Лента новостей

15:32

В Запорожской области уничтожили плантацию конопли (Фото)

15:31

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:29

Лидеры Северной и Южной Корей проводят встречу

15:18

Скандальный список из 20 книг, которые нельзя читать

15:18

Как выбрать мороженое, которое не навредит здоровью

14:59

В Мелитополе прошел "Кубок незламних" (фото)

14:30

Своими секретами счастливой семьи поделились участники необычного фестиваля (фото)

14:11

На Обиточной косе море "отрезало" людей от берега

14:10

В Днепре горел завод

14:05

Наглость Волочковой в самолете стала причиной скандала 

14:02

Объездная стала в пробке из-за ремонта (фото)

14:01

В Борисполе задержали иранца, заявившего, что он террорист

13:59

Чтобы оттянуть старость и инсульт, есть два проверенных средства

12:59

Блюда из клубники: 3 оригинальных рецепта

12:58

При ДТП в Уганде погибли 19 человек

12:56

Порадовал любимую: парочка тупиц обокрала кассиршу прямо под камерами

12:52

Шестеро на одного: скандальне затримання бійця АТО копами потрапило на відео

12:39

В Запорожье водитель легковушки на "зебре" сбил ребенка

12:32

Кота, залезшего на дерево, жители многоэтажки не могут снять несколько дней. Спасатели не спешат (фото)

12:19

В санкционном списке врагов Украины есть житель Мелитополя

11:45

Ирландцы проголосовали за легализацию абортов

11:43

В Марселе на улице расстреляли двух мужчин

11:41

В билетах "Укрзализныци" появилась новая опция

11:39

Безработным жителям Запорожской области предлагают 1,7 тысячи вакансий

11:38

Коррупционные схемы приватизации «Укртелекома» при участии Левочкина стали известны хакерам
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
aza110327

07 марта 2018, 11:24

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110327

aza110327

07 марта 2018, 11:24

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110327

Для Мда

01 марта 2018, 11:03

за основу взят пост из общества защиты животных, и цель статьи, как я поинмаю, собрать денег для щеночка, а не выяснять, кто накормил его костями, и какие способности экстрасенса у автора. как то так, мда...

Мда

01 марта 2018, 09:42

Да и вообще, поведение щенков наблюдали? Они ж пилесосы ходячие, может даже их мамка им эту кость принесла. Просто автор статьи явно человек не особо далёкий. Ну и что что одноразовая миска стоит? У вас экстрасенсорные способности , может в той миске вода была? Суп, хлеб, сосиски. Но нет вам обязательно нужны виновные.

Светлана

01 марта 2018, 09:38

Текст ужасен. Пунктуацию вообще никто не проверял. Уже сообщила о трёх ошибках через Ctrl Enter, теперь хочу сообщить ещё о двух, но мне высвечивается окно "превышен лимит на сегодня". Авторы-двоечники, вы или пишите грамотно, или уберите лимит.

Мда

01 марта 2018, 09:37

Мда, не нужно особо разбираться в собачей физиологии и анатомии что бы понять кто такие собаки и сырые кости переваривают они на раз два! И с возраста 3 месяцев их желудки превосходно справляются! А вот уже сваренная кость (казалось бы) может вызвать проблемы и попросту не переваривается. Щен от голода может пытался съесть вот и застряла. Не надо никого винить может это кость мертвой кошки и .т.д с чего вы взяли что кость была передана с рук в зубы щенкам..

гость

01 марта 2018, 09:08

Странные люди,которые призывают заботиться о людях,а не о животных((Человек отличается от животных,тем что может сам позаботиться о себе,а если и скатился до их уровня,то сам виноват.А жестокость как раз и есть основная черта людей.

Гость

01 марта 2018, 08:05

Меню огласите!что можно щенкам!!!

Гость

28 февраля 2018, 23:17

Товарищ 2109. Да , хватит уже кричать ,то Путин , то параша ! Мы все простые нищеброды и всем сейчас нелегко. Но у нас есть выбор и обратиться хоть куда нибудь, А нашим младшим братьям некуда, поэтому просто нельзя их обижать!

Гость

28 февраля 2018, 20:37

А почему надо жалеть людей? Они сами себе напрыгали с Печенькой во рту! Они могут обратиться и в 03 , и в 02 ., а куда щенок несмышленый обратиться из за дибилизма кормящих?

Гость

28 февраля 2018, 20:04

Обычно те, что говорят "сначала людей", не помогают ни тем, ни другим...

Гость