UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 14:57

    Жаль только нет отдельных дорожек для велосипедистов. Для Мелитополя 5,00 грн дорого. Расстояния маленькие.

    user avatar Мордор

    23 февраля 2018, 09:13

    Если поднимут стоимость куплю себе велосипед. Захотел поехал, ни кто на тебя не кашляет, на ноги не наступает, не грубит, с утра настроение супер и для здоровья полезно

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 09:10

    В некоторых маршрутках грязно, воняет, сиденья низкие и ноги не помещаются, кресла затертые и черные, водители хамы... Для повышения нужно заставить предоставлять достойные зарплаты

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 23:55

    Гость22 февраля 2018, 15:31, если незачто орендовать купи, или за станок.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 20:40

    Но пенсии повысили не всем а что делать у кого пленник 1400, ходить пешком, но с сумками из магазина это тяжело. Может стоит возродить льготные маршрутки?

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 15:31

    возмите и пощитайте зарплата ремонт аренда автобуса проезд будет 7 гр

    user avatar гость

    22 февраля 2018, 12:44

    водилы пооформлялись и платить налоги стали, а мы должны возмещять эти самые налоги, возникает вопрос, мы ведь тоже оформлены и так же платим налоги, кто возместит эти налоги нам????

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 11:19

    каких 5 гр посчитай 5гр на работу 5 гр с работы в итоге 10 гр умножить на 30 = ( 300 гр ) если по работу кудато отпровляют ешо 5- и 5 гр В итоге на маршрутку уходить в месяц 500 гр ( при зарплате 2600 ) а кричали 3200 -пенсионка - ато -тд. и плотят 2600 и то не всегда бывало и 2200

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 10:30

    5 грн. хлеб купить разве что, не ужели жалко, да в Мелике всё таки жадноватые люди, не имеется в виду малообеспеченные!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 10:17

    Предлогаю собраться человек так 20-25 залесть в маршрутку а при выходе что бы все дали за прозд 500 целой

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 10:16

    гнать Маршрутчиков под сраку бривном до самого севера на пешеходах не пропускают а возле авто вакзала ваше молчу мне зелёный горит он с... прётся и через окно ешо орёт куда я лезу ваше в край оборзели

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 10:13

    Гость 21 февраля 2018, 18:52 велики себе купите и ездите бесплатно! Кому ненравится! ( КУПИ И ЕЗДИ Я ВОТ ЕЖУ МАРШРУТЧИКИ ЗАПАРИЛИ ВЕЧНО СТАРАЮТСЯ ПОДРЕЗАТЬ И ПОДДАВИТЬ К БОРДЮРУ 4РАЗА ДАЖЕ ЗЕРКАЛОМ ЦЕПЛЯЛИ )

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 09:33

    Чё вы кричите. 5 гривен это уже не деньги! У кого нет денег идите в водо канал работать за 11 тысяч

    user avatar [email protected]

    22 февраля 2018, 08:23

    Недавно вернулся из Харькова-стоимость проезде в маршрутках 6-6,50гр. в зависимости от расстояния.При этом ездят бесплатно без всяких ограничений. пенсионеры и дети до 7 лет и маршрутчики не возмущаються .Там так принято ,а у нас за копейку удавяться А если сравнить харьковские маршруты с мелитопольскими,то о каком повышении цен вообще можно говорить?

    user avatar Свидок

    22 февраля 2018, 06:09

    И не спится же дурачку. В 4 утра дважды одно и то же писать !)))

    user avatar Это ложь!!!!!!!!!!!

    22 февраля 2018, 04:25

    РИА не врите людям!!!!Никакого поднятия тарифа маршрутчики не требуют!!!!!! Это нужно этой КОРУМПИРОВАННОЙ местной власти, что бы приобрести эти новые автобусы... Без поднятия цены на проезд, им банк не даст кредит,для приобретения этих автобусов !!!!! СКАЖИТЕ УЖЕ ХОТЬ РАЗ ПРАВДУ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!

    user avatar РИА не врите людям!!!!

    22 февраля 2018, 04:20

    Никакого поднятия тарифа маршрутчики не требуют!!!!!! Это нужно этой КОРУМПИРОВАННОЙ местной власти, что бы приобрести эти новые автобусы... Без поднятия цены на проезд, им банк не даст кредит,для приобретения этих автобусов !!!!! СКАЖИТЕ УЖЕ ХОТЬ РАЗ ПРАВДУ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гостья

    22 февраля 2018, 01:01

    Кстати да, игнорить повышение и противостоять маршрутчикам легче всего тем,кто не зависит от их услуг. А если не зависят - то и пофиг, моя хата же скраю

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 00:49

    Все дело в том, кто может противостоять хамству, игнорить повышенние тарифа не ездит в маршрутке. Там как бы пассажиры не защищенные с любого аспекта. Хотя видел как два водителя легковушек прижали маршрутчика к бордюру и били табло за хамское поведение на дороге, опять же не пассажиры...

    user avatar Гостья

    22 февраля 2018, 00:32

    Не, ну, а чё б и не?Как маршрутчикам надо - они забастуют, выедут площадь и хоть усрись! А пассажиров когда не устраивает - в жизни никто не откажется денёк без маршрутки прожить. Вот и остаётся в комментариях друг друга обсирать. Посмотрим, как водилы с перегаром опять всех нагнут!

    user avatar Местная

    22 февраля 2018, 00:15

    И не сравнивайте с Днипром или Киевом и т.д. это по километражу и с их зарплатам как сравнивать попу с пальцем! Замените свои калымаги на нормальные авто и водил - тогда претензии предъявляйте, а так по услугам и цена.

    user avatar Местная

    22 февраля 2018, 00:06

    Очень подло.... блин...народу и так не легко..амняной у нас народишко. Своих же на колени ставят. Что говорить за стариков, у которых на лек-ва деньги уходят, за детей-школьников. И не нужно ныть по поводу машин и т.д. автобусы большинство уже убитые, им лет уже по сто, а цену поднять желают. Я понимаю, что водилам свои семьи нужно кормить, но если не тянешь, то действительно, иди за токарн.стонок, или на рынок. Да, нет же, потому как дело прибыльное. Надеюсь войдет в город порядочный перевозчик, с нормальным автопарком и ценовыми правилами. Вон ЖЭК новый в город вошел, совсем другое дело! И это изменится..

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 23:52

    В Запорожье полгорода за 5.0 проехать можно а есть и 4.5 так там километраж не маленький. В зпорожье От 9 больницы до жд.запорожье 1 через низ 40 мин. езды 5 грн. Хотят больше зарабатывать надо сокращать количество а повышать качество транспорта.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 23:39

    Ну если 5,50 платить и знать что тебя довезут до места назначения. А не по дороге разваливается маршрутка: сиденья косые, доставлены лишние что ноги мне не куда деть при росте 1,57, стучит что-то постоянно. Водителей на медкомиссию настоящею отправить, а не купить справку в гостинице. Со слухом у них совсем хреново. Сколько говоришь где остановиться потом еще переспрашивают не выходят ли кто-то. И ребенка посадишь на отдельное сидение то сразу плати кричат. Пока не отгавкалась не угомонились. И тогда разграничения тарифа надо делать: сидячие места столько, стоячие столько, до 4-5 остановок столько проезд стоит!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 23:26

    Маршрутчики сцикунишки могут только бабок пенсионеров посылать, а когда 70% прибыли отдают своей крыше язычки в оппу засовывают.

    user avatar Гость.

    21 февраля 2018, 22:56

    Дизель на АЗС подешевел а сволота проезд хочет увеличить.

    user avatar Мирко Kракоп

    21 февраля 2018, 22:50

    Сх..яли 5.50? Вы по документам катаетесь? Или у вас ксивы висят с фотками в салоне как в Запорожье или Днепре? Вы централизовано закупаете топливо? Или у вашего АТП есть официальный поставщик запчастей? Господа маршрутчики вас половина "Липарей" катается 11а, 24, 20, 8 на давно прикормленных маршрутах, и сидите вы на ЕСВ максимум если оформлены, кому вы лепите дятлы о налогах, максимум 900 гривен платите в казну. Скажите что у вашей крыши аппетиты выросли, тогда согласен, вопросов нет.

    user avatar Друг

    21 февраля 2018, 22:44

    В Запорожье 5грн проезд, в Бердянске 6грн и без всяких 3.50! А вы терпите и возите. Вас выжмут, как мочалок, машины уложите, потому что при этой стоимости вы за машинами следить не сможете, а летом, об вас вытрут ноги и вышвырнут, а для ПОКАЗУХИ перед выборами поставят кредитные новые автобусы. И выделят на эти автобусы субвенции, найдут какое то &##@# из бывших маршрутчиков, чтоб знал изнутри маршрутное движение, назначат это *#&*& директором КП. И поверьте, если сейчас ни власть, ни жители не ценят вас, то потом тем более никто спасибо не скажет. Катайтесь по 4грн и дальше. ДУРАКИ. ЛОХИ. У нас что кто то спрашивает можно поднимать цену на черешню? Или на конфеты Рошен? Вспомните как повысил стоимость Ефименко, все остановились и на второй день вопрос решили! ТЕРПИЛЫ! И без всяких 3.50!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 22:30

    Обещаю, куплю "новый спринтер"(0.5млн.км.), вырежу болгаркой окна, поставлю кресла от детской карусели и буду ездить на Хонду по12грн. Д.т.

    user avatar Аноним

    21 февраля 2018, 22:05

    Ах*ели эти маршрутчики

    user avatar гость.

    21 февраля 2018, 22:00

    Жителям г. Мелитополя. Маршрутчики не хотят поднимать проезд, их устраивает и эта цена. просто в Киеве банк не дает кредит на автобусы с такой ценой проезда, как сейчас у нас в городе. Минько и Федоров целенаправленно хотят поднять проезд до 5 грн. для маршрутчиков, что бы их автобусы ездили по 4грн.50 коп., тогда они хоть как -то будут рентабельными. Опять хотят сделать маршрутчиков виноватыми.А ты Светлана пишешь все так, как тебе диктуют. ПОДСТИЛКА... Но это не долго будет длится , скоро власть поменяется.

    user avatar Дима танкист

    21 февраля 2018, 21:55

    Вам, ушастому электорату, перед выборами лохматый с конеголовым плюс недостажеры из педбурсы метро до Ханды и обратно пообещают!)

    user avatar Тим

    21 февраля 2018, 21:55

    А хохо не хохо у маршрутчиков?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 21:47

    Пора референдум общественного транспорта проводить.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 21:41

    А что значит - 15 автобусов большой вместимости будут работать на одном маршруте? Это кто ж такую херню придумал? У нас в городе,по большому счету ,5 главных направлений - Северный,Н. Мел., Вокзал ,Белякова,,рынок. Вот и разделите поровну !

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 21:27

    антизомби21 февраля 2018, 21:02 на диване ты только попукивать можешь, чмошник.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 21:22

    Кроме водил, у маршруток есть еще хозяйва, которые кому то что то возят-носят...

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 21:03

    С 1августа и повысят проезд.

    user avatar антизомби

    21 февраля 2018, 21:02

    Ребятам которые ездят на маршрутах города - не наглейте ибо вас начнут просто сжегать ! как вам такой поворот судьбы ? горит машинка очень быстро, поверьте..... как вам такой сценарий ? умники отпишитесь ..........??? ждем

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 21:01

    Предлагаю заходить в маршруку всем только с 500ой...

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:57

    надо по конкурсу маршрутки отбирать, что бы только цивильные, тогда можно и цену поднять!

    user avatar Виктория

    21 февраля 2018, 20:50

    За проезд детей добросовестно берут 4 грн. Уменьшите количество маршруток. Уберите с маршрутов ржавые машины и немытых водителей с перегаром

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:38

    Льготы для пенсионеров и детей((( Да когда кому-нибудь за ребенка дали 50 коп. сдачи? Оплачивая за двоих (4 3.5), никогда сдачи не дают, морозятся.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:16

    Не нравится по 4гр.иди за токарный станок попробуй.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:09

    Гость21 февраля 2018, 20:02 Перед сдачей отжигать как проволоку?)

    user avatar Феликс Карлович

    21 февраля 2018, 20:09

    Цены на продукты питания отпустили и возмущения не было. В аптеке, парикмахерской на рынке люди платят столько, сколько обьявлено. И так абсолютно везде....

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:06

    Маршруток очень дохрена, вот и по 4 нехватает. Вообще любой цифры хватать не будет. Стоят по 15 машин на конечных, как тут один сказал яйца чухмарят. Когда то САРАИ С Икарусами разворачивались и ехали назад по маршруту.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:02

    Открыт пункт ПРИЕМА МАРШРУТОК НА ЛОМ ( можно с водилами) Конечная на Белякова.Спросить танкиста в каске.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:00

    Всё подорожало в РАЗЫ, а это чучело --2018, 19:49 ноет, что маршрутка на 2 гр подорожает. Ну не дЭбил?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:49

    Покыганайте нахутор нелегалов это больше половины а потом что-то требуйте. Совсем зажрались - никому не повышают зп а эти требуют постоянно. Доколе это будет продолжаться? Минько а?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:47

    Об чём речь шановне панство ходите пешком Мелик наш небольшой везде успеете . так выж хотите свою жопу в тёплом спринте на халяву покатать. Вы же за нищебродство скакали на майдане так и скачите дальше пешком по гейроев Украины !!!

    user avatar гость

    21 февраля 2018, 19:39

    маршрутчики перед в ходом людям сасать будут ! вот и цена 5,50

    user avatar Сергей

    21 февраля 2018, 19:38

    Газ подешевел, бензин подешевел, доллар упал. И они требуют повышения, как так?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:29

    21 февраля 2018, 19:17 и шо ты каждый день с пи..рами катаешься?

    user avatar для, Гость21 февраля 2018, 19:1

    21 февраля 2018, 19:13

    значит ходи пешком!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:13

    Я требую зарплату 500$)))

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:11

    Хера им!За эти вонючие колымаги и 4 грн. много.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:10

    Гость21 февраля 2018, 19:06 В жо@у тебя пёхали все разом?)

    user avatar я

    21 февраля 2018, 19:07

    а по чем проезд в богданах будет?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:03

    Надо будет у своего начальника потребовать повышение зарплаты. А чё? Эти каждый год требуют, а я че хуже

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:03

    21 февраля 2018, 19:00 Поработай 12 часов за рулём олень, поймёшь что это за труд! Это тебе не на диване яйца чухать, или раствор на стройке замешивать в бетономешалке.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 18:52

    велики себе купите и ездите бесплатно! Кому ненравится!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 18:48

    Правильно требуют им семьи кормить надо и налоги платить . а кому не нравится ДА ХОДИТЕ ПЕШКОМ !!! Говорят для здоровья полезно или стойте ждите богдана.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 18:42

    15 больших бусов на одном маршруте ????? А кого они возить будут ? Трёх пенсионеров ? Да богдана только чтоб завести сколько соляры в трубу вылетит. НЮ НЮ ПОСМОТРИМ !!!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 18:39

    Как только «гробы» выедут на авториа будет огромная распродажа маршруток в Мелитополе.

    user avatar Дима танкист

    21 февраля 2018, 18:35

    Убогое стадо местных пешеходов ждет, как манны небесной, муниципальный транспорт. Ну-ну. 1 августа, раздувая щеки от собственной важности, лохматый может и запустит десяток "Богданов" (по его словам - только на один маршрут). А остальные??)))) Дальше будет следующее. Эти гробы начнут ломаться, денег на ремонт нет. И куда прибегут все "грамотные" писАки??? Правильно, опять к нам. А вообще забавно наблюдать как диванные "грамотеи" хаят местных маршрутчиков, а с утра лезут друг другу на голову лишь бы поскорее уехать))))))))))))))

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:44

    Хотят 5,50 в расчёте на то, что сделают 5,00. 100 %

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:19

    КОЗЛЫ маршручики

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:18

    Совсем охренели. Мало того что в ноябре только подняли до 4 в городе отремонтировали дороги - износ маршрутных корыт меньше так еще и теперь подавай им 5,50 - у маршрутчиков з/п в месяц от 14 до 20 косарей харя не треснет?

    user avatar для, Хрен маршрутчикам21 февраля 2018, 17:16

    21 февраля 2018, 17:18

    они тебя по судам затаскают, время такое!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:17

    не рэпнет! )))))))))))))))))))))

    user avatar Хрен маршрутчикам

    21 февраля 2018, 17:16

    Предлагаю если подымут тариф выйти просто на конечных остановках и дать мзды маршрутчикам и побить стекла на их развалюхах!

    user avatar Для Дим, танкистов и прочей шушеры

    21 февраля 2018, 17:09

    А шопа у вас не рэпнет по 12 грн катать на своих з@луп@х? 4гр вполне нормально!

    user avatar MaxSvet

    21 февраля 2018, 17:04

    Забавно...

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:04

    а че не по 20 грн сразу? че мелочиться?

    user avatar А где Дима танкист

    21 февраля 2018, 16:56

    Который поднимет проезд до 12 грн? А, Дима, у тебя ж всё уже рИшено!? :)

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 16:52

    А больше они ничего не хотят!!! Кого не устраивают тарифы,пусть таксуют в Запорожье... У них тарифы повыше...

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 16:48

    давно пора! ))))))))))))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь