Лента новостей

06:10

В Мелитополе ищут работу в формате рекрутинг

06:06

Власьев день: что нельзя делать в праздник 24 февраля

06:02

Опубликованы фото лобового столкновения легковушки и грузовика под Бердянском

05:56

В центре Запорожья с фуры слетела цистерна (ВИДЕО)

05:55

В супермаркетах придумали новый способ "обвешивать" украинцев (видео)

05:52

Новые правила обращения к врачу: что изменится для украинцев (инфографика)

05:50

В СБУ рассказали, какой новый "сюрприз" Россия готовит Украине

05:48

Полиция о раздевании женщин в Оболонском суде: Лицо страны важнее

05:44

Порошенко изменил перечень должностей высшего офицерского состава

19:47

Женщины вытесняют мужчин из главной отрасли

19:42

На пункте пропуска Майорск выявили перевозчиков-нарушителей: фото

19:38

В Мелитополе запустили новый социально-образовательный проект (фото)

19:30

Как удалить пестициды из фруктов, овощей и зелени простейшим методом

19:26

Проверка боем. Новейшие Су-57 России в Сирии

19:03

Кадыров в Telegram проклял Сталина "во веки веков"

19:00

На Хмельнитчине на взятке попался начальник колонии

18:35

Украину попытались покинуть 25 тысяч неплательщиков алиментов, но не тут-то было

18:30

При стрельбе в Цюрихе погибли два человека

18:04

ВСУ получат танки "Оплот" до конца 2018 года, - Муженко

18:01

Авиация США провела разведку на Балтике и возле Крыма

17:13

От 5 грн. и выше. Перевозчики рассказали, сколько хотят за проезд

16:47

Смерть пограничника на стрельбах: стали известны подробности

16:44

Русские фанаты устроили драку в Испании: погиб человек (Видео)

16:24

Сокровища Януковича: в Украине подсчитали, сколько беглец «не довез» до РФ

16:21

Во время плавания на мужчину напал хищник (видео)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ilopq@mail.ru

15 февраля 2018, 13:59

Дорогие мои безмозглые соотечественники, вопящие о том, что медицина платная уже давно. Сейчас речь идет о том, что в больнице нет препаратов экстренной помощи, которыми начинают вас лечить как только вы поступаете, не дожидаясь пока вы что-то купите. Включая ряд обезболивающих, которые вам не стоили не копейки.

Для политолога

15 февраля 2018, 09:07

Нормально ты всех.тролиш.

я

14 февраля 2018, 19:48

Барыгам слава!

Гость

14 февраля 2018, 19:46

Украина це Европа!

Алекс

14 февраля 2018, 19:26

Это только часть проблем Украины. По большинству направлений - предсмертное состояние, которое в любой момент перейдет в агонию. А на фоне этого существенный рост доходов тех, кто "рулит" страной. Очень не хочется, чтобы народ их снова избрал в 2019 году. А ведь избрать могут....

Политолог

14 февраля 2018, 19:14

Уважаемые боты, я конечно понимаю, что писать ахинею - это ваша работа, но предёт время, когда придётся ответить перед судом. Как минимум Божим. Карма дело такое. Вы сегодня пишите: майдауны, наскакались, кастрюлеголовые, а завтра может вас машина собьёт или опухоль обнаружат... Люди, не видетесь на этих ботов. Майдан тут не причём!!! Правительство Януковича вас держало в илюзии стабильности. Оно также брало кредиты и внешний долг Украины также рос. Под такие же проценты. Просто с каждым годом обслуживать внешний долг становится сложнее, потому что бандитское правительство Порошенко продолжает дело Януковича и гребет кредиты мвф под 12% годовых. На момент бегства Януковича внешний долг составлял 64млрд. $ А сейчас за 80млрд $. А это по сути 80% нашего ввп.

Гость

14 февраля 2018, 17:47

майдауны вонючки! )))))))))))))

Гость

14 февраля 2018, 17:46

"Обеспечение медикаментами у нас сегодня на очень низком уровне - из 31 миллиона гривен потребности нам бюджет выделил 1 миллион. Это чуть больше 3 %." Вы себе можете представить отношение к людям?

Халявщики хотят бесплатного,

14 февраля 2018, 15:35

самогона, зеленки, боярышника. Вот в приемном покое валяются под скамейками, ждут когда нальют.

Гость

14 февраля 2018, 14:42

Ааааа так оказывается у нас в больницах были бесплатные препараты. Людииии ауууу кто их видел кто ими лечился? Насмешили врачи сами закупают лекарства на смену.... Если человек хочет жить медицина бессильна.

Гость

14 февраля 2018, 14:05

Даже зелёнкой бесплатно не попадут.

Злой

14 февраля 2018, 14:04

Какое наглое вранье. Теперь им нельзя покупать фуфло-мицины и #@#*& дорогие препараты (за "откаты" от фарм фирм) - вот и ноют. А чтобы денег больше было на лекарства - ремонты не нужно закатывать. Тьфу.

Быдлу неважно как было, важно сейчас

14 февраля 2018, 13:43

писать много плохого про Украину, про власть, про интеграцию в европу. Нагонять панику у недоразвитых.

Гость

14 февраля 2018, 13:34

сейчас ещё дороже!

Гость

14 февраля 2018, 13:28

да в больницах никогда и до реформы ничего не было бесплатно, начиная от печаток и ваты и так далее. операция по разрыву связок плеча в 2011г 4000 тыс ,гр. наркоз,лекарства ,шприцы еще 1000 гр.ну а если операции на сердце ,как делали в этом же году брату(митральный клапан) то обошлось больше 40000 тыс,так что не знаю кто эти бесплатные лекарства получал.мама лежала с воспалением легких в 2005г(ветеран труда) бесплатно получила несколько таблеток парацетомола на сумму около трех гр.и то за два дня до выписки. все остальное покупали за свои деньги.сдавать анализ крови- тоже свои спирт ,вата ,перчатки или же 5 грн.так , что не знаю для кого было что то бесплатно.

Гость

14 февраля 2018, 13:26

Ну и что за истерика? Отродясь ничего бесплатно не было. Страхуйтесь, люди добрые, и будет вам счастье.

Гость

14 февраля 2018, 13:07

Кастрюли, вы где? Вам слово!!!

Гость

14 февраля 2018, 12:25

Ну хорошо,если есть средства,родственники или нычка "на черный день "...А если скажем у человека нет этого всего? Всё, сдыхать под забором?

Гость

14 февраля 2018, 11:30

Согласна с Гостем 11:00. Я тоже в 2008 г. платила в больнице 3000 грн. за "бесплатную операцию" (и это без стоимости наркоза)

В,Т,

14 февраля 2018, 11:22

Вот нам и обещанные реформы! А мы молчим и тихонько вымираем бешеными темпами... . А Супрун со смертоносной косой и Петей с Гройсманом счастливы. В" Европу"!

Гость

14 февраля 2018, 11:00

Бесплатно... Когда это у нас было??? Я помню в 2008 году, когда ногу сломал, мне поставили аппарат элизарова за 4000 грн...Который типа бесплатный))) Такие наивные

Министр смерти Юлиана Супрун

14 февраля 2018, 10:25

Не хворайте люби друзи.

Гость

14 февраля 2018, 10:13

лекарства должны быть качественными, а не самыми дешёвыми и хотя бы быть в наличии! Ведь нужно покупать а вдруг нету? Бардак!

профсоюз

14 февраля 2018, 10:09

Ага. Как красть - на на месте, а как виноваты, так - на верху.

Гость

14 февраля 2018, 10:08

Доскакались!

Дополнительное меню: