Лента новостей

19:55

В центре Запорожья грабитель с ножом нападает на прохожих - соцсети

18:50

ДТП украинцев в Польше: в больнице 10 детей

18:45

Правда о Меган Маркл: эксперт по языку тела сделала любопытные выводы

18:30

В Запорожье открылся масштабный фестиваль "Музыка и небо" (фото, видео)

18:14

В сети показали одну из жемчужин Кирилловки - Утлюкский лиман (видео)

17:34

Российское судно "Механик Погодин" заблокировано в порту Херсона на три года, - представитель АП

17:13

На Каменной Могиле покажут обряд поклонения четырем стихиям

17:01

На восстановление Сирии выделят 300 млн долларов

16:51

Гостей и жителей запорожского курорта ожидает грандиозный 4-часовой концерт

16:31

Фото защитницы Донбасса, получившей тяжелое ранение, растрогало Сеть (фото)

16:12

В центре Запорожья в очередной раз поиздевались над памятником (Фото)

16:01

Лукашенко: Беларусь зажата извне, на юге у нас вообще демократия - дальше некуда

15:54

Авария украинского автобуса в Польше: водителя задержали, названа причина ДТП

15:35

Мобильные операторы синхронно ухудшили условия тарифов: сколько будут вынуждены платить украинцы

15:30

Маршрутка попала в ДТП на объездной (фото)

15:14

В лесопарке предлагают построить альтанки для отдыха, а на Красной горке игроленд

15:11

Зaкуcкa «Ум omъeшь» - быcmpыe зaкуcoчныe пoмuдopы в пaкeme (видео)

15:05

В Мелитополе в день трех восьмерок свадебный бум (фото)

14:47

18 августа: какой сегодня праздник, что нельзя делать и все приметы

14:37

Раздевали и держали в комнате с решетками: украинка рассказала об адской поездке в Израиль

14:29

Какие пластические операции сделала Мисс Вселенная - Украина 2018 Карина Жосан

14:01

В Кирилловку доставили земснаряд для расчистки промоины (фото)

13:55

Умер бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан

13:46

В Запорожской области полицейские разоблачили мужчину, хранившего в гараже оружие и боеприпасы (фото)

13:21

В Киеве ликвидировали банду "экстрасенсов" (Фото, видео)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 февраля 2018, 22:56

Какая, какая лаборатория в Мелитопольгазе.?Химико- аналитическая??? Где она находится? Кто ее видел? Воооооот оно как сказки пишутся.

Гость

13 февраля 2018, 22:44

Ну народ. Завтра напишут что в горгазе во дворе колодец выкопали и оттуда газ черпают.Он же такой везде одинаковый по Украине.

Гость

13 февраля 2018, 22:40

В горгазе лаборатории то нет.Но можна же заказать может и из Харькова ,хотя стоить по оплате будет такая лаборатория не одну тысячу.Да и любая лаборатория должна быть аттестованна,иметь все разрешения.Там же куча реагентов.

Гость

13 февраля 2018, 22:34

Какая такая лаборатория в горгазе? На сайте ж написано Запорожская Харьковтрансгаза. Зачем людей путать.

Гость

13 февраля 2018, 22:29

В статье пишут что заказывается в лаборатории которая может проверять .А в заголовке что горогаз. Люди ж не совсем глупые,что так их путать

Алекс

13 февраля 2018, 19:09

Проверка выявит, что у вас газ при сгорании поменял цвет вследствии плохого проветривания помещения. На другое не рассчитывайте.

Гость

13 февраля 2018, 13:39

Гостю который написал в 10:30, в Симферополе газ 4.20 рубля не обманывай))

Гость

13 февраля 2018, 13:36

да такой разбавленный газ даже пьеза не зажигает, спички тоже иногда ждешь по 2-3секунды чтоб зажгли

Гость

13 февраля 2018, 12:51

Для 9.17 мы пользуемся российским газом только покупаем его в Европе в 10 раз дороже чем у России патриоты херовы

Гость

13 февраля 2018, 10:30

В Симферополе газ 4 руб = 2 грн.

В,Т,

13 февраля 2018, 10:13

Подают некачественный газ , а за проведение анализов пусть платит потребитель?Не слишком ли? Ведь и так за куб газа платим бешеные суммы! Когда прекратится эта обдираловка?

Гость

13 февраля 2018, 09:18

Это наш ,вернее газ из добычи украинских олигархов-политиков-бизнесменов, втюхивают нам вместо российского, типа из Словакии.

Для 08:51

13 февраля 2018, 09:17

Ты что, сепар? Какой такой российский газ???? С высоких трибун не совсем трезвые лица заявляют, что мы уже три года нэ купуемо газ у страны - агрессора.)))

Прочитал

13 февраля 2018, 09:02

Как это а независимые лаборатории есть? Что за бред ? Какое предприятие будет на себя писать о некачественной поставки газа .Газ не качественный это факт, калорийность min.

Горожанин

13 февраля 2018, 08:51

Причиной такого цвета газа может быть то, что в смеси содержится газ украинской добычи, который содержит больше влаги и др. примесей и не может экспортироваться в Европу т.к. не отвечает их требованиям, в отличии от российского.

гость

13 февраля 2018, 07:47

Одна из хитрых организаций. Наглости предела нет.

Гость

13 февраля 2018, 07:23

Преступники и воры тоже сами себя скоро будут судить? Ещё и за счёт потерпевшего.

Дополнительное меню: