UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Балицкий поздравление баннер

20 февраля 2018, 06:14 | Просмотров: 9936

Балицкий поздравление баннер

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.7, голосов: 15

Все фотографии в альбоме

  • Балицкий поздравление баннер
  • Балицкий поздравление баннер
  • Балицкий поздравление баннер
  • Балицкий поздравление баннер
  • Балицкий поздравление баннер
  • Балицкий поздравление баннер

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    150

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гражданин

    02 марта 2018, 20:13

    Укропы, вы бы не выделывались. Мелитополь, более чем, на 95% русский! Потеряйтесь где-то на бандэровщине

    user avatar 1й Призрак с Автоцвелита

    26 февраля 2018, 17:30

    ЗЫ ха. - а еще характерная примета времени - чувак вывоз на металл какойто ковшик. и надоже где то нашел этот ковшик - все уже сдали давно.

    user avatar 1й Призрак с Автоцвелита.

    26 февраля 2018, 17:28

    Батька Лукашенко правильно делал, что дружил нормально с Россиией - все заводы сохранились. рабочие места соранилисть народ был занятый и относительно довольный. А что стало с заводами Мелитополя - вот пример на фотографии вверху облупленного здания бывшего завода. Кстати какого? похоже на холодмаш?

    user avatar Иван

    26 февраля 2018, 12:31

    Ну что, "настоящие мужики", застрявшие в текстурах времени, получили свои носки и кремы для бритья?

    user avatar Прохожий

    24 февраля 2018, 15:19

    Рогулье продолжает показывать свой интеллект бабуинов. Продолжайте, макаки!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 01:51

    Поздравление на обшарпаной стене недозаводишка, на котором платят недозарплату. С праздничком, недочеловеки. Которых развел недоофицеришка, разваливший этот завод.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:36

    Дорогие Мелитопольцы, с празжником настоящих мужчин, Мира, здоровья и благополучия, любимый город.

    user avatar Немайдаун

    23 февраля 2018, 17:27

    С Праздником мужчины! Евгению респект и уважуха!!!! Не согласные - идите мимо и занимайтесь чем и обычно))) Только не захлебнитесь))))

    user avatar демон

    23 февраля 2018, 15:31

    99%нормальных пацанов, остальные евржидошлюхи

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 08:15

    Ну вот и наступил праздник настоящих мужиков! С праздником!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 16:37

    Молодец,Женя!!И тебя с праздником настоящих мужчин!Других праздников мы не знаем!

    user avatar Прохожий

    21 февраля 2018, 22:42

    23 февралая был, есть и будет Праздником. Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! СОВЕТСКОЙ, недоумки-укропитеки. Причем тут Россия? Ну, идиотам все равно не понять. Всех воинов ушедшей империи - с Праздником!!! Смерть рогулям!!! Слава Балику!!!

    user avatar dasdsa

    21 февраля 2018, 12:12

    Нормальные плакаты. Бандерлоги - не повод менять историю.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 11:32

    Читай внимательно ебанько, берега попутал. 23 февраля мой праздник.Недоумок лижи дальше сраку балику.

    user avatar Для 8:35

    21 февраля 2018, 11:16

    Ну так дрочи на Небесную сотню, благодари Пашинского, Парубия и Парасюка, празднуй 20 февраля как праздник Небесной сотни, твои упыри ещё постараются вторую сотню отправить в землю.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 10:55

    С наступающим,мужики!!!

    user avatar 8:35

    21 февраля 2018, 09:33

    1000% прав, чётко!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 09:30

    Слышь ты, городской, ты придурь, что-то типа на рывшее! PS ТЫ ОБОЗЛЁННЫЙ ДЕБИЛ!!!

    user avatar Горожанин

    21 февраля 2018, 09:06

    Советская армия. Великий специалист в окрашивании бордюров и строительстве дач! С праздником вам маляры и строители!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:35

    Если вы помните и празднуете, значит вы уже мужики!? Так бы ваши предки и соседи только помнили и лапки к верху дрожа поднимали. Гнильё вы дрожащее и дро чащее на своего Балика мудаки, а не мужики!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:17

    С наступающим мужики!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:16

    Тема злободневная, это видно по числу посетивших эту страницу, бандеровского быдло вообще ничтожно мало. Администраторы сайта на стороне этого быдла и постоянно удаляют более яркие правдивые коменты. Ну и плевать на них, все равно все знают, что людей со здравым умом больше в городе, также как и в стране.

    user avatar житель Мелитополя

    21 февраля 2018, 06:37

    Балтушка женя ты умора #**@* ! Бородатый опущенный козел ! Георгиевской лентой яйца себе перетяни ! Может ум добавится Уродло !

    user avatar гость

    20 февраля 2018, 23:02

    Забздели сепарюги. Из-за угла только гавкают. Прикидывайте на себя нары сволота.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:48

    Однако, как майданутых штырит от 23 февраля - ДНЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, аж пердаки рвутся.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:43

    20 февраля 2018, 14:53 Уважаю Балицкого как настоящего офицера за это. Ой не смеши...Офицера.БАРЫГА оно.Заводы по миру пошли и базы отдыха а людям ничего не дал.А когда работали самую Мизерную зарплату платил этот афицер..

    user avatar 25 мудакам нас не запугать

    20 февраля 2018, 21:22

    Посмотрите сколько просмотров этой информации и сколько коментариев в поддержку а вы мудаки кукарекайте дальше. А 23 февраля действительно наш праздник. МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:04

    Балицкий пёс Путлеровский ! Пиарится сталкивая лбами своих же Менлитопольцев. Тварь !

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:54

    Балицкий мудила из Тагила! Презрение и позор!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:42

    Балицкий уважуха ! С 23 февраля . Мужики !!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:49

    молодец Балицкий. удачи тебе!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 18:36

    сектантам война нужна!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 18:35

    а сейчас вы у руля, выдумали законы по которым просто могут закрыть, так что не резон! А вот посмотреть как вы беситесь от поступков Балика которому ни чего сделать не возможно, это ли не удовольствие? )))

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 18:30

    Зато не такие серливые, как вы антимайдауны, Чё не выйдешь и не покажешь всякой швали , что это твой праздник.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 17:47

    Майдауны вы твари без прошлого и будущего, пошли на #**#& от нашего праздника.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 17:20

    дорогие наши украинские писяки 23 февраля день советской армии пока наше поколение живое этот праздник был есть и будет

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 17:04

    Похоже, Света Зализецкая совсем гре б а н у лась. Какой 23 февраля - день российской армии? Российская армия существовала и до 23 февраля 1918 года. 23 февраля - ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ Армии и ВОЕННО-МОРСКОГО флота. Кто служил в СОВЕТСКОЙ АРМИИ - тот в курсе. Кстати, Морозовский тоже в курсе. Почему мозги не вставит Светке, не врублюсь...

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:48

    По секрету старший брат Мне сказать решил: "В прошлом папа наш — солдат, Родине служил, Просыпался за заре, Чистил автомат, Чтобы был на всей земле Мир для всех ребят." Я почти не удивлён, Я подозревал И давно считал, что он — Бывший генерал. Двадцать третьего решил, Ровно в шесть утра, Прокричу от всей души Громкое УРА!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:47

    Я с утра спросила маму: — Что за праздник к нам пришёл, Почему все суетятся, Праздничный готовят стол? Папа в новенькой рубашке, Дед надел все ордена, Ты вчера возле духовки Провозилась допоздна. — В этот праздник поздравляют Всех мужчин,со всей страны, Ведь за то они в ответе, Чтобы не было войны!

    user avatar Евгений Витальевич,

    20 февраля 2018, 16:13

    для полной красоты праздника, прошу наливать каждому по стакану самогону. Мы с братвой уже занимаем очередь.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:09

    Как пуканы у свидомуйдаунов рвет! Как бальзам на душу!Постыбайте клоуны,може полегчает?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:48

    всех, кроме майдауносектантов с наступающим!

    user avatar для, Ну теперь заживем!20 февраля 2018, 14:53

    20 февраля 2018, 15:47

    быдлота, воняет в секте "новое поколение"!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:45

    быдлота, воняет в секте "новое поколение"!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:27

    Если бы комментарии не удаляли , было бы их уже под 200

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 14:53

    Уважаю Балицкого как настоящего офицера за это.

    user avatar Ну теперь заживем!

    20 февраля 2018, 14:53

    Быдлота нажрется на 23-е, жисть наладится.

    user avatar для, Ток20 февраля 2018, 14:30

    20 февраля 2018, 14:36

    пойди пасторуВитеСергееву пожалуйся на Балика, он тебя накормит и благословит!

    user avatar Ток

    20 февраля 2018, 14:30

    День армии оккупанта,всех празднующих.с днём гомосексуалиста!

    user avatar Гость В

    20 февраля 2018, 14:16

    Еще немножко побегает Балик со своими отморозками отрабатывая денежки и забудут что такой был Молодому поколению этот праздник до одного места.

    user avatar Рима.

    20 февраля 2018, 14:05

    А в это время кто то вёз на металлалом украденны ковш (((

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 14:03

    Балик-вор!!!!

    user avatar Горожанка

    20 февраля 2018, 14:02

    ПРАЗДНОВАЛИ, ПРАЗДНУЕМ И БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ 23 Февраля!!!!!!!!!!!!! С наступающим, Вас, наши Мужчины - Мелитопольцы!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Севастополь

    20 февраля 2018, 13:56

    Евгений Витальевич МОЛОДЕЦ!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:53

    Слава Беркуту! Балик а ты хитрый "артист". Не будет тебе больше корыта, не старайся "картинками"

    user avatar предательский скот получил

    20 февраля 2018, 13:50

    кость с барского стола:)

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:42

    поцриотов бесы крутят, просто от картинки! )))

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:40

    Тема злободневная судя по комментариям, если бы еще цензоры РИА ни резали многие ком. под ухо свидомого быдла, то было бы больше. С наступающем!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:38

    Кому нужна экология, природа и вообще простые люди в этой стране???? Адепты-сектанты, вот кто правит сегодня и им неважно, что будет после...., важно, где они будут после смерти.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:36

    Праздник мужиков-АСВАБАДИТЕЛЕЙ из армии оккупантов? Что праздновать? Как захватывали Венгрию,Чехословакию, Афганистан и др.,, как несли людям ГОРЕ и СМЕРТЬ? Парторги загадили вам головы во весь рост. (((((( ссср - страна агрессоров и бандитов. Они думали, что им всё можно и вели себя как гопники Этим сейчас занимается путлер. И это вы называете праздником. Это ПОМИНКИ по армии агрессора. Вот за поминки я и выпью!

    user avatar мелитополец

    20 февраля 2018, 13:12

    С наступающим МУЖЫКИ!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 12:48

    С наступающим

    user avatar Петро

    20 февраля 2018, 12:42

    Лучше бы этот пидо рас за эти деньги что-то для своего округа сделал, та этот пиар говеный уже достал. Ебалик, заканчивай пиар, сделай что-то для людей, которые тебя выбрали хоть напоследок!

    user avatar [email protected]

    20 февраля 2018, 12:32

    Все правильно он делает,и сделал, и и откуда у людей стол ко злобы,?5лет назад праздновали этот день ,день мужчин,день защитника, как можно так относиться к истории и вобще ко всему что сей,ас происходит,у нас уже отобрали все,ветерснов ненав дят,их день победы украли в наглую, запрещают им этот праздник праздновать,хотя это их заслуга ,то мы жили в мирной стране,кса вы люди можете так грубо июестоко отзываться о наших побратимах,с которыми нас связали с олетия и века,нс одном языке говорим,о ветьте сами себе,есл не с Россией то тогда с кем нам быть в родственных узах,с Америкой,или с западенцами?и что общего у нас с этими странами, т.е. америкой,и западной Украиной, в России очень много живет родственников украинцев и наоборот, я в шоке от комментариев, давайте плюнем на историю на все что наше родное,и поменяем на индюшек американских,и хелуинов ,бред полный,...

    user avatar Гopoжaнин

    20 февраля 2018, 12:28

    А что делать людям у которых день рождения 23 февраля? Тоже перенесем на 14 октября. А ведь есть в городе и стране у кого день рождения 7октября!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 12:27

    Слава защитникам отечества!!! Мужики с наступающим праздником.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 12:24

    С Великим праздником 23 Февраля! В этот день почитаются истинные воины победители и защитники.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 12:23

    Причем тут российская армия. 23 февраля день Советской армии и ВМФ. Да и до недавнего времени в Украине тоже считался днём защитника. Автор этого опуса судя по имени вроде как женщина, и просто по праву рождения считает что 8 марта это ее праздник. А его тоже вроде как коммунистки придумали. А люди служили в той армии и праздник у них 23. С наступающим Мужики.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 11:58

    Вся суть этого плаката в том Балицкий поздравляет с НАШИМ праздником, не хотите не прзднуйте. А вообще то всех нормальных мужиков с наступающим.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 11:44

    Правильно, назло бандерлогам!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 11:35

    Для миллионов украинцев, отслуживших в Советской армии и ВМФ, день 23 февраля был и остается праздником. "Дядя, полиционер, - кричит в бессильи сегодняшний нацик, - запрети этому мужчине оставаться мужчиной. Накажи его ". Примерно так выглядят многие комменты. Мы жили в большой стране, любили, дружили, строили, присягали на верность. И сегодня остаемся собой. С праздником, мужчины!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 11:27

    это максисум что сделал балик для своего лохтората - жизнь налаживается...

    user avatar eбaло плакаты вывесело, теперь

    20 февраля 2018, 11:18

    заживём!

    user avatar Гость В

    20 февраля 2018, 10:57

    Пусть Балицкий повесит баннер этот себе на задницу и идет с ним праздновать этот праздник вместе со своими отморозками.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:48

    настоящие мужчины - это те кто убивает людей в других странах ради нефтебаксов?

    user avatar для, АнтиВата20 февраля 2018, 10:42

    20 февраля 2018, 10:47

    а ты вонючка иди домой и помолись может попустит.

    user avatar АнтиВата

    20 февраля 2018, 10:42

    Ватные тролли слетелись как мухи на дерьмо

    user avatar Сеня

    20 февраля 2018, 10:42

    Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир. Cлава УКРАИНЕ. Балицкий -моральный урод.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:37

    сектанты, у вас другие праздники их и празднуйте!

    user avatar Гость В.

    20 февраля 2018, 10:35

    Света Зализецкая умный талантливый журналист и не смейте лить грязь в адрес этого человека.Мы все когда то праздновали этот праздник вместе со своим Русским братом а сейчас это брат убийца Кому это не понятно посетите Донбасс и у вас навсегда уйдет желание праздновать этот праздник .

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:34

    Мразь Балицкий решил прогнуться перед своим лохторатом. Сделать приятно на копейку. Город со своей семейкой разворовал , и теперь поздравляет бордами.

    user avatar Сколько быдла застрявшего в совке у нас,

    20 февраля 2018, 10:21

    как с такой мразью строить нормальное госсударство...

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:21

    С Днем Советской Армии и Военно-морского флота мужики!Счастья,здоровья и мирного неба над головой!А тем,кто вертит своим очком ,как флюгер,Ваш праздник уважаемые пи..... 17 мая!С чем Вас и поздравляю!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:18

    23 Февраля я не буду праздновать день российской армии. Я буду вспоминать годы моей службы в Армии. Я жил в то время, я прослужил 2 года. И не считаю ,что это были вычеркнутые годы из жизни. Наоборот, спасибо что я там был,и многому научился. У меня много друзей до сих пор по всему бывшему союзу. Вот это я буду отмечать 23 Февраля.

    user avatar Антисекта

    20 февраля 2018, 10:16

    Ферик20 февраля 2018, 09:53, а тебя сектомайдауна вообще не спрашивают, иди в свой гадюшник сбейся и воняй там! Овца тупая!

    user avatar Прохожий

    20 февраля 2018, 10:14

    Да надо всех сссровцев перестрелят, очистить Украину! Да и вообще ссср не было, то всё брыхня, есть майдан и петя.

    user avatar для, Сеня20 февраля 2018, 10:03

    20 февраля 2018, 10:13

    ты дурак и дети будут твои дураками! это не пожелание, а констатация фактов!

    user avatar Сене

    20 февраля 2018, 10:11

    Сеня, ты Сеня... Какая к черту Слава? Твой Слава давно уже не в Украине а в Польше и Италии жопы и очки зубная щетка-мыло драит.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:09

    Балик красава! Все аплодируют стоя! )

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:08

    Посмотрите своё Свидетельство о рождении, если вы на нём увидели Герб СССР, то сожгите его ,и застрелитесь.

    user avatar Служба Быта

    20 февраля 2018, 10:08

    Дайте ему п_ды, да и все. Один раз. Это серьезные вещи. И когда такой агент так явно светится, нужно его обезвреживать. Мы чуть Украину не потеряли из-за таких тварей.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:03

    М О Л О Д Е Ц

    user avatar Герой

    20 февраля 2018, 09:54

    Депутаты себе в 2 раза зарплаты подняли все рады скачут, Балик повесил плакат слюни, сопли, пуканы салютуют, кастрюли срывает... Это кто то виноват

    user avatar Ферик

    20 февраля 2018, 09:53

    Своими действиями и поступками,Евгений Балицкий не раз себя подставлял.Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека.

    user avatar 9:30

    20 февраля 2018, 09:50

    "Мужики, готовые отдать...." трусы мокрые жене на стирку.

    user avatar гость

    20 февраля 2018, 09:47

    вот это настоящий НАРОДНЫЙ депутат, выражает волю большинства

    user avatar !!!

    20 февраля 2018, 09:39

    Пишут одни чмошники ноюще - ожидающие, хлопающие в ладоши после очередной пиарщины хитро жопого Балика.

    user avatar Гостю20 февраля 2018, 09:31

    20 февраля 2018, 09:39

    Не можешь терпеть? Сходи покакай, может полегчает?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:38

    И что там за режим был при яныке а нука. А а сейчас стало лучше, надож было памятники сломать улици переименовать и все человеческие праздники отменить вот тогда мы заживем

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:35

    Ну какие могут быть к Балицкому претензии? У него родина СССР и образ который надо перед своим электоратом держать. Вопрос только к сбу и иже с ними, набуя вы вообще нам нужны?

    user avatar 6:49

    20 февраля 2018, 09:33

    Мужики говоришь! Ссыкливое стадо. Вы ещё мужиками себя именуете! Мужики это наши престарелые ветераны, а не вы!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:32

    Мені пофіг, хоча відслужив немало.У одного совок “вівітрився”, а в другого з дупи “торчить”. святкувати потрібно сімейні свята, релігійні кому подобаеться,а ефімерні-це недостатній розвиток особи….Хто там служив і зараз вступає за святкування, тим зараз 40 – криза середнього віку. Ну хочуть дядьки відчути себе знову молодими, коли дівки не відмовляли і сили було о-го-го. Ну то най влаштовують свято-поминки у вузькому колі. Тільки решту нехай не чіпають.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:31

    Сильный пол Мелитополя, всех с 23 февраля!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:31

    23 февраля-День Советской Армии!!!!!!!!АРМИИ КОТОРОЙ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько терпеть выходки этой кремлевской консервы? Сколько можно нагнетать нездоровую обстановку в городе? Силовики в городе похоже вымерли или все ушли на футбол?23 свято чого ? не існуючої армії Для чого нові покоління прив’язувати до цих подій? Чим швидше вийдемо з совка по всіх напрямах ,тим краще .

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:30

    Как символично Евгений Балицкий развесил борд на заводе, который сам же и развалил. Вот это круто - не платить людям зарплату и задабривать конфеткой в виде борда с поздравлением и пойла чтобы у людей было ощущение праздника.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:28

    Балик развалил завод и повесил на нем поздравление с праздником. Рабочие балицкого остаются без пенсии. Так как он и минималку не платит им. Зато поздравляет с Днем Путлероармии.

    user avatar гость

    20 февраля 2018, 09:19

    красиво сказал 9-14

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:02

    В воспитании раба главное – приучить его бояться свободы.— Были коммунисты — была дешевая колбаса, пришли демократы — пропала дешевая колбаса, придут коммунисты и будет дешевая колбаса! — Я не понял, они ее чего, с собой туда-сюда носят?Руцкий мир. Раннее утро. На двери продуктового магазина объявление: “Сегодня в сливочном масле потребности нет!”

    user avatar Александр

    20 февраля 2018, 09:01

    Всех настоящих мужиков с наступающим Праздником!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:01

    “Детей от рождения следует учить тому, что Россия – враг”

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 09:00

    Если долго не выносить комуняцкий сор из хаты, хата становится помойкой. Больше всех о мировом господстве мечтают люди с психологией рабов.В реальной жизни совковые бараны пялятся с одинаковым успехом, как и на новые, так и на старые ворота.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:55

    С наступающим праздником. Это наша история хоть тресни

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:52

    с праздником мужики!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:52

    23 лютого – ДЕНЬ ОКУПАЦІЙНОЇ АРМІЇ! Російська окупація – ВОРОГ НА ВСЕ ЖИТТЯ! Як можна святкувати те,що святкує ПЕДЕРосія. Для тих хто не чув,що це за день 23 лютого 1918 року читайте в Гуглі. Не захочеться святкувати цю ГАНЬБУ../////////В Україні є СВОЄ СВЯТО = ДЕНЬ ЗАХИСНИКА ВІТЧИЗНИ. *good* Потрібно ЗАБУТИ про СОВЕЦЬКЕ.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:50

    Тут нічого коментувати. Виникають лише питання до правоохоронних органів, які чомусь не ініціюють зняття депутатської недоторканості зі знахабнілого вкрай вилупка та притягнення його до кримінальної відповідальності. Следущий ход сепара Балицкого – плакаты с поздравлением окурка – бледной моли и вальки -стакан с днем рождения или с днем триколора с курицей на улицах Мелитополя. Все это так близко сегодня нам, украинцам. Не правда ли сбуушники и прокуроры? Мне очень ЖАЛЬ.что этот *идар живет со мной в одном городе.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:48

    есть такая пословица : не имя красит человека, а человек имя берём например имечко хY%ло. и той окурок с подворотни колоритно сие имечко украшает возьмём к примеру другое имечко : ебалицкий … а ведь то жеж рашеказламордый пятак колоритно это имечко украшает

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:47

    “Что касается предателя Украины ЕБалицкого , то предатели нигде, никогда не могли быть людьми, на которых следует вообще обращать внимание. Его новые ЖИДОхозяЕва, я думаю, относятся к нему соответсвующе. “Единожды предавший…” Хотел бороться - борись! В том месте, где хотел. А удрать, всех сдать и потом дерьмом плеваться? Чтобы он не говорил,не писал, правда это или нет, я считаю, что лучший способ – это его просто НЕНАВИДЕТЬ и ИГНОРИРОВАТЬ. ”

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:46

    Балицкому и его окружению. ((((((Откуда это в вас взялось — Такая ненависть и злость, Враждебность к собственной стране? Всё это к вам пришло извне — С прокремлевских «голосов», Спускавших своих верных псов И ливших грязь и клевету На нашу родину? И ту Отраву так впитали вы, Что вас сожгла она, увы… Гордились собственной страной, Она ж была для вас родной! В Украине жить, им видимо противно Все продались, сепарам, похоже В гримасах «за страну свою им стыдно» И корчат, нет не лица, а сплошные рожи!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:45

    Очередная грязная ПРОВОКАЦИЯ, толстой,жирной ЗАДНИЦЫ Балицкого, против жителей Мелитополя. Отчего, его извилина полужопий ,ВИДИМО получает очень глубокое УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Тут явно серьезные проблемы с психикой!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:44

    Если бы не эта бандицкая власть то и завод на котором висят эти банеры работал и люди зарплату получали бы. А так все гэй у еуропу подтирать итальянских пенсионеров .

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:40

    А чтоб не было столько убитых как ты здесь пишешь то Украинцам в всу не братьев своих на Донбассе и в Луганске убивать а идти на Киев и брать за яйца бандитов типа Порошенко и прочих.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:37

    Ну и мразь этот ваш дерутат

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:32

    Всех с праздником 23 февраля !!!!! А кто против тому в эуропейский гей парад писюнами трясти. Молодец Балицкий смелый настоящий мужик !!!!!

    user avatar Бывший солдат настоящей а не божацко-бухой армии

    20 февраля 2018, 08:31

    Всех служивших в ВВ, СА и ВМФ СССР с наступающим праздником! Нацики сопливые пусть писяют кипятком!

    user avatar Знающий

    20 февраля 2018, 08:21

    Всех служивших в СА и ВМФ с наступающим праздником. Почему все пишут, что в этот день все пьяные, по себе судите. Праздновать можно и без пьянства.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:11

    Стойки в цветах флага УССР, если кто не помнит.

    user avatar Мелитополец

    20 февраля 2018, 08:10

    Балицкий молодец!спасибо! всех мужиков с 23 февраля! ну а кому не нравится -спи моя красавица)))

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:10

    Спасибо Евгений Витальевич. Да это мой праздник, я его праздновал и буду праздновать. Всех мужиков с наступающим. Остальные сегодня на шесть часов на площадь.

    user avatar Серега

    20 февраля 2018, 08:09

    Бляяяяяяя, мужики повылазили, если вы, ублюдки, считаете, что 23 февраля нажравшись и поорав какую-то ахинею вы мужики, то вы оччччень ошибаетесь, любезные)))

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:54

    Какой фасад такой и праздник. Мрачный и облупленный. А стойки за городом свежевыкрашены.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:49

    Подлость - это кредо Евгения Балицкого. Ничего другого он в жизни делать не может

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:37

    А где на бордах "пророссийское"?В упор не вижу!С праздником всех нормальных мужиков!

    user avatar С днем защитника отечества!

    20 февраля 2018, 07:36

    кто против праздника , ваш 8 марта!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:36

    Праздник для алкашей как повод напиться и забыться

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:28

    С наступающим!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:25

    Мужики с праздником .халявам тут не место !!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:21

    Настоящих мужиков с наступающим праздником. Кастрюли драконы трех..опые.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:16

    В чем его пророссийскость?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:15

    Всех настоящих мужиков, с наступающим праздником !!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:08

    А еще они там новый год празднуют, ужасть.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 07:00

    А тебе какое сочетание цветов нравится? Пестрое, как у ЛГБТ.

    user avatar гость

    20 февраля 2018, 07:00

    по-моему, это цвета флага УССР

    user avatar [email protected]

    20 февраля 2018, 06:55

    А сочетание цветов на столбах бордов никого не смущают и ничего не напоминают?!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 06:51

    Нах.ер. такой праздник! Вам свиньям только бы нажраться и обрыгаться!!!

    user avatar ЖурналЫсты , вы все идиёты!!!

    20 февраля 2018, 06:49

    Спасибо Евгению Витальевичю за поздравления! Мужики с наступающим! Здоровья, успехов, побед!!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 06:49

    УВАЖАЮ !!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 06:33

    А празднуют те кто ни в какой армии не служил. Упиться и обоссаться вот это мужик !)))

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 06:32

    Кружевные труселя сегодня вечером празднуют. Посмотрим сколько "всего города " соберется

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 06:29

    С наступающим!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 06:24

    Всех мужиков с наступающим.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь