UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110033

    07 марта 2018, 11:55

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110033

    user avatar aza110033

    07 марта 2018, 11:55

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110033

    user avatar ,

    26 февраля 2018, 09:46

    каждый день толпы наркоманов с таксистами колесят по городу ищут закладки , роются под заборами, в клумбах, и других подобных местах, уже даже не прячась. зато полиция красиво катается по городу и е------т мозг простым гражданам.

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 18:52

    О Ростик с товариков наширялся! Ростик, кончай двигаться!

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 16:20

    Не знаю, на сколько не пользуются шприцами...недавно спускалась утром не на лифте, так возле почтовых ящиков штук семь шприцев валялось! А если поздно вечером домой возвращаться.... это на Кирова!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 15:04

    Сейчас парики шприцами почти не пользуются, сейчас жрут таблетки, химичат из лекарств всякую дрянь

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 14:55

    "Орущие" заглавными буквами - дебилы!

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 14:12

    Спасибо братья за поздравления. Сборная по хоккею молодцы. Украина и Россия, братья на веки.

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 13:25

    Да РУССКИЕ МОЛОДЦЫ! ХОККЕЙ был как в кино. Да и немци молодцы никто бы и не подумал, это ведь не футбол. А вот амеры отстой, такая большая страна с таким баблом и такой результат. У них там на первом мести пострелять своих сверстников, наркота, гомосеки херои. Деграданты.

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 13:12

    ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛО ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ И ТЕ, КТО НА СЕБЕ СТРАНУ ВЫТАСКИВАЛ. дЕЛАТЬ ТАКИЕ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ-ЗА ОДНОГО ШПРИЦА? нУ А ЦЕНЫ ПИДОРАШСКИХ ПОБЕД УЖЕ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ. ЗА ЧТО И ПРОБИРАЮТСЯ ПО- ВОРОВСКИ ЧЕРЕЗ сЕМЁНОВКУ НА ИГРЫ. сКОРО НИ В ОДНО ПОРЯДОЧНОЕ ОБЩЕСТВО НЕ ПУСТЯТ

    user avatar Мелик

    25 февраля 2018, 12:43

    С ХОККЕЙНОЙ ПОБЕДОЙ ! РОССИЯ!ТАК ДЕРЖАТЬ!МОЛОДЦЫ! А У НАС ОДНИ НАРКОМАНЫ....

    user avatar Тина

    25 февраля 2018, 12:37

    Грибовская!ПИШИ ПО -РУССКИ.И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

    user avatar стасик наркоман сын биологички

    25 февраля 2018, 12:03

    А мне по йух! Я к своей мамке в 5 школу каждый день бегаю и она мне по 200 гривасей отдает. А говарят что учителя мало зарабатуют.

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 11:51

    Работать надо с детьми и подростками! Принудительно проводить беседы, показывать специальные документальные фильмы, водить в наркодиспансер на экскурсии и показывать в живую последствия приема наркотиков. Те, кто ширялся в 90-е, повыздыхали, а нынешние дети не видели ужасов, захлестнувших Мелитополь тогда. Поэтому в них абсолютно отсутствует страх перед наркотой. Поздно будет пить боржоми. Нужно резко стартовать сейчас. Не станет спроса - не будет и предложения.

    user avatar Украинец

    25 февраля 2018, 11:43

    А как вы хотели, если мер с замом кокаинщики...

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 11:35

    макоедов валом - этих тварей, как грязи,менты- не помогут, надо самим этим уродам "потихоньку" самосуд устраивать

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 11:01

    У СВИДОМЫХ ОПЯТЬ ЗРАДА НЕМЦЕВ РАКОМ ПОСТАВИЛИ И НЕ ОДНОЙ НОВОСТИ О ПОБЕДЕ РУСКИХ КАСТРУЛИ В ЖОПЕ

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 10:24

    Сильна Россия в хоккее. С победой их!

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 10:21

    МУЖИКИ РОСИЯ ТО МОЛОДЕЦ НЕМЦЕВ В ХОКЕЙ РАКОМ ПОСТАВИЛА С ПОБЕДОЙ ВАС И НЕ ОДНОЙ НОВОСТИ НЕТ В УКРАИНЕ ВСЕ ЖДУТ КОМАНДЫ ЧТО СКАЖЕТ ВЛАСТЬ

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 10:18

    Згинь, тварина.

    user avatar Жекан

    25 февраля 2018, 09:59

    слава украине)-дорыгались майдауны?-наркатой сейчас город завален.

    user avatar вова

    25 февраля 2018, 09:58

    ну а как вы хотели!!!??-это все под ПОЛИЦИЕЙ-а ловят только мелких нариков.а крупных дилирев не поймать-знаете почему??-потому что сама полиция и продает!!-у нас на районе можно заходить в дом как в магазин и покупать наркотик-!и все об этом знают!-где полиция?-где отдел по наркотикам-где шестой отдел-где сбу??!!-вывод такой что это все крышуеться людьми выше сказаных!!!-вплоть до губернатора области!!-нас просто уничтожают наркотой-все нарики сейчас говорят что наркоты сейчас больше как не когда!

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 09:34

    СТРАНО А ГДЕ САМАОБОРОНА ГДЕ ШАКАЛЫ ВСЕ КРЕСЛА ДЕЛЯТ

    user avatar Гость

    25 февраля 2018, 08:09

    Володя, не сори по утрам, сетевой журнализд.

    user avatar Самосуд

    25 февраля 2018, 07:59

    Самосуд лучшее лечение для таких тварей. Пока оно не поймет что в этом подъезде можно и выхватить, так и будет приползать...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь