UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110140

    07 марта 2018, 11:44

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110140

    user avatar aza110140

    07 марта 2018, 11:44

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110140

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:37

    Лучше бы звучало бы так "ОТ ФОРОСА ДО ШЕВЧЕНКА ПРОСКАКАЛИ АКТИВИСТЫ, ТЕПЕРЬ ПУТИН ВЕНЕТ КРЫМ". А так даже и смотреть не интересно!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 10:20

    Идиоты, человек 100!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 08:08

    Пастухи татары - пусть идут пасут коров,баранов и курят гашиш - воевать не их фишка : опять наваляют,посадят в вагоны и отправят куда подальше. А в Крыму все нормально и все татары довольны,кроме СБУшных стукачей - эти все в Мелитополь вернулись. Не делайте волну чабаны - идите на пастбище и делом займитесь.

    user avatar гость.

    27 февраля 2018, 06:41

    Забыли самое главное при минимуме стажа в 6 лет, положено пенсия.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:04

    Реально о..уеваю от старых татар: в Крыму женщины на пенсию уходят в 55 лет, мужики - в 60 лет, а тут - до 60 бабы, до 63 мужики. Ёпта, неужели и у татар, как у хохлов, ума нет?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:00

    Татары всё-равно отделили бы Крым от Украины при помощи Турции. Сначала Крымско-Татарская автономия во главе с Меджлисом, а потом - полная независимость под кураторством Турции.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 21:58

    Вы все здесь ругаетесь ,спорите, доказываеете друг другу ,кто патриот , кто вата и т.д. А попробуйте вспомнить Украину до всех этих двух майданов. Не было того блядства, ненависти, грязи , смертей ,что появилось после них. Мы были действительно единой страной. Ну не считая татар в Крыму которые переодически бузили. А теперь мы ищем промеж собой врагов. Кому то же это же выгодна было устроить ?Печально господа, печально....

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 21:39

    Хватит уже в Мелике ненависть разжигать.

    user avatar эльга

    26 февраля 2018, 21:14

    19:06,спать! Спаать! Спааать!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 21:04

    ПУСТЬ НАРОДУ БЫЛО МАЛОВАТО! МЕНЬШЕ, ЧЕМ РАШИСТОВ ПИНДОСЫ В СИИРИИ В ДЕРЬМО ПРЕВРАТИЛИ. НО МАРШ БЫЛ!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 21:00

    руцкамировацам не тут на ветке онанировать нужно по поводу количества, а лететь в Казахстан защищать вяликий и непафтаримый. А то казахи решили от ваших загребущих рук отбицца и перейти на казахский с перспективой замены кирилицы на латиницу. А в Мелике и столько патриотов посреди дня хватит. Вон как вата завыла! Значит все правильно сделано!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 20:59

    Да. ..уж. .. На россии на выборах пуйла народу кудыть большее пришло. Аб ентом тульская избирательная комиссия на своем сайте пропечатала

    user avatar прохожий

    26 февраля 2018, 20:51

    рафик обычный алкаш- белочник ...все что здесь срет только по синьке...

    user avatar Милана

    26 февраля 2018, 20:40

    Уважаемые журналисты и редакторы, слово "крымскотатарский" пишется слитно, а не через дефис! Будьте внимательны!

    user avatar гостья

    26 февраля 2018, 20:28

    Много подруг татар уехали в Крым и живут хорошо получают Российские пенсии с 55 лет . Такое впечатление что тут топают обиженные кто не успел уехать...

    user avatar ujcnm

    26 февраля 2018, 19:57

    не марш!!А позорище!!!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 19:47

    Фантазёр ты меня называлаааааа. Верной дорогой идёте , товарищи!!! Особенно понравилось знамя свободы, как их тягнибок орал ? Украина для украинцев!!! Тупое стадо фантазеров!

    user avatar Для 19.06

    26 февраля 2018, 19:19

    А куда идет караван?

    user avatar Псих

    26 февраля 2018, 19:12

    Был сведетелем сего действа, и у меня возник вопрос! Исходя из последних статей РИА в городе насчитываеться 36 патриотических организаций! На ходе было человек 50! Где все эти люди которые состоят в вышеуказаных организациях если большинство на мероприятии было крымских татар? Или в каждой организации по 1-2 человека? Да и татар проживающих в Мелитополе было 2% от общего колличества! Смешно!!! )))

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 19:11

    Украина, как Титаник, медленно идет ко дну(((( увы факт!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 19:10

    Ну столько же народу было 20.02 сотню небесную поминали, а написали, что двести человек пришло

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 19:06

    соки вата не пы#дыть, а караван идеть.к

    user avatar ленин владимир ильич

    26 февраля 2018, 19:04

    Из искры возгорится пламя

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 18:52

    татары трудолюбимый народ и работают в крыму а это кучка бездарей и алкашей

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 18:34

    Равик, ты татарин, или армянин?. В свое время Мелик принял несколько крымскотатарских семей и помогал им выживать. Да и многие армяне приехали в последние 20 лет, желая взять реванш от жизни. А ведь говорят- в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Теперь ты, один из этого мизирного митинга хочешь гнобить горожан? "Вата так вообще по норам.и правильно.сейчас их будут просто стрелять!!!!!" Такое будущее ты предрекаешь городу? Это СКОТСКОЕ отношение к горожанам! Такими высказываниями должен заняться суд, чтоб оградить ГОРОД от озлобленных кровожадых персонажей

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 18:34

    Гость26 февраля 2018, 18:30 А теперь то же самое на укр. языке. Сможешь?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 18:30

    Я не понял, всякое дерьмо в коментах оставили, а мой удалили, где я возмущался, что татар мало кто поддержал!? ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ!!!!?

    user avatar гость

    26 февраля 2018, 18:30

    А кто сопротивлялся продали крым бросили людей а теперь трандят. За свою землю воевать надо

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 18:18

    ооо гляди а тот палке вообще прискакал )))

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 18:17

    хорошо идут в припрыжку!!!

    user avatar 17.09

    26 февраля 2018, 18:02

    Он там лично присутствовал...

    user avatar Равик

    26 февраля 2018, 18:01

    Вата так вообще по норам.и правильно.сейчас их будут просто стрелять!!!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:51

    50 татар - до хрена однако ... Интересно ,по чем платили ?

    user avatar 1

    26 февраля 2018, 17:37

    там есть зал ресторанный. А давно он Крым стал называться?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:29

    Вы лучше за ЗапУкрой следите, через пару лет Львов снова будет Лембергом.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:27

    Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:21

    Украинский крым для Украинцев а ни татар................

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:09

    А аллах ахбар кричали?

    user avatar Гвоздь

    26 февраля 2018, 17:08

    Количество участников говорит само за себя!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 17:05

    Ой не буду працюваты, буду бастуваты.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 16:58

    Когда это ФОРОС стал рестораном?!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 16:48

    лучше бы прошел митинг по возвращению кокаина в кока колу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь