UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 08:13

    ооо .. и танхист обявился.. тебе еще не отымели?? дыбил тупорылый!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 13:02

    новое ритуальное бюро

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 11:10

    Бонданы,уже были это ничего не решило,,,шило на мыло,,,,,тррллейбусы это алььернатива,это то вариант который бы устроил всех и льготное насиление и просто людей которывм надоел это "быдломаршрктный" беспредел,,,,власть и городской голова должен услышать людей!!!!!!! Богданы ничего не решат и темболее в таком колличестве,,и чтоб постпвить маршрутчиков на место ьо богданов нужно как минимум штук50,и не на один маршрут,,,а так это ничего не даст и потом на рынке тоже после 17не уехать домой там тоже работают люди ,живут люди и как им в нород выезжать после 17не реально только пешком своими ножками на проспект ,чтоб куда то добраться,,,,

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 09:15

    Лучше метро им. Степана Бандеры.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 09:00

    уроды сделайте трамваи, дешевле всем! КОЗЛЫ!

    user avatar Пасажир

    08 февраля 2018, 03:53

    Автобусы буду иметь только несколько льготных мест, так было всегда, так что ......льготники губу могут раскатать только на ниже оплату проезда, чем в мелитопольских разбитых маршрутках и в более человеческих условиях. Но и за это большое спасибо меру! Давно пора, ну в конце концов, наверное только в Мелике убогий автохлам возит народ, как дрова. Спасибо, ждем новые автобусы.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 23:37

    Почему городские власти не вводят жетоны или карты магнитные. Будет виден оборот и с льготами порядок и водитель на сдачу не отвлекается. И гавнюки не будут угрожать по 12грн проезд.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 22:19

    Маршрутки пережиток, который давно пора пережить! Как и разношерстные "бунгало" на рижском рынке... Рабочие @*&*@ маста.....

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 21:59

    Через годок другой спринтера уйдут в историю, вместе с таким понятием как маршрутчик...

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 21:51

    От корчей избавились, пора и от убитых спринтеров ЛТех избавляться.

    user avatar Дима танкист

    07 февраля 2018, 20:19

    Будут ваши "коммунальные" корыта ездить раз в полчаса. Потом резко начнут ломаться, а денег на ремонт нет. Плюс публика, которая будет в этих корытах ездить говорит сама за себя. Всякие побратымы и вытыраны загадят автобусы за пару дней. И побежит стадо местных пассажиров обратно к нам.

    user avatar Комуанальный афтобусный ахтивист

    07 февраля 2018, 19:01

    В то время кагда европейские афтобусы бороздят прасторы Европы мы ездим на старых афтобусах. Новая честнвя влада запустит комуанальный транспарт. Пенсионерам, детям и АТОшникам бесплатна. Скоро фсе будет бесплатна. Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 18:50

    ну ты и грамотей!

    user avatar Жд.Вокзал-Белякова

    07 февраля 2018, 18:33

    Гатовтись бараны с 1 марта праезд 12гривен все ришино а комунальный транспарт астанится в мичтах

    user avatar Юрий

    07 февраля 2018, 18:16

    Через полгода сессия горсовет: повестка дня - о выделении дотаций городскому коммунальному автотранспортному предприятию, докладчик И.Федоров

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:38

    это люди хотят что бы богданы возили льготников на всех маршрутах, Минько услышь людей!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:32

    Кто вам сказал,Что автобусы для льгот? Вы где это прочитали? Почему на один маршрут? Потому что он самый прибыльный. Его и заберет Федоров. Он организует фирму и будет зарабатывать бабло, а Вы думали Вас возить по льготам? Проезд в Ханду-8грн. В Запорожье 7грн. Будет хозяин Федоров-вспомните часников маршрутчиков.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 17:03

    Валеры, льготы действуют и в таких маршрудках. Эти автобусы должны создать рычаг воздействия на всех перевозчиков. Но для этого их штук 40-60 нужно...

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 16:49

    Правильно старый вырезали и продали, так и с этими будет через 15 лет

    user avatar Льготник

    07 февраля 2018, 16:13

    А если эти автобусы не для льготной категории и платить в них тоже льготникам придется так же , как и сейчас, так на кой они вообще нужны???? И если ставить такие льготные маршрутки, то на все маршруты города, а не для избранных!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 16:05

    В смысле? Судя по комментариям, льготные категории пассажиров думают , что новые автобусы для них.Поживем -увидим. Думаю после нововведений маршрутчики подымут цену до 6'-7 грн.Чтоб жизнь малиной не казалась.

    user avatar Многодетная мама

    07 февраля 2018, 15:24

    Я тоже за то, что бы на все маршруты поставили, пусть хоть по несколько автобусов!!!!!! Ведь и детям и пожилым людям нужно ездить не с определенного места, а со всех конечных... А так получается несправедливо!!!!!!! Как добираться тем, кому не повезет с выбранным маршрутом для льготной категории???? Почему только на один маршрут??????????? Не верю в искренность наших мера и зама!!!!!! Если действительно заботитесь о нас, о льготниках, ставьте эти автобусы на все маршруты города!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 15:09

    Я тоже хочу со льготой ездить и имею право на это!!!! Поставьте на все маршруты эти автобусы, если вы действительно о льготниках заботитесь!!!!!!!!!! А то получается только на одном маршруте, а как до него добраться, пешкодрала идти??????????????

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 14:57

    надо их сделать для льготников и поставить на все маршруты, что бы не было непоняток с маршрутчиками! Пенсионеры и льготники на Богданах, а остальные на маршрутках!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 14:55

    У Р Р А ! УБЕРИТЕ ТРУПОВОЗКИ , А НЕ МАРШРУТКИ.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 14:44

    Правильно, если и ставить, то что бы мы могли ездить со всех конечных... А то как же получается, на одном маршруте только бесплатно, а до него как добираться, за деньги???? Вот же уроды......

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 14:41

    А и правда, почему только на один маршрут??? Вот интересно где можно будет проехать бесплатно???

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 14:40

    МИНЬКО И ФЕДОРОВ СКАЖИТЕ ПРАВДУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ СТАВИТЕ ТОЛЬКО НА ОДИН МАРШРУТ, А КАК ЖЕ С ДРУГИХ РАЙОНОВ ЛЬГОТНИКАМ ДОБИРАТЬСЯ?????????????????? ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ КАК И РАНЬШЕ???????? ПОСТАВЬТЕ НА ВСЕ МАРШРУТЫ ПОРОВНУ, ЧТО БЫ ЛЬГОТЧИКИ МОГЛИ ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО С ЛЮБОГО КОНЦА ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 14:03

    Богданы не очень удобные...

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 13:49

    Если это Богданы,то посмотрите кто владелец,и всё станет ясно.

    user avatar И даже это начинание расейские деграданты

    07 февраля 2018, 13:39

    обсерают. Талант гадить у расеян и предателей Украины.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 13:24

    Большие автобусы? Стоя будем ездить. Ура! И проезд 7грн. Кредит надо отдавать. Вот мы -народ бараны

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 13:19

    Так для скота и только такой транспорт

    user avatar Свидок

    07 февраля 2018, 13:17

    А побратымив бесплатно возить будут?

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 13:06

    Выборы в конце 2019 года. Думаю к этому времени власть уберет ЭТИ СКОТОВОЗКИ с животными за рулем.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 12:51

    Ребята, уже пригоняли богданы! Через пол года их отправили обратно ! Вспомните! На них тоже оказывается требуется топливо, водители, обслуживание. Все будет как и прежде - только деньги от них будут капать в другой карман ( если останутся после выплаты налогов и зарплат)

    user avatar ujcnm

    07 февраля 2018, 12:40

    неужели вы верите в это бла бла бла

    user avatar гость

    07 февраля 2018, 12:38

    наконец-то пенсионеры отдохнут от грубиянов,а мы от монополии!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 12:21

    Существование этих автобусов будет осуществляться за счёт тех компенсаций, которые государство должно выдавать льготникам, а теперь через коммунальное предприятие кто-то из местных будет некисло обогощаться, а льготчики будут также стоять на остановках и просится в автобусы, вместо того, чтобы самим распоряжаться этими деньгами.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 12:12

    Когда будет, тогда напишешь, а так дурак думкой богатеет.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 12:06

    Там банда будет еще по хуже. А насчет водителей то они же все и будут работать на этих новых автобусах

    user avatar Максим Стоялов

    07 февраля 2018, 11:56

    Это хорошо.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 11:54

    Молодец Миня, давно пора всю эту маршрутную банду поставить на место, а то получается это не мы платим им деньги и содержим их семьи, а они снисходят со своих вершин что бы возить нас нищих

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 11:43

    Молодцы, давайте больше автобусов!

    user avatar Помнится мне как тут на сайте деграданты

    07 февраля 2018, 11:31

    рюцко-мирные кричали что не будет автобусов, проезд по 12 грн будет дегенерат маршрутный обещал с февраля.

    user avatar fd

    07 февраля 2018, 10:54

    Надеюсь это только начало, и скоро все хамовитые маршрутчики. буду искать себе работу, или ходить металлолом таскать.... прошло ваше время!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:53

    Автобусы по 2 гривны будут ездить

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:47

    Теперь надо еще и на охрану денег выделить, чтобы толстомордые и толстожопые маршруточники шины не порезали.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:47

    15 автобусов на один маршрут, это дешёвые понты перед выборами!

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:41

    А власть не будет диктовать? Или автобусы будут ездить на воздухе,а водилы без зарплаты.

    user avatar Гость

    07 февраля 2018, 10:41

    выборы на носу и надо теперь показать что все мягкие и пушистые, не желают уходить от свиной кормушки!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь