UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110113

    07 марта 2018, 11:47

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110113

    user avatar aza110113

    07 марта 2018, 11:47

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110113

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 08:23

    Если думающие люди невоспринимают миньковские кадры типа заученного Приймы - это вовсе не значит,что они за Путина. Хватит истерить про путинскую опасность ,а вот на местах пора разобраться с дегенеративными приспособленцами и карьеристами : они такие же,но скрытые враги Украины и украинцев,как и ВВП.

    user avatar Хоу обратиться внимание людей,

    26 февраля 2018, 22:34

    обращайте на стил и время сообщения. Так вы вычислите серуна, пропагандиста расейской педерации, предателя Украины. Того скота, которых путен предал на даунбасе.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 18:04

    Самое лучшее, чем может помочь нам европейскаие блюстители, так это помочь восстановить и отреставрировать СТАРЫЙ ГОРОД, вот тогда пусть и приезжают на экскурсии. А Германия пусть вернет "скомунизденную детскую железную дорогу.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:58

    А народ у нас замечательный, на каком бы языке ни говорили, культура нам досталась от Киевской Руси, Скифской Руси. У каждого в роду найдется разная кровь, но добрые традиции гостеприимства и творчества едины. Мы жили мирно, и дружно, не задумываясь кто какой национальности, поэтому много смешаных браков, поэтому город был развитым тихим и гостеприимным.

    user avatar гость

    26 февраля 2018, 17:56

    шмондеры

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:54

    Киевская Русь, которая назвала себя СЕЙЧАС Украиной уничтожает сама себя и свой язык - русский, который, как любая наука, достиг своего совершенства в современном мире и является наиболее удобным для освоения фундаментальных наук. У страны два родных языка 1-русский, 2-украинскийй(в котором кроме старорусского, присутствует много слов из других языков-польского, венгерского и даже немецкого). Пока противники русского языка не поймут, что не надо ссорить две части одной страны из-за двух родных для страны языков, до тех пор они будут сталкивать людей. Надо понять, что это НЕ РАЦИОНАЛЬНО для страны, потому, что все хотят жить в одной процветающей стране, как, например, в Швейцарии, где люди говорят на нескольких языках.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:39

    Выборы, выборы, кандидаты П И Д А Р Ы !!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:39

    сейчас винницкие рулят

    user avatar гость

    26 февраля 2018, 14:07

    Особенно искоренение всего русского называется интеркультурностью.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 14:02

    Стесняюсь спросить, а измерение длины юбок в исполкоме тоже входит в понятие интеркультурности?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 13:45

    Да уж явно не для того прогоняли регионалов погибшие ребята на Майдане,чтобы карьерист и приспособленец Семикин вымывал громадские деньги на лжеучениях, ремонтах и закупках, и делился с "прозревшими"регионалами-порошенковцами Миньком и Федоровым. Мерзкое предательское дерьмо всплыло на волне революции : Минько,Федоров,Судаков,Тимофеев,Бойко,Рудакова и т.п. - слуги двух и более господ и рабы денежных знаков,а все эти Приймы и Семикины - шныри-мородеры с учеными степенями.

    user avatar А когда рыгооналы грабили город

    26 февраля 2018, 13:31

    кто приезжал? Приезжали смотрящие с даанецка. Помогать грабежу людей, города.

    user avatar Политолог

    26 февраля 2018, 13:30

    Я не бот. А реальный житель Мелитополя. И мне кажется я вправе задать вопрос. В чём проявляться интеркультурность нашего города? В том что голодные цыгане скитаются по городу? Или в том что в Джокере рамсят армяне с перестрелками? А может быть в том, что местные рыгочут при виде негра(афроамериканца) в маршутке?? И как же я забыл про руководство сети магазинов "Ветеран"...Может интеркультурность отражается в этих жидах, которые не выплачивают должным образом людям зарплаты, тем самым заставляя их обвешивать пенсионеров, да бы хоть что-то заработать... Ну так в чём? Раскройте нам глаза, неуважаемые деятели культуры!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 12:58

    Ох Семикин - клятый имбицил : мало того ,что ворует на ремонтах и закупках,еще и "учебные" аферы проворачивает. Вот это настоящий черт на метле в мелитопольской культуре,так еще и голубоватый Прийма присосался. Мракобесие с "учеными" степенями имени Аносова полезло дерьмом наружу в Мелитополе.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 12:50

    Прийма и Семикин ! Вы наглые ,отмороженные карьеристы и приспособленцы. Вы не учителя ,ведь такую мерзость и пакость ,как вы, подпускать к детям вообще преступление. Какой интеркультуре вы якобы учите,если сами в этом ничего вообще не смыслите. Вы образчики дегенгератов с коррупционными учеными степенями,эталон провинциального разжижа мозгов и совести. Стыдно перед винницкими за ваши карьерные понты ,ведь гости подумают ,что все мелитопольцы такие моральные уроды. Нужна еще одна революция - иначе высдохнем с такими руководилами.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 12:42

    Какую интеркультурную практику приедут изучать гости ? Педуниверовскую околокультурную подорванную болтовню и кучу переведенной парзитами бумаги ? Что это за кудрявомозгий бред, и почему это должен оплачивать мелитопольский налогоплательщик ? Если у воришки и карьериста Семикина есть чему поучиться,то пусть желающие и оплачивают такую учебу, а так: то мелитопольцы за свой счет обучают винницких,то винницкие,за счет мелитопольцев обучают нас.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 12:38

    Гоните на *&#&# этих рагулей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь