Лента новостей

19:06

В Запорожье маршрутчик задел двух людей, переходящих дорогу, и поехал дальше

18:51

Разгром российского "Сбербанка" в Киеве: появились новые подробности, фото и видео

18:35

Ученые рассказали, как пить, чтобы не стать алкоголиком

18:16

Биткоин будет стоить 40 тысяч долларов – глава Bitcoin Foundation

18:14

Воскресенье работе не помеха – в городе благоустройство ведется и в выходные

17:57

На Донетчине задержали женщину, которая входила в "Оплот" боевиков

17:41

В Запорожье на взятке в 22000 гривен был задержан инспектор полиции

17:25

Кровавая Масленица в Дагестане: неизвестный расстрелял толпу

17:04

Стало известно, кто из силовиков 5 тысяч гривен на Кубке мэра выиграл

16:51

6 вещей, о которых нельзя говорить ни при каких обстоятельствах

16:45

Так делал Янукович во время Майдана: в сети волна негодования из-за закрытия центральных станций метро в Киеве

16:29

Как в городском приюте Масленицу встречали

16:11

В Украину не пустили "байкера Путина": опубликовано фото

15:51

Премьер Молдовы призвал Москву вывести войска из Приднестровья

15:30

Луценко анонсировал открытый суд над Захарченко и Якименко

15:19

УКРАЇНА ОТРИМАЛА ПЕРШЕ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЗОЛОТО

15:17

Дела Майдана: Порошенко решил принять участие в судебном процессе

15:15

Как мелитопольцы Масленицу празднуют (фото)

14:45

В запорожском селе зарезали военного с девушкой

14:32

В горах Ирана разбился пассажирский самолет: около 70 погибших

14:16

Закрытое метро и отсутствие Саакашвили: появились яркие фото, как в центре Киева требуют импичмента Порошенко

13:58

Расследование таинственной смерти бойца АТО с пулей, застрявшей в голове, продолжается

13:34

Во Львове девушка выжила после прыжка с моста высотой 11 метров

13:09

В центре города установили 320-литровую пушку-самовар (фоторепортаж + видео)

12:57

Новая угроза: фальшивые деньги появились даже в банкоматах
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 февраля 2018, 15:34

их просто развели как и остальных, хотя они думали что стояли за правое дело!

Герой

15 февраля 2018, 13:25

Благодаря небесной сотни милионы украинцев свалили из страны в Россию и Польшу, работать в каких либо условиях, только не не в риднай, вильнай и незалежной... А зарплаты растут только в депутатов и не на проценты, а в разы... Небесная сотня за них наверное стояла

Гость

15 февраля 2018, 10:59

Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

Гость

15 февраля 2018, 10:50

А куда делись комменты про Пашинского, Парасюков, Саакашвили, грузинских снайперах? Зачем стерли? Без из участия и Дня героев Небесной сотни не было бы. Родина должна знать своих хероев и воздавать им по заслугам!

Гость

15 февраля 2018, 10:38

туда и дорога, раз бараны!

Гость

15 февраля 2018, 10:29

сами их постреляли, а теперь это их символ "небесная сотня", клоуны вонючий муйдаун надо было огнемётами выжечь! Дерьмецо!)

для, Хорошее дело15 февраля 2018, 09:06

15 февраля 2018, 10:26

а чего? давно войны не было, да вылупок хохляцкий?

Гость

15 февраля 2018, 09:56

А не хило комментарии почистили.

Гость

15 февраля 2018, 09:19

Хорошее дело а у тебя хорошее чувство юмора. Про венгров и румын забыл.

Гость

15 февраля 2018, 09:12

9 06 Едь в западную и там беснуйся это ваше логово сатанистов да там ваши 3 области

Хорошее дело

15 февраля 2018, 09:06

Нужен новый майдан. Нужен Ярош и Фарион в Киеве, правый сектор в гастролях по всем областям. Даешь революцию! Давить русню, резать ляхов, жидив та москалей. От украины останутся настоящие украинские три области. Остальные вернутся домой. Главное чтобы майдан не кончался.

еще хочу

15 февраля 2018, 08:54

Этим героям спасибо. За то что нэзалэжность страны стала фикцией. Великая независимость 23летней укроистории завершилось распадом этой бывшей нэзалэжной. Ее стало меньше, она стала беднее, ею правят американцы.

Гость

15 февраля 2018, 01:46

Ув. гости,где же Ваш патриотизм,как у Вас язык поворачивается?

Заскулил--14 февраля 2018, 22:54

14 февраля 2018, 23:00

))

Гость

14 февраля 2018, 18:24

Реальность в том ,что Америка находится на другой стороне планеты,и ей пофиг с какими флагами вы тут будете бегать,лишь бы бардак и война. На этом и живут сша. На войну денег в долг дадут,а потом на восстановление кредит дадут.

Мне бы то же кто сказал что расея

14 февраля 2018, 18:11

на нас войной пойдет, низачто не поверил бы. Что крым отберет, даунбас зальет кровью, скот данецкий бегавший с расейским флагом будет отстреливать. Не поверил бы. Но реальность сурова.

сема

14 февраля 2018, 16:58

посмотрим сколько будет желающих попасть в следующую сотню

Рашаботы стараются,

14 февраля 2018, 16:06

хоть за что то уцепиться. Пишите пишите, ловите идиотов.

для, Гость14 февраля 2018, 16:00

14 февраля 2018, 16:06

а майдауны не грабят? украинцы вымирают!

Юрий

14 февраля 2018, 15:59

Осиновый кол нада?

Гость

14 февраля 2018, 15:39

Народ хорош сорится. Посмотрим сколько выйдет людей 20 февраля на площадь, вот и будем видеть поддержку майдана в народе.

Гость

14 февраля 2018, 15:38

!!! " Соберутся все жители города..." ???

Гость

14 февраля 2018, 15:13

а кастрюли одевать???

lev lev

14 февраля 2018, 14:08

Редакции сайта!!! Неужели трудно сделать блокировку российских IP по умолчанию. Не разводите сепаратизм. У нас война с Рашкой, будьте умнее, не давайте тут гадить российским троллям

Андрей

14 февраля 2018, 14:06

Пойду обязательно, хоть ходить уже трудно... свечку зажгу, голову склоню ((( вечная слава героям... и смерть и позор тем опарышам, уже вы... шимся в этой ветке.

Гость

14 февраля 2018, 14:00

Интересно будет посмотреть на,,весь,,город 20 февраля.

для, lev lev14 февраля 2018, 13:44

14 февраля 2018, 13:48

от куда не был всё тебе на голову! )))

Гость14 февраля 2018, 13:41

14 февраля 2018, 13:42

давай родной! _)

Гость

14 февраля 2018, 13:40

"Революцией достоинства" шняга какая то!

Гость

14 февраля 2018, 13:19

так уж прямо и все.... правды ради говоря, этот госпереворот язык не поворачивается назвать Революцией достоинства....

Дополнительное меню: