UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 10:23

    Это Прийма дегенерат - пукнул хрень по какой-то якобы рейтинг,а дебиловатые местечковые ограниченности, дисскутируют от безделия про обыкновенный учительский пук.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 09:12

    Чем гордишься в начале первого? Подбухнул?

    user avatar Максим Стоялов

    18 февраля 2018, 00:04

    Горжусь.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:18

    Рекомендую всем глянуть фильм Михалкова "Чужая Земля", миф о вЯличии старшего брата сразу разрушится.... 90% территории кацапов мерзлота и болота, а населяют одни синяки, недонация вымерает...... Фильм довольно интересный, есть о чем задуматься, рекомендую.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:49

    Гость17 февраля 2018, 21:45 дура ты обоснованная, кем ты есть по своей сути чтоб о ком-то делать выводы. Чепуха ты, которая топит за фашистов которые оккупируют соседнюю страну!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:45

    Кастрюля знатно в комментариях просралась. Кастрюлеголовое ну и понос у тебя в макитре.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:30

    Александр17 февраля 2018, 20:25 и еще, не сильно образованный александр... 500 и 800 евро это среднестатистическая зп, не думал что это нужно объяснять.. Стандартный кацап зарабатывает 10-15 тыс фублев... (кроме мацквы) . как-то так...

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:27

    Гость17 февраля 2018, 19:49 в раисе автомобили?????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))) это ты за КАЛину??))))))))) все ваши автомобили - это пздц....... лучше в след раз их не упоминай(

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:25

    Александр17 февраля 2018, 20:25 если ты этого не понимаешь - то ты балбес. Ни в твоем случае кого-то учить........

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:23

    Гость17 февраля 2018, 21:22 если ты этого не понимаешь - то ты балбес. Ни в твоем случае кого-то учить........

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:22

    Смею тебя разочаровать.. Дура как раз ты... Мне понятно почему у нас курс в 3 раза выше чем был - это оккупация территорий с активами и пассивами, это война с соответствующими затратами, это капитальное восстановление армии (не сравнимое с 2014 годом), это в 3 раза повышенные минимальные зарплаты, повышенные пенсии, в конце концов еще не искорененная коррупция, и глобальное обнищание государства с 1991 по 2014, да и вообще у нас страна не считает себя Великой Державой. Мне не понятно другое - Почему в кацапстане нет войны, никто не украл территории, не ввел войска - а доллар в 2 раза вырос с 2014 года??

    user avatar Александр

    17 февраля 2018, 20:25

    Ужас. Один другого в комментариях краше. Один сравнивает 500 евро в России и 800 в Латвии: ты действительно считаешь что это одинаковые суммы в пересчете на нацвалюту? А другой статистику продаж машин: так в России и население то поболее. Как можно сравнивать такие вещи??? Вы два болвана!!! Вас перегрызли вот эти уроды, которые вам рост инвестиций на столбиках показали!!! Сравните курс и цены в 15 и 17-х годах и подумайте!!!! ПОДУМАЙТЕ!!! Это как раз то, от чего Вас хотят отучить!!! Очнитесь балбесы!!! Вы оба готовы грызть друг друга, повинуясь стадным инстинктам, которые вам ваши пастухи вбивают.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:22

    Таким же образом как я - можно легко быть в курсе что твориться за поребриком в сбухивающейся рыгаловке ....... при этом это я брал областные центры........ Что у этих животных работает хорошо - это пропаганда

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:15

    А это ростов, комменты опять же)) https://www.rostov.kp.ru/daily/26796.7/3830533/

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:06

    Читаем комменты в Велыкой дИржавИ))))) Это новости брянска, там много таких) http://reconomica.ru/экономика/статистика/средняя-зарплата-в-рф-2017/

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 19:58

    Л-о-ш-а-р-а)))))))))))))))) Ты цены в задрыщенном кацапстане может с Украинскими сравнишь????))) Вонючка, тут все в 3 раза дешевле, и субсидии есть (о которых ты в своей пропитой рыгаловке даже не слышал), и это при том что в Украине война с кацапо-фашистами, оккупирующими часть территории Нашей Страны!! У вас кацапы полуживут в одной мацкве, потому что все рыгионы бабки туда скидывают- а обратно получают Х*Й...) Тут ты эту парашу не вотрешь

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 19:49

    Порохоботу 16:32 - кастрюлеголовый, ты подучился немного, а то твоя тупизна зашкаливает. То что в России средняя ЗП 500 евро, а в Латвии 800 вовсе не говорит о том, что в Латвии живется лучше. Это говорит о том, что в Латвии все развалено и очень сильная дороговизно, ибо все привозное. И почитай в своем тырнете, как латышские пенсионеры ходят и побираются, им денег на жизнь не хватает. А в России между прочим, живется уже раза в 3 получше, чем в Украине, если не больше. Методичку свою смени, устарела сильно. Посмотри дурында на статистику продаж новых автомобилей за 2017 год: в России продано 1595000 штук, а в Украине 65500. Тебе это не очем не говорит? А говорит это о нищите украинского народа, даже по сравнению с Россией. И ты, болван неотесанный к этой нищите тоже руки прикладываешь. А вообще, таких как ты, идиотов, уже давно мочить надо, по-серьезному. Привет!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 16:32

    Лишнехромосомный выпей таблеточку от киселя и соловья, ты мелишь охинею... Куда свалила??))) Средняя зарплата в пид*оРоссии 35369 (500 евро) , в латвии (которая не великая и не экспортирует нефть и газ) 800 евро!!! Все можно перепроверить в инете на официальных сайтах за минуту. Это во-первых. А во-вторых сиди в своем зарыганном кацапском мухосранске, сбухивайся и не суй нос в то кто хочет зажить за чужой счет, а кто нет. Гони эти мысли - не твоего они полета. Разберись лучше со своим Х*йлом, который триллион дол ваших кацапских положил в свой карман.. Дэбил куда ты свой пятак суешь?????

    user avatar Предыдущему " отвалившемуся..."

    17 февраля 2018, 14:56

    Про страны Балтики лучше молчи... Вся молодежь свалила, одни пенсионеры... Да и в Мелитополе спроси жителей, каждый второй, а то и первый, при возможности уже уехал бы. Вопрос , кто они там?! Обслуживающий персонал... И кстати, " отвалились " вы уже по полной, только вот куда " провалились"...благодаря таким вот мечтающим " зажить " за чужой счет.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 13:15

    Гость17 февраля 2018, 10:00 вата, и все же.. Сказать тебе нечего , на абсолютно всем постсоветском пространстве - нищета. И чем раньше от этих фашистов отвалимся полностью, тем раньше заживем. Как это в свое время сделали польша и страны балтики... Их лишнехромосомные кстати тоже объявили фашистами!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 11:24

    Да это все сказки для кастрюль, у них от таких бредней эмаль после зрад восстанавливается.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 10:47

    Найдите ссылку на первоисточник. Это лапша для самоуспокоения.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 10:00

    Ааааааа)))))) это дно. А чего так агриться, кастрюлей голову натерло?))))). Никто и и слова не сказал за Россию, та и @*&&* на ту Россию. Дело в том что очковтирательство неприкрытое, из людей дураков делают. Ну согласись что сейчас намного тяжелее жить. Да делается что-то и это хорошо никто не спорит. Получилось что пояса затянул только простой народ. И дождаться обещанного завтра получится далеко не у всех, а они жируют сейчас. Нужно быть умнее и дружнее или хотя бы стараться.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 09:35

    Этот рейтинг ЛИПА, обьясните что там делает Бердянск?? Тамдавно не проводят реконструкции-город просто заснул.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 08:52

    Сдохните, твари.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 07:24

    рагулю17 февраля 2018, 01:37 клоун, ты бздонул ртом не в попад. Топи занюхивай бояру, неудачник опущенный жизнью.. По существу тебе сказать нечего, и в твоих кацапских нет города, где живут не такой жизнью как у нас. Ты фуфломет.

    user avatar гость.

    17 февраля 2018, 04:50

    Выборы скоро начинают себя хвалить.

    user avatar рагулю

    17 февраля 2018, 01:37

    а &*@@* ездишь бетон мешать в НИЩЮЮ

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 22:58

    Кацапо-фашист, а ну назови любой город постсовкового пространства в котором такого нет??? А мы все зайдем туда на местный сайт новостей и убедимся в твоем п*здеже. А виновата всему нищая кацапня, все страны куда влезла - везде нищета и разруха!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 22:37

    Вы почитайте все новости на сайте. Девчонку задушили,120 на красный три машины разбил,велосипедиста сбил и уехал,люк спёрли,вора поймали, и тд и тп. Какой нафиг будущего?

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 21:48

    Нахватали подачек для приукрашивания фасада. А где развитие? Одни смарт-румы и «Питчинг проекты»!

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 20:33

    Гниде 20:02 ты реально болен ? Или все же деньги не пахнут ?

    user avatar рагулю

    16 февраля 2018, 20:17

    да уже выросли и прорвались весь мир трещит

    user avatar Молодцы, ростем, прорываемся

    16 февраля 2018, 20:02

    нытиков, предателей и рыгов не слушать, эта мразь на дне валяется с мокрыми штанами, видит себе подобных...

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 20:00

    Как далеки они от народа

    user avatar гость

    16 февраля 2018, 19:57

    хватит людям пургу гнать про ВАСЮКИ

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 18:07

    А я то думаю, чего это уже моих знакомых половина в Польшу уехало! В городе будущего жить боятся! Какое это будущее? Наверно светлое

    user avatar верим, гордимся, надеемся

    16 февраля 2018, 17:33

    ха-ха-ха

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 16:28

    Так а где инвесторы и иностранные доноры???В упор не видно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь