UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110514

    07 марта 2018, 11:08

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110514

    user avatar aza110514

    07 марта 2018, 11:08

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110514

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:30

    Но, надо же хоть как-то поднимать градус патриотизма, когда в холодильнике пустеет. Проекты настолько секретные, что даже сами разработчики не подозревают об этиx проектах. Ничего скоро они высадятся на солнце, но ночью вы понимаете, когда солнце гореть не будет, чтоб не поджарится ) А нам только и остается, что посмеяться.....

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:29

    Российская мощь ... Американцы в шоке ... от pоссийской брехни. Фейк российского ТВ -- Американский SR-72 превратился в российский Ю--71. A Завод Боинга?... Таких фэйков полно, россиян держут за полных дебилов. У США SR-72 гиперзвуковой самолет - Ответить россии не чем - технологий нет! Сатана - старье, подлежащее замене. Гиперзвуковые самолеты Ю--71 - сказка! Как обычно - величие и достижения только на экранах ТВ. Су 24 Турция сбилa, комплексы С300 уничтожает Израиль (просто вблизи Дамаска и Латакии под россиянами в Сирии) и где эта ихняя хваленая обновленная c 300-400 не может прикрыть оказывается оно нечего.. В России санкции против Турции ввели и завод остановился по производству стиральных машин... Какие глайдеры если стиралку собрать не умеют.. Такой же миф как и мощь Российской армии....

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 06:07

    Сдаётся мне, Россия возродила проект 60 ти летней давности. Тогда разрабатывали крылатую ракету, с ядерной силовой установкой. Воздушно реактивный двигатель, воздух подаётся в реактор, нагревается там и выбрасывается наружу, создавая тягу. Только раньше всё упиралось в материаллы, там рабочие температуры были очень высокими в 1400градусов.С . Сейчас видимо есть уже такие материаллы, способные работать при такой температуре. Такая ракета может очень долго кружить вокруг земли на огромной скорости, и хрен её чем догонят, или перехватят.

    user avatar гость

    03 марта 2018, 04:30

    пиндосы в жопе

    user avatar гость

    03 марта 2018, 03:50

    ну до киева если что и на такой стадии разработки долетит не смотря на все стены и окопы на границе

    user avatar Лева пил или курил?

    02 марта 2018, 22:48

    признавайся, или нюхнул?

    user avatar Лев Щаранский

    02 марта 2018, 22:16

    Именно поэтому сейчас Госдеп просит всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров соблюдать полное спокойствие и не делать резких движений. Пока Шестой флот не получит новые противоракеты, способные сбивать путинский металлолом. Не хватало еще из-за каких-нибудь полоумных еврохохлов получить бурятскую ракету прямо в форточку Белого дома. Нужно временно отложить поход киборгов на Москву хотя бы до лета. Мало ли шо? А вдруг ракеты орков действительно летают? Ну а пока Конгресс будет выделять новые средства Пентагону на ПРО, мы с брайтонской интеллигенцией срочно углубляем днище нашего секретного противоатомного бункера в трактире «Матрешка». Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Бандера, на земле Палубий, в воде Шестой флот. В Таиланде Рыбка, на Марсе Илон Маск. Мы здесь власть. Так победим!

    user avatar Лев Щаранский

    02 марта 2018, 22:13

    Влад Путин перешел красную черту, угрожая своими ржавыми ракетами всему цивилизованному человечеству. Либеральная оппозиция и украинские военные эксперты уже разнесли все его новинки по всем фронтам, в твиттере и фейсбуке. Хорошо известно, что без украинского Южмаша ни одна ракета Орды не может самостоятельно взлететь. Боевые лазеры и ракеты с ядерной энергетической установкой тоже кажутся мифом, хотя бы потому, что Россия – сосредоточие средневекового варварства, а не передовых технологий. В такое можно было бы поверить , если это произносил бы Илон Макс на модной презентации в черной водолазке и фруктовым фрешом. Слова же российского нелегитимного президента – ложь от первой до последней буквы.

    user avatar Лев Щаранский

    02 марта 2018, 22:11

    произошло беспрецедентное событие. Кровавый диктатор Мордора Влад Путин собрал своих приближенных сатрапов и громогласно пообещал ввергнуть Оплот Свободы в пучину радиоактивного пепла. «Бахнем, обязательно бахнем! Но потом. Весь мир в труху!», - распаляясь кричал терран под бурные аплодисменты приближенных лизоблюдов. Превратив формат презентации Apple, придуманный Стивом Джобсом, в шабаш милитаристского угара. Меня в этот момент как из душа окатило. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Конец послания владыки Мордора, на всякий случай, мы с сенатором Джоном Маккейном и главредом «Нашей Канады» Моисеем Жидоплясовым досматривали в секретном бункере трактира «Матрешка». Нет предела человеческой мерзости. Дотянулся проклятый Сахаров.

    user avatar Жигули и те не расейские а

    02 марта 2018, 22:07

    итальянские:-)

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:58

    Русня всегда была рукожопая, жигули это верх их совершенства

    user avatar Прохожий

    02 марта 2018, 20:34

    Судя по тому, что главный мойщик испанских унитазов целый день с клавиатуры не слазит - в Испании по пятницам у ассенизаторов выходной :)))

    user avatar 2 blue helmet

    02 марта 2018, 19:59

    да пиндосы и про теслу звиздят, про автопилоты, про безпилотную посадку на морск. платформу звиздят, про марсоход звиздят... ваще такие звиздуны...

    user avatar гостю 19:25 я визы открываю в Украине

    02 марта 2018, 19:56

    причем тут полиция, продление и прочее? Ты о чем вообще?

    user avatar Про визы интересующемуся ниже02 марта 2018, 19:18

    02 марта 2018, 19:56

    это тебе сектанты рассказали, я такую байку от них слышал!

    user avatar Blue Helmet

    02 марта 2018, 19:31

    америка 60 лет блефует с полетом на луну.. авангардом можно мир спасать от астероидов..

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 19:30

    Имея такое превосходство - можно покончить с сша. кстати - Температура на поверхности изделия 1600-2000 °C - т плавления титана 1600С

    user avatar Путин

    02 марта 2018, 19:27

    Высокотехнологичное вооружение, созданное в России, судя по всему, пока недоступно другим странам, заявил российский лидер Владимир Путин. «Тот же комплекс «Авангард», о котором я говорил, — фантастика. Идёт со скоростью 20 махов, в плотных слоях атмосферы, идёт действительно как метеорит. Температура на поверхности изделия 1600—2000 °C, и он управляется», — сказал глава государства на медиафоруме Общероссийского народного фронта. Путин подчеркнул, что без современных материалов создать подобное оружие было бы невозможно.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 19:25

    02 марта 2018, 19:18 На визу вообще то подаются документы, а не сам паспорт, и если ты находишься в стране которая открыла тебе визу, то и подаёшь доки на продление в этой стране, а потом идёшь в иностранную полицию и тебе в назначенный день лепят визу в паспорт. Звездун ты короче ещё тот.

    user avatar Про визы интересующемуся ниже

    02 марта 2018, 19:18

    чешские были, немецкие, испанские. Два загран паспорта, в Украине это разрешено. Пока один на продлении визы в консульстве, со вторым ты ездишь. Все для удобства людей.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 19:14

    интересно каким Макаром следили, я думаю должны были похвастать картинками они это любят! )

    user avatar Крымский блогер

    02 марта 2018, 19:12

    Крымский блогер рассказал о том, как изменилась жизнь полуострова после присоединения к России. По словам блогера, в первую очередь изменилось к лучшему материальное положение крымчан. И хотя многие отмечают, что хотели бы большего, объективно получается, что российская жизнь легче. «Я это математически сравнивал», - отмечает блогер, добавляя, что брал для сравнения киевские цены.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:53

    02 марта 2018, 18:34 А годовые это какие интересно ты себе ставил?) И почему не два сразу?

    user avatar Дурень себе обьясни себе

    02 марта 2018, 18:45

    тут про житлей кто то что то говорил? Тут был высер раша пропаганды об ахе немцев в крыму. Мол там лучше чем в германии.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:39

    Объясняя дурню, только вот осенью был в Германии причем в разных местах у друзей одноклассников, коих у меня там множество и живут они там уже по 25 лет. Да уровень жизни, да комфорт но считают их немцы ни за второй сорт, а за третий. Где родился там и пригодился, вот что должно быть на первом мести.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:34

    Дык виз то два паспорта отштамповано. Лениво было годовые ездить ставить. Сейчас ваще лафа, купил билеты и поехал.

    user avatar 02 марта 2018, 18:28

    02 марта 2018, 18:32

    а визу купить слабо было? )))

    user avatar для, 02 марта 2018, 18:22

    02 марта 2018, 18:31

    та русским по х.., они за идею! Так что готовьте пердаки к розгам! )

    user avatar Остальное я себе и своей семье

    02 марта 2018, 18:28

    обеспечил. Без виза не хватало:)

    user avatar р

    02 марта 2018, 18:27

    жесть брехливые пидороссцы и их карлик педофил путька

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:24

    18:17 хоспадя, таж чтож ты с этим безвизом несчастным носишься?(рука лицо). замылили очи безвизом дурачкам.

    user avatar Обьясни, как шавка может отчитать

    02 марта 2018, 18:23

    слона? Разве что популистким тявканьем:)

    user avatar Проветри мозг и сьезди

    02 марта 2018, 18:22

    в германию, за 500-1000 грн автобус со львова. Посмотри как живут немцы. И выветрится вся расейская пропаганда;) Это вранью рассчитано на расейскую пьянь из глубинки, которая никогда не была за рубежом немытой. Не опускайся до их уровня.

    user avatar Захарова отчитала Госдеп, как школьников:

    02 марта 2018, 18:22

    «Еще раз такое повторится». «Если Государственный департамент США еще раз посмеет назвать наших журналистов «журналистами из России» и используют государственную принадлежность в качестве обоснования прекращения сотрудничества и общения с ними, то Россия реализует то, что давно обещала – для США организуют специальные места для так называемых «журналистов из США», отчитала американских политиков словно нашкодивших школьников Мария Захарова.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:18

    После поездки в Крым: немцы просят русских еще раз освободить Германию. Немцы, которые приезжали в Крым в составе делегации, попросили Россию вновь освободить их страну, и на этот раз – от оккупации американцев. Напомним, делегация немецких парламентариев посетила Крым, прибыв на полуостров 3 февраля. Немцы проявляли огромную заинтересованность к партнёрским отношениям с российской республикой. Вернувшись в Германию, представители делегации рассказали на Родине о множестве положительных моментов, которые поразили их до глубины души.

    user avatar Именно для этого пуйло и розвязало

    02 марта 2018, 18:17

    войну с Украиной. Иначе если у нас дела пойдут в гору, что он быдлу бухому фрасее скажет? Они безвиз наш еле пережили...

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:14

    Мы живём и видим огромную такую "ЖО - ПУ" которая сейчас нависла над Украиной.

    user avatar Мы живем и уже видим -

    02 марта 2018, 18:06

    колонизацию кенинсберга, карелии. Посмотри как живут территории рядом этих анексированых. Приднестровь, абхазия, сев, осетия, даунбас - их там нет. Посмотри как падают расейские ракеты при пуйле. Посмотри как утилизировали тупые пиндосы шпану путена в сирии. Посмотри как рогозин в августе 14 года кричал - надо додавить хахлов сейчас, иначе после нг уже не сможем... И многое многое другое что можно посмотреть уже.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:05

    С нынешних пиндосов вояки как с гомна пуля, а вот в журналисткой брехни они впереди планеты всей. Вспомним как еще недавно брехали пиндосы во главе с дурнем Трампом на Сев. Корею и все сдохли, тишина а ведь у корейцев примитивное оружие.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:04

    У нас и старо нет

    user avatar для, 02 марта 2018, 17:43

    02 марта 2018, 17:53

    поживём, увидим! )

    user avatar Вы просто разбиваете мечты прарасейской

    02 марта 2018, 17:43

    пьяни. У них на вечер тема была, стаканы уже звенеть начали, а тут такой облом.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:31

    У майдауна истерика.) Тоже видимо очкует нехило как и пиндосы.

    user avatar |))))))))))))))))))))

    02 марта 2018, 17:22

    Ой да уколите вы ракетку ботоксом, заправьте боярышником, за штурвал посадите кабаеву с балалайкой и под звуки гимна ,,саюзнерушимыйреспубликсвабодных,,оно взмоет ввысь))) А, иконку с ликом вовки путьки не забыть, не забыть с собой))) ничего не забыть, а то снова неоднократно упадет!))

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:05

    а пиндосы лично со спутника наблюдали, а где видео?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 16:59

    Ну да, про "калибры" они тоже говорили что не далее 300 км они летят, в итоге с Каспия до Сирии долетели)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь