UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Васёк

    26 февраля 2018, 19:06

    Ответ "для безграмотного". Дураки - это, те, кто даёт благотворительность, которая на самом деле является ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ИЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ!

    user avatar 1

    25 февраля 2018, 14:23

    эти сволочи как комары - как чуствуют слабину, облепляют жертву если она постоянно не отмахивается. правильно я предлагал таких сразу изролировать в спец резервациях до 30 лет работать на полях.

    user avatar 1

    25 февраля 2018, 14:21

    я когда учился в классе было около 5 редкостных скотов. и учителя никак не влияли на ситуацию. одного терпел терпел его издевательства - потом как надавал ему тумаков за все...так меня потом в неадекватные и агрессивные записали.

    user avatar Для безграмотного

    24 февраля 2018, 02:42

    Не спится в 01.53 потому что маленький ребёнок, а старший учится в этой школе. Понятно объяснила? Каких ПРОСТИТЕЛЬНЫХ листов вы предлагаете написать??? За что и кого простить та надо ? А?)))))))) или вы имели ввиду что все что нужно для школы можно попросить у Гороно??? Вы либо дурак!? Либо юморист !?

    user avatar для директорши оош13

    23 февраля 2018, 11:21

    НУ ЧТО СКАЗАТЬ, ЕСЛИ НЕ СПИТСЯ В 01:53. ТО ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ТОГО ЧТО МЫСЛИ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ. ДАЛЬШЕ: ЧТО СДЕЛАНО В ООШ13 ИМЕННО ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ, НО ПРИ ЭТОМ НЕ МОГЛО БЫТЬ СДЕЛАНО ЗА СЧЕТ ДЕПУТАТВ ИЛИ ГОРОДА? НИЧЕГО. ВСЁ ДАЮТ ДЕПУТАТЫ И ВЫДЕЛЯТ ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ. ПРОСТО НУЖНО Ж О П Ы ОТОРВАТЬ ОТ КУПЛЕННЫХ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ КОЖАНЫХ СТУЛЬЕВ ИЛИ НАПИСАТЬ НЕСЕОЛЬКО ПРОСТИТЕЛЬНЫХ ЛИСТОВ В ГОРОНО. ТАК ЧТО НЕ ИЩИТЕ ДУРАКОВ. НАЧИНАЙТЕ ЧЕСТНО ТРУДИТЬСЯ.

    user avatar Для неудачников по жизни

    23 февраля 2018, 01:53

    Какие вы родители жлобы конченые. Та во всех школах собирают деньги. И побольше чем в 13. Поверьте. Неужели вам жалко для собственных детей, ведь все знают что государство не спонсирует ни сады, ни школы . И только мы, родители можем улучшить состояние школы. А о безапасности вы думаете??? Если не ремонтировать и ждать когда город соизволит школа рухнет!! Неужели это такие большие деньги? Та вы на бухло больше тратите. А на детей жалко! Райончик недоразвитых , алкашня одна. Знали бы вы сколько делают родители детей в других школах, и гордятся этим , что смогли помочь школе!!! А вы , все кто возмущаются за сборы денег мелочные жлобы. А лучше было бы если бы директор ничего не предпринимала и школа сложилась бы прям на ваших детей во время учебного процесса????? Короче , достали, накипело ! Идиоты

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:08

    Как может Лена научить хорошему своего ребёнка ,если она считает ,что виноваты все вокруг кроме них.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 18:37

    Деньги вымагала Влада. Она моя одноклассница. Злая и жадная девушка.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 12:16

    Я вообще понять не могу почему в вымогательстве виноваты классный руководитель или директор школы. Вина на 100% родителей вымогательницы и она сама.Их нужно и наказывать, а школу оставить в покое.

    user avatar молодая бабушка

    17 февраля 2018, 11:32

    1. Школа требует проверок . 2.Стрелков не виноват. 3.Завучи или директор должны были ему сказать про звонок из полиции, но они это скрыли. 4.малолетку вымогательницу и юного наркомана (это к стати ученики восьмого класса) долой из школы. 5. Достойного питания в буфете. 6. Всем детям ума, добра и взаимного уважения.

    user avatar Ольга

    17 февраля 2018, 11:13

    Для "тоже были.." : это временно! ;-) нас недовольных таким подходом как у Винник и Галацан достаточно много. Мы себя не на помойках нашли. Деньги зарабатываем честно. Считать умеем. Сколько на самом деле стоит построенный проект в школе тоже видим. Мне на работе никто не приказывает за свой счет менять проводку или вход на корпоратив не делает платным. Никто!! И в школе за сына я тоже беспокоюсь. С этой 13 школы госпитализировали пацана обкуренного наркотой. Сейчас Сечан (фио я исказила нарочно) в психиатрической лежит. Как вам такая школа? Где вымогают деньги? Учителям грозят уменьшением щарплаты если.... Курят травку ученики? Ах да, забыли сдать денег на розочки, пойду за территорией сдам. (Хрена)

    user avatar тоже были на собрании в 13 школе

    17 февраля 2018, 10:59

    Мы с женой тоже слушали это на собрантях и никакой приказ Елисеева директоршу пока неиспугал

    user avatar Таня

    17 февраля 2018, 10:46

    Ооо смотрю запахло жаренным))))) ты не одна писала их)))) выложи запись, и мы добавим свою)))) надоел школьный монополизм!!! Пусть директоров выбирают открытым голосованием, тогда ценить будут должность государственнуую и зарплату с наших налогов. Галь, ну что? Действуем?

    user avatar Галя

    17 февраля 2018, 10:36

    На родительских собраниях эта же директор ВНИМАНИЕ: просила сдавать на нужды и ремонт за территорией школы!!! Хотите докажем (есть способы)?

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 00:07

    на родительском собрании директора ну очень интересовал вопрос - какие жалобы на учителей??? как -то обидно за учителей - их нет у родителей, а эти жалобы прям вытягивают

    user avatar Гость1

    16 февраля 2018, 22:11

    Гость 14.08 обращение к Оксане. Умничка, полностью поддерживаю!!!!

    user avatar Гостья

    16 февраля 2018, 21:46

    Уважаемый Родитель, это кому вы подарки дарите на праздники, да еще и не обходящиеся цветами и конфетами? Снова идут кляузы на учителей! Это не правда! Может быть когдато такое и было, но теперь ни один учитель не позволяет себе пиинять дорогостоящие подарки! И за классное руководство от 600 грн до 800 грн - это много? Хотелось бы Вас увидеть классным руководителем и посмотреть на качество Вашей роботы. Не потому, что мало платят, а как бы Вы смогли к каждому ученику относиться как к своему родному ребенку. Сумея не нагрубить и не наказать ремнем.

    user avatar Татьяна

    16 февраля 2018, 20:55

    Перемены в школе шокируют. Педагоги теперь многие с маленькой буквы

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 20:20

    Дуре с восьмого класса на прокладки 10 гривен не хватало.. жаль только пацана. Глеб, пошел на преступление из-за неё

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 19:57

    Да уж. Я в 13 лет осознавала что за такие звонки с угрозами е б у ч к у начистить могут. А если деваха еще не соображает, значит тупая дура и не место ей в школе с нормальными детьми

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 19:00

    Может быть родственники влады теперь уделят время юной преступнице и расскажут ей об ответственности за попытку вымогательства Если нет , - то с 14 лет владе пена со рта её матери не поможет. И не важно раз или сто раз она вымогала. Плохо одно, что детям не прививают доброту, а завышенная самооценка к хорошему не приводит.

    user avatar Маришка

    16 февраля 2018, 14:34

    Капец. Это дети звонили? Нет это уже отвратительные подонки. Они понимали что звонят ночью. Что звонят несовершеннолетней девочке. Наверное им было весело!?! Вот пусть родители отличницы подадут на тварей в суд и заставят их поплакать. Пусть по телевизору раскажут другим что бывает за такое и юным злым созданьям и их родителям (хотя родители вряд ли ответственные раз ночью не контролировали а бухали)

    user avatar Миха

    16 февраля 2018, 14:27

    Для Алекса : деньги вымогала и угрожала Влада Дивульская (просто сми сделали опечатку)

    user avatar Анна

    16 февраля 2018, 14:23

    Да уж. И этого учителя сожрали. Жаль его . Он не виноват что маникюр и пивасик важнее для леночки. А вобщем- школа ничего не дает. Знания - это вечерний контроль родителей. Воспитание - это ежедневный контроль родителей над детьми. Уваженме к взрослым и другим дктям нужно прививать а не поощрять наглость и дешевые понты. Если б сыночку рискнули позвонить с такими угрозами - мы б с семьей не только так поступили. А наш метод не щадящий для юной преступницы. Так что всем мозгов и отсутствия долгов.

    user avatar Алекс

    16 февраля 2018, 14:17

    Для родителей Валерии и ее подруг-вымогательниц произошедшее,-первый тревожный звонок. После 14 лет ребенок может уже привлекаться к ограниченной ответственности, а после 18- к полной. От девочек и женщин не принято ждать неприятностей, - а зря.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 14:08

    Оксана, вот это и печально, что хорошие знания ребенок получает не в школе. И не так много адекватных родителях, которые понимают что знания нужны. Но ведь не простой учитель идет на работу за 3тыс и говорит родителям сдавайте мне на проводку. Потом он общается с детьми целый день, которые мало знакомы с понятием воспитание и субординация, потом он слушает таких же невменяемых родителей. Потом его когд-то все зае.... и он увольняется. Хватает и хороших детей и родителей, и учителей баранов. Но родители должны понимать что именно на них самих лежит главная ответственность за воспитание детей и прежде чем обсирать учителя нужно себя спросить может я что-то не так делаю. А требование бабла думаю это только высшее рук.школы. Ну вообще каждый получит свое, кто-то знания а кто-то тряпку и "европу".

    user avatar хм

    16 февраля 2018, 13:38

    Гниёт с головы и жабр. Там чистить нужно

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 13:35

    Хотели перемен - нате вам

    user avatar Миха

    16 февраля 2018, 13:34

    УЖАС ЧТО С НАШЕЙ ШКОЛОЙ. ГДЕ ОЛЬГА ЕВГЕНИЕВНА? ГДЕ МОИ ЗАВУЧИ? ПОЧЕМУ УВОЛЬНЯЮТСЯ ПЕДАГОГИ? ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЗНАЛИ ПРО ВОСЬМИКЛАССНИЦУ ВЛАДУ НЕ ДЕЙСТВОВАЛ ПСИХОЛОГ? ПОЧЕМУ РЯДОМ ЗАБРОШЕННЫЙ САДИК С АМОРАЛЬНЫМИ УБЛЮДКАМИ? ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ЭТО ТЕРПЯТ И МОЛЧАТ? АУУУУ ЛЮДИ

    user avatar Викуся

    16 февраля 2018, 13:09

    Да Оксанка и завучей наших поувольняла директор. А новые вот как работают - аж никак. Даже стрелкову ничего не сказали по ту Владу хотя всё они знали, сплетни как всегда быстро распросираняют

    user avatar Оксана

    16 февраля 2018, 13:04

    Слушай, гость 12:52, сейчас и так те, кто хорошо учится - это заслуга родителей / бабушек или репетиторов. А не как ни школ. Моя дочка тоже училась в той несчастливой 13, но мы вовремя перевелись. Теперь ведь возле этой школы есть садик заброшенный где торгую нарко.... детей заставляют ходить через черный вход и платить вход в актовый зал. Родители сами ремонтируют проводку в первом классе, вымогательство денег, драки, ужасеый буфет. Уволились учителя физ-ры, трудов, завхоз и это не весь список. Там творится беспредел и детям нужно опасаться за жизнь и психику

    user avatar Николай Иванович

    16 февраля 2018, 13:03

    Успеваемость вот главное для школы.Дисциплина на последнем месте.Даже яко-бы воспитанные дети,любят унижать,оскорблять тех кто слабее.И многие педагоги на это просто закрывают на это глаза.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 12:53

    Получается школы плохие, учителя скоты и вымогатели, директора главные в стране корупционеры. Значит нужно требовать закрытие школ. И заниматься самообразованием по ТВ и на улице, а и нет конечно. Как я понимаю у всех детей сознание граничит с гениальностью и поэтому дибильные школы и учителя абсолютно лишние, а если что чудо чадам будет непонятно, то не менее гениальные родители им подскажут. Школы пережиток прошлого. Они и учителя во всем виноваты. Вперед к самообразованию, долой учителей олигархов!!!!!

    user avatar гостю 8.29

    16 февраля 2018, 12:48

    Потому что в советское время учитель- это был авторитет , который" сеял разумное, доброе, вечное" .. А счас -это продавец образовательных услуг и можно хамить ему всем от учащихся до родителей. И ни во что не ставить, И априори всегда и во всем виноват менаджер образовательных услуг, потому что покупатель всегда прав

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 12:34

    13 школа- это заведение для дебилов! Всегда было, даже при СССР...Так что ничему не удивляйтесь.

    user avatar Синий Кит

    16 февраля 2018, 11:34

    НАКАЗАТЬ ВСЕХ КТО ТАКОЕ В ШКОЛЕ ДОПУСТИЛ.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 11:33

    Судя по видеоролику класнному руководителю давно пора было на пенсию,устал видно от детей очень. У нас тоже,как что не произойдёт в классе-классный руководитель то не в курсе,то отсутствует в школе

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 11:18

    суку мелкую в интернат, а родительницу штрафануть что бы платила до конца дней! Быдло!

    user avatar гость

    16 февраля 2018, 11:00

    Что сказать, родители и дети просто бздлявые терпилы.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 11:00

    КАК это не чего не знать учителям заучу и деректору На все происходящее закрывали глаза Места нагретые все схваченно Наверное захотелось поехать в эвросоюз мыть туалеты

    user avatar ученик 15 школы

    16 февраля 2018, 10:50

    Следствие идёт. А пытались скрыть преступление. Вот когда сми действительно помогли. Вот внашей школе говорили с детьми о запрете вымогания а в той 13 говорят мои товарищи что даже на классных часах и не заикнулись про такое. Ссыкуны и крысы руководят.

    user avatar Андрей

    16 февраля 2018, 10:46

    Не депутат виноват а соска дивульская которая это чудовище выростила и допустила такое. Гори тварь. Ты в школе тупая была а теперь говорят вообще спилась.

    user avatar Денис

    16 февраля 2018, 10:15

    А родителей тех ночных вымогателей оштрафуют? Они же тоже несут ответственность за своих отпрысков? Или как?

    user avatar Ольга Шагина

    16 февраля 2018, 09:59

    А что грозит юной преступнице? Общественность волнуется. Как такое можно оставить после простой беседы родителей?в 13 лет уже всё соображает и понимает серьёзность действий. Она же не звонила 15 летней, правда? Жим жим... за такое преступление пусть при всей школе её накажут или в вечернюю переведут. И в Сми расскажите чтоб другим не хотелось так вымогать.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 09:44

    Что директорша? Не в курсе? К ней не звонили из полиции ? Мой брат лично ей звонил и сообщил о вымогательстве. А вот почему не сказали тому классному руководителю? Стыдно свои ошибки стирать увольнением другого человека. Стыдно и подло.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 09:40

    А что деректор тот же ,.

    user avatar Наталья

    16 февраля 2018, 09:39

    Всем не легко в 13 школе. И детям и учителям. Ищут учителя работу в других местах. Правда очень трудно в той шкоое

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 09:38

    Там вымогательница не валерия а Влада с восьмого класса Ненавижу её. Она завистливая и жадная. Плохой она человек

    user avatar Роман

    16 февраля 2018, 09:33

    Школа попала в жадные руки . Спасите 13 школу от беспредела

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 09:29

    А за платный вход в актовый зал (по 10 гривен с каждого ученика) кого наказали? Уволили? И не надо чесать про покупку микрофонов или еще чего... это было принудительно. Не было сказано приносите дети хоть по 50коп. Это приказано и дети принесли. Так что? Виновную накажут?

    user avatar Сереня

    16 февраля 2018, 09:25

    В нашей школе комендантский режим И все бегут прочь

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 09:23

    Да. В этой школе хаос: нет учителя трудов для девочек и для мальчишек. Теперь прикрыли бездеятельность Галацан увольнением нашего любимого педагога. Я скажу вам он и иак уже в этом году не вёл труды. Его директрисса выживала. Тут вина директорши и родителей восьмиклассницы. Пусть в зеркало посмотрят и поймут что зло должно быть наказано

    user avatar Мама

    16 февраля 2018, 09:16

    Для гостя 08.29.....так какое раньше воспитание было в семьях!!!!! Их хоть 40 посади в класс и был порядок.послушание..уважение! А сейчас...быдло родители..быдло дети....которые чувствуют свою безнаказанность за хамство и т.д...))))

    user avatar Елена

    16 февраля 2018, 09:07

    Тут виновен не Стрелков, помните: школьная рыба гниёт с головы!!!!

    user avatar Соленый

    16 февраля 2018, 08:36

    А причем тут депутатские полномочия ?

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 08:34

    А депутатские полномочия сложил?

    user avatar Оля

    16 февраля 2018, 08:31

    С моим сыном в одном классе учится вовочка-дурачок, сынок местной губастой визажистки. У него каждый день какие то бзики. А татуированной мамке не до него. Там каждую неделю новый папа. И что здесь может зделать классрук молодая девочка?

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 08:29

    Да учителя сейчас такие только и слышно я одна а их багато.Как в советское время учитель справлялся со всеми детьми когда их было в классе по 36 человек,а сейчас делят по 15 чел.и то ладу дать не могут на уроках.

    user avatar Родитель

    16 февраля 2018, 08:22

    Вот потому и в школах бардак,что учителя и в депутатах, и там,и сям,только не на своем рабочем месте. А детям внимания никакого. Оценки раз в полугодие не можем добиться,чтоб выписали,тетради не проверяют. За классное руководство доплата сейчас приличная,подарки ко всем праздникам далеко не обходятся конфетами и цветами. А учителям все мало. Зажрались!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 08:16

    Значит "внутри" вопрос не решался, всем было все равно.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 08:04

    Ну и что из ее ребенка вырастит, если она с детства видит, как ее мамаша, через ментов денег, хочет поиметь, родители воспитывать своих Чад надо самим, а не перекладывать этот процесс на учителей и проблемы решать "внутри", а не трубить на всю страну

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 07:35

    Любит учитель этот закладывать за воротник . Больше времени надо детям уделять , а не своему чреву

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 07:33

    Очень жаль, что ролители не хотят воспитывать саоих детей, а всю ответственность несут учителя. В школах на одного очень хорошего учителя стало меньше. Досадно.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 07:23

    Что скажут терпилы по жизни, про вынос сора из избы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь