Лента новостей

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев

13:38

Трагедия на Донбассе: на дачном участке взорвалось неизвестное устройство, есть погибшие

13:23

Не верь ушам своим. Популизм Е. Балицкого раскритиковали столичные журналисты

13:05

Ведущая остановила коня на скаку, попав под копыта

13:03

Ректора университета наказали за практику студентов в Крыму

12:59

Полиция открыла огонь по преступникам, пробравшимся в дом к жителю Запорожской области

12:32

Рекордное количество британцев получили гражданство Германии

12:29

Мужчина, бросивший в жену гранату, хочет с ней встретиться в суде

12:28

Історія про стосунки чоловіка із неповнолітніми доньками його ж співмешканки отримала продовження. ВІДЕО

12:24

Известный запорожский музыкант выпустил клип про идиотов, ради которого устроил ДТП (Видео)

12:01

Курьезы. Находчивая старушка перехитрила грабителя

11:54

Умельцы превратили «Запорожец» в уникальный пикап (ФОТО)

11:53

США: Кремль должен положить конец насилию на востоке Украины

11:50

В центре Николаева рухнули шесть электроопор

11:38

Врач-инфекционист рассказала, почему не боится заразиться от пациентов и как уберечься от инфекции

11:14

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп

11:09

Влітку українці двічі матимуть довгі вихідні

11:09

В Запорожской области прохожие обнаружили труп (ФОТО 18+)

10:51

В электросети рассказали, когда абоненты квитанции получат

10:36

В полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (фото)

10:34

В Днепре нашли почти 300 гранат

10:28

В России украли тонну красной икры

10:17

В Мелитополе создадут индустриальный парк

10:02

В каком районе ЖЭК на отлично работает (фото)
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 февраля 2018, 22:56

Какая, какая лаборатория в Мелитопольгазе.?Химико- аналитическая??? Где она находится? Кто ее видел? Воооооот оно как сказки пишутся.

Гость

13 февраля 2018, 22:44

Ну народ. Завтра напишут что в горгазе во дворе колодец выкопали и оттуда газ черпают.Он же такой везде одинаковый по Украине.

Гость

13 февраля 2018, 22:40

В горгазе лаборатории то нет.Но можна же заказать может и из Харькова ,хотя стоить по оплате будет такая лаборатория не одну тысячу.Да и любая лаборатория должна быть аттестованна,иметь все разрешения.Там же куча реагентов.

Гость

13 февраля 2018, 22:34

Какая такая лаборатория в горгазе? На сайте ж написано Запорожская Харьковтрансгаза. Зачем людей путать.

Гость

13 февраля 2018, 22:29

В статье пишут что заказывается в лаборатории которая может проверять .А в заголовке что горогаз. Люди ж не совсем глупые,что так их путать

Алекс

13 февраля 2018, 19:09

Проверка выявит, что у вас газ при сгорании поменял цвет вследствии плохого проветривания помещения. На другое не рассчитывайте.

Гость

13 февраля 2018, 13:39

Гостю который написал в 10:30, в Симферополе газ 4.20 рубля не обманывай))

Гость

13 февраля 2018, 13:36

да такой разбавленный газ даже пьеза не зажигает, спички тоже иногда ждешь по 2-3секунды чтоб зажгли

Гость

13 февраля 2018, 12:51

Для 9.17 мы пользуемся российским газом только покупаем его в Европе в 10 раз дороже чем у России патриоты херовы

Гость

13 февраля 2018, 10:30

В Симферополе газ 4 руб = 2 грн.

В,Т,

13 февраля 2018, 10:13

Подают некачественный газ , а за проведение анализов пусть платит потребитель?Не слишком ли? Ведь и так за куб газа платим бешеные суммы! Когда прекратится эта обдираловка?

Гость

13 февраля 2018, 09:18

Это наш ,вернее газ из добычи украинских олигархов-политиков-бизнесменов, втюхивают нам вместо российского, типа из Словакии.

Для 08:51

13 февраля 2018, 09:17

Ты что, сепар? Какой такой российский газ???? С высоких трибун не совсем трезвые лица заявляют, что мы уже три года нэ купуемо газ у страны - агрессора.)))

Прочитал

13 февраля 2018, 09:02

Как это а независимые лаборатории есть? Что за бред ? Какое предприятие будет на себя писать о некачественной поставки газа .Газ не качественный это факт, калорийность min.

Горожанин

13 февраля 2018, 08:51

Причиной такого цвета газа может быть то, что в смеси содержится газ украинской добычи, который содержит больше влаги и др. примесей и не может экспортироваться в Европу т.к. не отвечает их требованиям, в отличии от российского.

гость

13 февраля 2018, 07:47

Одна из хитрых организаций. Наглости предела нет.

Гость

13 февраля 2018, 07:23

Преступники и воры тоже сами себя скоро будут судить? Ещё и за счёт потерпевшего.

Дополнительное меню: