Лента новостей

19:06

В Запорожье маршрутчик задел двух людей, переходящих дорогу, и поехал дальше

18:51

Разгром российского "Сбербанка" в Киеве: появились новые подробности, фото и видео

18:35

Ученые рассказали, как пить, чтобы не стать алкоголиком

18:16

Биткоин будет стоить 40 тысяч долларов – глава Bitcoin Foundation

18:14

Воскресенье работе не помеха – в городе благоустройство ведется и в выходные

17:57

На Донетчине задержали женщину, которая входила в "Оплот" боевиков

17:41

В Запорожье на взятке в 22000 гривен был задержан инспектор полиции

17:25

Кровавая Масленица в Дагестане: неизвестный расстрелял толпу

17:04

Стало известно, кто из силовиков 5 тысяч гривен на Кубке мэра выиграл

16:51

6 вещей, о которых нельзя говорить ни при каких обстоятельствах

16:45

Так делал Янукович во время Майдана: в сети волна негодования из-за закрытия центральных станций метро в Киеве

16:29

Как в городском приюте Масленицу встречали

16:11

В Украину не пустили "байкера Путина": опубликовано фото

15:51

Премьер Молдовы призвал Москву вывести войска из Приднестровья

15:30

Луценко анонсировал открытый суд над Захарченко и Якименко

15:19

УКРАЇНА ОТРИМАЛА ПЕРШЕ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЗОЛОТО

15:17

Дела Майдана: Порошенко решил принять участие в судебном процессе

15:15

Как мелитопольцы Масленицу празднуют (фото)

14:45

В запорожском селе зарезали военного с девушкой

14:32

В горах Ирана разбился пассажирский самолет: около 70 погибших

14:16

Закрытое метро и отсутствие Саакашвили: появились яркие фото, как в центре Киева требуют импичмента Порошенко

13:58

Расследование таинственной смерти бойца АТО с пулей, застрявшей в голове, продолжается

13:34

Во Львове девушка выжила после прыжка с моста высотой 11 метров

13:09

В центре города установили 320-литровую пушку-самовар (фоторепортаж + видео)

12:57

Новая угроза: фальшивые деньги появились даже в банкоматах
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Михайловна

09 февраля 2018, 22:39

Глупо надеяться что в коммунальной аптеке что то подешевле, за последний год самые высокие цены именно в них, порой разница в 20-30 грн, следом за ней дерет цены оптима, потом Афина, средняя ценовая политика в народной аптеке , будь здоров, аптека низких цен, а самые минимальные цены в бажаемо здоров я. Так что не переплачивайте и не болейте))))

Антуан

09 февраля 2018, 10:42

За публикацию непроверенной и лживой информации ждите иск за клевету.

Гость

09 февраля 2018, 07:35

Я покупала одну пластину таблеток, а посчитали как за упаковку.Остальные препараты посчитаны правильно были.

annalev2016@gmail.com

08 февраля 2018, 21:18

За последние 20лет аптеки и аптекари превратились в мальчиков для битья , которых кто-угодно может как хочешь охаять.Везде же в основном молчат,а в аптеке - пожалуйста , отводи душу , аптекарь же деревянный !

Умка

08 февраля 2018, 21:04

Если бы пенсионера хотели надурить, чек бы не давали, логично? Часто пожилые люди, что то путают, забывают, теряют, по своей бабушке знаю) ну и приходить через день, неделю нелогично с претензиями, сразу на месте проверять надо

Гость

08 февраля 2018, 20:57

На чеке есть дата)))

житель

08 февраля 2018, 20:48

Пенсионеры часто в аптеках голову морочат, сами не зная что им надо. А обвинить кого-то проще простого. Да и чек что-то силбно затертый, за один день он так не затрется.

Жаб

08 февраля 2018, 19:55

Трошина???

Гостья

08 февраля 2018, 13:18

Не ищите дураков их среди пенсионеров нет.

Забудьте про аптеки, сёма рыгоонал

08 февраля 2018, 11:55

положил глаз на имущество городское, скоро все приберет к своим грязным рукам.

Провизор

08 февраля 2018, 11:43

Очень часто, а почти ВСЕГДА!!!! Люди сами не понимают что они хотят, что говорят, путаются в назначения и в итоге виноват Кто??Конечно Аптека!!! ДА НИКТО И НИКОГДА не будет вам вбивать мифические товары!!! Если он есть в чеке значит так сказал покупатель!! И Всё!!!!

Гость

08 февраля 2018, 11:09

Без лоха и жизнь плоха

гость 08 февраля 2018, 08:02

08 февраля 2018, 10:04

если я что-то покупаю нечасто, то могу не знать цену. это реально. но обнаружить на следующий день или даже позже в чеке другие товары - как-то не комильфо. тем более, без возможности разобраться толком, что же это за товары....

Гость

08 февраля 2018, 09:25

Дурят везде. Особенно любят не додавать сдачу на 1-2 гривны.

Гость

08 февраля 2018, 09:17

У нас демократия, чесну владу нельзя критиковать.

Гость

08 февраля 2018, 08:50

а почему комменты под статьей о новом прокуроре отключили? видели его рожу?

гость

08 февраля 2018, 08:37

Гостю 08:29 Одно дело,когда продают товар по завышенной цене,а другое дело,когда приписывают в чек сумму

Гость

08 февраля 2018, 08:30

Аптек много, лучше туда больше не ходить. Как говорится "голосуй гривной". Это самый действенный способ борьбы.

гость

08 февраля 2018, 08:29

еще как дурят любого в аптеке агрегатной поликлиники капли в нос 42 грив в других 27-28,проверьте

Гость

08 февраля 2018, 08:12

Почему нет камер?

гость

08 февраля 2018, 08:02

Почему сразу пенсионер не проверил чек,его не смутила сумма ? Такое часто бывает в магазинах с пожилыми людьми.Провизор просто не могла специально надурить человека на такую сумму.

Гость

08 февраля 2018, 08:00

А в аптеке нет камер?

Дополнительное меню: