Лента новостей

19:06

В Запорожье маршрутчик задел двух людей, переходящих дорогу, и поехал дальше

18:51

Разгром российского "Сбербанка" в Киеве: появились новые подробности, фото и видео

18:35

Ученые рассказали, как пить, чтобы не стать алкоголиком

18:16

Биткоин будет стоить 40 тысяч долларов – глава Bitcoin Foundation

18:14

Воскресенье работе не помеха – в городе благоустройство ведется и в выходные

17:57

На Донетчине задержали женщину, которая входила в "Оплот" боевиков

17:41

В Запорожье на взятке в 22000 гривен был задержан инспектор полиции

17:25

Кровавая Масленица в Дагестане: неизвестный расстрелял толпу

17:04

Стало известно, кто из силовиков 5 тысяч гривен на Кубке мэра выиграл

16:51

6 вещей, о которых нельзя говорить ни при каких обстоятельствах

16:45

Так делал Янукович во время Майдана: в сети волна негодования из-за закрытия центральных станций метро в Киеве

16:29

Как в городском приюте Масленицу встречали

16:11

В Украину не пустили "байкера Путина": опубликовано фото

15:51

Премьер Молдовы призвал Москву вывести войска из Приднестровья

15:30

Луценко анонсировал открытый суд над Захарченко и Якименко

15:19

УКРАЇНА ОТРИМАЛА ПЕРШЕ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЗОЛОТО

15:17

Дела Майдана: Порошенко решил принять участие в судебном процессе

15:15

Как мелитопольцы Масленицу празднуют (фото)

14:45

В запорожском селе зарезали военного с девушкой

14:32

В горах Ирана разбился пассажирский самолет: около 70 погибших

14:16

Закрытое метро и отсутствие Саакашвили: появились яркие фото, как в центре Киева требуют импичмента Порошенко

13:58

Расследование таинственной смерти бойца АТО с пулей, застрявшей в голове, продолжается

13:34

Во Львове девушка выжила после прыжка с моста высотой 11 метров

13:09

В центре города установили 320-литровую пушку-самовар (фоторепортаж + видео)

12:57

Новая угроза: фальшивые деньги появились даже в банкоматах
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
бомжиха Вера Максименко

14 февраля 2018, 08:37

пусть приходит в "новое поколение" мы ей денег дадим!

Гость

14 февраля 2018, 08:34

Какое одухотворенное лицо!!!

Гость

13 февраля 2018, 22:14

А как журналисты должны были проверить информацию?к ним пришла аферистка, показала документы,они и написали.А потом и отозвались те,кого она уже облапошила.Журналисты не полицейские,У них попросили помощи - они помогли

Гость

13 февраля 2018, 20:26

Я уже давно умер. Выходим мы наружу по общаться, В могиле то скучно, и интернет не достаёт. Ну так вооотттттттттттт ой прростите, ручки мёрзнут, но по делу - я 1862 года рождения, и во все времена... Простите, сторож идёт, опять на меня кричять буде. П отом допишу......

заходила на магаз

13 февраля 2018, 20:25

Было дело дали с напарюгой по 10 20 грн,хотя сами ждали обьедки зарплаты,на следующий день вижу её в атб тариться на штуку ..бухло,еда не дешёвая и наглое отмороженное е..ло,потом стала постоянно приходить в магаз,раза три выгонял словесно пи..ршу трёдурую,не ведитесь люди,на таких,она покраше нас живёт не напрягаясь вовсе

для борца с олигархами

13 февраля 2018, 20:05

ты падло с ахметки и фирташа начни - стань героем - скинь цены на электричество и газ...

Гость

13 февраля 2018, 19:16

От с.у.ч.к.а. &##*@ отъела. ..а люди дыбилы ей ещё деньги давали...

Гость

13 февраля 2018, 18:30

Сайту РИА спасибо за то, что открыли глаза людям на мошенницу.

MaxSvet

13 февраля 2018, 18:13

Не хорошо... есть реально те, кому нужна помощь, и за таких могут и не получить...

Гость

13 февраля 2018, 17:52

Без лоха жить плохо.

житель

13 февраля 2018, 17:51

в городе определенная категория людей живет на жалости к ближнему-возле атб вечно детям деньги собирают-на рынках-у всех есть крыша-желающий может попросить у просящих документы-сразу находятся защитники в тяжелом весе.

Гость

13 февраля 2018, 17:30

А ещё бабка ходит такая худая уже всех похоронила коза старая а ведутся

Гость

13 февраля 2018, 17:28

Етот человек без принципов она ко мне подошла и давай историю плакать я говорю работу надо нет говорит за ребёнком смотреть я говорю ок а что надо денег на памперсы я говорю ок поехали на Кирова все купим она говорит хорошо сейчас секунду и как дрыснула я ей стой ага не тут то было негодяйка

Гость

13 февраля 2018, 17:23

На кирова в ветеране похожая работала

РИА жжёт

13 февраля 2018, 17:16

Сначала публиковали одну новость, чтобы помочь этой тётке, а теперь другую, что она мошенница. Причём тут новость удалили. Ох и журналисты )))

автор-авторович

13 февраля 2018, 17:08

Ну я всё, конечно, понимаю, время тяжелое, все дела, но "хоронить" живого сына...это уже перебор.

Гость

13 февраля 2018, 16:42

Самое интересное, что документы женщина все предоставляет. Но врет, придумывая все новые и новые легенды.

Гость

13 февраля 2018, 16:40

сейчас много комментаторов, которые судят всех и вся. И даже не представляют как потом за этот грех им придется отвечать перед Богом

Гость

13 февраля 2018, 16:32

сейчас журналистам не модно проверять информацию. из за таких неверных пабликаций потом не помогают тем людям кто реально нуждается в срочной помощи

Гость

13 февраля 2018, 16:19

Да завралась женщина . А ведь ей пол города помогало, включая журналистов. Все сочувствовали и верили ее рассказам .

Гость

13 февраля 2018, 16:05

Извинение просить должна переселенка, а не люди. которые ей поверили. Бог судья всем.

Автор4

13 февраля 2018, 15:54

Так вы бы проверяли информацию перед тем как публиковать просьбы о помощи чьи-то. Ппц. И даже в статье извинение не накатали, что разместили инфо о мошеннице.

Гость

13 февраля 2018, 15:44

Не суд и не судим будешь. Да ситуация мерзкая , не знаю как себя бы повела я, оказавшись с помощью жидомассонов выкинутым на свалку истории.

Гость

13 февраля 2018, 15:20

Ну что только не придумаеш ,чтоб выжить во время войны,ведь не от хорошей же жизни при этом скотском алигархическом антинародном режиме люди попрашайничают да по помойкам роются .Ни дай Бог ни кому это перетерпеть,а кто не догоняет это то можно попробовать побомжевать .

совет

13 февраля 2018, 15:07

срочно надо с нею заняться полиции и все выясниться

Гость

13 февраля 2018, 14:56

ну по ней видно что наглая!

Дополнительное меню: