UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 03:03

    Бред с. .ка, что еще придумаете, может и за лавочку возле подъезда заплатить? Уроды

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 17:04

    Новый договор даже в глаза не видел, поэтому платить не за что не буду!!!! Завтра я сам создам себе управление и разнесу платёжки по квартирам и всё, можно не работать!!!!

    user avatar Антон

    10 февраля 2018, 11:33

    Фантомас провокатор, а провокаторы всегда умирали насильственной смертью...

    user avatar Кость Гость

    10 февраля 2018, 08:42

    Минько на выборы в ВР деньги надо.

    user avatar гость.

    10 февраля 2018, 07:39

    Капитализм без прибыли не работает. А вы желаете иметь коммунальный транспорт без прибыли.

    user avatar Фантомас

    10 февраля 2018, 00:41

    Платите молча, кацапское население Мелитоплля должно переплачивать

    user avatar АНДРЕЙ

    09 февраля 2018, 21:38

    НЕ ПЛАТИТЕ... И БУДЕТ ВАМ ХОРОШО

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 21:34

    Ребятки хвоним все 1545 на урядову гарячую линию и оставояем жалобы,чтомв городе заднеприводный мэр разводит горожан.

    user avatar MaxSvet

    09 февраля 2018, 21:31

    А попробуйте не платить, найдут другой способ разводить.

    user avatar Андрей

    09 февраля 2018, 21:08

    НЕ ПЛАТИТЕ... И БУДЕТ ВАМ ХОРОШО.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 20:38

    житы по новому

    user avatar Внимание

    09 февраля 2018, 19:58

    Осторожно, с привязи отвязалась кастрюля 19.12

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 19:52

    Богдана 51,награда охреневшему управителю,чтоб подавился с 3х комнатной-2,80,вы че там долбогребы на войну напрашиваетесь,суки ненажорливые

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 19:50

    0х у е т ь, совсем стыд потеряли, твари е б а н ы е... Не знают, уже что придумать, чтоб обогатиться, а быдло платит...

    user avatar дятлу 19.12

    09 февраля 2018, 19:45

    Когда же ты уже заткнёшся- дебил

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 19:22

    На каком основании Фёдоров высказывался за поднятие тарифа от лица жителей города? Он этих жителей спрашивал? Эти тарифы обсуждались? Кто его уполномачивал? Или быдло всё стерпит? Почему мы должны кормить свору дармоедов,которые постоянно пьют кофе и курят на крыльце Беляева 18? Может,стоит пересмотреть количество сотрудников,чтоб пили и курили только в обеденный перерыв?

    user avatar Хозяева есть у предателей Украины,

    09 февраля 2018, 19:12

    У сепарастов и прочей грязи.

    user avatar Гостья

    09 февраля 2018, 18:06

    Расценки у них конечно космические. За однушку 36.2 кв.м. 169.74, ещё и "винагорода" какому- то лешему 2.51. Ув. мэру следует заинтересоваться ситуацией с этой компанией.

    user avatar Литва почти победила ц. отопление

    09 февраля 2018, 18:02

    http://m.fishki.net/2507474-litva-pobedila-centralynoe-otoplenie-tepery-tochno-evropa.html

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 17:02

    Минько пидарассссмм

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 16:58

    Миньке хозяева приказали!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 16:40

    А ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ ТО КОМПАНИЯ С КУЕВА ТАМ РЕШИЛИ ВСЕХ В ГЛУБИНКЕ ОБДИРАТЬ. ПОД ЗАД КОЛЕНОМ ВСЕХ ГНАТЬ. СВОИХ ПОДКЛЮЧАТЬ МЕЛИТОПОЛЬСКИХ НУЖНО НА ОБСЛУЖИВАНИЕ.

    user avatar гость

    09 февраля 2018, 16:32

    А некоторые 2-х этажные старые дома КП Жилмассив вообще решил оставить без освещения в подъезде, они просто отказались от них, слишком проблематичные! Крыша течет! Теперь света не будет! Ура! Город держит марку! И городской власти на все это плевать! Ну ничего, они не последняя инстанция!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 15:58

    Черкассы БРАВО! Лентяям ни копейки НЕ ПЛАТИТЬ!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 15:55

    Ответа на вопрос нет! Одна вода(

    user avatar Андрей

    09 февраля 2018, 15:51

    УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ. С БЕСЧИНСТВОМ ВОРОВ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ : УКАЗЫВАЙТЕ В БАНКОВСКИХ ПЛАТЕЖКАХ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ОПЛАТЫ КОМ. УСЛУГ, ИСКЛЮЧАЯ УСЛУГУ "ВОЗНАГРАДЖЕНИЕ УПРАВИТЕЛЮ". В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ОНИ НЕ СМОГУТ С НАС ВЗЫСКАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. МЫ, ЧЕРКАЩАНЕ, УЖЕ ИМЕЕМ В ЭТОМ ОПЫТ. Шановні співгромадяни. З безчинством злодіїв в цьому випадку треба боротися таким чином: вказуйте в банківській платіжці цільове призначення оплати ком. послуг, виключаючи послугу "винагорода управителю". в судовому порядку вони не зможуть з нас стягнути ці гроші. ми, черкащани, вже маємо в цьому досвід.

    user avatar гость

    09 февраля 2018, 15:42

    В Жилмассиве дятлы сидят !!Впрочем как и в мерии......Что они отмазку лепят на субсидии эти 4 грн не повлияли.А повлияла выросшая цена квартплаты .на которую соответственно должна вырасти и субсидия.А этого нет!!!!!!!!

    user avatar Злой

    09 февраля 2018, 15:24

    Слово "нагорода" переводится, как "награда". Редакция не ответила на вопрос - за что конкретно награждается управитель. Награждать можно за какое-то конкретное дело или действие. У нас в доме управитель за всю зиму, которая скоро закончится, единственное, что делал - это подметал во дворе и один раз в декабре проверил вентканалы. Так за это мы ему квартплату платим, стоимость которой, кстати, тоже выросла..

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 15:21

    побольше освещения и видеокамер!

    user avatar Местный

    09 февраля 2018, 15:11

    Может не в тему , но проблему необходимо решать. Все тёмные дела в городе происходят в тёмное время суток ( разбойные нападения, грабежи, воруют лавочки, исписали весь город, вандализм процветает порча коммунального имущества и.т.д. всё перечислять не хватит места). Поэтому необходимо усилить охрану и патрулирование города в ночное время суток. Хули этого города, три улицы четыре перекрёстка. Установить побольше камер видео наблюдения. Мы должны преступников знать в лицо, ведь этим занимаются одни и те же (нарики, тунеядцы, возможнобеженцы-которые не хотят работать) Вся ответственность, что происходит в городе лежит на Полиции и её Бездействие в этом направлении. Это Наш Город ,Наша Страна и Мы тут живём, здесь наши Дети, Внуки, Старики. И если ситуацию не изменить то Мы Следующие На Травму, Грабёж. ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА НУЖНО АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕН

    user avatar Андрей

    09 февраля 2018, 15:02

    УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ. С БЕСЧИНСТВОМ ВОРОВ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ : УКАЗЫВАЙТЕ В БАНКОВСКИХ ПЛАТЕЖКАХ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ОПЛАТЫ КОМ. УСЛУГ, ИСКЛЮЧАЯ УСЛУГУ "ВОЗНАГРАДЖЕНИЕ УПРАВИТЕЛЮ". В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ОНИ НЕ СМОГУТ С НАС ВЗЫСКАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. МЫ, ЧЕРКАЩАНЕ, УЖЕ ИМЕЕМ В ЭТОМ ОПЫТ. Шановні співгромадяни. З безчинством злодіїв в цьому випадку треба боротися таким чином: вказуйте в банківській платіжці цільове призначення оплати ком. послуг, виключаючи послугу "винагорода управителю". в судовому порядку вони не зможуть з нас стягнути ці гроші. ми, черкащани, вже маємо в цьому досвід.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 15:01

    Прибыль может получать только предприятие производящее продукцию, а вот обслуживающая компания может только предоставлять услуги согласно тарифа и никакой прибыли не должно быть!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 14:57

    средний 5этажный дом 100 квартир-вот с каждого дома грубо говоря по 400 грн премии

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 14:54

    В законе написано, что если жильцы сами не выберут управляющую компанию, то ее назначит городская власть. Т ч не надо возмущаться, надо было поднять свою пятую точку, собраться всеми жильцами и выбрать себе управляющую компанию или создать осмд. Пенсионеры первые кричат, что не хотят никакое осмд, что они доверяют только жекам, но при этом они даже не задумываются, что сейчас нет жеков, которые были при советском союзе, сейчас управляющие компании, которые за работу должны получать прибыль, а соответственно эта прибыль ложиться на людей.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 14:46

    Городская власть тут ни при чем. Ещё в прошлом году был принят закон о том, что жеков как таковых больше не будет, что дома теперь будут обслуживать управляющие компании, в тариф которых будет включена прибыль этих компаний. Об этом постоянно говорили в украинспих новостях. Городская власть только выбрала компанию, которая будет обслуживать дома. У людей есть альтернатива: создать ОСМД и обслуживать дом самим, а если не хотите, то терпите управителя. Наш дом уже год как ОСМД и мы обслуживаем дом сами, так за этот год мы сделали в доме больше, чем жек за все время, при этом тариф у нас меньше, чем в жеке.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 14:30

    Вознаграждение - незаконно.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 14:28

    На Кирова ,63 платеж за 1 кв.м -4,22 грн. Откуда и из чего этот тариф? Я не подписывался под таким договором и буду платить как раньше.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 14:27

    Меня интересует: На каком основании увеличен тариф с 2,7289 до 4,8206?

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 14:22

    Офигели,твари!За какой #*### их вознаграждать?

    user avatar гость

    09 февраля 2018, 14:11

    жидовские схемы

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 13:58

    За что вознаграждать управителя?

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 13:56

    Бред сумасшедшего!!! Какое вознаграждение управителю? За что? Это очередное стягивание денег с жильцов. А пенсионерам и 3 грн. - это деньги. Пусть наша умная местная власть даст объяснения по этому вопросу. Или к черту эти обслуживающие фирмы гнать из города!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь