страшно,нападают

    user avatar Мимо Крокодил

    04 февраля 2018, 16:18

    А сколько было случаев, когда бродячие собаки нападали на маленьких, беззащитных детей! Они тоже виноваты? Не так на блоховоза посмотрели? Вот конкретный пример http://ria-m.tv/news/10971/3_letnego_rebenka_pokusala_brodyachaya_sobaka.html , вот еще один http://ria-m.tv/news/57474/na_rebenka_vozle_shkolyi_napali_brodyachie_sobaki.html

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 15:41

    ВЫ ! СМЕРДЯЧИЕ ПСЫ! ВЫ ЗАЕБАЛИ !! НЕ ТРОГАЙТЕ СОБАК И ОНИ ВАС ТРОГАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 15:37

    Стрелять или травить.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 15:34

    Судя по комментариям и рецептам, которые предлагаются, становится страшновато за общество. Сегодня они собаке бросят такой кусок ливерной колбасы, а завтра- колбасу, с такой начинкой, будут продавать на рынке нам, людям. Ведь с такой ненавистью к животным, откуда у людей будет уважение к себе подобным

    user avatar доктор

    04 февраля 2018, 14:27

    отдать корейцам или на мыло а мыло раздать многосемейным пусть радуются.нет собак нет проблем а товезде обосрано.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 13:56

    Любое голодное животное агрессивное,если их не подкармливать то пока дойдеш домой останется без штанов.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 13:42

    Люди,будьте добрее к животным!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 13:41

    мы живем на седовцева,4,ходим на рынок на Красноармейскую,в аптеки и т д через двор Богдана 47,там в первом подъезде очень агрессивный черный лабрадор переводок,постоянно выбегает с подъезда без намордника,гадит возле подъезда,бросаеться на людей,а хозяйке плевать,огрызаеться оскорбляет всех,женщина со второго подъезда гуляла с внучкой,так это собака прыгнула на внучку,свалила ее,ребенок испугался,хозяйка даже не извенилась,куда смотрят власти,участковые,соседи,старшая по дому,неужели нельзя принять меры и оштрафовать,с ув Любовь Петровна

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 13:37

    Обязательно найдите эту собаку, и утрите ей слюнки.

    user avatar и

    04 февраля 2018, 13:25

    а где сабако ебы пусть поедут и обласкают собачку

    user avatar Для зоофила

    04 февраля 2018, 12:36

    Опасны для общества ЗООШИЗЫ, те кто подкармливает стаи собак, те кто громко кричит о стерилизации которая ничего не решит. Собаки ведь будут оставаться на улицах. Только травить, стрелять, уничтожать этих городских полудиких тварей!

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 12:25

    Минько барбос, давай думай! Стерелизуйте их, вам деньги выделили!

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 12:08

    Вообще кто контролирует коментарии? Блакируйте всех кто опасен для общества!

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 11:48

    судя по РИА-м у нас самые глобальные проблемы в городе или от собак или у собак. Каждый день про собак пишут.

    user avatar РЕЦЕПТ ТРАВЛИ СОБАК

    04 февраля 2018, 11:40

    10 таблеток ИЗОНИАЗИДА на одну особь ПЛЮС 1 табл МЕТОКЛОПРАМИДА, все это напихать в кусок ливерной колбасы и скормить бродячей собаке. Тварь сдыхает в течении 3 часов. Таблетки доступны в аптеке, без рецепта. Стоит копейки.

    user avatar гость

    04 февраля 2018, 10:52

    Какие безграмотные у нас журналисты. Ошибки в тексте исправьте

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 10:48

    Не знаю в чём причина, но собак на улицах меньше стало.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 10:09

    Что же ты не подошёл, не помог пену со рта вытереть?

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 10:06

    Вопрос: куда Овсянникова все бабло дела?

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 09:45

    Собаки коты.... тьфу...не город а сборище бомжей и собак...

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 09:22

    Собаку либо избили либо отправили?Она еле ходила как она может кидаться?Я ее видил. Брет она сама ходила ели ели.Бред пишут ,что она кидалась! Это пишут не навистники собак .Она никого не трогали.Пена была потому что траванули.Люди будьте добрее к животным и людям!

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 09:17

    это дело власти, а они бабки тырят, времени нет! Скоро выборы!

    user avatar Для 8:49

    04 февраля 2018, 09:02

    Тролль малолетний. А если уже взрослый, жаль тебя, бестолковый до ужаса, и уже не поправишся.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 08:49

    Так надо было эту собаку с пневматики бахнуть.

    user avatar Шаман

    04 февраля 2018, 08:48

    По-моему, надо начинать с самого начала - переселять сердобольных подкармливателей тех самых собак - перебирать мусор за город. Тогда и стаи собак не будут прикормлены, и в городе "плюшкиных" будет меньше.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 08:45

    На собаках денег много не отмоешь. Вот и весь ответ.

    user avatar для 7:57

    04 февраля 2018, 08:23

    подтекст понимать надо.включайте мозги

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 07:57

    гость04 февраля 2018, 07:51 Начнём с тебя. Ты не против? А мамка тебе денег даст?

    user avatar гость

    04 февраля 2018, 07:51

    давайте сбросимся баблом их кастрируют и все делом не будут агрессивными им не будет хотеться и бешенство уйдет само собой

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 07:41

    Жужичёнка явно пьяный был. Жинка видимо звонила жаловалась. Недавно на рассвете, ещё темненько было, выскочила шавка и давай гавкать, не подалёку по ходу ещё и лежбище стайки из 3-4х штук ночевало, ну и тоже значит подтянулись, начали типа кидаться толпой, прорядил с носаря самой большой в еблет, засковчала и ретировалась, ну и шестёрки её с ней-же ускакали в даль.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 07:23

    Конь-голова им на обещала! Не смешите! Он первый балабол-пиарщик в городе.

    user avatar Гость

    04 февраля 2018, 07:22

    Агрессивная собака агрессивного агрессора! А если короче- Вофка Путен виноват!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь