Лента новостей

06:02

Опубликованы фото лобового столкновения легковушки и грузовика под Бердянском

05:56

В центре Запорожья с фуры слетела цистерна (ВИДЕО)

05:55

В супермаркетах придумали новый способ "обвешивать" украинцев (видео)

05:52

Новые правила обращения к врачу: что изменится для украинцев (инфографика)

05:50

В СБУ рассказали, какой новый "сюрприз" Россия готовит Украине

05:48

Полиция о раздевании женщин в Оболонском суде: Лицо страны важнее

05:44

Порошенко изменил перечень должностей высшего офицерского состава

19:47

Женщины вытесняют мужчин из главной отрасли

19:42

На пункте пропуска Майорск выявили перевозчиков-нарушителей: фото

19:38

В Мелитополе запустили новый социально-образовательный проект (фото)

19:30

Как удалить пестициды из фруктов, овощей и зелени простейшим методом

19:26

Проверка боем. Новейшие Су-57 России в Сирии

19:03

Кадыров в Telegram проклял Сталина "во веки веков"

19:00

На Хмельнитчине на взятке попался начальник колонии

18:35

Украину попытались покинуть 25 тысяч неплательщиков алиментов, но не тут-то было

18:30

При стрельбе в Цюрихе погибли два человека

18:04

ВСУ получат танки "Оплот" до конца 2018 года, - Муженко

18:01

Авиация США провела разведку на Балтике и возле Крыма

17:13

От 5 грн. и выше. Перевозчики рассказали, сколько хотят за проезд

16:47

Смерть пограничника на стрельбах: стали известны подробности

16:44

Русские фанаты устроили драку в Испании: погиб человек (Видео)

16:24

Сокровища Януковича: в Украине подсчитали, сколько беглец «не довез» до РФ

16:21

Во время плавания на мужчину напал хищник (видео)

16:16

Гражданский совет выбрал нового руководителя (фото)

16:10

Женщина пыталась покончить с собой, выпив яд для насекомых
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 февраля 2018, 22:35

У нас??? Общество защиты потребителей??? По последней информации в Мелитополе - общество защиты производмителей от потребителей. особый привет - аферюгам "Приватбанка"

Для Alina

15 февраля 2018, 21:48

Милая девушка,что ж видимо Вас родители научили смотреть даты при покупке,а вот элементарной культуре поведения - нет,оскорблять незнакомого человека это очень круто, да муж не посмотрел дату так как после 12 часов работы торопился домой к ребенку!!!Но куда же Вам понять Вы же "умная"!

oksanakostruba2@gmail.com

15 февраля 2018, 19:43

Така ж ситуація в Тернополі в Сільпо.Купила оселедець, а розрізавши риба розлізлася а сморід був невиносимий...гроші повернули, але дуже часто продають зіпсований товар.

Alina

15 февраля 2018, 15:03

Капец как вы такие тупые???? Вы что не смотрите на дату? Или на товар какой берёте??? Чёт мне никогда просрочка не попадается, по простой причине что я её не беру! Как можно купить плесневелый хлеб и не увидеть? Не увидеть затёртую дату? Ладно сельдь - это внутри

Ник

15 февраля 2018, 09:53

Ни в одном супермаркете ничего нормального практически не купиш,даже на рынке можно прикупить какой нибудь бутор а на рынок обычно идешь купить домашнего

Ник

15 февраля 2018, 09:45

Никто толком и не смотрит когда ее чистит

Анна

14 февраля 2018, 23:02

Два дня назад купил муж хлебушка в "Сильпо",принёс домой,упакованный как положено в фирменный пакетик засунутый сел поужинать съел кусочек,сказал что не вкусный какой-то ,а оказалось он весь в нутрии ближе к середине весь в плесени (жаль сфотать не догадалась) сразу дату посмотреть решили а ее там просто НЕТ,вернее бумажка есть но она уже видимо от времени раскисла т.к. этому хлебушку по состоянию не меньше недели!!!!Хорошо что саму не угораздило поесть "свежего" хлеба т.к. кормлю ребенка грудью!!!Так что совет всем не ленитесь и смотрите даты и внешний вид товара, а за неликвид и просрочку сразу сообщайте работникам магазина, так может убережете себя и других!!!

гость

14 февраля 2018, 19:52

в «копейке» всё время с глистами и год назад и сейчас, они также почти везде есть в мороженой селёдке, поэтому "Сильпо" здесь не при чём просто Вы их раньше не всегда видели

msevgenevna@gmail.com

14 февраля 2018, 15:34

Такую информацию мало показать в интернете. Надо писать жалобу в общество охпаны прав потребителя. После проверки жизнь медом не покажется

Гость

14 февраля 2018, 15:01

И что теперь? Чи не новость. Это анизакиды, у человека живут в печени. Не лечатся. В норме наблюдаются до 20 шт в одной рыбке

Гость

14 февраля 2018, 11:37

Норвежская сельдь очень вкусна, но на Рождество в 2016 году в сильпо продавали пропавших продукт. Сильно отравились с температурой и работой лежали пластом 3 дня 2 человека которые ели сельдь у остальных все было нормально. Да еще и продавец на рыбе в амсторе - старая неопрятная хамка причем злющая. Не стесняется при покупателях мыть неприглядную рыбу и выкладывать ее на прилавок. Так что конкуренты не причем. А на микрорайоне нагло моют старую колбасу и меняют даты годности. Думают с утра народу мало а кто пришел рано ничего не видит. Это просто супернаглость и неуважение к горожанам.

Покупатель

14 февраля 2018, 11:19

Очень интересно каким образом Сильпо должно дифференцировать селедку с глистами от селедку без глистов? Пойдите в другие магазины и даже в рыбцех, там то же самое. Проверял неоднократно. Если вам не нравится Сильпо это не значит что надо писать всякую ерунду.

Гость

14 февраля 2018, 11:18

читаю и поражаюсь и писаке и комментаторам.эту тему уже давно переживали и высрали.Ну есть глисты у селедки!!!Ну не ешьте цена упадет нам больше достанется!!

Гость

14 февраля 2018, 11:01

А что у селёдки не брали кал или соскоб на яйца-глист??? Вы чё люди - совсем ку-ку??? У рыбы это вполне нормально, или вы впервый раз её жрете?!

Гость

14 февраля 2018, 10:22

Купили не так давно консерву , только прийдя домой посмотрел срок годности,а он затерт .открыл банку ,вонь ужас.Жаль не сохранил чек, а в следующий раз вытрушу эту консерву управляющему или заставлю съесть без хлеба. Магазин ГАВНО!!!

Сильпо

14 февраля 2018, 10:18

Добрый день! Это все происки конкурентов. Наша селёдка всегда самая свежая и вкусная. За качеством следит технолог и своя санитарная служба. Продавцы тщательно проверяют товар. Доставка привозит все вовремя. А норвежские рыбаки ловят только свежую сельдь для нашей сети магазинов. Ждём вас в нашем супермаркете Сильпо. Не забывайте, что скоро рыбный четверг. Приятного аппетита!

Дополнительное меню: