UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Лена

    31 января 2019, 04:45

    За Сюсюкана - плохого ничего не скажу. Я к нему обращалась как к хирургу. Заранее не записывалась, просто пришла, на рецепции меня провели к кабинету, я показала свою проблему, мне огласили стоимость, и все!!! Через 10 минут - у меня больше ничего не болит и не беспокоит. А до этого ходила в гос. откуда меня посылали от одного врача к другому.

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 20:00

    Я в Женеве была..у проктолога..посмотрел..вообще хотел раскрутить на мелкую операцию 1300 гр..сразу же...я говорю ..у меня денег сейчас нет....сказал ..что прийдете на перевязку принесете.я перед визитом начиталась , конечно, интернета...и предложила!!!!медикаментозное лечение ..он согласился...назначил...за что взял 150 гр...лечение помогло за 3 дня...но я никому это Сюсюкана не рекомендую..во - первых...хотел просто раскрутить сначала..во - вторых за то что написал 3 препарата..взял 150 гр...я в шоке...а за прием , я простите за что заплатила..чтоб похвастаться своей проблемой?

    user avatar Маше

    08 марта 2018, 22:14

    Хороший гинеколог в Квалитете- Кройтарь Олег Анатольевич. Даже не сомневайтесь!

    user avatar aza110636

    07 марта 2018, 10:57

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110636

    user avatar aza110636

    07 марта 2018, 10:57

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110636

    user avatar Гость

    07 марта 2018, 00:40

    Вера Николаевна 5 марта 2018 14:18 Обседовалась 2 недели назад ,так что знаю что пишу .Прием заведуюшего 150 , повторный 100 ,узи у них 100 , и за карточку ничего не брали , а вот маммографию у Семенюты 350 содрали .

    user avatar Гость

    06 марта 2018, 18:56

    Отношение отрицательное!!!! Как можно оплачивать отдельно посещение врача и отдельно лечение у этого врача! Озвучте сразу стоимость приема у врача 500 грн и вопросов будет в 100 раз меньше!!!

    user avatar гость

    06 марта 2018, 15:35

    Да, на Елене напротив амбулатории новый ЛОР-кабинет с современным оборудованием и индивидуальным подходом Доктора очень внимательные и никакого лохотрона.. была там с ребёнком, после недели лечеия наконец справились с гайморитом теперь сама записалась на приём..

    user avatar Украиночка

    05 марта 2018, 21:44

    На себе "испытали " услуги Оксфорд клиники ...Ни ногой больше ,шарлатаны и аферисты !!! В Квалитете ,делали УЗИ и была у стоматолога (уже доктор в Германию уехала ,а жаль !!!) ,все отлично и цены нормальные .В Женеве были у Ефименко (дерматолог ) очень корректный и профессиональный врач ,другую нам не советовали ,от нее толку нет (((Тоже проблем не было с оплатой ,как изначально озвучили ,так и заплатили .Муж был у кардиолога ,прием сто с чем-то гривен и 110 кардиограмма и расшифровка .Тут хоть врачи нормальные ,прайс ...я думаю тоже адекватный ,судя по тому что люди пишут...А вот по серьезным вопросам ,ездим в Днепр ...не поверите ,цены те же ,только доверия больше ,там трусятся за клиентов и рацепшене "отмороженных" нет ,у нас они везде !!!((С Добром и лучше не болейте !))

    user avatar Наталья

    05 марта 2018, 17:08

    Я не хожу в эту клинику. Просто обдиралово на ровном месте. Была с ребенком у дермотолога в этой нашей клинике, за вход заплатила... За лечение заплатила.... Почувствовала себя лохом... Больше туда не ходим, никому не пожелаю)

    user avatar Марина!

    05 марта 2018, 16:48

    вот как раз в онкологии гребут так!!! что мамам не горюй!!! и видно совести нет вообще и никогда не было!!!

    user avatar Вера Николаевна

    05 марта 2018, 14:18

    Да вы что??? не берут??? да вы в онкологии к счастью, пожалуй, небыли - чтобы карточку завести берут деньги и за выписку из роддома напр тоже берут деньги, если не знаете, то не говорите

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:36

    а развернутся и уйти никто не пробовал? при этом забрав свои деньги?

    user avatar Верке Николаевне

    05 марта 2018, 11:16

    не берут ни за справку ни за карточку.

    user avatar Вера Николаевна

    05 марта 2018, 10:36

    Вы что не понинаете, к чему эта публикация? в городе грядет медреформа и сейчас задача сми мочить частные клиники)) вы думаете в городских больницах не гребут??? але, а за справку не берут? а за карточку не берут? а за вызов на дом еще теперь брать будут и тд

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:05

    Была в частном ЛОР кабинете на Елене. Впечатления очень хорошие. Они,правда, недавно открылись. Буду надеяться,что хоть они не зажрутся...

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:02

    Житы по новому

    user avatar Аннущка

    05 марта 2018, 09:50

    [email protected] - вот что и требовалось доказать. 1. В этой клинике по-видимому политика такая, хотя - и как оказалось и в других тоже... 2. Документы выдали "с трудом" не хотели. 3. То, что и было написано - СМИ должны указывать источник и писать просветительские тексты, а не собирать сплетни "из-под угла". И так - или сами не знают, или (что скорее всего) боятся поднимать эту тему (все друзья, рекламодатели). Пациент только и "ориентируется" по отзывайкам из соцсетей (а кто знает - кто отзывается и каков его уровень интеллекта, и не куплен ли этот "отзыв" конкурентами).

    user avatar [email protected]

    05 марта 2018, 08:59

    Эту замечательную заметку состряпали из моего поста. Речь шла о львовском филиале Оксфорд Медикал. Все вырвано из контекста. Хорошо было бы ссылку на источник поставить. Но зачем? И, да, документы на руки мне выдали. Не хотели, но выдали.

    user avatar сексот Максименко Вера

    05 марта 2018, 08:31

    все в секту "новое поколение" там почти бесплатно шаман Виктор Сергеев снимет любой диагноз и порчу!

    user avatar [email protected]

    05 марта 2018, 08:15

    Женева одна из таких клиник ни чем не дают такие суммы денег в шкафчик кинула а когда вышли от врача еще раз заплатят она девушка на реуепшене друг о не сказала что оплатили мы тоже возмутились ответ прост поищите другую клинику! я с них в шоке цены какие хотят !ужас а не клиники!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 08:15

    Эта клиника не только шкуродеры так ещё и лечение у них никакое. Жена как то обращалась к ним , мало того что денег собрал не меренно так после них пришлось обращался к другому доктору. Много таких случаев от знакомых слышал. БЕЗДАРИ И ШКУРОДЕРЫ.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 07:55

    Все просто - все наши "платные" клиники - лохотрон. Увы.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 07:34

    Вот пусть народ знает,куда ходить не стоит. Где постоянный разводняк. Лучше в Запорожье езжайте - получится дешевле даже с дорогой. А качество услуг и профессионализм даже сравнивать не буду. У нас толковых специалистов просто нет!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 07:26

    Да,в Женеве!!!Пришли на приём к дерматологу с ребёнком.Заплатили за двухминутный безрезультатный прием и отдельно за анализ.А за лечением-приходите завтра и платите снова за прием.Капец!Больше тоже не ходили.

    user avatar Сергей

    05 марта 2018, 06:56

    Не, пусть будет 5грн

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 23:47

    Миня, давай проезд в маршрутках по 3грн!

    user avatar Siusiu07

    04 марта 2018, 23:44

    Поход к урологу в Оксфорд медикал г. Ривнэ: Прием 250 грн. Много вопросов вне компетенции по типу "У вас есть любовница?", "Зачем вам сексуальная активность после 40?". Довольно грубое проведение смотровых процедур. Назначение без объяснений анализов на более 1300 грн. Ладно. Стерпел, коли уж пришел. Повторный прием после получения результатов анализов: в течение 5 минут перечитка записи в карточке, просмотр результатов анализов и выписка схемы лечения с вручением визитки распространителя "лекарств". Все. ВСЕ! И за это еще 300 грн!!! Хваленый разрекламированный ОКСФОРД МЕДИКАЛ!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 23:27

    Кидалово

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 23:24

    Херасе ,500 гривасов за прием ! Морды у них не треснут ? В больнице у заведующего консультация с назначениями 150, а повторные 100.В онко,например.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 22:06

    и в Квалитете сплошной развдняк, вечно у них находится , что ещё обследовать и так до бесконечности сплошная вытяжка денег, а результата ноль

    user avatar Аннушка

    04 марта 2018, 22:01

    Тут Доктор вам правильно написал - требуйте письменного заключения (не только про УЗИ), а врачебного заключения про диагноз, назначения за подписью врача и печатью - тогда вас меньше будут дурить (будет докУмент что вы у них лечились. Как писал Марк Твен - "Легче снова одурачить людей, чем убедить их что они одурачены". Вот для МАши от 21.42. Пошла я после "нормальных" врачей к другому местному врачу-гинекологу, а он мне и доказал как меня обдурили. Я тоже начала возбухать - "что вы очерняете врачей". А он мне и говорит: "А покажи-ка детка мне письменное заключение от Етого "хорошего" врача? Нету? А я тебе дал на руки полное заключение, в котором есть и диагноз, и рекомендации, и подпись и печать моя". И тогда я поняла, что по Мелитополю это первый гинеколог дал мне документ. Так что спрашивайте документ. Не дали - имеете полное право НЕ платить!!!

    user avatar Маше

    04 марта 2018, 21:57

    К гинекологу в жд-поликлинику

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:54

    гейевропе

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:54

    Это Оксфорд Медикал! Была у дерматолога. Заплатила «сверху» за листочек с лечением( срочно нужна была помощь). Развод полный!

    user avatar ЛЮДИ

    04 марта 2018, 21:42

    где лечиться, люди????

    user avatar маша

    04 марта 2018, 21:41

    куда пойти к гинекологу??? говорили в женеве нормальній врач...и вот здрасте((((

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:34

    Миня наведи порядок, а то не проголосуем! намек понял?:)

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:05

    Наверное это про Оксфорд медикал, я там столкнулась с такой же историей ,была с ребёнком на приёме у дерматолога. Больше туда не ногой.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 20:32

    Сколько знакомых сталкивались с "Женевой" там постоянное кидалово ...потыхэсеньку и незаметно. разводят пациентов в Женеве

    user avatar Реклама

    04 марта 2018, 20:11

    все в секту "новое поколение" там почти бесплатно шаман Виктор Сергеев снимет любой диагноз и порчу!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 20:06

    Прежде чем идти, нужно прочитать прейскурант. Он должен быть в свободном доступе.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:51

    Дополнение к предыдущему посту. Не уточнил время, когда приехал в "Женеву" - примерно 12.40 - 13.00, т.е. это уже пол дня фирма проработала и могли бы уже уяснить содержание прайса или хотя бы перед ответом клиенту его открыть.

    user avatar гость

    04 марта 2018, 19:47

    В январе с.г. позвонил на рецепшн в "Женеву" и "Валео" уточнил цены на кардиограмму, оказалось по 50 грн. в обеих клиниках. Через 10 минут подъехал на авто к "Женеве", сняли кардиограмму, вышел на рецепшн, спросил сколько - ответили 60 грн. за кардиограмму и 50 грн. если хотите получить ее описание. Говорю девушка, я 10-20 минут уточнял цену, сказали 50 грн. Ответ - вчера прайс поменяли и девушка которая Вам отвечала наверно не уточнила что есть новая цена. Причем молодая женщина на рецепшн смотрит так как отмороженная, никаких извинений конечно нет. Оплатил, не стал мелочиться за 10 грн., получил чек об оплате. Осадок отрицательный. Это что-же за лохотрон? А с виду как бы культурное заведение, бахилы даже дают. А вот полки для головных уборов посетителей нет, приходится кепку носить в руках. Вывод для администрации "Женевы" - кинув клиента на 10 грн., Вы его просто потеряли.

    user avatar сексот Максименко Вера

    04 марта 2018, 19:37

    все в секту "новое поколение" там почти бесплатно шаман Виктор Сергеев снимет любой диагноз и порчу!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:36

    вся муть в том, что то назначенное лечение помогло, а то 500 грн выбросить на ветер! а самое страшное, то что настоящих докторов в Мелитополе - единицы!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:30

    оксфорд медикал и в Запорожье такой фигней занимается(

    user avatar Укртерекон

    04 марта 2018, 19:22

    19:10 Значит ты тормоз.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:10

    А кройтер за прием берет 350грн. Я за целый день зарабатываю 200 грн. Я понимаю врач хороший но за 30 мин осмотра цены явно не для нашего города

    user avatar полуграмотному доктору 18:09

    04 марта 2018, 18:57

    Если доктор грамотный обзывать людей никогда не будет. Вы за счет полуграмотных зарплаты получаете. Ладно больной полуграмотный куда не шло. но когда врачи полуграмотны это уже исход.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:52

    Я херею! 500 гривасей просто посетить врача? И еще не факт что поможет. Арачи с Фролова частный прием ведут. 150 грн. Всегда помогало.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:43

    Не буду утверждать, но скорее всего был осмотр, после которого были предложены варианты лечения в виде определенных манипуляций. Точно также как и в стоматологии оплачиваешь осмотр, а потом тебе предлагают, хочешь пломбируй, хочешь вырывай. Хочешь с анестезией, хочешь без... А вообще без конкретики какая клиника, какие врачи, что делали, какое лечение.... Все это бла-бла на тему какие все врачи плохие... А вот в совке было!!!! Помним, было, ленточная бор машина и анестезия одним шприцем пятерым в ряд. Бесплатно, конечно бесплатно - две курицы врачу, три шоколадки медсестре.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:36

    ха вот она радость свидомых допрыгалися майдан разогнали и молчат сыкуны горшковые не платят и не прыгают

    user avatar сектант Саша хромоножка

    04 марта 2018, 18:33

    а я получаю 100 баксов в день, ямы копаю, так что нормально, можно идти!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:31

    Наконец то мы избавились от советской медицины..

    user avatar автор-авторович

    04 марта 2018, 18:28

    Как к этому относиться положительно? Я планирую поход к врачу и хочу сразу знать всё заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов. Речь-то в конце концов идет о здоровье!

    user avatar Константин Мелихан

    04 марта 2018, 18:17

    Чем отличаются сионисты от антисемитов? Сионисты говорят,что среди евреев много знаменитостей,а антисемиты говорят,что среди знаменитостей много евреев.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:15

    ЭТО В ОКСФАРД МЕДИКАЛ СИСТЕМА ТАКАЯ. ЕЩЕ ТАМ "СУПЕР ТАЛАНТЛИВАЯ" ВРАЧ УЗИ- СИДОРОВАНО КТО-ТО ЖЕ СОГЛАШАЕТСЯ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ

    user avatar Доктор

    04 марта 2018, 18:09

    Вообще не понятна квалификация такого "СМИ", которое из фейсбука перепечатывает часть информации и полу-намёками "комментарии". Приличное СМИ во-первых не мутит, а чётко пишет суть происходящего и во-вторых не спрашивает "мнения" полуграмотных обывателей (которые в принципе не понимают что с ними происходит), а разъясняет обывателям, что 1. Менять цену "по ходу" это шулерство и есть для этого "Общество защиты потребителей", а не дурацкий "опрос мнения" в газетке-сайтике мэра. 2. Что - Женщине обязаны были выдать письменное заключение о диагнозе и рекомендациях на фирменном бланке, с датой, печатью и личной подписью врача. Ей такого НЕ выдали (уверен на 100%), а женщина НЕ потребовала и теперь она может "возмущаться" только в фейсбуке потому что её "развели" как ЛОХушку а прав своих она не знает (в том числе и потому что такие "СМИ" пишут и перепащивают ерунду, а не учат обывателей делу).

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 18:06

    Жидовская медицина не для всех,а для платежеспособных. Все остальные сразу идите в прощальный дом - недорого умереть. Пархатый концлагерь 21-го века.

    user avatar сектант Саша хромоножка

    04 марта 2018, 18:05

    Аллелуйя, мы в Европе!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 17:59

    вот она сука досягненя когда вы уже каструли здохните с вашими реформами

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 17:50

    В Женеве тоже так шулерят

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 17:43

    Оксфорд медикал.

    user avatar fd

    04 марта 2018, 17:38

    у балицкого в офис центре она.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 17:36

    Уёво относимся.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 17:35

    а можно клинику конкретизировать ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь