UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 15:34

    их просто развели как и остальных, хотя они думали что стояли за правое дело!

    user avatar Герой

    15 февраля 2018, 13:25

    Благодаря небесной сотни милионы украинцев свалили из страны в Россию и Польшу, работать в каких либо условиях, только не не в риднай, вильнай и незалежной... А зарплаты растут только в депутатов и не на проценты, а в разы... Небесная сотня за них наверное стояла

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:59

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:50

    А куда делись комменты про Пашинского, Парасюков, Саакашвили, грузинских снайперах? Зачем стерли? Без из участия и Дня героев Небесной сотни не было бы. Родина должна знать своих хероев и воздавать им по заслугам!

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:38

    туда и дорога, раз бараны!

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:29

    сами их постреляли, а теперь это их символ "небесная сотня", клоуны вонючий муйдаун надо было огнемётами выжечь! Дерьмецо!)

    user avatar для, Хорошее дело15 февраля 2018, 09:06

    15 февраля 2018, 10:26

    а чего? давно войны не было, да вылупок хохляцкий?

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 09:56

    А не хило комментарии почистили.

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 09:19

    Хорошее дело а у тебя хорошее чувство юмора. Про венгров и румын забыл.

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 09:12

    9 06 Едь в западную и там беснуйся это ваше логово сатанистов да там ваши 3 области

    user avatar Хорошее дело

    15 февраля 2018, 09:06

    Нужен новый майдан. Нужен Ярош и Фарион в Киеве, правый сектор в гастролях по всем областям. Даешь революцию! Давить русню, резать ляхов, жидив та москалей. От украины останутся настоящие украинские три области. Остальные вернутся домой. Главное чтобы майдан не кончался.

    user avatar еще хочу

    15 февраля 2018, 08:54

    Этим героям спасибо. За то что нэзалэжность страны стала фикцией. Великая независимость 23летней укроистории завершилось распадом этой бывшей нэзалэжной. Ее стало меньше, она стала беднее, ею правят американцы.

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 01:46

    Ув. гости,где же Ваш патриотизм,как у Вас язык поворачивается?

    user avatar Заскулил--14 февраля 2018, 22:54

    14 февраля 2018, 23:00

    ))

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 18:24

    Реальность в том ,что Америка находится на другой стороне планеты,и ей пофиг с какими флагами вы тут будете бегать,лишь бы бардак и война. На этом и живут сша. На войну денег в долг дадут,а потом на восстановление кредит дадут.

    user avatar Мне бы то же кто сказал что расея

    14 февраля 2018, 18:11

    на нас войной пойдет, низачто не поверил бы. Что крым отберет, даунбас зальет кровью, скот данецкий бегавший с расейским флагом будет отстреливать. Не поверил бы. Но реальность сурова.

    user avatar сема

    14 февраля 2018, 16:58

    посмотрим сколько будет желающих попасть в следующую сотню

    user avatar Рашаботы стараются,

    14 февраля 2018, 16:06

    хоть за что то уцепиться. Пишите пишите, ловите идиотов.

    user avatar для, Гость14 февраля 2018, 16:00

    14 февраля 2018, 16:06

    а майдауны не грабят? украинцы вымирают!

    user avatar Юрий

    14 февраля 2018, 15:59

    Осиновый кол нада?

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 15:39

    Народ хорош сорится. Посмотрим сколько выйдет людей 20 февраля на площадь, вот и будем видеть поддержку майдана в народе.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 15:38

    !!! " Соберутся все жители города..." ???

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 15:13

    а кастрюли одевать???

    user avatar lev lev

    14 февраля 2018, 14:08

    Редакции сайта!!! Неужели трудно сделать блокировку российских IP по умолчанию. Не разводите сепаратизм. У нас война с Рашкой, будьте умнее, не давайте тут гадить российским троллям

    user avatar Андрей

    14 февраля 2018, 14:06

    Пойду обязательно, хоть ходить уже трудно... свечку зажгу, голову склоню ((( вечная слава героям... и смерть и позор тем опарышам, уже вы... шимся в этой ветке.

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 14:00

    Интересно будет посмотреть на,,весь,,город 20 февраля.

    user avatar для, lev lev14 февраля 2018, 13:44

    14 февраля 2018, 13:48

    от куда не был всё тебе на голову! )))

    user avatar Гость14 февраля 2018, 13:41

    14 февраля 2018, 13:42

    давай родной! _)

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 13:40

    "Революцией достоинства" шняга какая то!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 13:19

    так уж прямо и все.... правды ради говоря, этот госпереворот язык не поворачивается назвать Революцией достоинства....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь