UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 23:56

    Кстати писал ниже в надежде для некурящих и не быдла ... Просто поделился для инфы по настроению !

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 23:54

    Какому прополяцкому ? Живу в другой стране - намного лучше ! В Польше бываю наездами редко, но бываю ! Дам совет когда сидишь на диване и больше никуда и никак , то весь остальной окружающий мир начинает казаться страшной сказкой а если исчо пропагандос рашакремлевский то ваще хана ! Как пример негативные комменты ниже от убогих незнаек когда самое элементарное и обыденное для многих кажется сказкой причем фантастической

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:52

    быдлу прополяцкому - смени курительные смеси.

    user avatar USA

    09 февраля 2018, 08:47

    Марк Твен Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:42

    Брехня.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 00:40

    Скажу тебе больше с вот этим дядькой на фото пришлось даже пообщаться недавно правда случайно вечером на улице ... и только потом узнал что это президент Польши ! И никаких стотысяч полицейских вертолетов пулеметов и головорезов охраны как в кремле например ! Оно и понятно кто кого боится и почему особенно народа своего а кто спокойно по улицам гуляет и со своим народом общается . Так я был проездом случайно !

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 00:32

    А тебе ##@@@ обоссанное никак непонятно как это нормальных людей везде пускают ? А пишу для тебя быдла рашафашистского так как ты и на русском плохо понимаешь а на других языках и подавно ... а знаю я много чего и разговариваю на многих языках так как много где бываю и приходится общаться в разных странах . Понимаешь собака рашапутинская ?

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 15:12

    Кто-же тебя пустил в польшу, быдло малограмотное, и зачем на русском пишешь, если так ненавидишь все русское?

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 03:44

    Кстати тогда мы сами тогда еще под воздействием ссср-рашистской пропаганды удивлялись таким резким заявлениям поляков о россиянах даже как-то непривычно резало слух савецкаму человеку ! Теперь убедились насколько они были тысячу раз правы еще тогда а мы и не догадывались пока « брацкие « сучьи братья «» не проявились со своей падлючей дружбой и любовью во всей красе !!! Сволота рашафашистская собачье племя !

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 03:35

    Зачем тупо перехрюкивать кремле рашафашистскую пропаганду ? Поляки в подавляющем большинстве однозначно и недвусмысленно лично мне и всем кто посещал страну и сами лично подтвердят еще с 90~х годов всегда утверждали что украинцы это наши самые близкие родичи а россияне это оккупанты и враги ! Это все подтвердят кто начал ездить в Польшу с самого начала как рухнул комуняцко-совдеповский железный занавес ! Так что рашазасранцы обоссаные никого вы здесь не обдурите и не охмурите своей брехней !

    user avatar Зачем перепечатывать сюда расейские

    08 февраля 2018, 00:06

    издания? Смысл в этих сказках?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 22:30

    Если кто-то не знает, то польское слово «bydlo» означает «домашний скот». В своё время польское панство быдлом называло своих русских/православных холопов, живших тогда на территориях юго-западной Руси, входивших в состав Речи Посполитой. Ирония судьбы: после того как Юго-Западный край России оказался вновь от неё отрезанным, «bydlo» «нэзалэжнойи» Украйины» начало миллионами ломиться на панские плантации. Всё вернулось на круги своя. Холопы вновь нашли своих панов. Для поляка украинец это низший тип Homo sapiens – тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек и дешёвая рабочая сила. Об этом никто в Польше публично не скажет, но для поляков украинцы как были холопами, так холопами и остались.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 22:24

    Начиная с 1993 года в рейтингах «симпатии поляков к другим народам» украинцы занимают более-менее стабильную позицию — в самом низу, ниже только цыгане и румыны. Оно и неудивительно, ведь у 50% поляков Украина вызывает негативные ассоциации, а у 38% — равнодушие. Половина поляков отстаивает введение виз для украинцев (против около 20%) и только 23% полностью готовы признать современную польско-украинскую границу (52% — «скорее» готовы признать). Эти данные представлены в исследовании «Польша—Украина: взаимный образ», подготовленном Институтом публичных дел (Варшава) в сотрудничестве с киевской фирмой Социс-Gallup International.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 16:07

    Кслову про майданы в польше, быдло ниже не вкрусе сколько у поляков было майданов в 90-х годах? Почитай, может не будешь выглядеть дегенератом.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 13:56

    Кто бы как не говорил но Бандера и его люди были шизофрениками убийцами и им нет никакого оправдания

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 12:14

    та забирайте поляки да поскорее своих рагулей-они и вам там муйданы устроят

    user avatar Поляки работают на внутренний электорат

    07 февраля 2018, 11:25

    за что и получают штрафы от еврокомиссии, не буду вдаваться в подробности. А быдло это те кто радуется неудачас Украины, лежа под забором с мокрыми штанами.

    user avatar Прохожий

    07 февраля 2018, 11:06

    Молодцы поляки. Быдло должно знать свое место

    user avatar раопвра

    07 февраля 2018, 08:25

    а где терреториал. претензии

    user avatar beruniy60

    07 февраля 2018, 07:44

    Все идёт по плани: Украина нападут на России и они их раздавить и всем раздадут ихную.Кому нужна сильная Украина а Пор шенка и его команда проста шестерки в этом деле

    user avatar Слава Польше!

    07 февраля 2018, 07:40

    СКОРЕЕ БЫ ОТДАТЬ РАГУЛЕЙ С ИХНЕЙ ЗЕМЛЕЙ ПОЛЬШЕ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь