Лента новостей

19:04

Каховская трасса под Мелитополем опасна для жизни

18:46

В "ЛНР" боевики до смерти забили своего сослуживца

18:33

"Тут даже бабушки носят каблуки!" Как украинку шокировал остров солнца и цветов

18:21

На запорожском курорте нашли изувеченный труп

17:59

Сети покорило фото подросшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:56

"Село неначе подуріло". Звезды показали самые абсурдные наряды на красной дорожке Одесского кинофестиваля

17:29

Кто нажился на продаже Мелитопольского ликеро-водочного завода

17:20

Гройсман запретил выплату бонусов и вознаграждений в госкомпаниях

16:52

Тайфун в Шанхае: эвакуировали 190 тысяч человек

16:39

Президент Украины увольняет запорожских председателей за некомпетентность

16:38

С октября вещание на Крым на 75% будет украиноязычным

16:09

В Бердянске бабушка, спасая внуков, утонула

15:53

Пономарев назвал цель новых санкций Путина против Украины

15:40

В ЮАР расстреляли "похоронный" автобус: погибли 11 человек

15:24

Видео дня: с ветерком - в Запорожье подросток «зайцем» прокатился на троллейбусе

15:04

Мелитополь получил 2,5 млн. гривен на «новую украинскую школу»

14:52

Месть за корову: индусы насмерть забили мусульманина

14:45

На президентских выборах победит тот, кто сумеет забрать себе 60% неопределившихся голосов - нардеп

14:37

Государство отказывается покупать лекарства для больных мелитопольцев

14:10

«Україна, миленька і рідна!» – Перші слова Олександра Усика після історичної перемоги у фіналі (відео)

13:50

В запорожском селе мужчина выращивал коноплю в теплице. Фото

13:30

На трассе Киев - Харьков легковушка влетела в фуру, погибли два человека

13:14

Лондон угрожает не платить ЕС компенсацию за Brexit

13:07

Участники АТО зовут на выставку-аукцион в центре Мелитополя в поддержку Правого сектора

12:37

Власть призывает не рисковать жизнью и не купаться в Горячке и реке Молочной
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 февраля 2018, 15:34

их просто развели как и остальных, хотя они думали что стояли за правое дело!

Герой

15 февраля 2018, 13:25

Благодаря небесной сотни милионы украинцев свалили из страны в Россию и Польшу, работать в каких либо условиях, только не не в риднай, вильнай и незалежной... А зарплаты растут только в депутатов и не на проценты, а в разы... Небесная сотня за них наверное стояла

Гость

15 февраля 2018, 10:59

Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

Гость

15 февраля 2018, 10:50

А куда делись комменты про Пашинского, Парасюков, Саакашвили, грузинских снайперах? Зачем стерли? Без из участия и Дня героев Небесной сотни не было бы. Родина должна знать своих хероев и воздавать им по заслугам!

Гость

15 февраля 2018, 10:38

туда и дорога, раз бараны!

Гость

15 февраля 2018, 10:29

сами их постреляли, а теперь это их символ "небесная сотня", клоуны вонючий муйдаун надо было огнемётами выжечь! Дерьмецо!)

для, Хорошее дело15 февраля 2018, 09:06

15 февраля 2018, 10:26

а чего? давно войны не было, да вылупок хохляцкий?

Гость

15 февраля 2018, 09:56

А не хило комментарии почистили.

Гость

15 февраля 2018, 09:19

Хорошее дело а у тебя хорошее чувство юмора. Про венгров и румын забыл.

Гость

15 февраля 2018, 09:12

9 06 Едь в западную и там беснуйся это ваше логово сатанистов да там ваши 3 области

Хорошее дело

15 февраля 2018, 09:06

Нужен новый майдан. Нужен Ярош и Фарион в Киеве, правый сектор в гастролях по всем областям. Даешь революцию! Давить русню, резать ляхов, жидив та москалей. От украины останутся настоящие украинские три области. Остальные вернутся домой. Главное чтобы майдан не кончался.

еще хочу

15 февраля 2018, 08:54

Этим героям спасибо. За то что нэзалэжность страны стала фикцией. Великая независимость 23летней укроистории завершилось распадом этой бывшей нэзалэжной. Ее стало меньше, она стала беднее, ею правят американцы.

Гость

15 февраля 2018, 01:46

Ув. гости,где же Ваш патриотизм,как у Вас язык поворачивается?

Заскулил--14 февраля 2018, 22:54

14 февраля 2018, 23:00

))

Гость

14 февраля 2018, 18:24

Реальность в том ,что Америка находится на другой стороне планеты,и ей пофиг с какими флагами вы тут будете бегать,лишь бы бардак и война. На этом и живут сша. На войну денег в долг дадут,а потом на восстановление кредит дадут.

Мне бы то же кто сказал что расея

14 февраля 2018, 18:11

на нас войной пойдет, низачто не поверил бы. Что крым отберет, даунбас зальет кровью, скот данецкий бегавший с расейским флагом будет отстреливать. Не поверил бы. Но реальность сурова.

сема

14 февраля 2018, 16:58

посмотрим сколько будет желающих попасть в следующую сотню

Рашаботы стараются,

14 февраля 2018, 16:06

хоть за что то уцепиться. Пишите пишите, ловите идиотов.

для, Гость14 февраля 2018, 16:00

14 февраля 2018, 16:06

а майдауны не грабят? украинцы вымирают!

Юрий

14 февраля 2018, 15:59

Осиновый кол нада?

Гость

14 февраля 2018, 15:39

Народ хорош сорится. Посмотрим сколько выйдет людей 20 февраля на площадь, вот и будем видеть поддержку майдана в народе.

Гость

14 февраля 2018, 15:38

!!! " Соберутся все жители города..." ???

Гость

14 февраля 2018, 15:13

а кастрюли одевать???

lev lev

14 февраля 2018, 14:08

Редакции сайта!!! Неужели трудно сделать блокировку российских IP по умолчанию. Не разводите сепаратизм. У нас война с Рашкой, будьте умнее, не давайте тут гадить российским троллям

Андрей

14 февраля 2018, 14:06

Пойду обязательно, хоть ходить уже трудно... свечку зажгу, голову склоню ((( вечная слава героям... и смерть и позор тем опарышам, уже вы... шимся в этой ветке.

Гость

14 февраля 2018, 14:00

Интересно будет посмотреть на,,весь,,город 20 февраля.

для, lev lev14 февраля 2018, 13:44

14 февраля 2018, 13:48

от куда не был всё тебе на голову! )))

Гость14 февраля 2018, 13:41

14 февраля 2018, 13:42

давай родной! _)

Гость

14 февраля 2018, 13:40

"Революцией достоинства" шняга какая то!

Гость

14 февраля 2018, 13:19

так уж прямо и все.... правды ради говоря, этот госпереворот язык не поворачивается назвать Революцией достоинства....

Дополнительное меню: