Лента новостей

08:57

Лукашенко наградил Кадырова орденом

08:49

Стали известны место и время встречи Путина и Эрдогана

08:47

Коснется каждого: в Украине принято историческое решение на счет поездок в РФ

08:03

Во Франции грузовик врезался в автобус с детьми, есть пострадавшие

08:02

Выходные на День Независимости: сколько будут отдыхать украинцы

08:00

Очнулась – ударила ножом: школьнице удалось отбиться от насильника

07:57

Названы камни для укрепления семейных отношений и брака

07:27

Супермаркет платить не заставит, или, что делать, если вы разбили бутылку

07:12

Для детворы целого района города придумали новое развлечение (фото)

07:09

Под Киевом жители Вишневого борются за парк вместо строительства многоэтажек

07:03

В Киеве люди поймали на улице трех грабителей

06:57

17 августа: какой сегодня праздник

06:54

У Раков сны могут быть вещими: гороскоп на 17 августа

06:47

Преступники набрали кредитов на чужие документы

06:34

В каком доме улучшится напор и вода станет чище

06:06

Сегодня город накроет невероятная жара

05:31

В Мелитополе появится больше молодежи, получающей стипендию мэра

05:25

Притча дня: «Подружитесь с вашим драконом»

05:07

Мэр Мелитополя поздравил с днем рождения Почетного гражданина города (фото)

04:56

Жители Запорожья запечатлели наркоманов, колющихся средь бела дня под их окнами (Видео)

04:52

В Запорожье закроют ТЦ "Украину" (ФОТО)

04:47

Нардепы Мосийчук и Шахов подрались в прямом эфире одного из украинских телеканалов (видео)

04:39

Российский бизнесмен: Путин закончит не своей смертью

04:36

До центрального апарату ДБР призначили перших переможців конкурсу

04:29

Сильно не мять: в сети показали "интимное" фото из Севастополя
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ilopq@mail.ru

15 февраля 2018, 13:59

Дорогие мои безмозглые соотечественники, вопящие о том, что медицина платная уже давно. Сейчас речь идет о том, что в больнице нет препаратов экстренной помощи, которыми начинают вас лечить как только вы поступаете, не дожидаясь пока вы что-то купите. Включая ряд обезболивающих, которые вам не стоили не копейки.

Для политолога

15 февраля 2018, 09:07

Нормально ты всех.тролиш.

я

14 февраля 2018, 19:48

Барыгам слава!

Гость

14 февраля 2018, 19:46

Украина це Европа!

Алекс

14 февраля 2018, 19:26

Это только часть проблем Украины. По большинству направлений - предсмертное состояние, которое в любой момент перейдет в агонию. А на фоне этого существенный рост доходов тех, кто "рулит" страной. Очень не хочется, чтобы народ их снова избрал в 2019 году. А ведь избрать могут....

Политолог

14 февраля 2018, 19:14

Уважаемые боты, я конечно понимаю, что писать ахинею - это ваша работа, но предёт время, когда придётся ответить перед судом. Как минимум Божим. Карма дело такое. Вы сегодня пишите: майдауны, наскакались, кастрюлеголовые, а завтра может вас машина собьёт или опухоль обнаружат... Люди, не видетесь на этих ботов. Майдан тут не причём!!! Правительство Януковича вас держало в илюзии стабильности. Оно также брало кредиты и внешний долг Украины также рос. Под такие же проценты. Просто с каждым годом обслуживать внешний долг становится сложнее, потому что бандитское правительство Порошенко продолжает дело Януковича и гребет кредиты мвф под 12% годовых. На момент бегства Януковича внешний долг составлял 64млрд. $ А сейчас за 80млрд $. А это по сути 80% нашего ввп.

Гость

14 февраля 2018, 17:47

майдауны вонючки! )))))))))))))

Гость

14 февраля 2018, 17:46

"Обеспечение медикаментами у нас сегодня на очень низком уровне - из 31 миллиона гривен потребности нам бюджет выделил 1 миллион. Это чуть больше 3 %." Вы себе можете представить отношение к людям?

Халявщики хотят бесплатного,

14 февраля 2018, 15:35

самогона, зеленки, боярышника. Вот в приемном покое валяются под скамейками, ждут когда нальют.

Гость

14 февраля 2018, 14:42

Ааааа так оказывается у нас в больницах были бесплатные препараты. Людииии ауууу кто их видел кто ими лечился? Насмешили врачи сами закупают лекарства на смену.... Если человек хочет жить медицина бессильна.

Гость

14 февраля 2018, 14:05

Даже зелёнкой бесплатно не попадут.

Злой

14 февраля 2018, 14:04

Какое наглое вранье. Теперь им нельзя покупать фуфло-мицины и **@## дорогие препараты (за "откаты" от фарм фирм) - вот и ноют. А чтобы денег больше было на лекарства - ремонты не нужно закатывать. Тьфу.

Быдлу неважно как было, важно сейчас

14 февраля 2018, 13:43

писать много плохого про Украину, про власть, про интеграцию в европу. Нагонять панику у недоразвитых.

Гость

14 февраля 2018, 13:34

сейчас ещё дороже!

Гость

14 февраля 2018, 13:28

да в больницах никогда и до реформы ничего не было бесплатно, начиная от печаток и ваты и так далее. операция по разрыву связок плеча в 2011г 4000 тыс ,гр. наркоз,лекарства ,шприцы еще 1000 гр.ну а если операции на сердце ,как делали в этом же году брату(митральный клапан) то обошлось больше 40000 тыс,так что не знаю кто эти бесплатные лекарства получал.мама лежала с воспалением легких в 2005г(ветеран труда) бесплатно получила несколько таблеток парацетомола на сумму около трех гр.и то за два дня до выписки. все остальное покупали за свои деньги.сдавать анализ крови- тоже свои спирт ,вата ,перчатки или же 5 грн.так , что не знаю для кого было что то бесплатно.

Гость

14 февраля 2018, 13:26

Ну и что за истерика? Отродясь ничего бесплатно не было. Страхуйтесь, люди добрые, и будет вам счастье.

Гость

14 февраля 2018, 13:07

Кастрюли, вы где? Вам слово!!!

Гость

14 февраля 2018, 12:25

Ну хорошо,если есть средства,родственники или нычка "на черный день "...А если скажем у человека нет этого всего? Всё, сдыхать под забором?

Гость

14 февраля 2018, 11:30

Согласна с Гостем 11:00. Я тоже в 2008 г. платила в больнице 3000 грн. за "бесплатную операцию" (и это без стоимости наркоза)

В,Т,

14 февраля 2018, 11:22

Вот нам и обещанные реформы! А мы молчим и тихонько вымираем бешеными темпами... . А Супрун со смертоносной косой и Петей с Гройсманом счастливы. В" Европу"!

Гость

14 февраля 2018, 11:00

Бесплатно... Когда это у нас было??? Я помню в 2008 году, когда ногу сломал, мне поставили аппарат элизарова за 4000 грн...Который типа бесплатный))) Такие наивные

Министр смерти Юлиана Супрун

14 февраля 2018, 10:25

Не хворайте люби друзи.

Гость

14 февраля 2018, 10:13

лекарства должны быть качественными, а не самыми дешёвыми и хотя бы быть в наличии! Ведь нужно покупать а вдруг нету? Бардак!

профсоюз

14 февраля 2018, 10:09

Ага. Как красть - на на месте, а как виноваты, так - на верху.

Гость

14 февраля 2018, 10:08

Доскакались!

Дополнительное меню: