UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    07 февраля 2018, 16:54

    Нет людей без греха. Никто не знает, что у неё творится в душе,может быть она уже 100 раз раскаялась. Милая девушка ,вам нужно ехать к бабушке,никто вас так не поймёт и не полюбит как родной человек. Всего хорошего вам и ребёночку.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 08:23

    Все что написано не правда,никто с больницы эту красавицу не выгонял,Попов очень хороший специалист,а как человек ему вообще ценч нет,3 суток может находиться на работе и со всеми только всегда уважительно разговаривает ,в свои года бумать надо мозгами ,а не одним ме том....

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 22:46

    Читала , читала, и так много написано........на хрена это все читала , тупая история про пустоголовую девицу!!!!!

    user avatar [email protected]

    06 февраля 2018, 16:28

    Извиняюсь за ошибки на телефоне включен т-9!*Это же нужно дожится что её мягко говоря не только люди обсуждают,но и тут уже опозорилась ((

    user avatar [email protected]

    06 февраля 2018, 16:22

    Я конечно извиняюсь,но меньше нужно со всеми подряд спать. В том числе и с женатыми мужчинами для того что бы знать от кого её ребенок.Какой она достойна помощи если спит со всеми подряд?!!О том что она дожилась до такой жизни нет не чего удивительного,я ей говорила когда-то что ее аморальное поведение до добра не доведет,ну за что боролась на то и напоролась!!!Жаль только ребёнка у которого будет такая мама((( Этож нужно ложится что её не только люди мягко говоря обсуждают,но уже и тут разорилась

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 13:28

    Тунеядство нынче в моде. Все кругом виноваты ! Извиняюсь, если почесуха в одном месте, то и о последствиях думать нужно. Теперь все должны .... В отношении медиков - конечно нужно разбираться. Действительно, толщина кошелька определяет количество внимания и услуг. ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 12:06

    В истории про секретаршу-советницу светулька аналогию с собой усмотрела. Вот и поудаляла комменты.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 11:29

    Доктор и Акушерка берут на учет они обязаны отвечать за эту беременную.Если они не знают где она точно живет как они могут взять ее? Если что то случится и выяснится ,что она не живет в районе ихнего обслуживания..Скажут зачем брали? а раз взяли милосердие врачей никто учитывать не будет заставят отвечать.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 10:04

    а где ты видел бесплатную медицину или по совдепу соскучился, так уже мы все в Гейропе, а там всё платно!

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 10:01

    Не судите, да не судимы будете..

    user avatar гад

    06 февраля 2018, 09:39

    Это у вас с башкой что то не то,сутулые собаки,у животных и то больше понимания друг к другу. А врачи мрази!!! Где же вы крикуны которые орут за бесплатную медицину???Это что первый случай???

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 09:34

    Самое главное что бы она оценила эту заботу.Практика показывает,что часто многие взрослые дети не ценят, а принимают как должное.Образца семьи нет,спешат взрослеть, потом становится не интереснл

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 09:28

    у неё с башкой что то не то!

    user avatar гость

    06 февраля 2018, 08:55

    Да,правда,где свобода слова? Где комментарии за советницу? Почему честное СМИ чистит всё ,что может не понравиться власти. Люди имеют право высказать своё мнение и мэру ,которого выбрали жители этого города хоть иногда нужно прислушиваться к ним.

    user avatar гость

    06 февраля 2018, 08:55

    мне больше история про алабая понравилась а не про опустившуюся деваху

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 08:48

    От уже эти волонтёры конченые ...если вы такие умные так возьмите к себе домой её и обеспечивайте сколько хотите

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 08:41

    Очень мутное дело...Волонтер нынче выгодная профессия."Господа!Жэне манж па сис жур!"

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 08:38

    И где же сердобольные писаки с прошлых статей?

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 08:25

    Чабан хочет таким образом себе денег заработать что бы люди ей сбрасывали деньги на карточки двох Чабонов дулю ВАМ ЧАбаны а не деньги идите работать и зарабатывайте а люди ВАС содержать не будут

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 08:24

    мрак

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 08:24

    А как же медучилище? Оказывается и родственники есть. Таких Лен у нас в городе полно, может их тоже можно определить куда-нибудь за пределы города.

    user avatar гость

    06 февраля 2018, 07:55

    Темная история,много вранья со стороны девушки,и возможно она сама виновата,что оказалась в такой ситуации.Ребенок в итоге окажется никому не нужен.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 07:53

    Странная эта Лена, есть бабушка, а она предпочитает жить в холодном доме.

    user avatar Гость

    06 февраля 2018, 07:48

    Да!,А деваха ещё та пассажирка!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь