UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июля 2014, 10:28

    ну-ну..скоро наступит время,когда те,кто рядился в вышиванки и яросно постил в соц.сетях укр.тематику - упадут на дно....увидите.... им так будет непросто,особенно зимой,их с гавном сожрут,те,кто окажется на грани выживания.

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 01:26

    А чем вы, какое военное положение, за него нужно украм платить совсем другие деньги, я думаю это все знают,,,,, денег нет, казна пустая!!!

    user avatar Булгакову

    21 июля 2014, 23:52

    Да они не хотят признать, что на Донбассе идет самая настоящая ВОЙНА. Они тупо всему миру рассказывают, что это АТО. Вы где-нибудь в мире видели борьбу с террористами с привлечением танков, авиации и частичной мобилизации. Не надо говорить об Ираке и буре в пустыне, там нефть, а не какие-то террористы. Также и тут, сланцевый газ, а не Единаукраына!!!

    user avatar Предложению

    21 июля 2014, 22:58

    БРАВО!!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2014, 22:40

    ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ- ПРОСТО! А в первую очередь-САМООБОРОНУ туда, чего она все по митингам ходит, а воюют мальчики, которым еще семьи создать надо и детей родить.

    user avatar Предложение.

    21 июля 2014, 21:37

    Предлагаю, всех, кто выходит на подобные митинги за введение военного положения, НАПРАВЛЯТЬ НЕМЕДЛЕННО В ЗОНУ АТО ПРЯМО С МИТИНГА.

    user avatar Гость

    21 июля 2014, 18:26

    ну шо? помогли вам ляхи и амеры? кто Боинг сбил? а?

    user avatar Булгакову..пусть проверит

    21 июля 2014, 18:25

    Куйбышевском районе Запорожской области случилась трагедия – в одном из водоёмов утонула пятилетняя девочка. Как и положено в таких случаях, вызвали водолаза. После первого погружения тот вынырнул в шоковом состоянии – на дне водоёма он обнаружил массу мужских трупов в военной форме. Об этом сообщает координатор информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик. Также Кнырик сообщил ещё об одном аналогичном вопиющем факте уже в соседнем, Розовском, районе, где на окраине города расположен военный госпиталь. В водоёме, который находится рядом с т.н. опытной станцией, также было обнаружено массовое захоронение тел. При этом выяснилось, что в последнее время из местного населения ни один человек не утонул. Водоёмов в данном регионе масса, выводы делать пока рано, однако территория подконтрольна киевской хунте, и можно быть уверенным: хунта никогда не озвучит действительное число своих карателей, нашедших справедливую смерть на востоке Украины, даже в случае обнаружения подобных захоронений в дальнейшем.

    user avatar ДУРЕ ерике.

    21 июля 2014, 16:14

    Ефрика или Эрыка.ка ты точно дура и сосать тебе по жизни свидомо и не золежно или ты лезбока в еврожопе это модно .Жаль что ты не летчица маскали тебя тоже вкралы до Москальщины и зйилы без соли...

    user avatar Мелитополец Еріка

    21 июля 2014, 15:16

    Ну тогда свой конченный долбое-м тоже отрицать не будешь ?

    user avatar идиотам

    21 июля 2014, 15:12

    вы иногда новости просматривайте,те,которые с Майдана. Хотите военное положение? ну давайте,вперед. На майдане то танцы,то пляски,по попы и сектанты.а тут на тебе..выживший боец из АТО рассказывает как их собираются отправить в психушки.потому что стали говорить правду. На ютубе есть.вот -http://www.youtube.com/watch?v=wSs08eU15Ek и теперь скажите мне ,те кто выходит с дурными мыслями на площадя -может ума у вас прибавится,вы же никому не верите - даже своим.

    user avatar Гость

    21 июля 2014, 14:49

    идиоты.Военное положение не выгодно олигархам.Лохи блин...

    user avatar Еріка

    21 июля 2014, 14:29

    Конечно Вы абсолютно правы,Юстасик.Степень эффективности работы психиатра с пациентом,с диагностированной шизофренией зависит от его способности соглашаться со всем,что говорит оный.Даже с просто сказочно-расчудесным дементным абсурдом.И еще раз-Юстас,полностью с Вами согласна-с тем,что Вы сказали,не сказали и даже -что скажете.Аминь.

    user avatar Еріка

    21 июля 2014, 14:23

    О,да

    user avatar Юстас

    21 июля 2014, 14:15

    никакой агрессии со стороны России -НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! .............это с помощью америкосов нам создали ИСКУССТВЕННОГО ВРАГА !!!!!!!!!!!....а ВЫ. как дети малые повелись. Почему забыли. как Ющенко отдал о. Змеиный- румынам (!!!!!!!!!!!!!).как продал сланцевый газ- американцам(!!!!!!!!!!!!!). который находится на Востоке и Западе Украины.когда начнется добыча сланцевого газа на Западной Украине. я посмотрю. как будут воевать за свою землю западенцы!!!!!!!!!!!.........ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ. ЧТО НАШУ ЗЕМЛЮ ПРОДАЛИ- АМЕРИКАНЦАМ !!!!!!!!!!!!!!!!........вы слепы или настолько тупы ?????????????!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь