Лента новостей

19:04

Каховская трасса под Мелитополем опасна для жизни

18:46

В "ЛНР" боевики до смерти забили своего сослуживца

18:33

"Тут даже бабушки носят каблуки!" Как украинку шокировал остров солнца и цветов

18:21

На запорожском курорте нашли изувеченный труп

17:59

Сети покорило фото подросшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:56

"Село неначе подуріло". Звезды показали самые абсурдные наряды на красной дорожке Одесского кинофестиваля

17:29

Кто нажился на продаже Мелитопольского ликеро-водочного завода

17:20

Гройсман запретил выплату бонусов и вознаграждений в госкомпаниях

16:52

Тайфун в Шанхае: эвакуировали 190 тысяч человек

16:39

Президент Украины увольняет запорожских председателей за некомпетентность

16:38

С октября вещание на Крым на 75% будет украиноязычным

16:09

В Бердянске бабушка, спасая внуков, утонула

15:53

Пономарев назвал цель новых санкций Путина против Украины

15:40

В ЮАР расстреляли "похоронный" автобус: погибли 11 человек

15:24

Видео дня: с ветерком - в Запорожье подросток «зайцем» прокатился на троллейбусе

15:04

Мелитополь получил 2,5 млн. гривен на «новую украинскую школу»

14:52

Месть за корову: индусы насмерть забили мусульманина

14:45

На президентских выборах победит тот, кто сумеет забрать себе 60% неопределившихся голосов - нардеп

14:37

Государство отказывается покупать лекарства для больных мелитопольцев

14:10

«Україна, миленька і рідна!» – Перші слова Олександра Усика після історичної перемоги у фіналі (відео)

13:50

В запорожском селе мужчина выращивал коноплю в теплице. Фото

13:30

На трассе Киев - Харьков легковушка влетела в фуру, погибли два человека

13:14

Лондон угрожает не платить ЕС компенсацию за Brexit

13:07

Участники АТО зовут на выставку-аукцион в центре Мелитополя в поддержку Правого сектора

12:37

Власть призывает не рисковать жизнью и не купаться в Горячке и реке Молочной
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
зверьки не виноваты

15 февраля 2018, 08:47

Деградант деграданту рознь. Вот на украине укропитек это отдельный зверек. На муве не умеет ни говорить ни писать, но за бандеру рвет последнюю рубаху. Укронедоносков нарожавшихся за 23 года нэзалежности на территориях русских Одесской, Херсонской,Николаевской, Запорожской,Днепропетровской, Харьковской областей богато. Они просто росли в такой среде - ничего не знают, ничего не построили. Пока родители платят за интернет, они вояки. В военкомат не пойдут, муву не примут. А вот скакать-легко! Оле-гоп!

Тролю бандеровскому (платному)

15 февраля 2018, 07:08

Какая справедливая и точная характеристика быдло-бандеровца он же дЫбил, что поганит смердит здесь в коментах. Кстати он почти единственный, на этом сайте от кого пованивает бандеровским.

Гость

15 февраля 2018, 00:41

Ой гляньте, внучатко бандеровское, ничего в своей жизни кроме грязи в селе не видевшее до европы дорвалося!)) Прям восхищается, сэлюковская быдло-прислужливая натура. Видимо в генах передалось от бабки с дедкой, которые на шляхту польскую батрачили, а их за людей не считали. Было много запретов появляться в определённых местах с собаками, и представителями "титульной нации". Только советская власть из вас хоть людей пыталась сделать.

А все хорошее проходит мимо него

14 февраля 2018, 23:18

мимо деградантов, потому у них все плохо, все тоскливо, и они готовы за стакан самогона продать страну/мать/ собутыльника.

Знаешь, дегенерат у которого разруха

14 февраля 2018, 23:17

внутри, он и снаружи разруху ищет, и найдет! Я знаю дегенерата, он в австрии разруху нашел!

Гость

14 февраля 2018, 23:06

Есть две вещи на незалежной Украине, которыми можно любоваться вечно: запорожские недостроенные мосты ( уже 15 лет как) и недостроенная МРИЯ борт номер 2 на задах АНТК им. Антонова в Куеве ( уже 27 лет как).

Гость

14 февраля 2018, 21:07

ну тел оставь свой чтоли, смелый ты наш русо фашисто

не братья вы нам, бандеровцы

14 февраля 2018, 20:33

И не предлагай нам прочитать. Питор ты бандеровкий недобиток. Так бывает. Лай пока.

Гость

14 февраля 2018, 20:09

14 февраля 2018, 20:05 Не украинец ты. Питор ты пробандеровский, к тому же не в Украине живёшь. Дом в Испании охраняешь, пока хозяев дома нет, вместо собаки короче..

предлагаю людям почитать про любовь

14 февраля 2018, 20:05

уважение расеян и сепарастов к нам, украинцам. Читайте и делайте выводы, как к нам относятся "па брааатски"

Прохожий

14 февраля 2018, 19:58

Воу, палехче, хохлопитеки! АН-225 действительно украинская разработка. И строился он на "Авианте", в Киеве. Да только строился он не В Украине, а еще НА Украине, во времена СССР. И на этот самолет работало несколько СОТЕН предприятий по всему СССР, от Беларусии до Дальнего Востока. А уже В Украине могут только самую большую вышиванку и желто-синюю тряпку пошить и вытащить на площадь гордиться. Ну, еще самый большой бутерброд с салом могут сделать.

оЙ лИ?

14 февраля 2018, 19:03

В украине? сделан? самолет? За 24 года незалэжности эта недострана разрушила все что ей было создано русским царем и коммунистами - от жд вокзала до КБ Антонова. ушлепки, катайие последышей на бандеровсих телегах. С вилами та обрезами. А потом не забудьте вернуть ляхам, румынам та венграм их земли, В рамках антисоветщины. Вам ине идет прогресс. вам идет Волынская резня, головы детей на вилах. Знайте свою историю. Всего вам хорошего

Упоротому

14 февраля 2018, 18:00

Ведь сказано было ниже, что при выходе из Союза экономика Украины __была__5-ой_ в Европе, лучше польской. А сегодня вы на поляков молитись и пашите. Что случилось? Кто стал тормозом и развалом Украины?

Гость

14 февраля 2018, 17:45

А че вы поехали, ведь Союза уже давно нет, работай дома, живи и процветай на благо себя и своей родины. Шо вы пример с цыган, прибалтов берети. Вот и страна разваливается и по этой причине тоже.

Если верить старым сказкам и пропаганде

14 февраля 2018, 17:29

камуняк, то мы вообще жили припеваючи в союзе. Но когда рухнул совок, и упали границы, барьеры. Мы поехали в страны загневающего капитализма и что мы там увидели? Процветание, стабильность, достаток. И загневащивающий комунизм.

Упоротому невежи

14 февраля 2018, 16:56

Все что в Украине имеется и осталось ценного и высокотехнологичное, все от туда из Советского Союза. И сама сегодняшняя самостийная этого уже не повторит. При выходе из СССР Украина была 5-ой экономикой Европы, а сегодня ее рейтинги рядом с отсталыми африканскими странами. Не трудно догадаться кто и когда загнал страну в тупик.

Хотя,

14 февраля 2018, 15:41

имея таких соседей как расея и таких братьев как расеяне, ни разу не удивлюсь если расеяне отберут самолет, или начнут бить себя пяткой в грудь что это их ... Не удивит это.

Правонаступница - Украина.

14 февраля 2018, 15:36

Значит Украинский.

Гость

14 февраля 2018, 15:35

правильно советский самолет

Дауну ниже -

14 февраля 2018, 15:25

а ничего что казло мордые все достижении ссср приписывают себе? Победу во второй мировой, прокатили всех, мол расеяне и так бы выиграли? Даун что на это скажет?

гость14 февраля 2018, 14:55

14 февраля 2018, 15:24

а ничего что АН Украинское производство, и что он был сделан в УКраине ? путинское дно...

гость

14 февраля 2018, 14:55

А ничего ,что самолет "АН-225", он же "МРИЯ" был сделан в СССР ?

Дополнительное меню: