UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Политолог

    24 февраля 2018, 13:33

    Берите пример с львовчан. У Львові всі пасажири вийшли з маршрутки, бо водій відмовився везти пенсіонера за півціни. http://telegra.ph/U-Lvovі-vsі-pasazhiri-vijshli-z-marshrutki-bo-vodіj-vіdmovivsya-vezti-pensіonera-za-pіvcіni-02-20

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 11:53

    Гость22 февраля 2018, 17:22Все такие умные и грамотные, что аж противно. Маршрутчик , если не заправит машину, она не поедет! А есть еще такие несчастные как Тихонский, Гордиенко, Укртрансинспекция, которые каждую неделю приезжают. И попробуй кому то не дай денег!!!Так простите это ваши проблемы!!!!Заткнули языки в жопу и платите!!!Вы только с бабушками герои!!!!!Вас тысяча человек собрались и сказали платить не будем!!!!Или кто смелый из вас заявление написал за поборы????Может тогда и цены подымать не нужно?Оказывается все из-за взяток!!!!!А то пишут топливо запчасти и т.д.Так оказывается вы и взятки в тариф учитываете???Молодцы!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 22:03

    а соцсети через детектор лжи пишут? Что на заборе,что в соцсети.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 20:39

    Акция по дискредитации маршрутчиков продолжается. Да здравствуют бесплатные автобусы!!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 20:36

    Покушайте в ресторане и скажите официанту, что можете заплатить только пятерку, что потратились в аптеке....

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 20:36

    Сегодня разбил ипало одному водиле просто не понравилась его харя , день прожит не зря завтра еще 2их 3их клепану.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 20:35

    7 гривен???)))))),, тебя сестра младшая стрижет))))))))))?

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 20:32

    Попробуйте в магазине купить что-нибудь за полцены. Предложите парикмахеру постричь за 7 гривен, например. Почему общество считает, что перевозка в маршрутке это то, за что не нужно платить? Сомневаюсь, что описанное было на самом деле. Но если и было, то не правы обе стороны. А бабушке прежде, чем получить услугу по перевозке нужно было договориться с водителем. Видел, как водители брали таких пассажиров без возмущений.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 19:59

    И что , некому было за бабку расплатиться? А тому чму-водителю орать недолго осталось

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 19:08

    А был ли мальчик? Или это очередная заказуха на маршрутчиков?

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 18:04

    Сколько таких бабушек едет с песчаной? Просто купить хлеб ,но на рынке! Можно в церковь зайти или просто прогуляться! Это мои соседушки столетние так "гуляются".

    user avatar Лилия

    22 февраля 2018, 17:41

    Не поленилась, прочитала все комментарии. Самым справедливым, реально описывающим отношение к ситуации, оказался "с района 22 февраля 2018, 14:43" Сразу оговорюсь, что к маршрутчикам отношения не имею никакого. Но совесть у пожилого человека тоже должна быть. Попроситься за 1 грн.- стыдно, а отмораживаться - не стыдно.

    user avatar ЖурналЫсты вы идиёты!!!

    22 февраля 2018, 17:29

    Это ваша заметка в 10.31 или вы не следите за публикациями или вы идиоты! "Напомним, буквально вчера мы сообщали о том, что мелитопольские маршрутчики требуют поднять тариф на проезд до 5,50 грн. Сегодня тариф на проезд в Мелитополе составляет 4 грн. Люди пожилого возраста по предъявление пенсионного удостоверения и дети до 14 лет платят 3,50 грн."

    user avatar Журнашлюхам

    22 февраля 2018, 17:28

    Без фактов это всё пшик.... Номер маршрутки, приблизительное место инцидента, ФИО бабушки и очевидца. Если правда, то общественное порицание, если клевета, то суд, моральная компенсация. А так это все уровень ГАВНОСМИ.

    user avatar ВОЛХВ-гостям,правдам и прочая,прочая.

    22 февраля 2018, 17:24

    Наказаны будете,-ОН ВСЕ ВИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 17:23

    И конечно, у этой девушки села мобилка и записать небыло возможности

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 17:22

    Все такие умные и грамотные, что аж противно. Маршрутчик , если не заправит машину, она не поедет! А есть еще такие несчастные как Тихонский, Гордиенко, Укртрансинспекция, которые каждую неделю приезжают. И попробуй кому то не дай денег! А бабушек таких целый день в нашем богатом обществе столько ездит. А вы бы не ждали, когда бабушка скажет, что у нее нет денег, а взяли бы громко, на весь автобус и сказали, что оплатите за нее проезд. Это было бы красиво, и 2-3 грн не разорительно! А не на маршрутчика вешайте все. Да и не забудьте, что вся причина в том, что этому водителю город по закону должен компенсировать затраты на перевозку льготных категорий. А у нас все на шару хотят, или для коммунального транспорта деньги экономят?

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 17:19

    элементарно брать деньги за проезд при входе в маршрутку, какие проблемы???

    user avatar ПРАВДА

    22 февраля 2018, 16:43

    Для 16.09 очень возможно

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 16:40

    В любой европейской стране нет денег не ездишь

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 16:08

    К сведению. Старая жидовка владелица магазинов окей, денди и кент ездит как бомж с удостоверением и всегда бесплатно!

    user avatar MaxSvet

    22 февраля 2018, 15:57

    ТАКИХ УРОДОВ НАДО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 15:10

    Есть такие бабки, которые просто исчадие ада. Так что не нужно здесь прям сопли и нюни распускать, в защиту старушенции, которую совсем не знаете..

    user avatar Мордор

    22 февраля 2018, 15:00

    Нужно всем быть людьми бабушка не сказала сразу что нет денег, маршрутчик мог быть вежливей, люди могли помочь, а не делать вид что заняты. Все внесли свою лепту в эту ситуацию. А журношлюхи сначала удаляют коменты решая кто имеет право на высказывание, а потом "сообщите нам" идите и раследуйте

    user avatar с района

    22 февраля 2018, 14:43

    Маршрутчик, конечно, сволочь! как собственно и пассажиры, которые молчали и не заткнули рот водителю! Но почему же бабушка сразу не попросилась проехать за 1 грн! Кто-нибудь обязательно бы разрешил ей проехать. А так спровоцировала конфликт. Давайте все будем отдавать за проезд кто сколько может, кто-то 2, кто-то 3 грн. и говорить что денег нет и хорошего всем настроения. Эти бабушки еще те пройдохи, окажешь им услугу по доброте душевной, а они в спину плюнут...

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 14:42

    Когда-то я стала свидетелем аналогичной ситуации. бабушка жалостливо говорила, что у нее нет денег и она болеет. Я молча достала три гривны и тихонько даю бабушке, говорю - вот возьмите на проезд. Так бабушка как крикнет на всю маршрутку - нет! еще чего?? не надо мне подачек!! тут и водитель поворачивается ко мне и орет - ты думаешь, ты хорошая. а я плохой??? Короче, мне стало неловко, чувствовала себя идиоткой. Больше в такие ситуации вмешиваться не буду.

    user avatar ujcnm

    22 февраля 2018, 14:37

    мрази вы доиграетесь!!!кровью ссать будете!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 14:33

    А если все такие жалистливые, почему не доплатили бабульке за проезд???????????? Жаба всех задушила??? ПИСАКИ.....

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 14:28

    БАЯН....

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 14:20

    С уважением отношусь к пожилому населению....Вот ведь парадокс, ну почему можно не заплатить , или не доплатить за проезд.....??????????? А почему не попросить не достающие гривни в аптеке, или за хлеб в магазине??????????? Деньги ведь маршрутчикам НИКТО не компенсирует!!!!!!!!

    user avatar гость

    22 февраля 2018, 14:16

    И не боится , ведь сам будет старым и на пенсию жить. ведь Бог все видит и все вернется бумерангом

    user avatar гость

    22 февраля 2018, 13:51

    Надо не только посты строчить,а и на деле проявлять себя.Лучше заплатить за бабушку и смолчать,чем молча наблюдать за оскорблением пожилого человека.Всё молчали,стадо безжалостных и жадных людишек(((

    user avatar Жаль АТОшников не было

    22 февраля 2018, 13:39

    они бы проучили эту свиню водилу. Ну и как правильно заметили, остальные сидели языки засунув в одно место.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 13:33

    А чего автор поста не добавил, что все остальные пассажиры небось сидели молча как бараны, в окошки уставились и никто рот водиле не закрыл!?!?! Пока будем молча всё проглатывать - так всё и будет!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь