UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    15 февраля 2018, 13:59

    Дорогие мои безмозглые соотечественники, вопящие о том, что медицина платная уже давно. Сейчас речь идет о том, что в больнице нет препаратов экстренной помощи, которыми начинают вас лечить как только вы поступаете, не дожидаясь пока вы что-то купите. Включая ряд обезболивающих, которые вам не стоили не копейки.

    user avatar Для политолога

    15 февраля 2018, 09:07

    Нормально ты всех.тролиш.

    user avatar я

    14 февраля 2018, 19:48

    Барыгам слава!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 19:46

    Украина це Европа!

    user avatar Алекс

    14 февраля 2018, 19:26

    Это только часть проблем Украины. По большинству направлений - предсмертное состояние, которое в любой момент перейдет в агонию. А на фоне этого существенный рост доходов тех, кто "рулит" страной. Очень не хочется, чтобы народ их снова избрал в 2019 году. А ведь избрать могут....

    user avatar Политолог

    14 февраля 2018, 19:14

    Уважаемые боты, я конечно понимаю, что писать ахинею - это ваша работа, но предёт время, когда придётся ответить перед судом. Как минимум Божим. Карма дело такое. Вы сегодня пишите: майдауны, наскакались, кастрюлеголовые, а завтра может вас машина собьёт или опухоль обнаружат... Люди, не видетесь на этих ботов. Майдан тут не причём!!! Правительство Януковича вас держало в илюзии стабильности. Оно также брало кредиты и внешний долг Украины также рос. Под такие же проценты. Просто с каждым годом обслуживать внешний долг становится сложнее, потому что бандитское правительство Порошенко продолжает дело Януковича и гребет кредиты мвф под 12% годовых. На момент бегства Януковича внешний долг составлял 64млрд. $ А сейчас за 80млрд $. А это по сути 80% нашего ввп.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 17:47

    майдауны вонючки! )))))))))))))

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 17:46

    "Обеспечение медикаментами у нас сегодня на очень низком уровне - из 31 миллиона гривен потребности нам бюджет выделил 1 миллион. Это чуть больше 3 %." Вы себе можете представить отношение к людям?

    user avatar Халявщики хотят бесплатного,

    14 февраля 2018, 15:35

    самогона, зеленки, боярышника. Вот в приемном покое валяются под скамейками, ждут когда нальют.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 14:42

    Ааааа так оказывается у нас в больницах были бесплатные препараты. Людииии ауууу кто их видел кто ими лечился? Насмешили врачи сами закупают лекарства на смену.... Если человек хочет жить медицина бессильна.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 14:05

    Даже зелёнкой бесплатно не попадут.

    user avatar Злой

    14 февраля 2018, 14:04

    Какое наглое вранье. Теперь им нельзя покупать фуфло-мицины и говно-патические дорогие препараты (за "откаты" от фарм фирм) - вот и ноют. А чтобы денег больше было на лекарства - ремонты не нужно закатывать. Тьфу.

    user avatar Быдлу неважно как было, важно сейчас

    14 февраля 2018, 13:43

    писать много плохого про Украину, про власть, про интеграцию в европу. Нагонять панику у недоразвитых.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 13:34

    сейчас ещё дороже!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 13:28

    да в больницах никогда и до реформы ничего не было бесплатно, начиная от печаток и ваты и так далее. операция по разрыву связок плеча в 2011г 4000 тыс ,гр. наркоз,лекарства ,шприцы еще 1000 гр.ну а если операции на сердце ,как делали в этом же году брату(митральный клапан) то обошлось больше 40000 тыс,так что не знаю кто эти бесплатные лекарства получал.мама лежала с воспалением легких в 2005г(ветеран труда) бесплатно получила несколько таблеток парацетомола на сумму около трех гр.и то за два дня до выписки. все остальное покупали за свои деньги.сдавать анализ крови- тоже свои спирт ,вата ,перчатки или же 5 грн.так , что не знаю для кого было что то бесплатно.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 13:26

    Ну и что за истерика? Отродясь ничего бесплатно не было. Страхуйтесь, люди добрые, и будет вам счастье.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 13:07

    Кастрюли, вы где? Вам слово!!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 12:25

    Ну хорошо,если есть средства,родственники или нычка "на черный день "...А если скажем у человека нет этого всего? Всё, сдыхать под забором?

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 11:30

    Согласна с Гостем 11:00. Я тоже в 2008 г. платила в больнице 3000 грн. за "бесплатную операцию" (и это без стоимости наркоза)

    user avatar В,Т,

    14 февраля 2018, 11:22

    Вот нам и обещанные реформы! А мы молчим и тихонько вымираем бешеными темпами... . А Супрун со смертоносной косой и Петей с Гройсманом счастливы. В" Европу"!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 11:00

    Бесплатно... Когда это у нас было??? Я помню в 2008 году, когда ногу сломал, мне поставили аппарат элизарова за 4000 грн...Который типа бесплатный))) Такие наивные

    user avatar Министр смерти Юлиана Супрун

    14 февраля 2018, 10:25

    Не хворайте люби друзи.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 10:13

    лекарства должны быть качественными, а не самыми дешёвыми и хотя бы быть в наличии! Ведь нужно покупать а вдруг нету? Бардак!

    user avatar профсоюз

    14 февраля 2018, 10:09

    Ага. Как красть - на на месте, а как виноваты, так - на верху.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 10:08

    Доскакались!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь