UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza109946

    07 марта 2018, 12:03

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 109946

    user avatar aza109946

    07 марта 2018, 12:03

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 109946

    user avatar Маршрутчики платят за наш проезд из своего кармана

    03 марта 2018, 23:44

    Маршрутчики явно работают себе в убыток. Привожу экономически обоснованный рассчёт цены за проезд в городской маршрутке: при советской власти проезд в городском транспорте стоил 5 копеек, те же 5 копеек стоил пирожок с капустой, сегодня пирожок с капустой стоит 6 гривен, значит и проезд в городском транспорте должен стоить 6 гривен.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:06

    Конечно, они не боятся конкуренции! Ведь маршрутки едут переполненные! А те, что не добрали себе стоячих - еще и стоят ждут на остановках, чтоб народу в ней уже впритык было. Конечно, так ваши старинные развалюхи и разваливаются - меньше народу гребите, ездить научитесь не обгоняя друг друга, а потом клянчите у народа повышения тарифов.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 15:14

    интересно почему "святые" маршрутчики не хотят нелегалов убрать. без нелегалов очень хорошо зарабатывали. пусть не трындят, убыточники

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 19:38

    Когда же уже будет муниципальный транспорт.А вот эти ЧП по частному извозу вообще запретить,маршрутки страшные,водители тупые хамы. Говорят что закроются,так и пусть закрываются.А то вообще ошалели, в Запорожье проезд 5 грн. и есть альтернатива этим маршруткам.

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 15:38

    Надо пару раз таксиста кинуть что бы меньше бред писал. Я вас таксистов кидал кидаю и кидать буду

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 14:45

    А я ехал по 6 гривен. Меня надурили или нет? Правда я тогда еще не просох после 23 февраля...

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 12:55

    Сегодня уже по 5гр.ехал. Это на всех маршрутах?

    user avatar Сергей

    25 февраля 2018, 11:14

    Ставьте сразу 25 гривен чтобы у вас из всех дырок полезло!!!!

    user avatar Карина

    25 февраля 2018, 11:12

    Для гость24 февраля 2018, 10:48 Хахаха ты б л я рОботник не доделанный иди букварь грызи, сказочный д о л б о ё б

    user avatar Местный таксист

    25 февраля 2018, 08:13

    Соглашусь с комментарием ниже...А в чем проблема? Если еду в хреновую погоду могу и подобрать, за стоимость маршрутки пару человек, если по пути...Если хоть некоторые будут делать так же, и частники и наша братия, маршрутчики обоссутся...

    user avatar Местная

    25 февраля 2018, 00:51

    Ау, маршрутчики! Налоги все платим? или на предприятии 20 чел, а в налоговую перечисляют за единицы? Тех. состояние транспорта соответствует всем параметрам пас.перевозок? Салоны не переполнены на маршрутах? Ваши услуги желают лучшего! И стоят именно столько, сколько они стоят!Когда вы беспокоились о комфорте и безопасности пассажиров? Салоны убитые, грязные, вонючие, сиденья настолько прикрученны так в притык, что сидеть не возможно! Какое повышение? За что?!) Народу будет выгоднее группироваться и вызывать такси, как раньше было на Кирова, стояли частники на легковушках и за те же деньги, но быстрее и с комфортом подвозили желающих и было море желающих!! Свято место пусто не бывает)

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 21:54

    Вашему соседу 2 маршрутки ведь не с неба упали?Он наверное заработал денег,купил автобусы,купил рабочие места.Так в чем проблема?Заработаете,купите и обогащайтесь!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 20:23

    О !!!!! Идея давайте в Мелитополе метро выкопаем ;)

    user avatar Юрий

    24 февраля 2018, 20:06

    Газ подорожал в 9 раз и еще планируют поднять...Народ молчит...а тут за рупь разговоров на два листа...

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 19:48

    Ну где же вы активисты? Предлагайте решения.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 19:38

    Вот 85 коментов настрочили ,а хоть бы кто предложил организовать митинг под горсоветом .А то маршрутчикам можно свои требования постоянно выдвигать ,а мы как стадо бессловестное .Только писать все умеют на диване лежа ,нас еб@т ,а мы крепчаем ! Мне вот при новом тарифе с двумя детьми 700 гр.в месяц только на проезд нужно будет. Ноют маршрутчики -живется им типо ,хреново , у нас сосед две маршрутки имеет ,так нам до его уровня жизни не@б@ться ,говорит если чистыми 250 гр. в день заработал,то беда - это даром день прошел ,лучше б дома остался .

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 19:03

    Болт петровского завода! Каждому маршрутчику

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 18:53

    А может лучше горсовет сменить?

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 16:53

    Пусть закрываются! У нас остановка возле остановки!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 15:06

    А на вокзал Белякова все вежливые

    user avatar Мелитополец

    24 февраля 2018, 14:48

    Пользуюсь маршрутками очень редко, но вот сегодня, в связи с непогодой пришлось. Так вот ехал на маршрутном такси № 11 белый Спринтер гос. номер вроде 29-33. За такой проезд я согласен вести разговор о рассмотрении тарифа. Салон в маршрутке чистый, всё аккуратно без рюшичек и наклеек, воздух ароматизирован, музыка в салоне нормальная, культура вождения у водителя на уровне....Но ведь большинство маршруток это тихий ужас, пусть сначала приведут машины в порядок,научатся культуре и культуре вождения, а после уже заявляют, что они заслуживают рассмотрения вопроса о цене.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 12:08

    О каком порядке в муниципальном транспорте может идти речь))))) ... Туда же пересядут те же самые водители хамы арендники и будут денежку себе в карманчик ложить после рейса... Или вы думаете они будут честно отдавать кассу исполкому?????)))) Сам лично сяду туда работать!!!!))) И посмотрим на сколько их хватит))))

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 12:03

    Да этот муниципальный транспорт не решит НИЧЕГО!!!!! Или вы думаете что в нем можно будет ездить дешевле, или бесплатно?????????/))))) Да Миньку и Федорову начхать на льготный проезд !!!!!! Им нужна разница в покупке этих автобусов, и деньги, которые будут уже им в карман перечислять за льготные перевозки !!!!!! Или вы наивные все думаете, что они переживают о льготной категории наших Мелитопольцев????? Им главное себе выгоду поиметь..... Посмотрите сами, время все покажет..........

    user avatar гость

    24 февраля 2018, 11:36

    Установи газ на свои маршрутки и катайся кто не дает!!!!А дотации ты не получаешь?Да и льготников вы возите в большинстве на бумаге (не все есть и нормальные воители которые человека с палочкой даже без предьявления удостоверения везут по льготному тарифу) .потому что люди просто бояться пользоваться льготами что бы не быть обруганными или выброшенными или маршрутки.а те кто и ездят постоянно выслушивают о себе гадости или жалобы как тяжело живется руководителям транспортных предприятий!!!(аренду то они постоянно повышают)

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 10:54

    Поживем увидим....это сообщальщику принявшему решение. Проезд понизят до3 гр

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 10:48

    Я как Роботник исполнительной власти сообщаю вам что проезд повысится до 5.50гр. За проезд без всяких льгот. Решение уже принято.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 10:17

    Если это добиваются значит это кому то надо..знаю,что и в настоящий момент маршрутчики платят Федорову ежемесячно с каждой машины..ничего не изменилось с времен Вальтера и эта власть не утруждалась придумать другие схемы получения мзды..Опять по городу колесят толпы нелегальных маршрутчиков,прикрываемые властью..Опять Латоша гребет с государства компенсацию за льготные перевозки и отстегивает власти ..Порядок можно навести только муниципальным транспортом..Эти схемы были придуманы когда Миня еще на горшок ходил и по черешневому дереву лазил..А стоимость проезда опять ляжет по плечи горожан..

    user avatar Татьяна.

    24 февраля 2018, 09:47

    Что бы не ремонтировать транспорт после каждого выезда, нужно что бы год его выпуска был гостя бы с 2000 годов!!!!!! Уважаемые перевозчики, вы сначала свой автопарк поменяйте, кредиты, лизинги ни кто не отменял. Конечно, что их получить, нужно официально работать, а не как вы 100 человек провезли якобы официально а остальных 300-в карман. Про минимальный комфорт в салоне ваших руин, и заикаться нет смысла. Окна мылись наверно последний раз на заводе-производителе. Срач такой, что аж страшно. За рулем хамьё, через одного. С себя начните а потом и выдвигайте требования.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 09:07

    Никогда не поверю, что маршрутчикам не хватает денег, если бы не хватало, то они бы не в 16 часов рабочий день заканчивали, а работали , как везде до 23 часов. Это касается ЧП "Транзит", конкретно - 15 маршрут.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 08:10

    Попахивает газовой обосновательной обгрунованностью цены.

    user avatar РИА, СКАЖИТЕ ПРАВДУ!!!!

    24 февраля 2018, 07:24

    МАРШРУТЧИКИ НЕ ТРЕБУЮТ ПОДНЯТИЯ ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД !!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ НУЖНО ИСПОЛКОМУ, КОНКРЕТНО МИНЬКУ И ФЕДОРОВУ, ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!! БЕЗ ПОДНЯТИЯ ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД, ИМ БАНК НЕ ВЫДЕЛИТ КРЕДИТ, ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЭТИХ АВТОБУСОВ !!!!! ЭТО УСЛОВИЕ БАНКА !!!! ТАК КАК , ЦЕНА В 4 ГРН, НЕ РЕНТАБИЛЬНА ДЛЯ ОПЛАТЫ КРЕДИТА И ПРОЦЕНТОВ!!!!!! НУ А МИНЬКО С ФЕДОРОВЫМ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ ЕСТЕСТВЕННО ПОЛОЖАТ К СЕБЕ В КАРМАН !!! А ЛЬГОТНИКОВ НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗИТЬ НА ЭТИХ НОВЫХ КОРЫТАХ БЕСПЛАТНО !!!!!! РИА, НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ И НАПИШИТЕ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 07:00

    Есть пример стран нашего уровня для подражания.Да запустите,хоть очень,хоть не очень коммунальных велорикш.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 06:42

    шо вы тут поносите!?????ими *#*@* как нас загонять!))) У нас хоть один митинг в стране кроме псевдо полюции был??НЕТ!Да потому что бабки за это не платят!Пидо р власть!Вот че в ссср плохо они жили!ЖДИТЕ 1920 скоро повториться!!!!

    user avatar Лелик

    24 февраля 2018, 05:04

    Вай прям как в ссср по просьбе трудящихся на выходных работали. Только трудящиеся не знали,как просили Так и маршрутчики из новостей узнают по чем ездить желают

    user avatar гость

    24 февраля 2018, 00:49

    будем ходить пешком, полезно. Всех с праздником!!!

    user avatar Гість

    24 февраля 2018, 00:09

    Я не против платить 5 гривен, но при условии, что введут єлектронній билет. Тогда видно буде и доход, и расход. А так, когда контроля нет, то можно все говорить.

    user avatar инга

    24 февраля 2018, 00:04

    очень мило ходите пешком ! полезно !

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 23:43

    Ткач,так закройся! Спринтеры у тебя на бензине ездят?

    user avatar MaxSvet

    23 февраля 2018, 23:39

    Достали...

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 23:24

    Одна проблема в городе - маршрутки. Специально мутят , чтоб народ позлить? Они и с 3 грн зарабатывали хорошо и 3.5 и 4, так что не надо пи...Маршрутки меняют как перчатки, за бугром отдыхают. Да и те кто аренде не жалуются судя по количеству машин по маршрутам после 8 вечера. Так что х*р вам, а не 5 грн. Сравнивать маршрут Бердянска и Мелитополя глупое дело.

    user avatar 22.57

    23 февраля 2018, 23:05

    Поддерживаю, езжу часто, буду подвозить даже бесплатно!

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 23:00

    Повысить стоимость проезда хотят не перевозчики, а в первую очередь хочет исполком ( вместе с Минько ), потому, что их обещанный коммунальный транспорт при стоимости менее 5 гривен будет убыточным. Нот в СМИ все преподносится так, что все перевозчики плохие, а наш мэр вроде бы как ни при чем и весь пушистый!

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 22:57

    Я на легковушке по городу мотаюсь с удовольствием буду подбирать по дороге по 4 гр. Водители легк. авто объединяйтесь, не дадим бить жителей по карману

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 22:57

    Ну ты Игорек и тупой ! Возьми калькулятор. Посчетай стоимость автобуса, амартизацию, топливо, налоги, зарплату, обслуживание механика и мед.работников. Посчетай и вози по 3 гривне.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 22:49

    А где єтот долбень дима тракторис чтото давно из его помойки гавном не ваняло.

    user avatar Гостья

    23 февраля 2018, 22:34

    Писаки херовы

    user avatar Б Б Б

    23 февраля 2018, 22:22

    А действительно, почему нет забастовок? Может реально маршрутчикам пару дней отдохнуть, чтоб люди поняли, каково оно пешкадрала?

    user avatar А.А.А.

    23 февраля 2018, 22:14

    ОЙ..КАК МНОГО ЗЛОСТИ...КАК МНОГО СОПЛЕЙ И/ НАОБОРОТ СЛЮНЕЙ... КАК ЖЕ СТЫДНО И ПРОТИВНО ЗА ТАКИЕ КОММЕНТЫ МНОГИХ ГОРОЖАН. НО: ЕСЛИ ЗАРПЛАТА 3200 - ЗНАЧИТ ЗАРПЛАТА 3200 . КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПЫТАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК В ХУДШУЮ СТОРОНУ ТАК И В ХОРОШУЮ. КАК ГОВОРИТЬСЯ, КАКОЕ " Х" ВЫБЕРЕШЬ- ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. Я ВОЖУ РЕБЕНКА В САД НА АВТОБУСЕ, ПОТОМ НА РАБОТУ НА ДРУГОМ, ЗАТЕМ ОБРАТНЫЙ МАРШРУТ НЕ СЧИТАЯ РАБОЧИХ МОМЕНТОВ. ПРОСТО РАБОТАЮ НА ДВУХ РАБОТАХ- ЕЩЕ ДОМА ЗА КОМПОМ.. НО НЕ НОЮ. ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОВА ЖИЗНЬ. НУЖНО ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ. ЕСЛИ РЕБЯТА ВОДИТЕЛИ ПРОСЯТ ПОДНЯТЬ ПРОЕЗД, ЗАДУМАЙТЕСЬ, СКОЛЬКО ТЫСЯЧ СТОИТ РЕМОНТ ДВИГЛА ИЛИ МОСТА. СТОИМОСТЬ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ ИЛИ ЗАМЕНА МАСЛА. ЭТО ТЫСЯЧИ ГРИВЕН! РАДУЕТ ОДНО: ВОДИТЕЛИ НЕ БАСТУЮТ А МИРНО ПИШУТ ОБОСНОВАНИЕ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФА! ПУСТЬ И МЕДИКИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ПЕРЕСТАНУТ НЫТЬ И РАЗОК ЗАБАСТУЮТ. ИЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ЗП?

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 22:02

    Ээээ писаки, суббота и воскресенье для отдыха,а не для писанины херни всякой,в понедельник в школу... А для тех кто 3.200 получает или 2800 и т.д. харе ныть,зарабатывайте больше,а не сидите на одну зарплату,возить вас никто не обязан из за этого бесплатно.

    user avatar Для 18.51

    23 февраля 2018, 22:00

    Чёрт голимый! Ты когда-нибудь работал на тракторах и что ты имеешь против них и трактористов??? А??? Я работаю на Джон Дир тракторе, та тебе, убогий, и не снилось даже дома такого комфорта!!!! И зарабатываю от 40т. до 60 000, так что варюшку привали...

    user avatar амина

    23 февраля 2018, 21:29

    ну просто.пипец.выживают они.ну закрой предприятие свое!.пойди поработай на 3200 в месяц.как бюджетники работают.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 21:21

    Не переживайте! владельцы десятков спринтеров очень регулярно меняют личный автопарк.

    user avatar Разрушитель кастрюль

    23 февраля 2018, 20:57

    ...авнистые

    user avatar Разрушитель кастрюль

    23 февраля 2018, 20:57

    Это точно, на редкость говнистые падлы.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 20:52

    каструли это год назад были а сейчас горшки полные дерьма и гомна одна вонь от них

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 20:50

    Кастрюля пошел на йух.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 20:50

    Всех с праздником!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 20:49

    в жопу праздник ... вам бы торльок бухнуть , ужраться , обрыгаься, праздник окуппационной руцкай армии.... а маршрутки &&@@& не нужны...

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 20:26

    мужики с праздником советской армий и не какая бёндеровская тварь не запретит нам отмечать наш день

    user avatar Игорь

    23 февраля 2018, 20:20

    Новый спринтер 70к $?? Ну это же меняет дело! Тогда давайте закупим тачек садовых (на велорикш у господ Латоши и К°уже не хватит) и будем возить горожан!!! Если предприятие не может обновлять парк средств производства, значит в экономическом механизме производтва ошибка!! (Перевожу для тупых: если не могут обновлять парк авобусов - значит бизнес выстроен не правильно! И не за счет потребителя свои ошибки нужно закрывать)

    user avatar Прохожий

    23 февраля 2018, 20:09

    В нормальных странах цена за проезд равна цене литра бензина. . . но то в нормальных

    user avatar Журнашлюхам

    23 февраля 2018, 20:08

    Провокаторы хватит малякать заказуху.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 20:03

    С праздником защитника отечества!

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 19:53

    Лучше бы заправки окружили в три кольца и добивались снижения цены на топливо.а то только с пассажирами очень смелые.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 19:45

    Скорей бы бенз по 50гр а соляра 45 а проезд 3гр

    user avatar Казломордый фантаст ниже

    23 февраля 2018, 19:33

    в пьяном угаре пробуровил. Да орест петерастович?

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 19:15

    Может лучше Ивану Ивановичу меньше на игровых аппаратах проигрывать??? А то он там частый гость. И хватать будет

    user avatar гость

    23 февраля 2018, 19:09

    А какая оплата на маршруте должна быть инвалидам 1-2группы?берут 3,50,а если не успел показать-то 4,видел как заходил мальчонка лет 12так водила с него взял 4гр.Когда хотя бы в Мелитополе МЭР будет на стороне простых людей?

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 19:05

    Да закрывайтесь.Миньео закупит Богданчики.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 19:03

    Бамбарбия ну прям с языка сорвал, только собралась написать, а ты уже. я полностью согласна. Одно предприятие закроют, остальные и по трояку работать смогут

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 19:02

    Все это бред и провокация люди не ведитесь в лучшем случае проезд останется 4гр а в худшем для водил стане 3гр что скорей всего так и будет.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 19:00

    Закройся черт и вздернись людям будет больше кислорода.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:59

    Сейчас же иду на конечную и изуродую 2-3 маршрутчика завтра читайте новости.

    user avatar Бамбарбия

    23 февраля 2018, 18:58

    "С тарифом в 4 гривны, который сейчас действует, мне проще закрыть предприятие, чем работать" так закройся нах№й и пусть работаю другие, угрожает он тут

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:57

    Помечтайте утырки......

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:55

    Я как работник исполнительной власти говорю вам это все бред и провокация проез может быть пересмотрен только в сторону умньшения то есть 3гр за ряд нарушений и тд..

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:54

    А как быть если половина этих маршруток под доблестной плицией

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:51

    Черт голимый быстро только кошки родятся и такие дебилы как ты, а про коммунальный транспорт было сказано не раз он будет в августе и это смерть всех недалеких тупорылых маршрутчиков прийдется мразоте идти на завод или на трактора поля пахать.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:47

    Подать в горисполком они могут только требование на открывшийся у них понос и все.... За невыполнение предидущих требований проезд должен быть снижен до 3гр

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:45

    Миня где твои обеденные автобусы

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:44

    300 маршруток в металолом а водил на кладбище все вопроос решен.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:43

    Для Игоря нет денег на новый транспорт сиди дома далдон

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:43

    80 % маршркутчиков тупое жадное быдло которое так и простится на шишку, а шишка уже надрочена и ждет своего клиета..

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:41

    Кроме экономического обоснования нужно количественное обоснование. Сколько маршруток должно быть на маршруте, чтобы не стоять им по полдня в очереди?

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:40

    Ахирели в край, если две остановки проехать тоже 5давай.пусть транспорт для начала обновят

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:40

    Чувствуют су....ки конец свой комунальный транспорт не за горами а вся эта нечисть канет в летах... цц

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:38

    Какие услуги эта мразота немытая может предложить за 5,50 обрыганые салоны? Обконченые седухи вы че черти совсем оторваны от реалий в ваших корытах проезд 1.50 потолк.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:38

    Применяйте дизеля на газ.

    user avatar Для игоря

    23 февраля 2018, 18:37

    Новый спринтер стоит 70000 $ . Пойди и купи ,если ты такой умный.

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:35

    Здравствуйте маршрутчики хамы не все но большая часть а как они себя видут на маршруте каторый ездиет до райбольницы стоят люди на остановки которые приезжают к больным и работники уже в 18 нереально уехать они не берут людей я с ребёнком лежала в инфекционке мама приехала вечером проведать не смогла уехать 4 маршрутки остановка забита а они уезжают люди вышли на дорогу остановить маршрутку так он проехал и все пошли пешком на победу вы б лучше б порядок с ними навели а потом проезд хотелиб поднять

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:34

    Это все бред...адекватный проезд по нашему колхозу 2гр

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:33

    Хотеть мало нужно еще и мочь или могти кто не понял тот поймет

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:32

    Это дебильные мечты дебильных маршрутчиков в апреле пересмотр тарифов в сторону понижения 3гр

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:32

    4-50? Не?

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:13

    У нас маленький город что бы по 6 группы возить людей. Уберите лишние маршрутки и всем все будет хватать

    user avatar вова

    23 февраля 2018, 18:12

    Александр Анатольевич нескромно...

    user avatar Человек

    23 февраля 2018, 18:11

    Извините, но с моей зарплатай 3700, с которых я на руки получаю 2800 много не наездишься. Маршрут мне не оплачивает предприятие , а катаюсь по 4-5 раз в день.. ( гос служ)

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 18:04

    Игорь прав на все сто.Согласен с ним!

    user avatar Игорь

    23 февраля 2018, 17:48

    Бердянск приводят в пример?? Так пусть для чистоты сравнения и протяженность маршрутов тоже приведут в пример!!!! Наш самый длинный маршрут (северный-белякова) аж 13 км!!! А в Бердянске знаете? Больше 30 (что то к 40, но точно не вспомню! Это по косам!)!!! Улавливаете разницу??? 13 и 30??? Запорожье пусть приведут!!! 6 грн практически через весь город!!! Дорого ремонт? А вы поменяйте 40 летние спринтеры, которые рассыпаются на новые! Которые с гарантией!!! И не нужен ремонт! Да и 500 (около) маршруток на город - явный перебор!! Они по часу в очереди а конечной стоят! А кушать хочется всем! Запустите не 15, а 8 маршруток! И зарплата будет и пассажиров хватит!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 17:26

    Совсем аллеи попутали! Где Бердянск, а где Мелик! Да ставьте хоть 10. Как люди в 90-е и в начале 2000-нфх пешком через пол-города ходили, так и сейчас вспомнят. Не суть. Главное - делайте хуже, чтобы лучшее лучше вспоминалось. У людей память-то короткая, но не на столько же!

    user avatar Совесть маршрутчиков

    23 февраля 2018, 17:19

    У кого-то скоро харя треснет от 6 грн....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь