Лента новостей

09:42

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды и похолодании: карты

09:40

На спутнике Юпитера обнаружили тепловую активность

09:38

Власть забыла предупредить автомобилистов о перекрытии дорожного движения

09:35

Работница банка из Запорожской области годами обворовывала клиентов, чтобы погасить свой кредит

09:18

«Тетя решила хайпануть!»: продюсер Лободы назвала Тину Кароль дешевкой

09:15

Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга (видео)

09:00

Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП (фото)

08:57

В полной маршрутке прямо на ходу разбилось стекло (фото, видео)

08:47

В ЮАР в результате пожара на шахте погибли пять горняков

08:44

"Уничтожаем биомусор": в Днепре 30 детей пытали бездомного

08:39

В Кирилловке появилось очень много медуз (видео)

08:33

В Мелитополе утро началось с ДТП (фото)

08:05

В России мигрант-педофил пытался совратить двух девочек на глазах отдыхающих

08:02

Мелочь, а неприятно: куда украинцам деть тонны уже ненужных монет

08:01

Северная Корея выпустит из тюрем политзаключенных

07:57

В Киеве на Чоколовке во дворе дома сгорела машина

07:14

Мошенники в ударе: как украинцев дурят на отдыхе у моря

07:05

Легла в могилу добровольно: в Украине найдено захоронение влюбленных

07:02

Новый президент Мексики решил вдвое урезать себе зарплату

06:59

Ракам день преподнесет сюрпризы: гороскоп на 16 июля

06:55

16 июля: какой сегодня праздник

06:21

В центральном парке танцплощадку стерли с лица земли (фото)

05:59

В Бердянске пьяный водитель разбил полицейским видеокамеру (видео)

05:54

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ (видео)

05:42

В Мелитополе неизвестные разбирают «лежачих полицейских» (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Tony Silver

11 февраля 2018, 17:06

Мы являемся частным кредитором. Мы предлагаем кредиты всех видов от $ 5,000.00 USD Мин. До $ 50,000,000.00 USD Макс. С процентной ставкой 2%. Свяжитесь с нами с вашими данными: tonysilverfinancialloanfirm@gmail.com TONY SILVER ФИНАНСОВАЯ КРЕДИТНАЯ ФИРМА Вы должны предоставить следующие данные, чтобы мы могли рассчитывать на Условия и положения Включая соглашение. Сумма кредита соответственно. Имя: ___________________________ Фамилия: ____________________________ Пол:_______________________________ Гражданский статус: _______________________ Контактный адрес: ______________________ Почтовый индекс: ________________________ Страна: ______________________________ Дата рождения:_______________________ Требуемая сумма в качестве займа: ________________ Продолжительность кредита: ________________________ Ежемесячный доход / годовой доход: _________ Род занятий:__________________________ Цель

Гость

11 февраля 2018, 08:13

ооо .. и танхист обявился.. тебе еще не отымели?? дыбил тупорылый!!!

Гость

08 февраля 2018, 13:02

новое ритуальное бюро

Гость

08 февраля 2018, 11:10

Бонданы,уже были это ничего не решило,,,шило на мыло,,,,,тррллейбусы это алььернатива,это то вариант который бы устроил всех и льготное насиление и просто людей которывм надоел это "быдломаршрктный" беспредел,,,,власть и городской голова должен услышать людей!!!!!!! Богданы ничего не решат и темболее в таком колличестве,,и чтоб постпвить маршрутчиков на место ьо богданов нужно как минимум штук50,и не на один маршрут,,,а так это ничего не даст и потом на рынке тоже после 17не уехать домой там тоже работают люди ,живут люди и как им в нород выезжать после 17не реально только пешком своими ножками на проспект ,чтоб куда то добраться,,,,

Гость

08 февраля 2018, 09:15

Лучше метро им. Степана Бандеры.

Гость

08 февраля 2018, 09:00

уроды сделайте трамваи, дешевле всем! КОЗЛЫ!

Пасажир

08 февраля 2018, 03:53

Автобусы буду иметь только несколько льготных мест, так было всегда, так что ......льготники губу могут раскатать только на ниже оплату проезда, чем в мелитопольских разбитых маршрутках и в более человеческих условиях. Но и за это большое спасибо меру! Давно пора, ну в конце концов, наверное только в Мелике убогий автохлам возит народ, как дрова. Спасибо, ждем новые автобусы.

Гость

07 февраля 2018, 23:37

Почему городские власти не вводят жетоны или карты магнитные. Будет виден оборот и с льготами порядок и водитель на сдачу не отвлекается. И гавнюки не будут угрожать по 12грн проезд.

Гость

07 февраля 2018, 22:19

Маршрутки пережиток, который давно пора пережить! Как и разношерстные "бунгало" на рижском рынке... Рабочие *#&## маста.....

Гость

07 февраля 2018, 21:59

Через годок другой спринтера уйдут в историю, вместе с таким понятием как маршрутчик...

Гость

07 февраля 2018, 21:51

От корчей избавились, пора и от убитых спринтеров ЛТех избавляться.

Дима танкист

07 февраля 2018, 20:19

Будут ваши "коммунальные" корыта ездить раз в полчаса. Потом резко начнут ломаться, а денег на ремонт нет. Плюс публика, которая будет в этих корытах ездить говорит сама за себя. Всякие побратымы и вытыраны загадят автобусы за пару дней. И побежит стадо местных пассажиров обратно к нам.

Комуанальный афтобусный ахтивист

07 февраля 2018, 19:01

В то время кагда европейские афтобусы бороздят прасторы Европы мы ездим на старых афтобусах. Новая честнвя влада запустит комуанальный транспарт. Пенсионерам, детям и АТОшникам бесплатна. Скоро фсе будет бесплатна. Слава Украине!!!

Гость

07 февраля 2018, 18:50

ну ты и грамотей!

Жд.Вокзал-Белякова

07 февраля 2018, 18:33

Гатовтись бараны с 1 марта праезд 12гривен все ришино а комунальный транспарт астанится в мичтах

Юрий

07 февраля 2018, 18:16

Через полгода сессия горсовет: повестка дня - о выделении дотаций городскому коммунальному автотранспортному предприятию, докладчик И.Федоров

Гость

07 февраля 2018, 17:38

это люди хотят что бы богданы возили льготников на всех маршрутах, Минько услышь людей!

Гость

07 февраля 2018, 17:32

Кто вам сказал,Что автобусы для льгот? Вы где это прочитали? Почему на один маршрут? Потому что он самый прибыльный. Его и заберет Федоров. Он организует фирму и будет зарабатывать бабло, а Вы думали Вас возить по льготам? Проезд в Ханду-8грн. В Запорожье 7грн. Будет хозяин Федоров-вспомните часников маршрутчиков.

Гость

07 февраля 2018, 17:03

Валеры, льготы действуют и в таких маршрудках. Эти автобусы должны создать рычаг воздействия на всех перевозчиков. Но для этого их штук 40-60 нужно...

Гость

07 февраля 2018, 16:49

Правильно старый вырезали и продали, так и с этими будет через 15 лет

Льготник

07 февраля 2018, 16:13

А если эти автобусы не для льготной категории и платить в них тоже льготникам придется так же , как и сейчас, так на кой они вообще нужны???? И если ставить такие льготные маршрутки, то на все маршруты города, а не для избранных!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

07 февраля 2018, 16:05

В смысле? Судя по комментариям, льготные категории пассажиров думают , что новые автобусы для них.Поживем -увидим. Думаю после нововведений маршрутчики подымут цену до 6'-7 грн.Чтоб жизнь малиной не казалась.

Многодетная мама

07 февраля 2018, 15:24

Я тоже за то, что бы на все маршруты поставили, пусть хоть по несколько автобусов!!!!!! Ведь и детям и пожилым людям нужно ездить не с определенного места, а со всех конечных... А так получается несправедливо!!!!!!! Как добираться тем, кому не повезет с выбранным маршрутом для льготной категории???? Почему только на один маршрут??????????? Не верю в искренность наших мера и зама!!!!!! Если действительно заботитесь о нас, о льготниках, ставьте эти автобусы на все маршруты города!!!!!!!!!!!!!!

Гость

07 февраля 2018, 15:09

Я тоже хочу со льготой ездить и имею право на это!!!! Поставьте на все маршруты эти автобусы, если вы действительно о льготниках заботитесь!!!!!!!!!! А то получается только на одном маршруте, а как до него добраться, пешкодрала идти??????????????

Гость

07 февраля 2018, 14:57

надо их сделать для льготников и поставить на все маршруты, что бы не было непоняток с маршрутчиками! Пенсионеры и льготники на Богданах, а остальные на маршрутках!

Гость

07 февраля 2018, 14:55

У Р Р А ! УБЕРИТЕ ТРУПОВОЗКИ , А НЕ МАРШРУТКИ.

Гость

07 февраля 2018, 14:44

Правильно, если и ставить, то что бы мы могли ездить со всех конечных... А то как же получается, на одном маршруте только бесплатно, а до него как добираться, за деньги???? Вот же уроды......

Гость

07 февраля 2018, 14:41

А и правда, почему только на один маршрут??? Вот интересно где можно будет проехать бесплатно???

Гость

07 февраля 2018, 14:40

МИНЬКО И ФЕДОРОВ СКАЖИТЕ ПРАВДУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ СТАВИТЕ ТОЛЬКО НА ОДИН МАРШРУТ, А КАК ЖЕ С ДРУГИХ РАЙОНОВ ЛЬГОТНИКАМ ДОБИРАТЬСЯ?????????????????? ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ КАК И РАНЬШЕ???????? ПОСТАВЬТЕ НА ВСЕ МАРШРУТЫ ПОРОВНУ, ЧТО БЫ ЛЬГОТЧИКИ МОГЛИ ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО С ЛЮБОГО КОНЦА ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!

Гость

07 февраля 2018, 14:03

Богданы не очень удобные...

Гость

07 февраля 2018, 13:49

Если это Богданы,то посмотрите кто владелец,и всё станет ясно.

И даже это начинание расейские деграданты

07 февраля 2018, 13:39

обсерают. Талант гадить у расеян и предателей Украины.

Гость

07 февраля 2018, 13:24

Большие автобусы? Стоя будем ездить. Ура! И проезд 7грн. Кредит надо отдавать. Вот мы -народ бараны

Гость

07 февраля 2018, 13:19

Так для скота и только такой транспорт

Свидок

07 февраля 2018, 13:17

А побратымив бесплатно возить будут?

Гость

07 февраля 2018, 13:06

Выборы в конце 2019 года. Думаю к этому времени власть уберет ЭТИ СКОТОВОЗКИ с животными за рулем.

Гость

07 февраля 2018, 12:51

Ребята, уже пригоняли богданы! Через пол года их отправили обратно ! Вспомните! На них тоже оказывается требуется топливо, водители, обслуживание. Все будет как и прежде - только деньги от них будут капать в другой карман ( если останутся после выплаты налогов и зарплат)

ujcnm

07 февраля 2018, 12:40

неужели вы верите в это бла бла бла

гость

07 февраля 2018, 12:38

наконец-то пенсионеры отдохнут от грубиянов,а мы от монополии!

Гость

07 февраля 2018, 12:21

Существование этих автобусов будет осуществляться за счёт тех компенсаций, которые государство должно выдавать льготникам, а теперь через коммунальное предприятие кто-то из местных будет некисло обогощаться, а льготчики будут также стоять на остановках и просится в автобусы, вместо того, чтобы самим распоряжаться этими деньгами.

Гость

07 февраля 2018, 12:12

Когда будет, тогда напишешь, а так дурак думкой богатеет.

Гость

07 февраля 2018, 12:06

Там банда будет еще по хуже. А насчет водителей то они же все и будут работать на этих новых автобусах

Максим Стоялов

07 февраля 2018, 11:56

Это хорошо.

Гость

07 февраля 2018, 11:54

Молодец Миня, давно пора всю эту маршрутную банду поставить на место, а то получается это не мы платим им деньги и содержим их семьи, а они снисходят со своих вершин что бы возить нас нищих

Гость

07 февраля 2018, 11:43

Молодцы, давайте больше автобусов!

Помнится мне как тут на сайте деграданты

07 февраля 2018, 11:31

рюцко-мирные кричали что не будет автобусов, проезд по 12 грн будет дегенерат маршрутный обещал с февраля.

fd

07 февраля 2018, 10:54

Надеюсь это только начало, и скоро все хамовитые маршрутчики. буду искать себе работу, или ходить металлолом таскать.... прошло ваше время!!

Гость

07 февраля 2018, 10:53

Автобусы по 2 гривны будут ездить

Гость

07 февраля 2018, 10:47

Теперь надо еще и на охрану денег выделить, чтобы толстомордые и *&#*# маршруточники шины не порезали.

Гость

07 февраля 2018, 10:47

15 автобусов на один маршрут, это дешёвые понты перед выборами!

Гость

07 февраля 2018, 10:41

А власть не будет диктовать? Или автобусы будут ездить на воздухе,а водилы без зарплаты.

Гость

07 февраля 2018, 10:41

выборы на носу и надо теперь показать что все мягкие и пушистые, не желают уходить от свиной кормушки!

Дополнительное меню: