UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Russ-Hohol

    04 января 2019, 15:35

    Зрада))))этот мусор на русском языке)))аяяй))))как не по порохоботски .анука Алеша перепиши Кава с присмаком попелу))))

    user avatar Максим Стоялов

    07 апреля 2018, 16:23

    Надо прочитать.

    user avatar aza110562

    07 марта 2018, 11:04

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110562

    user avatar aza110562

    07 марта 2018, 11:04

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110562

    user avatar Гость

    07 марта 2018, 10:17

    Более подходящее название "Перемога с привкусом зрады"

    user avatar Николай

    05 марта 2018, 20:57

    Что вы имеете против Русского языка? Засунте свой укроповский диалект в зад

    user avatar В шоке

    05 марта 2018, 20:40

    Мелитопольцы, Я надеюсь вы не все «укры»?? Быстрее бы русский мир избавили нас от бандеровского гнета. И от Богомерзкой политики.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 20:35

    Бандеровец, фашист проклятый!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 19:00

    Приспособленец! Человек без совести!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 18:53

    Петров- порохобот! За деньги еще и не такую хрень напишет!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:45

    У каждого своя правда

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 16:03

    Он пишет))) о чем ты можешь написать, о том как ты отмазывал за деньги, о том как ты не разу не участвовал в серьёзных замесах ( это известно со слов тех настоящих солдат), а хотя нет напиши как ты по вечерам пиво пил в кафе " уютный дворик", а утром ещё с перегаром отправлял пацанов в АТО.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 15:59

    укроФашист

    user avatar Олежа

    04 марта 2018, 14:16

    Да за 500 Бачей этот чувак и меня от армии отмазал

    user avatar Маленький питриот

    04 марта 2018, 14:08

    Сижу на уроци я думку гадаю, чому я не в баре, чому не бухаю.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:42

    Леша ! Кому нужна твоя исповедь активиста-приспособленца ? Почему читатель должен тебе верить ? Кто ты вообще,чтобы давать оценку новейшей истории ?

    user avatar Алексей Петров

    04 марта 2018, 10:00

    Я не поет и не писатель, а просто так мозгоипатель.

    user avatar гы

    04 марта 2018, 09:32

    Еще бы лушников со своей кодлой написали как они воевали )))

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:53

    Украинцы разве хоть что-то выкладывают на торрента? Все что есть на торрентах это все россияне выкладывают, наши вообще ничего а не заливают

    user avatar Alex

    04 марта 2018, 06:58

    Хорошая должно быть книга. Но денег жалко! Дождусь когда активисты через неделю другую оцифруют в PDF и выложат в открытый доступ. Торрент рулит!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 00:23

    Блоггер. Много нужно ума наводить на позиции своих сослуживцев через геолокацию своего мобильного девайса. Зато он блоггер!

    user avatar Саша. БПП Мелитополь

    03 марта 2018, 23:36

    Молодец! Отличная книга для патриотического воспитания нашей молодёжи. Закупим и введём в школьную программу старшекласников Мелитополя и района.

    user avatar Тарас Доброжелатель

    03 марта 2018, 23:34

    Да какой он в очко ветеран ? :D на складе тушонку жрал и в фейсбуке сидел, ветерана нашли, не смешите людей! А сейчас под юбкой у Бирюкова шестерит, вы спросите у Леши, какого Х он в военкомат подался и армию, под сраку гнать таких патриотов...

    user avatar Светлана

    03 марта 2018, 22:48

    Алексей. Я как мать вам конечно благодарна за то, что вы лично помогали нашим мальчикам от службы в армии уклоняться. Мне и денег совсем на это не жалко. Да и время было мирное. Мой сынуля теперь в Польше работает и зарплату нормальную получает. После подобной "службы родине" просто стыдно писать геройские мемуары. Лучше напишите книгу о том как разваливали нашу обороноспособность.

    user avatar гость

    03 марта 2018, 22:17

    полный дебилизм.......хуйня

    user avatar Сусид

    03 марта 2018, 22:10

    Ну вот и пьянь свидомая подтянулась в лице тезки беглого презика.

    user avatar Виктор

    03 марта 2018, 22:09

    Слыш ( Гость 03 марта 2018, 22:02 21:42 ). Не очкуй. Ваши рыги и так давно у власти! Вот сегодня ветеранов АТО беркут зачистил под Радой.

    user avatar Виктор

    03 марта 2018, 22:07

    Лёха красавчик! С ДНЁМ ПИСАТЕЛЯ ТЕБЯ БРАТЕЛЬНИК. Мой первый тост всегда за тебя.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 22:02

    21:42. А может все совсем наоборот ? Может все больше людей вас начинают проклинать ? Участников майдана, активистов, горе "патриотов"? Может пора проснуться и снять розовые очки ? РИА чистит коменты неугодные, но не все они от рашаботов. Может пора всем в стране "сепарам" , "патриотам" задумается куда это противостояния нас завело и кому это выгодно ? Кто на этом делает деньги ?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 21:42

    Страшно вам сепаратюги.Кінець приходить. Тому і давитесь злобою .

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 21:14

    С такими тарифами больше некуда 170 гривен деть. Ещё и все страницы в чёрном принте - чтоб подороже было! Лёха имей совесть!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 21:01

    Так Тим , это Петров ? Тупо спалился ?

    user avatar Дистрибютор

    03 марта 2018, 20:28

    Помогу Петрову распространить его книгу среди горожан и жителей района. Мне - по 50 гривен за каждый распространённый БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр. Леха, не упусти возможность.

    user avatar Анатолий

    03 марта 2018, 19:49

    Заказная книжонка ридну мову конфеток много получил?! игнорирует ридну мову!!!!

    user avatar Алёна

    03 марта 2018, 19:23

    Фейсбук-воин книгу написал. Спешу приобрести!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:49

    Люди интересуются, а чому болгарин Петров пише не на державний мови, а на мови ахресора?

    user avatar Тим Петров

    03 марта 2018, 18:47

    "Тим 03 марта 2018, 13:48 Предзаказал два экземпляра. Кстати, по предзаказу бонусом автограф Алексея." --- Автор сам себя прорекламировал.:-) Вот весь город мечтает получить автограф штабного воина.

    user avatar Ирина

    03 марта 2018, 18:08

    "Кофе с запахом R.O.S.H.E.N." - Отличное название для его книги. Алексей. Написали надеюсь как Вы ходили на Майдан за олигарха Порошенко кофе пить? На этом патриот Петров и сдулся...

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:01

    Не воин он.

    user avatar Игорь

    03 марта 2018, 17:45

    Да он на передовой и не был. Сидел в окопе и строчил посты в фейсбук. Писака. Купить такое - себя не уважать. Лучше сходите на Киборгов в кинотеатр.

    user avatar Пьянь проснулась, недолго посерет

    03 марта 2018, 17:16

    и на вечер снова бухать, такова жизнь прарасейских

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:46

    о а вот уже быдло подтянулось.Говно излить. Я прям заволновалась, чего это молчат так долго.А нет,все нормально. всего на три часа задержались еб@лаи

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:32

    Наслушался рассказов о войне в штабе...

    user avatar арон

    03 марта 2018, 16:13

    он писатель звать незнайка-от него нам балалйка

    user avatar Соленый для равика

    03 марта 2018, 15:17

    Тебе откуда про это знать, чурка?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:08

    Алексей, Алексей, а ведь раньше был нормальным человеком.

    user avatar Равик

    03 марта 2018, 14:41

    Ожидание боя ,самое хреновое.сразу страх и воспоминания .

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:31

    Такой патриот! А книгу на русском языке написал!!! ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Ксюха дудник

    03 марта 2018, 14:03

    А Кумок не стал печатать такую книгу.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:00

    Зачем это????

    user avatar Тим

    03 марта 2018, 13:48

    Предзаказал два экземпляра. Кстати, по предзаказу бонусом автограф Алексея.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь