UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 марта 2018, 20:29

    Слава ХЕРоям .

    user avatar aza110600

    07 марта 2018, 11:00

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110600

    user avatar aza110600

    07 марта 2018, 11:00

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110600

    user avatar Гость

    07 марта 2018, 08:20

    А что, раньше такого не было? Всегда с собой брали и перевязочные и шприцы. Комментаторы вообще не по теме пишут, статья ни о чем.

    user avatar для, сексот Максименко Вера

    05 марта 2018, 08:36

    ты мразь ВОНЮЧАЯ ты и такие как ты ублюдки только портите всё для личного, пойди в своё "новое поколение" и сдохни там и завоняйся, а тут не хрен гадить! Вонючие сектанты!

    user avatar мелитополец

    04 марта 2018, 22:21

    За то, в палатах стоят вешалочки по 2500 грн., а на рынке они почему то - 150 грн. ?????????????????????????

    user avatar Феликс Карлович

    04 марта 2018, 20:57

    Когда опубликуют стоимость хирургических операций в Украине, то бинты, шприцы и гипс покажутся полной ерундой. Стоимость начинается с 7 тысяч и до бесконечности ... с учетом дней, проведенных в больнице. .Желаю крепкого здоровья!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 20:28

    Тоже мне сенсация!Так уже в больницах лет как двадцать.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:54

    да не каструли вы уже а горшки полные гамна и вони

    user avatar сексот Максименко Вера

    04 марта 2018, 19:33

    пастор Витя хочет что бы Вы все покаялись перед Богом!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:29

    Слава Украине

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:20

    Как же рашафашистам сильно сильно хочется что б мы пострадали хоть от чего -нибудь ну хоть чуть-чуть ....от медицины новой или от рашагаза померзли бы хоть недельку .ну хоть денек ,хоть часок бы бальзам на душу кацапа ...? Ан нет гордые хохлы уже четвертый год подряд как на с р а л и на РФ и на ихний газ ...и на все остальные провокации не мерзнут и не мрут никак ? От же ж незадача ....Никак ни нагнуть ни испужать их не получается ..Чаво делать-та ?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:01

    В Российской Федерации введена страховая форма оплаты медицинских услуг и лечения пациентов. А вот в Хохляндии с целью скорейшего уничтожения туземцев ввели Нацслужбу здоровья, некий аналог существует в Англии. Но где Юпитер с огромными финвозможностями, опытом и структурой и где блеющие укробыки ..)

    user avatar сексот Максименко Вера

    04 марта 2018, 18:42

    майдауны, вам все равно хана, пердаки не порвите!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:37

    Так у себя в РФ бревна не видно а у соседа из за такой же ,но соломинки надо панику устроить ? Вся сущность ватапровокаторов !

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:35

    Ватарашист кричит кастрюли кастрюли а ведь в ватанедоимперии РФ уже лет 15 как ввели такую же платную и страховую медицину ! Че орем кацапаидиотина ?

    user avatar сексот Максименко Вера

    04 марта 2018, 15:21

    приходите в секту там вылечитесь, наш пастырь Виктор по колдует и всё пройдёт! Почти бесплатно!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 14:15

    В простыни заматаемся и ползком попалзём прям на кладбище , класс ложились .

    user avatar Юлиана Супрун

    04 марта 2018, 14:07

    Мои люби, шо вы переживаете. У вас, по две почки, а достаточно и одной. Пожертвуйте ради медицины, а мы вам дадим зеленки, бинтики и еще всякие ништяки. Простите ничего личного, только бизнес.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 13:51

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: каждый житель города, района выходя из дома должен иметь при себе РЮКЗАК со всем необходимым (постельное белье, теплое одеяло, медикаменты, еду). Аптечку собирать исходя из перечня своих заболеваний экстренная помощь. Желательно ходить , как минимум, парами. Что бы было кому кричать "караул, спасите-помогите!!!".

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 13:39

    За все плати.Включите аренду за жизнь на своей земле

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 13:20

    ЦЕ ФАНТАЗІЯ ГОДОМСЬКОГО-ЧУВ ДЗВІН ПРОТЕ НЕ ЗНАЄ ДЕ ВІН! ЛЮДИНА ПОКИ-ЩО НІЧОГО НЕ РОЗУМІЄ, ПРОТЕ СПІШИТЬ АВТОРИТЕТНО ЗАЯВИТИ: "У НАС В ЛІКАРНІ ВСЕ ПЛАТНО!".ЗВИК ТАК ПРАЦЮВАТИ. ДЛЯ ТОГО МІСЬКА ВЛАДА І ПРИЗНАЧИЛА НОВОГО КЕРІВНИКА, ЩОБ ПЕРЕТВОРИВ МЕДИЦИНУ НА БІЗНЕС.

    user avatar СекСот Максименко Вера

    04 марта 2018, 13:03

    а мы опять обгадили весь Мелитополь!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 11:49

    Где толк после приватизации с обещанных эффективных собственников?Ни прибыли ни предприятий.Земля эфективных ждет?

    user avatar пастор Витя Сергеев

    04 марта 2018, 10:57

    с сегодняшнего дня в "новом поколении", БЕСПЛАТНО с АМЕРИКИ будет раздаваться гуманитарная помочь приходите ХВАТИТ ВСЕМ! Официального объявления нет, так вы за одно денежки несите, а мы тут ждём!

    user avatar Гость04 марта 2018, 10:22

    04 марта 2018, 10:53

    они тоже кушать хотят!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:51

    Гостю 10:22.Ответь себе и озвучь всем.Что она гарантирует.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:37

    Управленческие украинские жиды ! Вы фашисты !!!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:22

    если уже так рассуждать, что государство меня не обеспечивает меня тем, что гарантированно Конституцией, то я не удивлюсь если вскоре на дверях в больнице будет написано " При себе иметь вату, шприцы спирт и собственного врача"...Но тогда возникает вопрос а зачем мне в таком случае главврач Гадомский, начальник горздрава Сапрыкина, мэр Минько. Да, эти должности вроде и определены государством, но если они не выполняют основные функии то зачем они нужны, только распределять и воровать ?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:02

    Это оказалось были не кастрюли,а б/у польские горшки.Просто заранее скромно умолчали.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:00

    Потом включат медицинское страхование,которое финансовым бременем,до копейки ляжет на плечи граждан.Заниматься этим будут частные конторы и со своим с этого интересом.

    user avatar Кастрюль Кастрюлич

    04 марта 2018, 09:51

    На конституции наплевали еще в далеком 2013 году, сейчас это не более чем свод рекомендаций. Пугает то, что это только начало. Гарно скачем товарищи.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:50

    Осторожно у Синдели Иришки весеннее обостренее шизофрении

    user avatar Для 04 марта 2018, 09:37

    04 марта 2018, 09:47

    Разница в том, что кто-то использует кастрюли по назначению, а другим это заменяет голову. Как это было в некоем месте.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:44

    Если человек аполитичный и согласен с доводами обоих.То кастрюля с ватной стеганной прокладкой.Хотя весна,но еще холодно.

    user avatar адвокат

    04 марта 2018, 09:41

    Статья 49. Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих социально - экономических, медико - санитарных и оздоровительно - профилактических программ. Государство создает условия для эффективного и доступного для всех граждан медицинского обслуживания. В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности. Государство заботится о развитии физической культуры и спорта, обеспечивает санитарно - эпидемическое благополучие.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:38

    Короче налоги возвращать благом совсем не хотят.Получается налоги это мзда,оброк или повинность.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:37

    Прямо хочется уже этому придурка кастрюлю подарить. Под всеми постами пишет - кастрюлеголовые' одно и то же чмо. А ты в чем варишь? В детском горшке? Попроси своих прихвостней балицких, они тебе новый текст напишут. УроД ватный.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:31

    У кого то виноват путин, у кого то Кастрюли , еще у кого то евреи, балицки и тд и тп, А кто то забыл с утра бояры накатить))))

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:31

    Вывесить большой плакат на морге.Супрун и надписи.Я стараюсь.Добро пожаловать.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:26

    Валите на майдан кастрюлеголовые или вас все устраивает? Или не кому платить и кастрюли выдавать как в прошлый раз. Щас вам еще электричество на поднимут с 1 апреля на 100%. Тогда реально на дрова перейдете и на мазут, Щасты вам европейцы херовы

    user avatar гость

    04 марта 2018, 09:09

    злочинна влада

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:57

    Настоящие врачи остались в прошлом. Сегодня все врачи - коммерсанты,начиная с студенческой скамьи. Такя вот она - жидовская необъявленная система уничтожения "лишнего" населения Украины. Какая разница между евреями и жидами ? Израильская всемогущая медицина - еврейская,а мелитопольская коновальня - фашистско-жидовская. Почувствуйте разницу.

    user avatar Прохожий

    04 марта 2018, 08:56

    А зачем тогда медицина для рядовых жителей?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:54

    Бля буду это всё рука кремля ...не зря ж она признана самой длинной рукой в мире)))

    user avatar хек

    04 марта 2018, 08:51

    удивил ежа голой жопой! а типа до этого всё бесплатно было??

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:49

    як не важай але це все кремель винен

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:37

    Нет жизненно необходимых лекарств в национальном списке - это геноцид или еще нет? Где те, которые любят рассказать нам о голодоморе сто лет назад?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:28

    Да полюбому это Путин этот список придумал, затем напечатал, передал лично Балицкому, а уж тот, к истинный агент кремля, пробрался к шоколадному гетьману всея киевской руси и тот подписалтсей перечень для свободных, независимых евроукраинцев! Слава надо кричать, а приходить в больничку только обернутым в флаг.в нем собственно и похоронят.

    user avatar гость

    04 марта 2018, 08:17

    Может хватит уже местной власти футбольных полей строить,скверов и тротуаров.Можно деньги в медицину перенаправить? Жаль только,что разворуется всё...

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:10

    Гадомский полный ноль,гипс ,бинт и т.д.не должен входить в национальный перечень! Туда также не входят скальпель и другой инструментарий, что пациенты будут покупать?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:10

    Проработать сорок лет в мыле и пене, чтоб на старость с нищенской пенсии думать, где взять на перевязку??? Виват!!! Мы , точно , приехали!!!!

    user avatar гость

    04 марта 2018, 07:59

    Гость 7:20 зачем вы сюда путина приплели? Где хоть слово сказано о нем? Провокатор((

    user avatar гость

    04 марта 2018, 07:28

    Уже лет 20 как так и было.Идешь даже кровь сдавать,всё с собой несешь.А оказывается,это только сейчас ввели.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 07:23

    Какая больница без денег... Когда такое было... Никогда!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 07:20

    опять путин с балицким виноваты

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 07:19

    вот оно сука досягнэня каструли вы теперь рады допрыгалися уроды дрочливые все просрали будьте вы прокляты

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 07:12

    А разве до этого было по другому? Разве список не выдавали при поступлении?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 06:45

    Если без сознания и родственники вовремя не нашлись.Направление на юг.К моргу.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 06:42

    А шо этот Гад с омска?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь