Лента новостей

05:48

Полиция о раздевании женщин в Оболонском суде: Лицо страны важнее

05:44

Порошенко изменил перечень должностей высшего офицерского состава

19:47

Женщины вытесняют мужчин из главной отрасли

19:42

На пункте пропуска Майорск выявили перевозчиков-нарушителей: фото

19:38

В Мелитополе запустили новый социально-образовательный проект (фото)

19:30

Как удалить пестициды из фруктов, овощей и зелени простейшим методом

19:26

Проверка боем. Новейшие Су-57 России в Сирии

19:03

Кадыров в Telegram проклял Сталина "во веки веков"

19:00

На Хмельнитчине на взятке попался начальник колонии

18:35

Украину попытались покинуть 25 тысяч неплательщиков алиментов, но не тут-то было

18:30

При стрельбе в Цюрихе погибли два человека

18:04

ВСУ получат танки "Оплот" до конца 2018 года, - Муженко

18:01

Авиация США провела разведку на Балтике и возле Крыма

17:13

От 5 грн. и выше. Перевозчики рассказали, сколько хотят за проезд

16:47

Смерть пограничника на стрельбах: стали известны подробности

16:44

Русские фанаты устроили драку в Испании: погиб человек (Видео)

16:24

Сокровища Януковича: в Украине подсчитали, сколько беглец «не довез» до РФ

16:21

Во время плавания на мужчину напал хищник (видео)

16:16

Гражданский совет выбрал нового руководителя (фото)

16:10

Женщина пыталась покончить с собой, выпив яд для насекомых

16:07

Мэр в США посылала голые фото и спала со своим охранником

16:04

Под Киевом поезд насмерть сбил парня

15:56

У Запоріжжі почастішали випадки шахрайств від імені «Приватбанку» — небезпечні номери телефонів

15:41

Полиция назвала водителя, спровоцировавшего ДТП на объездной (фото)

15:36

Дочь Элвиса Пресли погрязла в долгах
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 февраля 2018, 22:56

Какая, какая лаборатория в Мелитопольгазе.?Химико- аналитическая??? Где она находится? Кто ее видел? Воооооот оно как сказки пишутся.

Гость

13 февраля 2018, 22:44

Ну народ. Завтра напишут что в горгазе во дворе колодец выкопали и оттуда газ черпают.Он же такой везде одинаковый по Украине.

Гость

13 февраля 2018, 22:40

В горгазе лаборатории то нет.Но можна же заказать может и из Харькова ,хотя стоить по оплате будет такая лаборатория не одну тысячу.Да и любая лаборатория должна быть аттестованна,иметь все разрешения.Там же куча реагентов.

Гость

13 февраля 2018, 22:34

Какая такая лаборатория в горгазе? На сайте ж написано Запорожская Харьковтрансгаза. Зачем людей путать.

Гость

13 февраля 2018, 22:29

В статье пишут что заказывается в лаборатории которая может проверять .А в заголовке что горогаз. Люди ж не совсем глупые,что так их путать

Алекс

13 февраля 2018, 19:09

Проверка выявит, что у вас газ при сгорании поменял цвет вследствии плохого проветривания помещения. На другое не рассчитывайте.

Гость

13 февраля 2018, 13:39

Гостю который написал в 10:30, в Симферополе газ 4.20 рубля не обманывай))

Гость

13 февраля 2018, 13:36

да такой разбавленный газ даже пьеза не зажигает, спички тоже иногда ждешь по 2-3секунды чтоб зажгли

Гость

13 февраля 2018, 12:51

Для 9.17 мы пользуемся российским газом только покупаем его в Европе в 10 раз дороже чем у России патриоты херовы

Гость

13 февраля 2018, 10:30

В Симферополе газ 4 руб = 2 грн.

В,Т,

13 февраля 2018, 10:13

Подают некачественный газ , а за проведение анализов пусть платит потребитель?Не слишком ли? Ведь и так за куб газа платим бешеные суммы! Когда прекратится эта обдираловка?

Гость

13 февраля 2018, 09:18

Это наш ,вернее газ из добычи украинских олигархов-политиков-бизнесменов, втюхивают нам вместо российского, типа из Словакии.

Для 08:51

13 февраля 2018, 09:17

Ты что, сепар? Какой такой российский газ???? С высоких трибун не совсем трезвые лица заявляют, что мы уже три года нэ купуемо газ у страны - агрессора.)))

Прочитал

13 февраля 2018, 09:02

Как это а независимые лаборатории есть? Что за бред ? Какое предприятие будет на себя писать о некачественной поставки газа .Газ не качественный это факт, калорийность min.

Горожанин

13 февраля 2018, 08:51

Причиной такого цвета газа может быть то, что в смеси содержится газ украинской добычи, который содержит больше влаги и др. примесей и не может экспортироваться в Европу т.к. не отвечает их требованиям, в отличии от российского.

гость

13 февраля 2018, 07:47

Одна из хитрых организаций. Наглости предела нет.

Гость

13 февраля 2018, 07:23

Преступники и воры тоже сами себя скоро будут судить? Ещё и за счёт потерпевшего.

Дополнительное меню: