UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитопольцу 22 15

    28 июля 2014, 22:22

    Чувак о каком на хрен патриотизме речь куркуляки свои жопы берегут и бабосы.Только забывают что каждый из них к своей хате побежит скарбы защищать если сепаротисты в город войдут им зброю только дай хотя не факт многих ещо до этого как ветром сдует так что не парься трудяга мети улицы или крути задвижки...........

    user avatar МЕЛИТОПОЛЕЦ.

    28 июля 2014, 22:15

    А теперь возникает вопрос я рабочий человек мне просто физически и финансово нет возможности участвовать во всех сборах и подготовках к всякого рода защитам и майна у меня как такового нет окромя детей жены и собаки вот и получается что на фоне крутых рыночных патриотов бизнесменов я савок лошара вата неудачник только потому что в свое время остался работать на производстве на благо города страны и народа.Но по факту кто больше патриот своей страны тот кто лупит цены на рынках и в магазинах на этом не плохо зарабатывая или я простой труженик отрасли коммунального хозяйства вот делема .

    user avatar Гость

    28 июля 2014, 05:18

    Для защита мелитополя. Ирина, весьма вас понимаю Мы все хотим мира. А все высказывания здесь это не ненависть, это юмор , сарказм и заслуженные насмешки. А ненависть у меня возникает, когда видишь фото и видео несчастных людей с Донбасса, безневинно убитых женщин и детей, разрушенные дома -доказательства прямых последствий того ужаса. который нам наскакали и набибикали щири патриеты, которым плохо жилось ( не знаю. мне,бюджетнику, жилось вполне нормально и стабильно, не то что сейчас, с ужасом думаю, как будем жить без зарплат и с холодными батареями). А ненависть эта возникает от осознания того. что большую часть этого ужаса делает "доблесная освободительная армия" своими авианалетами и бомбежками по всем подряд : и по террористам и по мирному населению И вы знаете. как оказалось, совсем у них не спрашивает: "Вы за кого за русских или за едыну?" Всех под одну гребенку - террористы. И наши земляки поедут заниматься тем же. Ну-ну одни уже съездили, а вернее слетали. Чужих детей, матерей, жен не жалеете, своих хоть пожалейте

    user avatar для 07:39

    26 июля 2014, 11:08

    "большинство из тех, кто бибикал по-вашему с флажками - уже на сборах". Ну да..... Ты сам-то веришь в это??? Долинского что-то не видать. Радевы свои дупки на песочке греют. Может Вася-булочник там есть? Его то из-за швабры и не заметишь сразу.

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 13:30

    Народ, а что вы так беспокоитесь??? Вы не Донбасс, землю защищвть не от кого, новой властью вы довольны, чего рвать жо...у... Если такие ярые патриоты, тогда вам надо не на машинах с флагами ездить, а идти к нацикам, воевать, как говориться с теми, кто не имеет слова, не имеет выбора, с теми кого бомбят каждый день.

    user avatar Для гостя 07:39

    25 июля 2014, 10:46

    Для вас Сэр мы жили неплохо при регионах, зато после того как вы начали "действовать" прошло всего-то 9 месяцев, а результаты на лицо. Ваша самооборона созданная из инвалидов и калек разбежится при виде пьяного ВДВшника 2 августа в ближайшие кусты, так что не стройте иллюзий - если город захотят взять, его возьмут и никакая самооборона не поможет. Но я думаю ваш запал скоро поубавится играть в войнушку прикольно когда в желудке есть еда и в доме тепло, а с этим скоро наступят ооочень большие проблемы. Зима близко (с)

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 07:39

    а теперь антиполицаяи , кроликам и подобным : большинство из тех, кто бибикал по-вашему с флажками - уже на сборах, а вы, отбросы, скорее всего продолжаете бухать, валяться на диване, писать гневные рулады и... ни хрена не помогать своей стране.Где ж вы ,умники ,в таком случае были ,когда страну разворовывали? Почему не заявляли на местных чиновников, когда с вас требовали взятки? Думали ,придет какой-то дядя и все за вас решит? В Крыму тоже так думали- а теперь крымчаки воют молча- потому что вслух нельзя-посадят. Этого хотите? Чтобы жить хорошо -нужно что - то делать , а не бездействовать.

    user avatar ЗАЩИТА МЕЛИТОПОЛЯ

    25 июля 2014, 07:17

    мелитопольцы! прочитала все ,что здесь наваяли и хочу спросить: откуда такая ненависть к ополчению? это нормальное состояние души-защитить свой город .Вы же не хотите продолжения Донецка иЛуганска здесь ,в Мелитополе? А попытки террора уже появились. Так вместо того ,чтобы сидеть перед компом и думать, что пронесет , и лить грязь на парней , которые записались в ополчение , может нужно объединить усилия ? Или дождемся казачков российских ? А те уже сделают второй Донецк.Не приведи Господи.С любовью к мелитопольцам.Ирина.

    user avatar антифашист

    24 июля 2014, 00:22

    Еще одно зверье появится... Майдауны Мелитополя объединяйтесь))))

    user avatar горожанин

    23 июля 2014, 17:20

    Ну и что, а хтонэвскаки??? Домайданились?? Скачите и дальше..................................

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 14:41

    На Прикарпатті люди, увірвавшись у райвійськкомат, спалили документи з мобілізації Сьогодні, 22 липня, в Богородчанах Івано-Франківської області, що неподалік президентської резиденції в Гуті, мешканці прикарпатських селищ та сіл спочатку пікетували адміністративний будинок РДА та районної ради, а відтак увірвалися у райвійськкомат, де спалили документи, що стосуються мобілізації. http://zik.ua/ua/news/2014/07/22/na_prykarpatti_lyudy_uvirvavshys_u_rayviyskkomat_spalyly_dokumenty_z_mobilizatsii_508049

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 14:33

    Услід за Богородчанщиною та Яремчем масовий спротив прокотився селами Рожнятівщини. Упродовж суботи-неділі Рожнятівсько-Калуськими військовим комісаріатом в Рожнятівському районі надіслано близько 1500 повісток до військовозобов’язаних та осіб, які не проходили військової служби у віці від 25 до 60 років. На базі сільських рад створені мобільні медичні комісії, які і тестують потенційних вояк на «профпридатність». З якою метою проводяться дані заходи ніхто не пояснює. Нема і конкретної відповіді щодо того, чи створюватимуться з мобілізованих додаткові батальйони для відправки на Схід країни. У зв’язку з таким неясностями, матері, дружини та батьки осіб, що отримали такі повістки запустили хвилю протесту районом. Зокрема, у Брошнів-Осаді розлючені люди силою розігнали місцеву медкомісію, що знаходилася у приміщенні сільради, та знищили частину медичних бланків. Під гарячу руку потрапили і працівники сільради, які активно сприяли комісії та не давали жодних пояснень місцевим жителям

    user avatar ку-ку

    23 июля 2014, 14:05

    Городской пидрилитет.

    user avatar высокоповажности,г-ну Ревенку

    23 июля 2014, 13:30

    предлагаем поставить блок-посты,для фильтрования вьезда-выезда из города мужского населения. Вторая часть отряда пойдет до хатам. Сделаем Мелитополь великим городом,который переломит своими воинами битву за Донбасс!

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 12:45

    Ящик Пандоры открыт Европа ещо взвоет от ужаса что связалась хохлами и америка ей не поможет пизде...ц только начался.

    user avatar Слава нации!!!!

    23 июля 2014, 11:54

    всем ! всем! всем! пишите анонимки на тех,кто не хочет идти служить!!!! бросайте на майл Ревенку,военкомовский майл. Кто будет уклонятся - будем воздействовать на семью,клеить на столбы позорные их фото. Кстати,просим того пацана,который клеил листовки против рос.товаров отозваться - у него призывный возраст - он нам подходит,мы гордимся им!

    user avatar Мелитополец

    23 июля 2014, 11:54

    У нас в городе так спокойно, зачем нам это ополчение. Сколько можно раздувать эту майдановскую истерию. Опомнитесь, какое еще народное ополчение. Если, так называемое, народное ополчение собирается воевать против собственного народа, у которого другая точка зрения на вещи, то это уже называется гражданская война в пределах одного государства, тогда причем здесь название "народное". Неужели у этого "ватажка "Ревенка нет никаких других дел и забот.

    user avatar для пидер...а 11:21.

    23 июля 2014, 11:49

    Вот когда мрази кричат повылазило вы уроды уточняйте соотношение сил вы повылазили гдеж раньше были сидели и не вякали.А теперь задумайтесь если есть чем о какой незалежности и гидности если все развалено и страна по уши в войне и долгах благодоря вам гребаные майдауны и куркули .Вы нужны еврожопе как собаке пятая нога .

    user avatar 11-21

    23 июля 2014, 11:47

    идите на передовую.и судя по твоим высерам тут,которые ты три месяца штампуешь - ты тоже с дивана не встаешь.

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 11:21

    Ого сколько пидор.в путинских по вылазило ,не всех еще передавили, вы хоть бы вышли покричали за новососию ссыкуны диванные, или петинг(МИТИНГ), свой проведите а то по одному вас гандо..в долго отлавливать... Уже три месяца тут пишите а толку ни какого, поравставатьсколен дедывоеватели накатим)))

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 09:59

    щас все возьмут передышку.Увидите.Будет тишина по городу.

    user avatar 13

    23 июля 2014, 09:49

    кстати, что Кумок взял передышку - про него нет горячих тем новых

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 09:21

    нет,Ревенок пртаться не должен ,должен принять мобилиз.призыв и идти на передовую.как и Булгаков ,как и те,кто кружил автомайданом.

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 08:42

    ревенок,гнида,прячься мразь...скоро эта *#@&@ закончится и вот тогда начнутся ответы...начнем с тебя баран...острижем усы тебе тупой бритвой,что осталась с Афгана...

    user avatar ополченцы МОССАДА.

    23 июля 2014, 07:36

    Полководцем будет КУМОК!!!! Своим буйным нравом он просто размазал ревенка по асфальту.

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 02:56

    Вот и настал час, берем автоматы и на Киев, там спокойнеЙ

    user avatar Браво!

    23 июля 2014, 01:08

    Браво , Влада Хмельницкая, вы уже начали заголовки писать в рифму: "Народное ополчение" В выходные проведет первые учения. Рифма: ополчение - учения, - простенько, но со вкусом...

    user avatar 13

    23 июля 2014, 00:54

    евролизы призывного срочно засобирались в гейропу... но их там подзад назад вытолкнут - зря чтоли деньги вкладывали ))

    user avatar Пришло время

    23 июля 2014, 00:09

    Вот и пришло время всем пипикающим на своих автомобилях под жовто-блакитними флагами доказать свою преданность батькивщине. Сколько их там последний раз насобиралось? А сколько ещё понацепляло флажков на свои лобовые стёкла? Интересно, а если будет принят закон, по которому любой владелец авто, как истинный патриот нацепивший жовто-блакитний флажок, обязан явиться на призывной пункт, то сколько из них на следующий день поснимает эти самые флажки?

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 23:37

    ну что ребята,а теперь на войну... слышали что ВР приняла? теперь посмотрим,кто пел лалала,плясал,скакал.ездил автомайданом поняли что наделали? теперь скажите это матерям своим и чужим,детям и женам. Весело,да?

    user avatar ну шо посоны -идем воевать

    22 июля 2014, 23:34

    ну шо,посоны -Верховная Рада приняла постановление - тем кому под 60 -идет на войну. бабы,готовьтесь.Останетесь одни. Слава Украине!

    user avatar 1

    22 июля 2014, 23:02

    А где ополченцы вас.васи? Будут ездить и дальше пипикать по городу?

    user avatar Кролик

    22 июля 2014, 22:05

    "Народное ополчение Мелитополя". Кто дал право называть его народным, если, как показали выборы таких народников как Ревенок в Мелитополе поддерживают 18% населения и среди них, майданутых, половина дебилов, вторая половина недоучки или садисты по рождению. Поэтому такие ополчения создаются не за, а против народа, проживающих на данной территории и с целью дестабилизации положения. Хотите пострелять во славу Коломойского и Вайсмана, которые уже начинают понимать друг друга и делить Украину? Если так, то и сами должны помнить, что в таких случаях бывает, что стреляют и в ответ.

    user avatar анвар

    22 июля 2014, 21:34

    Понятненько... Смотрю в комментариях тебя как глистов в Жопе ( с большой). Вывод - обиженный маленький глистик. Топить и только топить....

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 21:10

    анвар с маленькой а Жопа с большой значит вывод маленький анвар с большой жопой торгаш или спекуль..понятненько.

    user avatar анвар

    22 июля 2014, 20:23

    Таких "Гостей" пора в Молочке топить...

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 20:17

    Да жопы у некоторых штатских еханый бабай

    user avatar я

    22 июля 2014, 18:34

    Ну-ну... Бойтесь.

    user avatar антипалицай.

    22 июля 2014, 18:19

    Вы что не догоняете вот и первые палицаи которым есть что терять в смысле денежного эквивалента ,банда куркулей из Мелика.Родина в Мелике это бизнес,базар,капитал... а и жопы жирные жопы товарищи глянте на их жопы настоящии сведомиты.

    user avatar Для всех будущих вояк.Файна Юкрайна.Юмор

    22 июля 2014, 18:02

    http://www.youtube.com/watch?v=Bn8Z6oljos8

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 17:38

    да,списки в студию! мы оценим так сказать претендентов на алею славы.

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 17:33

    хахаха.....во лохи.Доча Тимошенчихи на Ибице зажигает,а они ополчения создают.ага.щас ломанулись.А чего фотка с зимы? где с окопа фотка? и где Поликарпиха? или она уже в Куеве? замом Тяхнибыка?

    user avatar ГОСТЬ

    22 июля 2014, 16:52

    А много ли "бойцов" в бандеровском "опполчении"?

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 16:28

    Интересно, сам Ревенок тоже будет в первых рядах?? Или так на общем плане, за спинами идиотов??

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 15:25

    Шото на фотке не видно крепкого боевого духа, а на заднем плане кто- титушки?

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 15:13

    Почему в первых рядах этой массовицы ДУБииинихи нет? ЧТО, в план культурно-патриотических мероприятий это не входит? Леха, давай бери эту бабу ЯГУ за жопу и на передовую, а то эта исполкомовская начальница гамна и пара застоялась в стойле, пора у дело ее суку.

    user avatar Хамелион.

    22 июля 2014, 15:10

    А мой дед полицаем был меня возмут и пеонервожатую в Лененской я в декрет отправил а ещо а ещо мелоч по карманам в роздевалке тырел дайте мне старшого лейтенанта я тоже прихвастнем фашистским быть хочу.

    user avatar горожанин

    22 июля 2014, 15:02

    А рекомендации от таких же майДАУНов??? Скажи, льоха, а что за бригаду собирает твой дружбан Булгаков??

    user avatar 15

    22 июля 2014, 14:27

    Бараны должны скакать. Кто не скачет тот не баран.

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 14:22

    похднее зажигание. А где данный товарищ был? бухал?

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 14:20

    о,наконец-то ,великий полководец ....ну-ну. Да что 60 лет,берите выше,все кому под 80-т -добро пожаловать. А кстати,"лисапедный батальон" из баб будет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь