UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 01:32

    И когда Донец сраку такую отьела, но работать не ее конек, а вот мужики да-а-а-а-а.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 13:37

    А в таких организациях главное-это соображающий зам.Тогда можно и до пенсии сидеть.А Иришке где бы не работать-только б не работать...Одно не понятно- почему Лохматый с ней носится как с писаной торбой?Ну уволил бы,взял молодую,с сиськами, губами,попкой накаченой в Терре,нафига ему эта престарелая кобыла?

    user avatar Для гостя 12:40

    09 февраля 2018, 12:44

    ИДИОТ,,,,,,

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 12:40

    А вы если станете плохо с о с а т ь тоже станете непотрибом

    user avatar гось

    09 февраля 2018, 11:16

    нда вот народ, лить грязь втихаря. Как шавки, гавкаете с подворотни. Ну шавки всегда останутся только шавками - вторым сортом.

    user avatar гость

    09 февраля 2018, 11:13

    смотрю тут прям все такие хорошие люди пишут. Чем вы писаки лучше??? Хоть когда то попытайтесь задать себе такой вопрос. Обсуждать конечно легче. Слабаки!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 10:10

    А какой большой ум надо иметь в исполкоме?

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 09:10

    Видимо что-то знает,вот и пристроили куда была возможность чтоб не шастала в исполкоме.Думаю,что она там долго не продержится,хотя...

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 00:48

    Опять проляпсус у Минко, есть в организации свои опытные специалисты зачем приспособленку брать, которая клубная работница и с исполкома убрали за тупость

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 00:44

    Так поэтому доломан и не показывают, но молодец она знает сколько веников и тряпок это ее уровень ума.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 19:01

    А Доломан то чего везде таскается?Чи не звезда!Считай стулья и веники,да водителям указывай как ездить.Сучара крашеная.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 18:34

    А мимикрия в ж/с цвете стоит , это для реабилитации,что я своя

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 18:20

    так а что хорошего можно сказать о ней?

    user avatar гость

    08 февраля 2018, 16:55

    мелитопольцы как всегда, рады любому поводу для обсуждений и выливания своей желчи. Вся желчь от неудовлетворения - поздравляю вас громадяни))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 16:46

    СОВОК!!! Тошнит

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 16:05

    ДА, УЖ!!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 15:32

    Тварь модератор,выиби себя,а не удаляй комменты,пидарюга

    user avatar Степан

    08 февраля 2018, 15:29

    Отполировала мыньке.Как можно было предать Вальтера.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 15:20

    Сейчас эта свора бабьч будет бегать наперегонки облизывать лизуна

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 15:18

    Ковпак очень хочет в кресло повыше? Надо полизать!

    user avatar Ковпак

    08 февраля 2018, 15:14

    Когда уже заменят свинорылое недоразумение на осипенко-96?

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 14:57

    Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок.

    user avatar Рома

    08 февраля 2018, 14:35

    Приспособленка

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 14:20

    Вальтер на кладбище,Януковича судят - он в бегах,а Донец у жидобенднровцев прислуживает !!! Слава советскому комсомолу и его выродкам !!! Ни совести,ни стыда у вечной активистки Иры - конченная личность.

    user avatar Василий

    08 февраля 2018, 14:01

    Когда же кончится этот совок???Событие ,моя,очень важное!!!Теперь заживееееем!!!

    user avatar гость

    08 февраля 2018, 13:48

    Смена руководства данной организации не дала НИКАКИХ положительных результатов. Имела возможность общения с ней....наглая,самоуверенная замка! Ну да не беда - мы остаёмся, а вот они меняются! Хотя считаю,что мэру надо более разборчивым в кадровых вопросах!

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 13:11

    Что-то у соцзащитниц лица не очень радостные.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 12:39

    Полянскую заменить на более уверенного специалиста своего дела и будет все веригуд

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь