UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Майдан на площади

20 февраля 2018, 19:40 | Просмотров: 3948

Майдан на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 февраля 2018, 21:17

    Сриа твари ипаные, чтоб вы все здохли!!!некуй коменты тереть.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:02

    А Сергей Анатольевич опять обсрался на людях о своем патриотизме сказать

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 12:45

    сектанты тоже помолились!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 12:22

    Заметьте, православные: "О погибших помолились представители украинской греко-католической церкви."

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 11:54

    Все те же на манеже.

    user avatar Горожанин

    21 февраля 2018, 11:39

    Кто нибудь, отключите придурку ватному интернет. Всю ветку загадил любитель настойки боярышника и блинов с лопаты

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 10:03

    ЗАПОМИНАЙТЕ лица этих уродов

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 10:01

    Слава БЕРКУТА а вам западтенцам гореть в аду

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 09:40

    Что то не видно чёрно-красных флажков. Обычно они тоже присутствовали. Что,боитесь в Польшу не пустят?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 09:25

    Вчера писали, что на вшанувание памяти "выйдет ВЕСЬ мелитополь"!!! 200 людей на площади это ВЕСЬ??? или остальных за людей не считаете? Журношлюхи продажные, удаляйте и дальше коменты

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 09:18

    На этом сборище не был, но посмотрел с камеры-человек 80, ну от силы 100 может и было. А вчера сРИА писало что прийдёт весь город

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 09:07

    майдауны, вы ВОНЯЕТЕ! )

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 09:06

    а ты П И Д О Р майданутый будешь КУЙ парашенкин смоктать! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 09:05

    гореть вонючкам в аду, туда и дорога! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Горожанин

    21 февраля 2018, 09:03

    Вечная память и Царствие Небесное парням из Небесной сотни!... А брызжущим желчью местным пособникам кацапских оккупантов, команда срочно завалить хлебало и ползти на коленях к мавзолею, отбивать поклоны трупу великого палача!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:47

    После революции 1917 года, коммунисты в 20 году уже начали строить Днепрогэс.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:39

    Последние и настоящие герои это великая отечественная война !!!! Дальше только бандитизм со стороны власти. У потрошенко вся рожа и руки в кровушке людской.

    user avatar .

    21 февраля 2018, 08:35

    сами расстреляли, сами и "вшановуют" память.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:30

    Какие герои ? Откуда ? Самоубийцы или как Берия однажды сказал энтузиасты. Кто вообще их просил участвовать в этой революции? Лёгких денег хотелось или приключений ? Допрыгались ? Наслаждайтесь !!!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:13

    дурні

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 07:22

    Любые дела ценятся по результату. За 4 года какой у нас результат? Когда нас в ЕС принимают, напомните? Все ведь понимают, что пресловутая ассоциация это просто ассоциация, само слово за себя говорит. Но хотя бы лучше жить мы стали? Да раза в 3 хуже. И не надо втирать про войну, глядя на тех, кто пришел к власти не скажешь, что в стране война. Все нажили нехилые состояния. И валюту следовало бы запретить выводить из страны, которая воюет.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 06:51

    Гость21 февраля 2018, 02:40 Википедия, у 70% кацапов не проведен газ. Великая Раися. 90% территоррии непроходимые болота и мерзлота. Это тоже к размышлению.

    user avatar Свидок

    21 февраля 2018, 06:31

    А стажер на должность зама тоже решил попиариться?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 02:40

    Как указывает уважаемая редакция, на площади собралось около 200 человек Согласно Википедии город насчитывает 164 756 человек жителей Количество пришедших составляет 0.125% от населения города Просто информация к размышлению

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 00:14

    Благодарность - аристократизм духа

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:55

    Время рассудит какое это было дело, правое или левое

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:54

    Точно, опель стоит Тернопольский! 100% кофе попить, просто случайно в машине были флаги плакаты ..... жаль людей которых одурачили

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:46

    за правое дело эти Люди погибли, вечная память!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:26

    Весь пенсионный.исполком.короче все гос служащих под палкой.закон про Донбасс примут и где герои будут.прш пдр

    user avatar Ххх

    20 февраля 2018, 23:18

    Большая часть детей которых вводят в заблуждения от реальности. И пенсионеры вышли поглазеть дома скучно сидеть. вот и всё. День МАЙДАНУТЫХ !!!!!!. Дыбилы

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:16

    Простите,вы бы смогли полюбить радикала?Ради,простите чего?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:04

    все выс рал ся троль - иди соси амносталактит, ну да это не 70 человек пенсионеров за кг гречки на 9 мая....

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:02

    ВО- тернополь

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 22:38

    Недоебки , а почему рожи прячете?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 22:37

    Дебилы ватные, приезжие когда то из расеи в наш край, валите обратно к себе, не засерайте нашу землю своей тупостью, долбоёбы.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 22:18

    Опель белого цвета с номерами Волыньской области. Так просто наверное на площади кофе выпить остановился))

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 22:16

    Ватные коментаторы пытаются выразить недовольство тем, что не так много сколько сотен людей было, сколько флагов, чего митинг так быстро разошелся. Очень похоже на попытки жертвы изнасилования доказать, что тра...ли всего на полкочерыжки и "совсем не больно было". Не эта ли публика в 14-м визжала на всех ветках "вот уже скоро", "вот подождите"? Ждем. И помним.

    user avatar гость

    20 февраля 2018, 21:50

    Придурки .

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:28

    Только безногий Лютик ( псевдоним) сможет их успокоить или позвать с собой на фронт????

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:21

    Почему нацики лица прячут? Они же за порядок!( суки)

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:12

    Слава Україні!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:05

    приспособленцы у власти!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 21:01

    люди могут ошибаться!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:55

    Такое ощущение, что зомби пытаются косить под людей. Душераздирающее зрелище!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:48

    Ребята вышли защищать европейскую Украину,а погибли за сегодняшний Хазарский каганат. Бывает же такое ?

    user avatar гость

    20 февраля 2018, 20:38

    чёт Мелитополь маленький город ))))столько народу пришло свидмого))жуть!))хахаха лучше дома на диване-- чем так ПОЗОРНО стоять!

    user avatar Мелитополец

    20 февраля 2018, 20:35

    сборище упырей и вурдалаков!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:24

    яйцеголовых за это судить надо! как минимум Яйцонюк провокатор и зачинщик типа Троцкого! Плохо закончат вонючки!

    user avatar гость

    20 февраля 2018, 20:14

    во загнул

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:08

    200 небыло, отсилы от сотни до сотни полторы с учётом ментов и СБУ. Как скромно, полчаса понихиды и разбежались. Проезжал мимо решил посмотреть на сие дейсвие, чуть не опоздал. Заметил ,что и у нас нац. дружина появилась. Когда с мусорами зарубу устроите, как по всей стране происходит ? Заранее объявите. Прийду подивлюсь, кто кого ?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:06

    Какая убогость...

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:59

    Где ступил кацапский лапоть - везде смерть. Из Харькова, Одессы, Мариуполя поперли - сохранили десятки тысяч жизней!! Дэбилы задумайтесь, окупированно всего 10% Донецкой области, в 90% оставшейся - Мир (кроме тех участков куда долетают кацапские ракеты и снаряды), а ордло пенсии по 2600 фублев... И это при кацапских ценах.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:54

    Ревенок- козел! Не хотел он! Думать головой нужно ,а не жопой!

    user avatar распада Украины нет, ждала распада

    20 февраля 2018, 19:54

    расея, недождавшимь, начало своей армией разваливать Украину. пааабратски.

    user avatar арон

    20 февраля 2018, 19:53

    раньше ходили к ленину-сейчас к шевченко -каждый выделил своему народу идола-а результат всего-ноль-как были батраками так и остались

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:51

    сидели дома были бы живы.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:48

    а почитателей с гульку нос... небольшая группа "патриотов", сектантов и западенских униатов... вот собственно и всё

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь