UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 декабря 2019, 21:47

    Не давайте номер свой никому! Держите просто левый и всё!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 14:35

    а я бы познакомился с юлией лободой

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 22:29

    Тоже являлась якобы поручителем. Хотя тётя просто дала мой номер. Кредиты не платит. А мне ежедневно автодозвон с киевских номеров по 5-6 раз на день. Плюс изредка прозванивают вежливые люди. А месяца 3 назад мое фото из социальных сетей выставили с надписью что я болею СПИДом, занимаюсь проституцией и тд, плюс указали мои настоящие данные, телефон, ИК и отправляли эту картинку моим друзьям в ВК. Гады, что ещё сказать. А полиции пофиг

    user avatar MaxSvet

    15 февраля 2018, 22:27

    «Кредит-кафе» вот же наглые тв..и и менты как всегда, только могут руками разводит. Противно.

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 20:45

    Мне звонил один уеб*н, представился коллектором, говорил что я якобы поручитель кого-то (я об этом даже не вкурсе)... Начал угрожать что сожжет квартиру, машину, угрожал расправой с моими детьми. Я решил с этим долбо*бом просто, поставил на свой тел скрытый номер и звонил без остановки ему. Он берет трубку, я ложу, и так по 700-800 звонков в день. Я ему работать не дал. А по этому номеру ему перезванивали уже обработанные должники , чтоб оплатить кредит... Сменить номер он не мог... Через неделю этот фуфломет начал мычать в трубку, гавкать, блеять... Через 2 недели кончил я его номер))) Рабочая схема, пожалуйста... Кончайте этих животных))

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 15:40

    да полиция наша вообще ничего делать не хочет!!!! Мою семью ограбили 12 декабря так нам до сих пор не позвонил следователь!!!! вот так мы чувствуем защиту нашего правительства и нашей новой полиции!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:56

    Северный Габон, Фуево-кукуевская обл. г. Ново-ипинево, ул. Пушкикина дом колотушкина.

    user avatar гостю 10 47

    15 февраля 2018, 10:50

    пиши адресс, прийдем.

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:47

    Пусть ко мне придут - я им головы сразу отстрелю не открывая дверь

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:29

    какие коллекторы. нет у нас законодательной базы деятельности коллекторов. гопота и вымогатели звонят. могут только по телефону угрожать. мозгов у них нет, что бы разговаривать правильно, что бы убедить должников вернуть долг.

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:23

    ФОМИН ЖИВОТНОЕ! это из статьи ниже!

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 10:12

    Коллекторы имеют право давить Морально, а порча имущества и незаконное проникновение это статья, можно даже против них применить оружие,если проникли без документов из суда и судебного исполнителя

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 09:26

    Мне вчера звонили вы такого-то такого-то знаете я говорю знаю но он уже как два года в Крыму мы не общаемся она говорит вы поручитель за него я говорю девушка вы чё я ничего даже не знал несоглашусь и неподписывался она говорит хорошо досвиданье жесть как так можно давать кредит а поручитель по какому-то телефону это пиздец товарищи пидарам слава

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 09:04

    мне на протяжении четырех лет звонят или пишут периодически. не представляются. хамят. якобы тоже кто то предоставил номер как поручителя. а то что это не поручительство плевать. ваш номер в базе и вы должны вернуть долг какой то там бабы в 45000,0

    user avatar Гость

    15 февраля 2018, 08:15

    Говорят поручитель, надеется на безграмотность людей. Если вы ничего не подписали, вы не поручитель и никому ничего не должны! Контора эта беспридельщики, знакомую которая была у них "паручителем", нашли в соц сетях, скопировали ее фото и выставили на своей страницу с ее номером 00телефона предлагая интимные услуги!

    user avatar Муса

    15 февраля 2018, 07:50

    А что, правда можно сделать "поручителем" любого,просто дав кредиторам чужой номер телефона, без ведома хозяина?? Или может правильно назвать это доп контактом заемщика, который в обязательном порядке проверяется. Понятие поручительства это, на секундочку, ПОЛНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за заёмщика. Этот процесс фиксируется документально, там все серьезно. Барышня наверное многое недоговаривает...Ибо описанные методы взыскания явное палево и беспредел.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь