UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110185

    07 марта 2018, 11:37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110185

    user avatar aza110185

    07 марта 2018, 11:37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110185

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 22:56

    так это лохторат регионов.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 21:39

    Пока что бацилы-дебилы напали на хирурга с кулаками ...уроды !

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 21:36

    А ми в киеве в медцентре били что в верховной раде автопарк что у тамошних врачей все плачут что зарплати маленькие 9

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:42

    И Витю заразят этой бациллой... Дай Бог,чтоб у него имунитет был к этой "хвори"!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:39

    На Витю Кобецкого грех нападать ...хирург внимательный от бога мухи не обидел и наверное самый порядочный человек из всей Мелитопольской медицины ! 1000%

    user avatar Марина!

    27 февраля 2018, 16:36

    А мне вот интересно: а кто приучил медиков, в частности врачей к даче денег на лапу??? не сам ли народ??? ещё в 80-е годы народ начал пакетики врачам нести в знак типа благодарности!!! потом пакетики уже вроде не логично, бо доктора конфетками утром уже в туалет ходили и можно было сразу в фантики заворачивать, а в место мочи - коньячок бежал!!!! стали конвертики давать!!! в Киев приедешь - так сразу фраза коронная - о так вы с азовского моря!!! так это у вас рыбка красная, икорка там есть!!! и намёк был сразу понятен!!! А теперь к кому претензии??? к себе претензии и к своим родным предъявляйте!!! вчера в областной больнице была - так еб..ть беднота у докторов!!! иномарок в округ больницы мама не горюй, да таких моделей что видно сразу "куплены на зарплатные 7000 гривен"!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:49

    За неделю к пожилому мужчине неходячему,два раза вызывали скорую. Первый раз приехали без всякого... А на второй раз сказали "зачем нас дёргаете,пусть по тихонечку умирает".Вот такая нынче медицина. СУХС!!!

    user avatar Жителю нового

    27 февраля 2018, 15:45

    Ты выйди уе бан вечером на Скорпион и открой свой вонючий,по поводу "пророссийских ублюдков",посмотрим сколько тебе насуют "мухоморов"!!!! Дурной пи..ды ребенок!!!!

    user avatar Житель нового

    27 февраля 2018, 14:32

    Первое сообщение от проплаченного пророссийского ублюдка. За денюшку старается. Над продажный

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 13:12

    Вот и спасай этих с...!!!

    user avatar Гость27 февраля 2018, 10:32

    27 февраля 2018, 12:57

    вот поэтому и придумали нечто в реформе медицины, а самое простое должны были сделать это страховую медицину, я бы купил бы полис или платил бы каждый месяц за него, но знал бы одно что мое лечение будет бесплатным полностью, а не так как сейчас у вас деньги есть нет - валите на... умирать(. А у нас как всегда все через ПОПУ, главное чтобы олигархат был доволен((((

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 11:18

    Равик, требовали, или сам дал?

    user avatar Равик

    27 февраля 2018, 11:08

    Так врачи скорой за доставку ещё и деньги берут!!!!

    user avatar Екатерина Колягина

    27 февраля 2018, 11:06

    это не наше дело, говорить об этом должны они, но мы, как бы, тоже уже поговорили, хотя это не наше дело...

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 11:04

    В силах местной власти организовать пункт по приему пьяных пациентов. Не те деньги. И автоматчиков, которые уже больше года охраняют местную депутатку, лучше переместить в приемный покой.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 10:35

    Надо вооружить врачей.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 10:32

    Платная медицина - в частных клиниках, где мы покупаем услуги врача, оплачиваем все манипуляции и т.д. В государственной медицине мы покупаем лекарства и т.п., с этих денег НИЧЕГО медикам не идет. Скорая вообще обслуживает бесплатно. Так что по поводу хапуг и взяточников уже помолчали бы. А клятву Гипократа почитайте на досуге...

    user avatar Соленый

    27 февраля 2018, 10:25

    Опять побратымы шалят?

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 10:22

    Вот я не понимаю,можно такие посты как первый не пропускать?Ну бред же пишет,причем постоянно и одно и тоже,

    user avatar Гость27 февраля 2018, 10:15

    27 февраля 2018, 10:21

    а что не так, без бабла в больнице все биомусор, если вас лечат бесплатно, то тогда понятен ваш спич!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 10:15

    Сука, когда ты уже заткнешься, @&@&# обиженный

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 10:09

    Бросаются пациэнты потому что медецина при воровском феодально алигархическом строе от воров прихватизаторов дэбилизаторов населения за 28 лет их малины медиков превратила в хапуг наживающихся на болезнях и смертях населения украинцев и в каждом пациенте эти гавно медики видя бабло а не обьект которого они обязаны лечить давая клятву Гипократа ,и этот воровской бандитский алигархический строй малина полностью этих медиков превратили в гробовщиков народа ,а не лекарей - чего во приоре не было при родной советской власти и это не миф !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь