Лента новостей

05:42

Жара вносит коррективы в празднование последнего звонка

05:39

ДТП в Харькове: известны результаты повторной экспертизы

05:33

«Колхоз» в городе: любовница Путина стала посмешищем в сети

05:31

У Тимошенко похвастались победой на несуществующих выборах

05:26

Мощные магнитные бури атакуют Землю: прогноз на 27 дней

05:24

Супрун анонсировала серьезный запрет в медицине: так дальше нельзя

21:56

На запорожской трассе фура превратила "Мазду" в месиво (фото)

19:53

В США выпустили памятную монету ко встрече Трампа и Ким Чен Ына

19:48

На Волыни задержали пограничника-контрабандиста

19:45

Силовикам будут выдавать оружие с "криминальным прошлым"

19:01

Под Киевом задержали банду рэкетиров с Северного Кавказа

18:57

В МЧС России работает миллиардер

18:53

В Горловке заговорили об эвакуации: боевики бегут первыми

18:08

Уилл Смит и Ники Джем запишут песню для ЧМ-2018 - СМИ

18:00

В Запорожской области школьную линейку хотят провести вечером

17:59

В Дебальцево взорвался пассажирский автобус, есть пострадавшие

17:56

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

17:53

6 міфів про психічне здоров'я. Спростовує Супрун

17:05

Заместитель министра образования прочел лекцию в Мелитопольском педуниверситете (фото)

16:58

Глава Запорожской полиции развенчал слухи о люстрации (видео)

16:45

После Brexit Британия задушит Россию санкциями

16:41

"Доиграемся, как в Крыму": в Азовском море началось российское вторжение

16:18

Футбольные хулиганы Британии готовят акцию устрашения на ЧМ-2018 - СМИ

16:13

Кабмин намерен изменить работу светофоров в Украине

16:08

В Бердянске и Запорожье прошла облава на организаторов договорных футбольных матчей (фото)
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 февраля 2018, 15:06

Шо-ж ты так ругаешься родимый, тебе к неврипитологу и к глазнюку, тогда сразу увидишь покращення. Другие-то видят.

Гость

08 февраля 2018, 10:37

Долбаебу, а что у тебя упоротый на шее висит? Сука заганяют страну в средневековье, с медициной *#@*& в образовании вообще ##*#* экономика там же, миллионная миграция, демографическая ситуация на дне. А упоротые #&&## что-то доказуют все. В #@@@@ Россию, в &*&@& Европу, сука вы посмотрите что со страной Украиной. Не вижу сука ни одного покращення ни в одной сфере для рядового гражданина, одно очковтирательство, та ну и каким дибилом надо было быть чтоб верить что уебки которые во власти десятками лет сидели после майдана начнут делать что-то для людей.

гость

07 февраля 2018, 22:07

так вы сразу и минимальные зарплаты привадите в долары! в Украине на верно самая высокая :)

Гость

07 февраля 2018, 21:54

Даешь долляр по 1000 гривасей. тогда ел.энергия будет по 0,00005 долляра . Дешевше некуда.

Про крым дегенерату

07 февраля 2018, 16:06

оно не понимает что крым висит на шее у расеян? И полностью дотационный. При Украине 70% крым себя содержал, при расеянах 90% дотационный. Там и бесплатно может быть электрика, козломордые будут на 1 час больше работать па фсей расее.:-)

Прохожий

07 февраля 2018, 13:29

У него не член, у него мозг коротковат.

Гость

07 февраля 2018, 13:13

Раз народ не протестует против воровской барыжно бандитской системы алигархической воровской , значить надо член им удленять снимая ограничительные кольца и дальше вдувать , этож Уркаина !

Гость

07 февраля 2018, 12:59

07 февраля 2018, 12:01 ты шутишь? Это народ по твоему должен пахать на измор за 100 евро? Всем очевидно уже, что бабло как раз имеют дармоеды, а не те кто реально работает.

Гость

07 февраля 2018, 12:36

В Крыму, где нет ни одной электростанции и весь полуостров питается по кабелю, электроэнергия дешевле чем в Украине, где есть и атомные и гидро и тепло электростанции!

гость

07 февраля 2018, 12:14

Для ущербного дегенерата 12.11-если член коротковат, это Путин виноват?

Бестолочи ниже про армян

07 февраля 2018, 12:11

там расейская кампания выкупив армянских энерго, обещало не повыщать тарифы. Когда расеее наврали в очередной раз, обманули армян, они вышли с протестами против расейской компании купившей энерго в армении. Пьянь, протрезвей уже.

гость

07 февраля 2018, 12:08

Майданное бздлявое стадо засунуло свои поганые языки в сраку. Опущенцы билядь засратые. Армянам повысили тарифы на 9% и они вышли на улицы. А майданная биомасса такая гордая, такая незалэжная, что просто жахиття.Эй быдлота, аууу,мы спим или дохнем?

Гость

07 февраля 2018, 12:03

The ukraine - будь здоров интелегент подзаборный.

медали

07 февраля 2018, 12:02

Не умниачай, чмо обосцанное, это твой ипанутый татко дебил.

Альберт

07 февраля 2018, 12:01

Мы платим мало? А какая минимальная зарплата в США и Европе,,Японии и у нас ? Сравнивать ,так сравнивать . Слышал когда-то частушку-Плакала корова,подняла шумиху: Кормят как цыплёнка,доят как слониху.

Гость

07 февраля 2018, 12:01

Наш народ (пост совковый) видит только плюсы как и где урвать. А как для этого работать надо, народ не замечает. Он не в курсе как в европе люди пашут, что б к 30 годам иметь квартиры, дом, авто и прочие радости жизни. 2-3 января европа уже на полную работает. А что наш совок? Бухает до февраля, а некоторые и всю жизнь.

the Ukraine

07 февраля 2018, 12:00

Тупое свидомое быдло готовят к очередному повышению тарифов на эл.энергию. Сриа гандоны использованные, а что же вы п и д а р ы не пишете на каком месте вукраина по зарплатам?Чтоб вы все тари ипаные здохли!!!

Дебил всегда видит одну сторону медали,

07 февраля 2018, 11:58

умный смотрит обе. Ниже намекнул дебилам что есть другая сторона, вот нашелся который даже не понял этого. Кстате не пиши сказки про 900 евро, сказочник.

Вот так

07 февраля 2018, 11:45

Соц помощь в Германии 900 евро

Сравнивая соц пакеты, и европу

07 февраля 2018, 11:20

сравнивайте как они налоги платят. Как они работают, для многих наших это часто оказывается сюрпризом.

вася

07 февраля 2018, 11:10

Кто публиковал статью параллельно пусть публикует и социальные стандарты в странах которые сравнивают (зарплаты, пенсии) и процент от них сколько платят за ту же электроэнергию!

гость

07 февраля 2018, 11:05

а какая зарплата минимальная и пенсия минимальная в тех странах в Европе? чтоб люди знали-обязательно просвятите напечатайте

Гость

07 февраля 2018, 10:45

дебилковые кто сравнивает нас с Европой нам до нее ползти улиткой. Наш уровень - АФРИКА((((( Если Гройсман нагло врет с экрана и не краснеет, то о какой Европе может идти РЕЧЬ?(((

Гость

07 февраля 2018, 10:42

у нас всё впереди!

Гость

07 февраля 2018, 10:42

Так давайте сравним социальные стандарты этих стран с нами, а не будем выдергивать только цены на электроэнергию. Для чего эта статья написана?

Дополнительное меню: