UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110394

    07 марта 2018, 11:18

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110394

    user avatar aza110394

    07 марта 2018, 11:18

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110394

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:02

    А улица Сухова начало 2минуты от Богдана грязь и лужи по колено ау власть ..сапоги резиновые не помогают ,,,,,Обратите внимание,,,,,,

    user avatar гость

    02 марта 2018, 09:52

    Это РАЙ - по сравнению с улицей Станиславского.ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 08:32

    И что? Построить такие хоромы бабла хватило, а дорогу вымостить - нет? Хай утонут в той калюже

    user avatar гость

    02 марта 2018, 08:07

    Особняки настроили,березки высадили и на дорогу скинтесь.Бачили очи где землю под застройку покупаете.Хотели подальше от суеты ....

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 08:06

    Район Новый Мелитополь ещё хуже

    user avatar Бяка

    01 марта 2018, 20:55

    На фото "сиротские" домики)) могли бы скинуться на пару машин щебени

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 19:25

    На улице снег и мороз. Где вы видите грязь?

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 18:34

    На улице Свободы живут одни мажоры, туда и дорогу нужно делать,А посмотрите на Менделеева,что делается на Менделеева,Коминтерна.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 18:27

    Только наш депутат Балецкий нас спасет как было на ул Пушкина. Засыпал ямы старым асвальтом. ...А первый ЛИВЕНЬ ЕГО ТУТ ЖЕ СМЫЛ. ПОМОГ ОДНАКО. Шоб ты так жил!

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 18:17

    хоть бы старый асфальт рассыпали по окраинам. реально пройти нельзя. вода и грязь от забора до забора

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 18:15

    зато на столбы купили по 1к евро. а город утопает в грязи!

    user avatar Марина!

    01 марта 2018, 18:09

    да чего там говорить!! дороги есть только в центре и на прилежащих к ним улицах, а дальше - конь не валялся!!! на новом Мелитополе пройти можно только по Ворошилова и Молодёжной, а по прилегающим улицам, по всем без исключений, только в рыбацком комбинезоне!!! т.к. ни лодки ни резиновые сапоги местами не помогут!!

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 17:28

    Могут жители этих улиц и не ждать улучшений после подсыпки:у нас осенью подсыпали ул.Чайковского(район П.Ловецкого).Но положили такой слой,что плаваем как и раньше...Приглашаем Тегимбаева проехаться по нашей дороге!!!

    user avatar Сэмэн

    01 марта 2018, 17:17

    Не говори глупости, мы прекрасно себя чухаем - Белякова Южная

    user avatar Семен

    01 марта 2018, 16:45

    Вся печанка утопает в лужах и болоте

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 16:15

    Спасибо хоть информируете где не надо искать себе жилье. Мыне местные

    user avatar Сосед

    01 марта 2018, 16:10

    А на береговой вообще дома вода сносит и никому нет дела, на эту улицу со всей песчаной вода стекает

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 15:39

    На Южной - НОРМАЛЕК! Сосед пьяный ни разу не споткнулся! Алилуйяяяя

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 14:47

    А на пер.Суворова, при Вальтере, звонили,писали все до лампочки. Там РЫБНИК обитает ему все ни почем.Он ездит на машине.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 14:40

    Когда же мер явиться на окраинах и отчитаться о своих достижениях,а то все в центре да среди бюджетников,, хвалить меня не надо,,

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 14:10

    А миня столбы в Польше покупает и на проспекте меняет, пыль в глаза пускает. Пусть по окраинам по частному сектору проедит, где ни дорог ни света нет годами

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 14:01

    На Оратовского посмотрите (быв.Калинина). За улицу вообще забыли. Именно в нижней части города после перекрестка О.Неского. Наш замечательный мэр выделяет средства только на участки своих поддельников.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 13:57

    Нет ,бл..ть, сейчас всё плиточкой уложат. Приземлитесь.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 13:52

    ......... При том, что на улице живут пенсионеры.!!!!! Офигеть!!!!! Получается пенсы - миллионеры. Живут в двухэтажных особняках,но на благоустройство дороги к своим домам денег нет?

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 13:09

    Другое дело на волах и дороги целые и экологически безопасный транспорт.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 13:07

    Сами частники и виноваты .Понакупали машин и шастают по дорогам туда-сюда беспрестанно .Вот машинами и поразбивали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь