UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП Мерседес с грузовиком

17 февраля 2018, 17:11 | Просмотров: 21271

ДТП Мерседес с грузовиком

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.9, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком
  • ДТП Мерседес с грузовиком

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    132

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость для родственников

    01 марта 2018, 18:55

    На почте работает почтальён Люба она была свидетелем пообщайтесь с ней

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:41

    У кого есть видео , отзовитесь , очень нужно !

    user avatar Закрыть коменты

    19 февраля 2018, 22:57

    По хорошему надо просто закрыть комменты чтобы люди не срали..

    user avatar Обиженый пес

    19 февраля 2018, 21:33

    Псы не кукарекают

    user avatar Для клоуна

    19 февраля 2018, 15:47

    Кукарекай дальше, пёс

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 09:27

    Кто то же это все видел от и до или языки в попу спрятали?! Это ж не обсирать людей!

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 09:25

    Люди добрые,помогите найти видео аварии! Может у кого то на регистраторе есть запись.

    user avatar Для "Для анонима"

    19 февраля 2018, 00:40

    Кукарекаешь здесь только ты. Он никого не сбил, при чем тут "а если". Случится может все что угодно, каждый может оказаться не в то время, не в том месте. Я сочувствую родственников и парня мне жалко, и тебя тоже жалко, раз ты так размышляешь, и не можешь посочувствовать, пустой человек!

    user avatar Таня

    18 февраля 2018, 23:54

    Люди это ужасно,нет слов .Бедные его родные, такое не возможно пережить. Парень был хороший машину сам заработал. Семья простая .Зачем вы гадости пишите ,погибшему земля пухом.

    user avatar Для Anonimа

    18 февраля 2018, 23:49

    Не мы такие, жизнь такая. А ты не кукарекай. Въебали бы твоих родственников, по другому бы запел

    user avatar Anonim

    18 февраля 2018, 23:30

    Какие же вы все бездушные.. А если бы, а если бы, представлять можно всё что угодно, умереть можно в любую секунду от чего угодно, а вы твари даже человеку посочувствовать не можете... Твари, а не люди

    user avatar Мама погибшего

    18 февраля 2018, 23:28

    https://vk.com/id144710440 кто там спрашивал родственников?

    user avatar 6 школа

    18 февраля 2018, 22:48

    Водителя знал лично,наш одноклассник .Никакой не мажор,на машину заработал сам за границей на заработках.Ни наркоман,ни гонщик,не алкаш,как в комментах пишут ниже.Подрезали,задний привод,не справился с управлением.Случится может с каждым из вас!Замля пухом...

    user avatar Халиперд

    18 февраля 2018, 22:19

    Человека нет,зачем перемывать все это?

    user avatar Аноним

    18 февраля 2018, 22:03

    Мерса не просто так сорвать в занос. Дорога была не скользкая. кто там ехал знает. Чак почему тогда его так понесло кроме скорости нсть еще причины! Не суди и несудим будешь

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 21:58

    Ям там нет. но и не с проста мерса так понесло может выбежал кто или еще чего (уж больно много там в это время велосипедистов едущих с работы к себе в село) пока сам не увидишь всю ситуацию не говори ни чего. И еще кто и чем определил скорость? Глазом? Или еще чем

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 21:51

    Всем жалеющим и скорбящим - я проезжал возле этой аварии. Ехал с семьей в город. По чистой случайности мы задержались и выехали позже запланированного. На месте машины водоканала могла быть моя машина с моей семьей Ну так и зачем мне жалеть человека, который не задумывается об окружающих? Он сам выбрал свою судьбу. Родителей жаль? Ну так они его воспитали таким, каким он был.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 21:34

    Уроды вы!!! Парня та жаль, и не важно сколько он ехал все мы не без греха!

    user avatar Zzzzzz

    18 февраля 2018, 21:10

    Бедный Дима..

    user avatar Алекс

    18 февраля 2018, 19:14

    Ребята! Зачем столько эмоций, догадок и оскорблений? В чью-то семью пришло горе, очень большое горе. За свою ошибку человек получил сполна и даже больше. Что мне особенно неприятно, так то, что люди ненавидят друг друга, а некоторые мужчины, судя по потоку их мыслей, опустились ниже плинтуса.

    user avatar Гость 15.54

    18 февраля 2018, 18:17

    А когда он летел, он не думал о людях!? Как вдруг его занесло и он вспомнил что не один на дороге!

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 17:53

    онижидети

    user avatar гость

    18 февраля 2018, 17:14

    Все утро молюсь ... Мы вчера от бабушки , ехали там..должны были выехать чуть раньше,но поругались и задержались..и вот мы ехали там с 2 мя детьми..по этой дороге...и как раз скора уезжала.. ужас пробирает...

    user avatar Алена

    18 февраля 2018, 16:11

    Кто-нибудь знает ФИО пострадавшего или родственников?

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 15:54

    а пассажиры были?

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 15:54

    А ни кто незадумался почему он выбрал ЗиЛ, аааааа может он спасал впереди едущий транспорт, прежде чем клеветать на парня, подумайте прежде чем писать гадости

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 15:26

    Хоть сам на тот свет отправился ,а не людей на светофоре.

    user avatar Житель

    18 февраля 2018, 15:22

    В том районе ям нет, и даже еслиб были, и скорось былаб 50-70 км то всё бы обошлось.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 15:13

    если бы не совок - дофига кто жив был бы.

    user avatar гость

    18 февраля 2018, 13:11

    С подвеской все ОК посмотрите на параллельность передних колес . Превышение скоростного режима на скользкой дороге- занос . Судя по направлению передних колес пытался вытащить машину из заноса ... Что то пошло не так . Возможно опыта маловато . Задний привод не прощает ошибок . Земля пухом ...

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 12:53

    Раз попал в яму,оборвало бугель.,выбросило на встречку слава богу небыло ни кого.скорость была 70-80,поймать машину было не реально.царство небесное парню

    user avatar ЖурналЫсты вы идиёты!!!

    18 февраля 2018, 11:24

    "В Мелитополе на объездной дороге по ул. Ломоносова " это бездарно!!!! Тем кто умничает - заткнитесь, не будите лихо пока оно тихо! Родителям и близким - сил....

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 11:10

    Погиб водитель 0619 отстой

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 10:58

    На сайте 0619 пишут что погиб пассажир кому верить?

    user avatar ЗИЛ

    18 февраля 2018, 10:41

    Дрын дын дын. Дрыыыын ды ды дын. Бип бииип. Бабах. Ой

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 10:39

    Какой это напрочь крутомобиль.это хлам 20ти летний и причем далеко не дорогой. А вообще не суди и не судимым будешь.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 10:32

    Только не смешите на счёт КРУТОЙ МАШИНЫ,этот допотопный Мерс на уровне жигулей,старый хлам,поломку стоит ожидать в любой момент как на ходу,так и стоя в гараже. Это не мажор,не только мажоры нарушают,на ВАЗах мололетки ещё похлеще творят

    user avatar Петро

    18 февраля 2018, 10:21

    Это наглядное пособие родителям, которые покупают своим детишкам крутые тачилы и права в придачу, вместо того что-бы воспитывать их как положено. Парню земля пухом, родителям терпения.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 10:20

    сказано же, не превышай скорость!

    user avatar Микола

    18 февраля 2018, 10:16

    Ми в свої 21 рік вчилися в вузах, починали трудову карєру. А тут бац-і вже на крутому мерсі. Невже заробмв????Батьки тут винуваті що своїм чадам круті авто купляють і всім прихотям потакають.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 10:02

    Вернуть порядок в мозги водителей.Только порядок это расход,деньги.Ими тут не пахнет.Хотя налоги наши.

    user avatar Житель

    18 февраля 2018, 09:46

    Гаи тоже не поможет, те кому можно нарушать те и буду нарушать. А естественный отбор никто не отменял, главное чтоб столбов и камазов на всех лихачей хватило!

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 09:35

    Ни чему это ни кого не научит. Это не первая авария. Пока менты не встанут на дорогу,и не будут жёстко карать за нарушения. Но ГАИ уже нет.

    user avatar Житель

    18 февраля 2018, 09:32

    Ты поставил?

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 09:28

    08:41 Иди свечку за него поставь.

    user avatar Житель

    18 февраля 2018, 08:54

    Да там и так понятно что скорость была привышена! Видно по повреждениям, машина хоть и старая но метал там толще чем у современных. Наша экспертиза за деньги покупается, в ней правды нет! Ещё газон виноватым сделают. Понятно что пацан молодой и совершил ошибку, жаль что урок оказался для него смертельным. Надеюсь другие лихачи задумаются! Все правила написаны кровью, хорошо что при его лизачистве никто не пострадал кроме него!

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 08:41

    Люди хуже зверей! Бог все видит!

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 08:37

    Мне в 21 год тоже было всё поуй.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 08:27

    Зачем мне жалеть этого пацана, если он мог бы влететь не в зил, а в мою машину. Тогда и мне был бы кирдык.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 08:19

    Ты видел что он мотался по городу? С ним рядом сидел?

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 08:08

    Дебилу 18 февраля 2018, 08:03. Тебе разжевать? Ну так хавай: там написано " никогда об умерших не говорите столько гадостей". Вот Гитлер тоже умер, поэтому и о нем не говорите. А чем этот лихач был лучше Гитлера? Мотался по городу, как сумасшедший, хорошо хоть никого не сбил насмерть.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 08:03

    Гость18 февраля 2018, 07:54 ты конченный? Гитлер при чем? Нацист херов что ли?

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 08:03

    Конченый Андрюха защищает "молодого пацана", который представлял опасность для жителей нашего города. Но теперь уже не представляет. Если бы все эти "гонялы" отправились вслед за ним, на дорогах был бы порядок.

    user avatar Андрюха

    18 февраля 2018, 08:00

    Да что вы пишите черти.молодого пацана нет.царство небесное!мелитополь конченый город и люди в нем тоже!!!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 07:54

    "Люди , обращаюсь к вам , никогда об умерших не говорите столько гадостей , из всех кто херню оскорбительную написал там кто то был? " Поэтому о Гитлере не говорите ни одного плохого слова. Он давно умер и никто из вас его не видел.

    user avatar ДАИ

    18 февраля 2018, 07:49

    Водитель Мерседеса грубо нарушил правила ПДД и за это поплатился жизнью, а если бы на том мести где находился зил, были бы люди то пофантазируйте, что с ними бы стало и кого было бы жальче. Статистика жертв на дорогах это подтверждает.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 07:48

    Одним "гонялой" меньше. Может на дорогах поспокойнее станет?

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 07:41

    У кого есть видео произошедшее? ??

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 07:33

    Как можно отзываться так о мертвом человеке? Стыдно

    user avatar Виталик

    18 февраля 2018, 01:08

    Ох и рвет пукан у чертей))) Та ездите на лучше, пока не забрали! Ездить нужно нормально и не только о себе думать как на дороге так и в жизни. А тут речь идёт о том что нечего на человека пасть гнойную разкрывать пока не разобрались в ситуации. А если на детей семью или тебя что за бред? А если тебе у дома лицо твое разорвут? То что не выходить с подъезда? Ржу с Вас деганы!!! Я все сказал! Можете немного еще свой пукан порвать, я всеровно читать уже не буду! Это Ваша участь седеть на одном месте и жаловаться на жизнь и всех вокруг. Пока))

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 00:58

    Гость18 февраля 2018, 00:22У меня видео с машыны моей есть и я вней ехал и видел. Я зади мерса ехал. Как с тобой связаться? Нужно Видео!

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 00:46

    Ну и.... Если у тебя есть видео так поведай с какой скоростью летел бедолага?

    user avatar Рада

    18 февраля 2018, 00:45

    Можете имя и фамилию написать!?? Неужели так сложно? Все равно все будут скоро знать кто

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 00:22

    У меня видео с машыны моей есть и я вней ехал и видел. Я зади мерса ехал.

    user avatar ДЛЯ РАДА . гость

    18 февраля 2018, 00:21

    Открой глазки. Наведи курсор НА СТРЕЛОЧКУ на фото . Щелкни мышкой и смотри ВСЕ фото ! НОМЕРНОЙ ЗНАК НА 11 ( одиннадцать ) снимке !!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 00:15

    А где переднее колесо мерса? На тротуарной плитке, около магазина. Ты ,что эксперт? Приедь завтра на место ДТП, и сделай экспертизу.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 00:08

    А ты рядом с зилом стоял? На полосе правой?

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 00:06

    Горе родителям. Найдите в себе силы пережить это горе.

    user avatar Гость

    18 февраля 2018, 00:04

    Удар был в самое слабое место задней двери и крыша потому завернула. Моточикол сризает крышу а то ЗИЛ.поэтому и погиб.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:57

    Зил не ехал, а стоял на обочине. и скорось у мерена была бешанная, если б он ехал 60 то машина б сильно и не пострадала, всетаки тогда козова делали прочные на меренах, не то что щас картон. земля пухом

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:53

    А да забыл по поводу можора . Он сам себе заработал на нево. Не судите по себе. Мудозвоны......

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:52

    Зачем писать бред? ЗИЛ стоял на правой полосе . Не ЗИЛ подмял Мерс ,а Мерс залетел под ЗИЛ. Пацан покойся с Богом. РИА вы козлы.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:49

    Дай бог чтоб у ваз железа не подводило ..мудозвоны...

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:47

    Ребята, кто знает Валера или Юра?

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:44

    Ехал со скоростью 60 км, а ЗиЛ 40 вот и получается....скорость

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:42

    Он ехал 60 или 70 оборвало левую рулевую тягу и развернула на в строчку. И ЗИЛа скорость 60 4тоны стена на тебя. Дебилы вы не видели не Пиз.....

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:37

    Почему все уверены,что ехал 120?все ,что произошло видел водитель Зила , а почему мажор? Парень может сам заработал

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:32

    Виталик, да ты самая гниль и есть.

    user avatar Бог все видит

    17 февраля 2018, 23:27

    Виталик, ты идиот, если б он тебя збил или твоих родных ты б так не говорил. Ездим и на лучше машинах, а не на ведре 20 летней давности. 70-80 км для города с головой хватает, или тебе это автобан ***? Пацана жаль, земля пухом, но виноват сам, повезло что больше не кого не угробил.

    user avatar Виталик

    17 февраля 2018, 23:22

    Прочитал комменты. Сборище совковоголывых недоделков. Такие все правильные??! Или это те кто Ездят как опущенные 30км. Вот из-за таких дтп случаются. А вы бесы не разобравшись обсираете человека. Завидно что Ваш некчемный совок и Ваши трусливые душенки не позволили купить себе и детям Мерседесы? Черти недостойные заткните свои пасти, диванные воины. Ой как Вам и Вашим детям сочтется эта гниль!

    user avatar Том

    17 февраля 2018, 23:20

    Хоть кого-то это научит? Риторический вопрос. Еду с максимально разрешенными 50 км/час, так сзади то фарами моргают, то сигналят. Куда так торопится? Особенно по нашему городу - что на 50, что на 80 км/ч 15 минут из конца в конец

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 23:18

    Сука умники тут собрались. Нет человека! Молодого! И не важно как погиб! Просто жалко! жалко его! Жалко родителей!

    user avatar Фантом

    17 февраля 2018, 23:12

    А ты полестай фотки в конец, и увидишь АР3832ЕН

    user avatar гость

    17 февраля 2018, 23:10

    неууй летать 120 положено 50 вот результат. скорбим пусть земля тебе пухом будет.

    user avatar Acedia

    17 февраля 2018, 23:08

    Пацан походу за воду не заплатил

    user avatar Рада

    17 февраля 2018, 23:06

    На какой &&@** фотке ты там увидел(а) чёткий номерной знак ?

    user avatar Фантом

    17 февраля 2018, 22:47

    Пацана жал. видимо в 21 год ума не набрался. Повезло что не в легковушку влетел. так бы жерт было б больше.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 22:43

    Царство небесное.

    user avatar Для Лады .Гость

    17 февраля 2018, 22:30

    Фотки до конца просмотри ! Там есть четкий номерной знак .

    user avatar Лада

    17 февраля 2018, 22:17

    Или номера машины ??

    user avatar Ллд

    17 февраля 2018, 22:16

    Кто был за рулём? Имя , фамилия?? Знает кто то???

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 22:06

    Жаль пацана 21год!!! А вы гандоны такую херню пишете !!!

    user avatar Антон

    17 февраля 2018, 21:57

    Мерседесу лет 20 точно.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:54

    да это страдалец, что бандосов в герои воздвигал возле джокера походу - такой же мороз - ну убил ну и что, а вы подумайте какой он хороший человек)

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:53

    это наверно мажор дыбил летел... нехрен летать 120 ..

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:44

    На тот свет молодым на мерседесе А ?

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:34

    Сегодня такая погода была. Только 120 и летать по дороге.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:20

    Быстро поедешь - медленно понесут.....

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:17

    На тот свет всегда успеешь куда летел придурок

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:04

    20:55 Вы в своем уме?

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 21:02

    Конечно..жаль очень....это горе..бедные родители...дай им боже сил это пережить.....но почему такие ситуации никого не учат.. ??

    user avatar panzer

    17 февраля 2018, 21:01

    ты дурак чтоль? а если бы он твоих сбил, ты бы его стал жалеть?

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:55

    Люди какие же вы злые, даже если он ваших детей сбил бы, парня пожалеть надо.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:50

    Понакупают папочки своим дегенератам мерсы и джипы, а потом горе и себе и людям

    user avatar fgd

    17 февраля 2018, 20:42

    повезло что не в легковушку, а так естественный отбор дураков, в природе.... никто не пострадал...

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:35

    В Харькове была ещё моложе.

    user avatar Андрей

    17 февраля 2018, 20:31

    Молодой совсем

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:31

    Кому то сегодня повезло, его не убил мерс на пешеходном переходе

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:29

    Это точно скоты кто так гоняют подвергая себя и других такой опасности.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:26

    Скоты

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:25

    Не нарушай и не судим будешь.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:23

    Не довели Господь Вам пережить такое,и вспомните свои слова (на одного ублюдка меньше),а все кругами ходит.Не суди и не судим будешь.Вы о родителях подумайте! Родителям сил и терпения!

    user avatar Для ублюдка рожденного в подворотне 17 февраля 201

    17 февраля 2018, 20:21

    Скорость 120 км/ч в населенном пункте, это и есть главная проблема.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 20:20

    Естественный отбор.

    user avatar Анатолий

    17 февраля 2018, 20:18

    Чем меньше таких дегенератов на дороге, тем безопаснее для остальных участников уличного движения.

    user avatar [email protected]

    17 февраля 2018, 20:14

    Как вы отзывается? Какая разница сколько он гнал,на какой резине и т.д Вы люди или ублюдки рождённые какой то сукой в подворотне???? Человека нет!!!! И слава Богу нет других жертв.А вдруг там какие-то проблемы в машине?

    user avatar Автор

    17 февраля 2018, 20:02

    Очередной мажор!!!!Родителям горе!!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 19:52

    Не грузовик подмял под себя Мерседес,а Мерседес влетел под грузовик. Чувствуешь разницу, писательница?

    user avatar гость

    17 февраля 2018, 19:46

    Ума нема, считай калика, да и куй с ним дебилом

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 19:43

    Гололедными явлениями на дороги яв-ся темп-ра от 3 до -5 и об этой опасности высвечивается предупреждение на современных машинах. Ну даже при 25 это ни повод гнать по городу под 120.

    user avatar 123

    17 февраля 2018, 19:21

    А где вы гололед при 2 увидели?

    user avatar ujcnm

    17 февраля 2018, 19:14

    главное в грузовике ни кто не пострадал

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 19:13

    Вокруг ЗиЛа все по правилам, даже фишки расставлены, хорошо что дурню ЗиЛ попался (ведь пер по гололеду под 120 км/ч). А если бы люди или такая же легкая машина на встречку?

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 18:58

    В зилу никто не пострадал?

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 18:58

    Вот мне просто интересно, где ты там летнюю резину увидел?! Ты когда нибудь выходил с заноса на зимней резина с шипами?! Это просто нереально!!! Парня молодого очень жалко((( Но нужно соблюдать ПДД!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 18:55

    Вах

    user avatar 99

    17 февраля 2018, 18:48

    На летней резине не удивительно !!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 18:38

    водоканал все в порядке ?

    user avatar Татьяна

    17 февраля 2018, 18:37

    В Спарту наверное,

    user avatar Житель

    17 февраля 2018, 18:13

    Скорость решает!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 17:54

    какой же силы был удар.

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 17:42

    Боже.такой молодой-куда летел?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь