Лента новостей

11:45

Жительница Лисичанска пыталась сдать в аренду собственную дочь

11:43

6 признаков, что ваш телефон взломали и воруют с него данные

11:39

Водители по тротуарам объезжают "пробку" (фото)

11:26

Преступники спрятали ворованные автономера в кондиционер (фото)

11:18

Не в сміттєвому відрі, а в цілющій настоянці: Горіхова шкаралупа у нашій родині на вагу золота

11:16

Новые правила парковки: когда заработают, и какие штрафы грозят водителям

11:07

Появились новые подробности загадочного исчезновения женщины после выхода из больницы (ФОТО)

11:01

Куда отдать ребенка - список спортивных секций и кружков

10:55

На Бабурке иномарка влетела в бордюр (Видео)

10:50

Военные инсайдеры заявили, что среди людей живут тысячи инопланетян

10:47

Опрос: Во Львове, Харькове и Одессе по-разному понимают День Независимости

10:37

В Мелитополе ко Дню Независимости и флага Украины обновляют иллюминацию (фото)

10:22

Полиция отреагировала на двух нарушителей, ставших "звездами" Ютюб (видео)

10:20

Витратьте всього 1 годину на день на ці 5 речей, і ваше життя зміниться

10:18

В Украине начали выращивать яблоки со смайликами (видео)

10:09

Где власть Мелитополя собирается брать деньги на ремонт дорог

09:53

Из Украины в Польшу пытались вывезти 20 тонн ценной древесины (фото)

09:49

На центральном проспекте водитель на Ланосе сбил девушку (фото)

09:49

В Брюсселе стартовал фестиваль Ковер из цветов (фото)

09:41

Автохамы делают непроездной одну из центральный улиц (фото)

09:31

Прощай, смажена картопля! Це блюдо затьмарить всі інші картопляні шедеври.

09:24

В Мелитополе сквер на жилмассиве облюбовал лавочный вор (фото)

09:23

В Крыму горит природный заповедник

09:18

Из-за ремонта перекрывают центральный проспект

09:12

Под Мелитополем горел жилой дом
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 февраля 2018, 13:44

печеньки и на антемайдане за обе щеки под водяру жрали...

Для 22:36

13 февраля 2018, 22:39

Какая разница! Просто сейчас посвидчэння учасныка бойовых дий это как индульгенция в средние века.

Гость

13 февраля 2018, 21:14

главное что бы тех кого надо!

Для 20:54

13 февраля 2018, 21:02

Не совсем так. В кукуиве нож в спину от вытырана аты получил бывший одесский ресторатор, который просто сделал замечание побратыму, чтобы оно не лезло без очереди в маршрутку. Сейчас в "самых честных сми" раскручивается информация от пресс-службы части, где служит убийца, что якобы Побратым просто показал свое удостоверение, чем вызвал недовольство покойного.

Гость

13 февраля 2018, 20:58

Да вата ваш путин Инфина не придумал только котлы вам

Соленый

13 февраля 2018, 20:56

Реально подозрительно. В последнее время все эти громкие и быстрые "задержания подозреваемых" заканчивались громким пуком новых полисменов. Ни доказательств, ни фактов, ничего.

гость

13 февраля 2018, 20:54

Наверное парень что-то сказал побратымам ипанутым, их почерк. Как на днях в Куиви офицер ВСу сделал замечаниеи ипанутому ативцю и получил ножом в сердце.

гость

13 февраля 2018, 20:49

Я думаю, что схватили как всегда первых алкашей на мусорке и разыграли шпектаклю. Наша полиция это скопище недоумков.

Гость

13 февраля 2018, 20:40

Сколько такого перепуганно трусливого дерьма у нас учится в медучилище? МНОГО!

Гость

13 февраля 2018, 20:30

А друг ,студент медколледжа не пострадал ? У него отключился мозг и он не соображал, что ему делать ? Капец какой медик будет! Выгнать к х е р а м с медколледжа !

нашли левых

13 февраля 2018, 20:28

100 % Огласка то пошла

Гость

13 февраля 2018, 20:25

Лучше покажите их рожи,чтоб нам самим, после фуфлыжного украинского суда,сделать из них загадку для хирурга.

Гость

13 февраля 2018, 20:22

Виновны- не виновны- решит суд,но журноШлюхи вывод сделали.

Гость

13 февраля 2018, 20:22

из какого "добробата" гопники?

Амина

13 февраля 2018, 20:21

Проломить башку им.та к.как они мальчишке бедному проломили.нелюди.разорвать гнид.

Гость

13 февраля 2018, 20:17

"Вчера, 13 февраля." По моему 13 сегодня. Календарь купи.

АнтиВата

13 февраля 2018, 20:16

13 февраля 2018, 20:14 А избить пацана это не гоп-стоп, дебил ватный?

Гость

13 февраля 2018, 20:14

Какие они гопники, если у него ничего не забрали, он всё оставил в общяге...

Молодцы, работает полиция.

13 февраля 2018, 20:13

помнится местное дно бухое, еле языком вороча тут пену пускало, никого не найдут....

Дополнительное меню: