UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Потоп на дорогах города

03 марта 2018, 08:03 | Просмотров: 15892

Потоп на дорогах города

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города
  • Потоп на дорогах города

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110559

    07 марта 2018, 11:04

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110559

    user avatar aza110559

    07 марта 2018, 11:04

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110559

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 15:06

    Писал, когда Зализонская хвалила команду мера за ,,качесвенно,,отремонтированный участок дороги: дождь покажет.Вот и весь ремонт, весной начинай по-новой.

    user avatar Гость04 марта 2018, 11:26

    04 марта 2018, 11:48

    вы же говорили что знаете как! )))

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 11:33

    Да, бесятся здесь защитники бывших регионалов и их руководителя, который их стимулирует из Киева. Чего ж вы в то время молчали, когда город делили и ничего не делали. В подвал, к своим!!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 11:28

    Да, народ не оценивает сделанное, а оценивает не сделанное.Отсутствует критическое мышление.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 11:26

    Так после твоего быдла сидельца януковоща и начался развал в стране. Все сволочи вывезли.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 11:24

    При чем тут порох? Мы говорим о мэре. Он на зарплаты не влияет.мелитопольцы такой народ, лишь бы было кого то обо... Рать

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:29

    Гость04 марта 2018, 09:51 че ты врешь при яныке лучше жилось чем сейчас, что вам порох принес ?зарплату на сто гривен подняли ?придурки какието, а война эта сколько денег на нее у нас вас взяли, город **&*& приображаеться - люди не смотрят вверх на фонари они смотрят в кошелек свой когда за хлебушком идут которы сейчас стоит не меньше десятки нормальняй, напоминаете село на берегу океана вроде океан рядом бананы есть но нищета на лошади пол села ездит так же и в мелитополе фонари дороги озеро в парке а зарплаты не соответствующие ценам что!? Украину нельзя назвать независимой она зависима от всех от долара и всякого другого

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:51

    Та все сильно умные, которые тут пишут. А может с себя начать и мусор с окон не выбрасывать, не ссать в лифтах и не бухать в открытую.только тупой не видит преобразований в городе. После ваших любимых регионалов, за которых мелитопольцы отдали больше всех голосов в Украине, в свое время. Которые опустили город ниже плинтуса, разворовали всю коммуналку, поделили все имущество помады. А теперь вы хотите, чтобы по щучьему велению все и сразу. К любимому депутату рыгу балицкому идите, он поможет. Вы ж за него голосовали, вот и просите, чтобы он для города хоть что то сделал.. А команда мэра видимо работает и многие это ценят.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:56

    Придурок! Кому нужны ваши объяснения? Не хватает ума сделать хорошо - пиши заявление и уходи. А на счет бензина - не трынди, посмотри - сколько машин в исполкоме, был бы бензин дорогой оставили бы одну, а так секретарш возят. Доломанша только на должность села, а уже по магазинам на служебном транспорте ездит.

    user avatar гость

    04 марта 2018, 08:25

    а что, пусть и поколдует этот мер, он самый умный, недаром обещал на выборах, что наведёт порядок, а мы чего, сирые калеки, мы в головы не рвались

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 21:04

    Даже смешно читать некоторые коменты))). Обратитесь ко Всевышнему, пусть установит хорошую погоду. Некоторые хотят, чтобы мер со своей командой поколдовал. Хоть мозги уже включайте. Нет таких приспособлений, чтобы высушить дороги, когда льет дождь. У себя возле дома пошли бы и убрали, а, то,, из под плеча Балицкого депутата тыкать легко, по его установке.

    user avatar MaxSvet

    03 марта 2018, 20:50

    Потому что работу свою надо выполнять по совести...

    user avatar для, Гость03 марта 2018, 13:58

    03 марта 2018, 19:18

    значит откат ушёл ещё выше! )

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:59

    Сапоги обуй! Еще никто не научился тучи руками разводить. Какие нежныеи

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:49

    Предпринимать надо было гораздо раньше. Закатать дорогу в асфальт гораздо проще и быстрее, чем организовать нормальный по строительным нормам отвод ливневых вод. А вы терпите, ноги по щиколотку мокрые, обувь промокла. Здравствуй грипп?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:45

    Такое по всей Украине. Но, скоро весна! Дед мороз решил поздравить всех женщин с 8 Марта)))

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:42

    Калеч это бабаев, ногу ему в рот, За такое откровенное вранье, скука где ты поганец ливневки вообще в городе видел? Рот свой поганый не открывай ливневки не справляются, лучше вывозили снег, Да бы каждые три месяца асфальт не менять и по мере возможности чаще чистить дороги, да за асфалироввнные ливневки расконсервировать! А, то чешут по ушам честному народу, вы слуги народы, а не шуты гороховые, занимайтесь своими прямыми обязаностями!

    user avatar Бандера

    03 марта 2018, 17:22

    А мозгов добавить слабо?Чтоб понять,что при таких погодных условиях действительно,что-либо предпринять не реально.По моему вы зажрались и ищите любой повод,чтоб обвинить действующую власть.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:39

    Чому я повинен терпіти це?на що я даю гроші?щоб слухати потерпіть трохи!?зовсім наглі, їдіть на вулицю и шукайте рішення покидьки

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:16

    Мне интерестно. Если один столб освещения остался в мире за 50000$ они его тоже купили. Что бы деньги в Киев не ушли. Снимайте лапшу и жрите.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:14

    Из-за одного придурка,, опускающего уровень коментов до примитивного, не хочется заходить на этот сайт.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:06

    Согласна с 15.58 полностью. П. И. С.... Деть, не мешки ворочать.А вообще есть модератор и правда на этом ресурсе. По ходу тут один неуравновешенный на всех новостях описывается с оскорблениями.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:55

    Для 15.38. Так купи себе машину, нищеброд.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:51

    Помоги Весне- съешь снег. И выпей дождь. По всей. европе такая байда.Переживем, не смертельно.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:47

    А модератор существует? Вы только посмотрите, что позволяют себе люди.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:11

    Просто их нужно чистить периодические, они засоряются от песка и грязи, заужается проходное сечение и дело труба.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:52

    Прямо сахарные все. Дома сиди, не порть воздух в городе. И, да, Балику привет,передай,пусть тебе поможет со своими подвальными. Гавкать все могут.

    user avatar Мелитопольчанка

    03 марта 2018, 14:46

    Прошла сегодня на работу, тротуары нормальные, посыпаные. Чего напрасно говорить.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:44

    А че вы своего любимого депутата балицкого не спросите, что он для города сделал? По этим. хоть видно, что делают, а ваш где делся кумир?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:40

    удивительно, сколько в городе людей, ненавидящих свою страну, свой город, да и себя, наверное, раз в десять лет уважают. А как обос.....ать кого то так первые. Неудачники.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:35

    Та нормально ходить в городе, тротуары нормальные, а по дороге на машине едешь, ноги не замочить. Чи и не проблема.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:31

    Та всем понятно, что здесь адепты Жени Балика выдрючиваются. Им чем в городе хуже, тем лучше. Твари.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:30

    Ректор МГПУ не выполняет распоряжение Министерства образования. Дети и так болеют. А в понедельник он намерен выводить студентов в холодные корпуса

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:26

    Я смотрю, здесь ватник застрял и строчит гадости. Все не так и все не этак. А ты, что сделал в своей жизни, что думаешь, что можешь кого то оценивать? Вали на свою родину и там попробуй повозмущаться. Неизвестно на сколько тебя хватит.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:13

    Погоду говорит потерпеть нужно, хорошо.... А сколько вас еще порошенковские жополизы терпеть нам??? Ничего, не долго вам осталось !!!!!!! )))))

    user avatar Дегенераты до сих пор понять

    03 марта 2018, 14:09

    немогут насчет столбов. Недоумки.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:58

    Вам уже доходчиво, неумным, объяснили, что деньги на столбы были не городские и если от них отказаться, то ни столбов, ни денег. Это были целенаправленные деньги.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:55

    Да, уж, помню я про сказки про осетров на рынке. Голосовали за депутата Балицкого, а он городу шиш показал. Копейки за три года на город не выбил.

    user avatar Гость03 марта 2018, 13:46

    03 марта 2018, 13:52

    надо было внизу города ливнёвки менять, за лето бы сделали, но нам же фонари сверху города надо! )

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:52

    По всей Украине и по всей Европе такая беда. Даже мэр Днепра вчера сказал, что природа в этом году победила, а там техника в тысячу раз лучше мелитопольской. Три дня осталось, все будет ОК.

    user avatar житель

    03 марта 2018, 13:47

    оплата за уборку придомовых территорий выставляется огромная-вот и убирайте -значит делайте перерасчет

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:46

    Неужели не понятно дэбилам, что в один момент невозможно все расчистить.. Посмотрите, коммунальники всю ночь работали от Чистоты. Вам придуркам. только хаять всех привычно. А у себя возле дома убрали или тепла ждете? Мне все равно миня не миня, Ваня не Ваня, но, то что город меняется к лучшему, только подлизы гузна ё....... Балицкого не видят. Напишите лучше о своем кумире!уже накупили краснюка да осетров на рынке, как он вам обещал перед выборами?он то их жрет, а вы смокчете.

    user avatar гость

    03 марта 2018, 13:12

    правильно, потерпите, скоро лето, высохнет

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:11

    за то в парке пруд!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:01

    Жители платят деньги на содержание коммунальных предприятий. И с какого перепуга я за свои деньги должен терпеть эту погоду? Это нонсенс!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:58

    нет не правильно... они с миней лучше столбов наставят за тыщу эвро ... и от лампочек все высохнет...

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:51

    черпаками пусть выгребают!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:44

    Глупости, а не обьяснение. Без вывоза снега в подобную погоду никакие ливневки не сработают. Помимо этого во многих местах, где укладывали новый асфальт их попросту не делали, думая, что на юге все быстро высохнет само. Как видим, от самых высших эшелонов власти и до городов,- некомпетентность, обман, экономия доведеная до абсурда.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:40

    Ну да. А ночью приморозит. Поломанные руки, ноги тегимбаев оплачивать будет или миня?

    user avatar Свидок

    03 марта 2018, 12:31

    Зато на фото видно, что на заборе прапор намальован. Нужно еще гымну повыть и всьо будет пучком.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:30

    интересно рассуждает, аполитично, пусть подымет свой зад и пробежится по лужам, что мозги лучше работали. Нужно малое,поднять свою дупу и прочистить ливневки. А ну сегодня суббота кстати рабочий день и где КП Чистота? Нафига такие руководители, когда от них одни отговорки((((

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:28

    а кого это колышет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь