Лента новостей

19:00

Слабонервным не смотреть: появилось видео жестоких пыток в российской колонии

18:58

Внучка Софии Ротару показала фото с роскошного отдыха в Сен-Тропе

18:51

Стала известна причина прекращения деятельности ЧП "Молокозавод Олком"

17:24

Запорожские пацанки снялись в клипе - видео

17:22

У одесситов с карточных счетов исчезают огромные суммы

16:43

"Старость не радость": Аллегрова задыхалась на концерте

16:16

Смертельне ДТП на трасі Київ-Чоп: Поліція затримала власника авто

16:12

В Запорожье растет количество пропавших детей

15:22

В сети показали танцующие облака в Запорожской области (видео)

15:19

Женщина заплатит смешной штраф за потерянного ребенка

14:40

Кому категорически нельзя становиться крестными родителями

14:37

Вышел из себя: Путину припомнили громкое признание по Украине

13:58

В сети сравнили пляжи Кирилловки и Ялты (фото)

13:37

В Украине снова перепишут правила получения субсидий

13:32

В открытом люке во дворе школы поселились бомжи

13:12

В столице женщина вскрыла вены посреди супермаркета (Фото)

13:05

В лагере на Азовском море у детей диагностировали корь

12:24

Танкодром - в сети показали дорогу на косу Пересыпь в Кирилловке (видео)

12:17

Журналисты сравнили личные самолеты Путина и Трампа: роскошные фото

12:16

Постарела до неузнаваемости: Алина Кабаева в 35 выглядит на 50

12:04

Полиция установила всех погибших в ДТП под Житомиром

11:50

На запорожской Набережной произошло ДТП: пешеход получил серьезные травмы (ФОТО)

11:28

Как в Молдавии свадьбы гуляют - жительница Мелитополя рассказала о поездке

11:25

Стало известно, кто подделывает сливочное масло в Украине

11:23

Россия изменила тактику блокады украинских портов в Азовском море
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Михайловна

09 февраля 2018, 22:39

Глупо надеяться что в коммунальной аптеке что то подешевле, за последний год самые высокие цены именно в них, порой разница в 20-30 грн, следом за ней дерет цены оптима, потом Афина, средняя ценовая политика в народной аптеке , будь здоров, аптека низких цен, а самые минимальные цены в бажаемо здоров я. Так что не переплачивайте и не болейте))))

Антуан

09 февраля 2018, 10:42

За публикацию непроверенной и лживой информации ждите иск за клевету.

Гость

09 февраля 2018, 07:35

Я покупала одну пластину таблеток, а посчитали как за упаковку.Остальные препараты посчитаны правильно были.

annalev2016@gmail.com

08 февраля 2018, 21:18

За последние 20лет аптеки и аптекари превратились в мальчиков для битья , которых кто-угодно может как хочешь охаять.Везде же в основном молчат,а в аптеке - пожалуйста , отводи душу , аптекарь же деревянный !

Умка

08 февраля 2018, 21:04

Если бы пенсионера хотели надурить, чек бы не давали, логично? Часто пожилые люди, что то путают, забывают, теряют, по своей бабушке знаю) ну и приходить через день, неделю нелогично с претензиями, сразу на месте проверять надо

Гость

08 февраля 2018, 20:57

На чеке есть дата)))

житель

08 февраля 2018, 20:48

Пенсионеры часто в аптеках голову морочат, сами не зная что им надо. А обвинить кого-то проще простого. Да и чек что-то силбно затертый, за один день он так не затрется.

Жаб

08 февраля 2018, 19:55

Трошина???

Гостья

08 февраля 2018, 13:18

Не ищите дураков их среди пенсионеров нет.

Забудьте про аптеки, сёма рыгоонал

08 февраля 2018, 11:55

положил глаз на имущество городское, скоро все приберет к своим грязным рукам.

Провизор

08 февраля 2018, 11:43

Очень часто, а почти ВСЕГДА!!!! Люди сами не понимают что они хотят, что говорят, путаются в назначения и в итоге виноват Кто??Конечно Аптека!!! ДА НИКТО И НИКОГДА не будет вам вбивать мифические товары!!! Если он есть в чеке значит так сказал покупатель!! И Всё!!!!

Гость

08 февраля 2018, 11:09

Без лоха и жизнь плоха

гость 08 февраля 2018, 08:02

08 февраля 2018, 10:04

если я что-то покупаю нечасто, то могу не знать цену. это реально. но обнаружить на следующий день или даже позже в чеке другие товары - как-то не комильфо. тем более, без возможности разобраться толком, что же это за товары....

Гость

08 февраля 2018, 09:25

Дурят везде. Особенно любят не додавать сдачу на 1-2 гривны.

Гость

08 февраля 2018, 09:17

У нас демократия, чесну владу нельзя критиковать.

Гость

08 февраля 2018, 08:50

а почему комменты под статьей о новом прокуроре отключили? видели его рожу?

гость

08 февраля 2018, 08:37

Гостю 08:29 Одно дело,когда продают товар по завышенной цене,а другое дело,когда приписывают в чек сумму

Гость

08 февраля 2018, 08:30

Аптек много, лучше туда больше не ходить. Как говорится "голосуй гривной". Это самый действенный способ борьбы.

гость

08 февраля 2018, 08:29

еще как дурят любого в аптеке агрегатной поликлиники капли в нос 42 грив в других 27-28,проверьте

Гость

08 февраля 2018, 08:12

Почему нет камер?

гость

08 февраля 2018, 08:02

Почему сразу пенсионер не проверил чек,его не смутила сумма ? Такое часто бывает в магазинах с пожилыми людьми.Провизор просто не могла специально надурить человека на такую сумму.

Гость

08 февраля 2018, 08:00

А в аптеке нет камер?

Дополнительное меню: