UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza109972

    07 марта 2018, 12:00

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 109972

    user avatar aza109972

    07 марта 2018, 12:00

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 109972

    user avatar Я в шоке

    27 февраля 2018, 09:13

    В шапке Жаба ниха Н.В. Я в Шоке. Кому Война, а кому и МАТЬ РОДН А !!!!!

    user avatar Юстас

    25 февраля 2018, 14:56

    Местные пид.....!.ы

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 09:10

    К слову, чтоб не происходило в Ненки ... это ПУТИН ВИНОВАТ!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 07:08

    булгаков мы тебе не забудем не когда 9 мая

    user avatar Соленый

    25 февраля 2018, 06:05

    Раз это ОО, то у них должен быть Устав. Интересно почитать, что там написано о "целях создания организации". Стопудово "защита города от агрессивного агрессора")):). Вообще вы заметили сколько после событий в кукуеве развелось всяких "самооборон", "гражданских советов"? И посмотрите на публику, которая в этих организациях представлена.

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 02:26

    За чей счёт живут эти сомооборонцы?Чем зарабатывают на коммунальные услуги?

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 23:53

    Дебильная рожа Леонтьевой присутствует везде!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 22:25

    А почему у них нет вешалки, надо принести и повесить

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 22:16

    Убогие маньяки, неужели вы думаете , что за вами будущее

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 21:16

    Станиславский в свое время говорил."Театр начинается с вешалки"...

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 20:53

    Где там бандеровцьі там сборище жедов воров и сумашедших особенно баба с лошодиньім яблом что на сиську руку запрокинула

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 20:21

    почему кучка вонючих бёндер решили что она вся украина идите в анус бендеры вместе ревенюком и булгаковым придет время вы за все ответите срань ванючая

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 20:00

    Пусть отчитаются о финансовой помощи,к примеру малышу который уже год живет в больнице.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 19:27

    Междусобойчик! Маразм крепчал!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 19:09

    Бардак уже пришел.Как и у таких в мозгах.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 19:04

    саамоборона от людей от ветеранов от памятников вот оно досягненя не всех уродов война убила

    user avatar Константин

    24 февраля 2018, 18:19

    Стесняюсь спросить -а от кого вы самоотбороняетись??????????????????

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 17:06

    булгаков ты не человек ты поднял руку на ветеранов на наших отцов и дедов будь ты проклят

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 14:19

    Как в секте , все дружно и желательно со своими же патриотами в других городах! Ведь Бог с вами !И прийдите все дружно к ним у , а мы помолимся за вас.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 14:01

    Отдайте свои вонючие жизни, просим вас ! Обязуемся помянуть, сделайте доброе дело, пожалуйста! Очень просим !

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 13:44

    Да и так понятно у кого они все на содержании, как и лыганща и остальная шваль. Все они только за деньги и тявкают. Поменяется власть, они и следующим будут вылизывать. Заработок такой.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 13:23

    А не зал ли это админцентра на Чернышевского? Если так, то понятно кто и из какого бюджета спонсирует это сборище!

    user avatar Алекс

    24 февраля 2018, 12:58

    Очень сомнительная организация с непонятным задачами. Думаю, что это "титушки" какой-то партии, которая не афиширует эту структуру, как свою. А чье это помещение? Вот, например, у партий левых сил все помещения отстойные, а здесь все новое. Кто финансирует?

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 12:41

    Красна хата не куртками.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 12:41

    Красна хата не курктами.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 11:54

    А у самообороновца в красной куртке видок подуставший, из какой подворотни они повылазили?

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 11:49

    Пилят оскудевшие остатки финансирования.Бюджет Область Город.Статьи расходов на них есть?Отчетайтесь лучше вместо выборов .Источники.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 11:30

    Нашли легкий способ самооборонится,от всеобщей нищеты.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 11:06

    При смене власти, весь этот сброд мгновенно перекрасится, а ходить в чем-то убеждать убогих бессмысленно.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 10:55

    Скоморохи алкоголические!!!!

    user avatar Посему сепарастные сцыкуно-мрази не прийдут

    24 февраля 2018, 10:36

    и не выскажутся в лицо?

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 10:31

    Активисты это первые предатели .Опыт есть с революции 1917 года.Раньше были скоморохи сейчас активисты.

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 10:17

    На МАНЕЖЕ все те же.

    user avatar Суворов

    24 февраля 2018, 09:45

    Самое главное не понятно кто спонсирует это стадо..Не могу понять для чего самооборона и от чего?? Кто на нас собирается нападать..По мне это узаконенные титушки,которые при необходимости используются властью при проведении пиар митингов,для противодействия оппозиционному блоку и т.д.и тп..Не понятны ни их задачи ни их цели..стадо управляемых людей,которым заняться нечем..

    user avatar Свидок

    24 февраля 2018, 09:33

    А что это за алкашка в шапке? Реально пропитое табло!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 09:24

    Алкашы проклятые.

    user avatar Прохожий

    24 февраля 2018, 09:24

    Блин, а физиогномика, похоже, реальная наука! Ипальники - как на подбор, сплошная кунсткамера.

    user avatar гость

    24 февраля 2018, 09:20

    больные людишки

    user avatar Петро

    24 февраля 2018, 09:20

    Ну и сброд. Хари, как на подбор

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 09:15

    Булгаков скорее шариков. Что-то у них у всех морды пропитые!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 09:05

    Сборище швондеров!

    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 09:04

    На манеже всё те же.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь