UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110608

    07 марта 2018, 10:59

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110608

    user avatar aza110608

    07 марта 2018, 10:59

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110608

    user avatar Максим Стоялов

    05 марта 2018, 14:14

    Даже если и появятся автобусы в городе, все же туда будут садиться, это же какая толкучка... будет только хуже.

    user avatar гость

    05 марта 2018, 10:11

    Интересно, а маршрутчики вкусе что можно взять в фин установах денежек на обновление своего транспорта, да бы улучшить качество услуг и обоснованно требовать повышение проезда, согласен набьют людей как селедок в эти дырявые корыта. Когда будут контролировать технику перед выходом в рейс.да и управляющих несколько раз вжарили за то, что содержат в своих автопарках дырявые корыта и дырявых водил... Согласен оплатить поезд и за 10 гон, Но при этом бус в идеальном состоянии и сам водила одет в спец форму маршрутного такси Да бы отличать официалов и нелегалов. А, то эти макулотору расклеят под видом официалов м собирают бабло

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 23:37

    Недавно ехали в одном таком гробовозе -- ,метель, так снег во все шели в потолке валил ,че прикольно,что в кабриолете едем ,за то скоро по 5,5 .Ну так что - на митинг против подорожания проезда так и нет желающих ?Как всегда все только с дивана поп@здеть?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:27

    Вот городская власть и сдулась...

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 16:08

    До тех пор пока в Мелитополе не будет муниципального транспорта местные маршрутчики будут борзеть. Но все в руках городских властей!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 15:18

    Если маршрутка чистая и ухоженная - хозяин авто за рулем. А если убитая, грязная и вонючая - арендаторы!!! Маршрутчики считают не выгодным проезд по 4 грн предоставляя документы за сидячие места, а сами пока не НАП*ЗДУЮТ в нее 40 человек, ни куда не едут... Причем когда в час пик водитель говорит пройти дальше, всегда предлагаю ему поменяться местами... психуют, нервничают.... КЛОУНЫ!!!!

    user avatar сектант Саша Хромоножка

    04 марта 2018, 14:55

    а мы опять обосрались на все стороны!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 14:03

    Треба попросить Илона Маска, шобы он в Мелитополе построил ХиперЛупу.

    user avatar умный

    04 марта 2018, 13:41

    До каких пор будут ездить такие маршрутки? Сколько можно унижать безвинных пасс Пассажиров? СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ? Ответьте ? Ув. Иван Федорович наведи порядок. Если не в силах уступи место другим Есть у нас люди более ответственны. УБЕРИ ВОНЮЧИЕ МАРШРУТКИ И ГРУБЫХ МАРШРУТЧИКОВ. Они позорят весь город своей грубостью и хамством.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 12:45

    В 22.00 не реально уехать с центра на микрорайон. Обидно

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 12:27

    Когда будут Пэтромобили?

    user avatar Бывалый

    04 марта 2018, 12:15

    Ехали в маршрутке 11, водила вроде по кликухе Грузин... Хам еще тот ,обматерил девченку за то, что на оплату дала 100 гр. купюру... И при этом пол маршрутки было мужиков, которые даже не слова так и не сказали.... А далее было много не хороших слов,что все пассажиры-быдло и т.д..

    user avatar У СИНДЕЛИ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ

    04 марта 2018, 11:14

    Патологическая ложь: причины, симптомы и лечение диагноза Подписаться Опубликовать статью 0 0 Каждый человек может утверждать, что хотя бы раз сталкивался с ложью. Существует немало ответов на вопрос о том, по какой причине люди говорят неправду. Некоторые склонны обманывать для получения материальных благ. Другие врут в тех случаях, когда наилучшим вариантом становится утаивание достоверной информации от близких или друзей. Иногда человек искажает какие-либо факты действительности, чтобы избежать ответственности за плохие поступки. Однако бывают положения, когда ложь становится нормой жизни и... существенно усложняет ее. Почему мужчины засыпают сразу после секса? 14 привычек, которые подрывают ваше психическое здоровье 50 идей оформления кухни Феномен патологического обмана Иногда привычка запутывать окружающих не правдивой информацией настолько овладевает человеком, что он сам верит

    user avatar пасторВитяСергеев

    04 марта 2018, 10:59

    все в "новое поколение" пока всё бесплатно! )

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:50

    ну это же надо регулировать и контролировать!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:48

    Осторожно у Синдели Иришки весеннее обостренее шизофрении, бегает по инстанциям и поливает грязью Высоцкую, задолбала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar АнтиВата

    04 марта 2018, 09:38

    Спалить все маршрутки . Наш мер сказал что будет общественный транспорт и троллейбусы в скором времени. Слава Украине!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:36

    Когда то на заре капитализма в постсоветской стране кричали вот придет рынок и все само собой наладится. Уж через лет 30 точно заживем как они

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:36

    для быдла и так сойдет!! поднимайте тарифы

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:25

    Гость 07:32. Даже если сделать проезд по 10 грн. Думаешь в них что-то поменяется? Станет чище и безопасней? Есть и нормальные маршрутки, ухоженные, чистые. Оставели б половину и вмем хватало бы.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:48

    В Германии цена 3 евро

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:39

    На счёт Богдана, конкретно о намеке на его "кучерявого" владельца. Порошенко продал свою долю ещё в 2009 г и не является его владельцем. ( Если что я не защищаю его, просто так инфа для осведомления)

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:34

    Я вчера ехал в маршрутке, смотрю в пол, а там как что то мелькает, пригляделся, а это дырка размером с 5 коп, насквозь. Капец!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:28

    Для многих водителей это хоть какая, но работа, а вот почему с руководителей нет спроса? Не выпускайте на рейс непотреб!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:17

    мы что в индии находимся?почему люди должны ездить в таких ужасных условиях?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:08

    И сами маршрутчики такие же дырявые - потроха сыпятся

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 07:44

    Вот был в Москве, в Германии общественный транспорт шик, комфорт, но дороговато. Как оно так.

    user avatar Дима танкист

    04 марта 2018, 07:38

    Ну и..... С 1 сентября вместо одних "корыт" появятся другие. Кто не в курсе то "Богдан" создан на базе индийского автобуса выпуска 60-х годов прошлого столетия)))) А вся "реформа" сводиться к тому, чтобы покупали именно "Богданы". Напомнить кто является хозяином данного предприятия? И еще по поводу водителей-хамов. Кто будет работать на муниципальных "корытах"? Семикин с приймой? Или нарцисс с конеголовым? А сейчас диванные "умники" можно понаблюдать картину как на спортшколе недовольная маршрутчиками общественность штурмует эти самые "грязные и вонючие маршрутки")))

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 07:32

    - Уважаемые пасажиры, и вы хотите маршрутку за символическую цену, ездить комфортно и безопасно? Серьезно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь