UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    27 апреля 2019, 09:04

    Это анизакиды, ими поражена практически вся морская рыба (селедка,кальмар, осьминог). Так что тут ничего удивительного нет). Советую почитать про них

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 22:52

    пидарасы червями вас бы накормить,они фуфло людям толкают.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 22:35

    У нас??? Общество защиты потребителей??? По последней информации в Мелитополе - общество защиты производмителей от потребителей. особый привет - аферюгам "Приватбанка"

    user avatar Для Alina

    15 февраля 2018, 21:48

    Милая девушка,что ж видимо Вас родители научили смотреть даты при покупке,а вот элементарной культуре поведения - нет,оскорблять незнакомого человека это очень круто, да муж не посмотрел дату так как после 12 часов работы торопился домой к ребенку!!!Но куда же Вам понять Вы же "умная"!

    user avatar [email protected]

    15 февраля 2018, 19:43

    Така ж ситуація в Тернополі в Сільпо.Купила оселедець, а розрізавши риба розлізлася а сморід був невиносимий...гроші повернули, але дуже часто продають зіпсований товар.

    user avatar Alina

    15 февраля 2018, 15:03

    Капец как вы такие тупые???? Вы что не смотрите на дату? Или на товар какой берёте??? Чёт мне никогда просрочка не попадается, по простой причине что я её не беру! Как можно купить плесневелый хлеб и не увидеть? Не увидеть затёртую дату? Ладно сельдь - это внутри

    user avatar Ник

    15 февраля 2018, 09:53

    Ни в одном супермаркете ничего нормального практически не купиш,даже на рынке можно прикупить какой нибудь бутор а на рынок обычно идешь купить домашнего

    user avatar Ник

    15 февраля 2018, 09:45

    Никто толком и не смотрит когда ее чистит

    user avatar Анна

    14 февраля 2018, 23:02

    Два дня назад купил муж хлебушка в "Сильпо",принёс домой,упакованный как положено в фирменный пакетик засунутый сел поужинать съел кусочек,сказал что не вкусный какой-то ,а оказалось он весь в нутрии ближе к середине весь в плесени (жаль сфотать не догадалась) сразу дату посмотреть решили а ее там просто НЕТ,вернее бумажка есть но она уже видимо от времени раскисла т.к. этому хлебушку по состоянию не меньше недели!!!!Хорошо что саму не угораздило поесть "свежего" хлеба т.к. кормлю ребенка грудью!!!Так что совет всем не ленитесь и смотрите даты и внешний вид товара, а за неликвид и просрочку сразу сообщайте работникам магазина, так может убережете себя и других!!!

    user avatar гость

    14 февраля 2018, 19:52

    в «копейке» всё время с глистами и год назад и сейчас, они также почти везде есть в мороженой селёдке, поэтому "Сильпо" здесь не при чём просто Вы их раньше не всегда видели

    user avatar [email protected]

    14 февраля 2018, 15:34

    Такую информацию мало показать в интернете. Надо писать жалобу в общество охпаны прав потребителя. После проверки жизнь медом не покажется

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 15:01

    И что теперь? Чи не новость. Это анизакиды, у человека живут в печени. Не лечатся. В норме наблюдаются до 20 шт в одной рыбке

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 11:37

    Норвежская сельдь очень вкусна, но на Рождество в 2016 году в сильпо продавали пропавших продукт. Сильно отравились с температурой и работой лежали пластом 3 дня 2 человека которые ели сельдь у остальных все было нормально. Да еще и продавец на рыбе в амсторе - старая неопрятная хамка причем злющая. Не стесняется при покупателях мыть неприглядную рыбу и выкладывать ее на прилавок. Так что конкуренты не причем. А на микрорайоне нагло моют старую колбасу и меняют даты годности. Думают с утра народу мало а кто пришел рано ничего не видит. Это просто супернаглость и неуважение к горожанам.

    user avatar Покупатель

    14 февраля 2018, 11:19

    Очень интересно каким образом Сильпо должно дифференцировать селедку с глистами от селедку без глистов? Пойдите в другие магазины и даже в рыбцех, там то же самое. Проверял неоднократно. Если вам не нравится Сильпо это не значит что надо писать всякую ерунду.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 11:18

    читаю и поражаюсь и писаке и комментаторам.эту тему уже давно переживали и высрали.Ну есть глисты у селедки!!!Ну не ешьте цена упадет нам больше достанется!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 11:01

    А что у селёдки не брали кал или соскоб на яйца-глист??? Вы чё люди - совсем ку-ку??? У рыбы это вполне нормально, или вы впервый раз её жрете?!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 10:22

    Купили не так давно консерву , только прийдя домой посмотрел срок годности,а он затерт .открыл банку ,вонь ужас.Жаль не сохранил чек, а в следующий раз вытрушу эту консерву управляющему или заставлю съесть без хлеба. Магазин ГАВНО!!!

    user avatar Сильпо

    14 февраля 2018, 10:18

    Добрый день! Это все происки конкурентов. Наша селёдка всегда самая свежая и вкусная. За качеством следит технолог и своя санитарная служба. Продавцы тщательно проверяют товар. Доставка привозит все вовремя. А норвежские рыбаки ловят только свежую сельдь для нашей сети магазинов. Ждём вас в нашем супермаркете Сильпо. Не забывайте, что скоро рыбный четверг. Приятного аппетита!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь