Лента новостей

05:55

В супермаркетах придумали новый способ "обвешивать" украинцев (видео)

05:52

Новые правила обращения к врачу: что изменится для украинцев (инфографика)

05:50

В СБУ рассказали, какой новый "сюрприз" Россия готовит Украине

05:48

Полиция о раздевании женщин в Оболонском суде: Лицо страны важнее

05:44

Порошенко изменил перечень должностей высшего офицерского состава

19:47

Женщины вытесняют мужчин из главной отрасли

19:42

На пункте пропуска Майорск выявили перевозчиков-нарушителей: фото

19:38

В Мелитополе запустили новый социально-образовательный проект (фото)

19:30

Как удалить пестициды из фруктов, овощей и зелени простейшим методом

19:26

Проверка боем. Новейшие Су-57 России в Сирии

19:03

Кадыров в Telegram проклял Сталина "во веки веков"

19:00

На Хмельнитчине на взятке попался начальник колонии

18:35

Украину попытались покинуть 25 тысяч неплательщиков алиментов, но не тут-то было

18:30

При стрельбе в Цюрихе погибли два человека

18:04

ВСУ получат танки "Оплот" до конца 2018 года, - Муженко

18:01

Авиация США провела разведку на Балтике и возле Крыма

17:13

От 5 грн. и выше. Перевозчики рассказали, сколько хотят за проезд

16:47

Смерть пограничника на стрельбах: стали известны подробности

16:44

Русские фанаты устроили драку в Испании: погиб человек (Видео)

16:24

Сокровища Януковича: в Украине подсчитали, сколько беглец «не довез» до РФ

16:21

Во время плавания на мужчину напал хищник (видео)

16:16

Гражданский совет выбрал нового руководителя (фото)

16:10

Женщина пыталась покончить с собой, выпив яд для насекомых

16:07

Мэр в США посылала голые фото и спала со своим охранником

16:04

Под Киевом поезд насмерть сбил парня
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 февраля 2018, 14:42

На следующий год будет новая статья расходов" смена плитки" Все просто...

Зритель

14 февраля 2018, 09:12

Готовимся к выборам! Голосуем за Романова, будет нам плиточка такая же во дворах и на тротуарах :)

Гость

14 февраля 2018, 09:00

интересно, за что Миня этому члену Романову парк отдал?

сплетница Вера Максименко

14 февраля 2018, 08:48

Романов полудурок недоделанный!

Гость

13 февраля 2018, 16:47

Роамнофф просто пропиарился с этой плиткой, надо на него в суд подать, нервы попортить! За скользкую плитку! Козёл!

Гость

13 февраля 2018, 16:03

Я на этой плитке подскользнулась и упала даже когда на ней не было льда.Только полный идиот мог придумать положить такое дерьмо!

Гость

13 февраля 2018, 14:30

Люди , около вас поставить стакан свежего молока - оно скиснет за 1 минуту ...Вы против ВСЕГО - плитки , озера , фонтана -ничему никогда не рады , а здесь пишут в основном молодые ,да вы уже 100 летние старики ....

сплетница Вера Максименко

13 февраля 2018, 11:31

плитку жалко, а люди пусть катаются, объявление висит!

Гость

13 февраля 2018, 11:26

Красота - красотой, но лежать в травме из-за этой плитки не прикол

гость

13 февраля 2018, 11:08

Ничего страшного,если плитка испортится от посыпки,она и так крошится начнет.Весной новую положат.Денег же полно(((

Гость

13 февраля 2018, 11:00

Зачем зимой холить по дорожкам, лучше по сугробам ?

Гость

13 февраля 2018, 10:55

Зато красиво,прикольно.

ав

13 февраля 2018, 10:50

классный выход положили плитку, по которой в парке теперь зимой ходить нельзя! гениально , не правда ? Заем она вообще там нужна была ?????

ав

13 февраля 2018, 10:49

Это еще летом было понятно, не ясно только чем думали...

Гость

13 февраля 2018, 10:47

Самое интересное что когда клали эту "вышиванку" говорили, что зимой будет на этой плитке каток,но как всегда думали ж..ой!Но зато ж вышиванка!

Гость

13 февраля 2018, 10:45

А нахрена головой думать? Такая гладкая плитка рассчитана только для сухой погоды !

Мордор

13 февраля 2018, 10:37

Не понятно зачем было такую плитку ложить, при выпадении не большого количества снега ходить уже было страшно и опасно. Деньги списали, ярко красиво, но головой как всегда не подумали

для, слабоумного сектанта Романова

13 февраля 2018, 10:35

так посыпьте песком! или плитку жалко? а людей не жаль? )

Дополнительное меню: