Лента новостей

05:56

В центре Запорожья с фуры слетела цистерна (ВИДЕО)

05:55

В супермаркетах придумали новый способ "обвешивать" украинцев (видео)

05:52

Новые правила обращения к врачу: что изменится для украинцев (инфографика)

05:50

В СБУ рассказали, какой новый "сюрприз" Россия готовит Украине

05:48

Полиция о раздевании женщин в Оболонском суде: Лицо страны важнее

05:44

Порошенко изменил перечень должностей высшего офицерского состава

19:47

Женщины вытесняют мужчин из главной отрасли

19:42

На пункте пропуска Майорск выявили перевозчиков-нарушителей: фото

19:38

В Мелитополе запустили новый социально-образовательный проект (фото)

19:30

Как удалить пестициды из фруктов, овощей и зелени простейшим методом

19:26

Проверка боем. Новейшие Су-57 России в Сирии

19:03

Кадыров в Telegram проклял Сталина "во веки веков"

19:00

На Хмельнитчине на взятке попался начальник колонии

18:35

Украину попытались покинуть 25 тысяч неплательщиков алиментов, но не тут-то было

18:30

При стрельбе в Цюрихе погибли два человека

18:04

ВСУ получат танки "Оплот" до конца 2018 года, - Муженко

18:01

Авиация США провела разведку на Балтике и возле Крыма

17:13

От 5 грн. и выше. Перевозчики рассказали, сколько хотят за проезд

16:47

Смерть пограничника на стрельбах: стали известны подробности

16:44

Русские фанаты устроили драку в Испании: погиб человек (Видео)

16:24

Сокровища Януковича: в Украине подсчитали, сколько беглец «не довез» до РФ

16:21

Во время плавания на мужчину напал хищник (видео)

16:16

Гражданский совет выбрал нового руководителя (фото)

16:10

Женщина пыталась покончить с собой, выпив яд для насекомых

16:07

Мэр в США посылала голые фото и спала со своим охранником
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 февраля 2018, 14:53

Капец,а вщи,блохи т.д ,пьяные горючие на лапках возле детей....

Балбесине ниже

13 февраля 2018, 20:15

спроси у 6их за кого они, сама поймешь.

Гость

13 февраля 2018, 18:26

там нужно ментовский пост сделать!

гость

13 февраля 2018, 17:55

лежу сейчас во второй хирургии, иногда приходится вечером ходить в аптеку, скажу вам, что присутствуют не только бомжи и пьющий элемент, а и весьма агрессивный товариСЧ есть, который мне прямым текстом сказал, боишься?беги!!! бедные девочки медсестрички, закрываются в сестринской, потому что реально неизвестно, на что они способны будут через 5 минут. Вонь и храп из под лестницы раздаются каждый вечер. На стуле, на котором сидел бомж, через 10 минут сидит мама с малышом... у меня первые пару дней был ШОК от увиденного. Двери в палату на ночь замыкаем, потому как двери в отделении открыты круглосуточно, охраны никакой,пара медсестричек и санитарок, мало ли что стукнет кому в голову. Говорю честно, полежав и в Киеве в больницах и в Запорожье, я такого еще не видела и это не просто неприятно, это жуть!!!

гость

13 февраля 2018, 14:51

бизвиз есть, отправить их усех у польшу к саакашвили

для, 13 февраля 2018, 12:03

13 февраля 2018, 12:34

ты идиот, от куда ты знаешь как у них жизнь сложилась и при чём тут руцкий мир? живут они у нас и бояру у нас они пьют, значит проблемы именно у нас! )

рюцкий мир везде где появляется

13 февраля 2018, 12:03

везде от него вонь, проблемы... Стаканом самогона можно эту гадость вывести. Проверенно.

Василёк

13 февраля 2018, 10:11

Каждому бомжу по квартире !!!!

В,Т,

13 февраля 2018, 09:59

Где жилье жителей района ж.д. вокзала, а где бывшее здание погранслужбы? А в больние №1(терапевтическом отделении на первом этаже) в коридоре под самыми палатами каждую ночь, а то и по несколько суток находятся такого рода "пациенты"! Зловоние на весь коридор, тянет в палаты зловонный запах! Мне довелось лежать в палате №9 на прошлой недели и нюхать и не только, а еще и выслушивать круглосуточные бомжатские выступления. Бедные больные! А еще больше достается врачам, медсестрам и санитаркам! Со слов медработников, что это стало нормой ( а свозит туда полиция, якобы с переохлаждениями!).Пора эту проблему решить городу, хватит издеваться над людьми! Гость от 06.47 - ПРАВ!

гость

13 февраля 2018, 09:49

начинать решать проблему должна городская голова, на то её и выбирали

Гость

13 февраля 2018, 09:23

Волонтёры, вы где? Есть тема.

Гость

13 февраля 2018, 09:07

При чем тут оппоблок? Для принятия решения других депутатов более чем достаточно! Только никто не хочет принимать решение. проблему решать надо.

Джонсон

13 февраля 2018, 07:56

Жителям за стенами и заборами будет жутко жить рядом с ночлежкой, а врачам и пациентам жить в ночлежке не жутко.

гость

13 февраля 2018, 07:53

Правильно. Камлык этим и может заняться, тем более уже начинала. И "Водоканал" освободится от неё и она будет при деле.

Житель

13 февраля 2018, 07:41

алкоголики и наркоманы - паразиты общества, они ни себе жизни не дают и окружающим отравляют(воруют, гадят, кидаются на людей ...). Паразитов надо давить. как бы не печально это было слышать. они сами этот путь выбрали...

Гость

13 февраля 2018, 07:38

А может, хватит слушать этих упырей из оппоблока. Они ничегополезного для города не сделали . Минько , не слушай их. Строй этот центр и все. Тебя люди поддерживают . А таких депутатов кому лишь бы ничего не делалась в городе просто гнать надо из горсовета

Гость

13 февраля 2018, 07:36

Оппоблок против , потому что они сами там все алкоголики !!! Закладывают по чёрному , а потом приходят на сессии и чудят без баяна

Гость

13 февраля 2018, 07:30

Где программа по борьбе с алкоголизмом? Как нужны центры реабилитации, лечения.. Когда-то они были людьми...

Гость

13 февраля 2018, 06:59

Будьте вы европейцами и христианами толерантными.

Синдбад

13 февраля 2018, 06:54

Отброс это ты.Все мы люди.И все равны.

Гость

13 февраля 2018, 06:47

Посетителей,навещающих больных,медперсонал заставляет одевать халаты и бахилы,а эти отбросы валяются там и ничего!

Дополнительное меню: