UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110677

    07 марта 2018, 10:52

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110677

    user avatar aza110677

    07 марта 2018, 10:52

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110677

    user avatar Москаль кремлевский

    06 марта 2018, 11:17

    И умная и красавица ! Молодец девка !

    user avatar Гость

    06 марта 2018, 11:08

    Молодец девченка хоть у кого-то совесть и сила воли есть не продаться за рашадерьмобабло ....

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 23:35

    Широко известна в узких кругах)

    user avatar К весне быдло прарасейское сопьется

    05 марта 2018, 23:14

    и замерзнет под забором:)

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 21:39

    Какой испанец ты @*&## гороховое перепутало шо ли ? Недобухал бояры зассыматня ?

    user avatar Прохожий

    05 марта 2018, 21:28

    Говновопрос, испанский ассинезатор, к весне приедешь на родину, встретим :))))

    user avatar для монголоида мацковскага 05 марта 2018, 12:14

    05 марта 2018, 19:59

    Теперь и ты #@*&# стало известно своим невежеством - ведь так называемых России и рюцькаго языка никогда не было ...это после похмелья придумал Петя 1 что б хоть чуток стать похожим на западную цивилизацию и эти попытки повторяются бесконечно и сейчас ...Не бывает так что б с кирзовой харей в хромовый ряд ! Сожрите свои березы монголоварвары яйцеголовые .....

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 19:07

    я не нагнусь никогда.Против природы не попрэш

    user avatar Прохожему

    05 марта 2018, 18:49

    Ну Леся и Рома несколько лет шли на айситиви так теперь такая крутая звезда. Потом она еще пару раз в российских фильмах снялась. И патриотычность куда то подевалась. И на русский язык перешла. так что все то понты! бабло рулит

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 17:49

    Та ладно, нагибалась небось и не один раз. И не только перед русским.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 16:20

    Россияне в своем дурдоме забыли простую истину - какое-то время может казаться, что машина без тормозов придет первой …

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 15:58

    Кто это?!!!!!!!

    user avatar Прохожий

    05 марта 2018, 15:49

    А где она "известная"?

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 14:17

    Чи ни актриса! Кому это интересно?

    user avatar Я давно писал, верхи расейские

    05 марта 2018, 13:41

    которые правят стадом баранов бухим, свои семьи держат на западе, подальше от выродков.

    user avatar Метнула бисер перед рашен

    05 марта 2018, 13:40

    свиньями:)

    user avatar КП

    05 марта 2018, 13:17

    НУ И ДУРА!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 12:47

    Ну не знаю. Петя Мальдийский нагибается и не парится вообще...

    user avatar гляди че

    05 марта 2018, 12:14

    "популярная" украинская актриса Ирма Витовская стала известной! Известной своим невежеством - ведь так называемого украинского языка не существует. Ее просто скоро будут бить - как бьют укранцев в польских автобусах.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 12:09

    Рот фронт?

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:53

    Видно что у колхозной шмары проблемы с головой, ну пускай живет в своем мирке или лечится.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:40

    11-14, 11-17 Так создай свой сайт, или блог, и пости там свои умозаключения и ''юмор''. Как вот это, что ты натюкал, или скопипастил, относится к статье?

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:31

    Чувак что ты опять копаешься в чужом барахле? Ты своих перечисляй Юлю с покойным зятьком Перечисли дочку тягныбока сексуально озабоченную " В контакте" . А еще про Сеню Кулявлоба с Петром Мальдивским заслуги поперечисляй патриот чумазый.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:17

    О ПАТРИОТИЗМЕ РОССИЯН 1. Президент РФ Путин В.В. Первая жена живёт во Франции. Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фассеном, проживает в Нидерландах. Дочка Катя сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу. 2. Премьер министр РФ Медведев Д.А. Сын Илья живёт в США. 3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В. Дочка Екатерина проживает в США. 4. Пресс секретарь Песков Д.С. Жена - гражданка США. дочь - гражданка Франции. Сын гражданин Великобритании. 5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк. Дочь Екатерина - в Швейцарии. Дочь Анастасия - в Лондоне. Дочь Лиза - в Лондоне. 6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков. Сын Петя не просто живёт в Лондоне, но и сидит в английской тюряге. 7. Член Совбеза РФ Грызлов. Сын - гражданин Эстонии. 8. Воронцова,члена гос.думы КПРФ. Сын проживает в Италии. Список можно продолжать и продолжать. А ты, лох из Тамбова, дохнешь за их жирную жизнь

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:14

    Российские космические корабли такие патриоты, что они не успевают взлететь, как их сразу тянет на Родину.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:05

    После Иловайска она снималась в каком то русском сериале и хоть с небольшим акцентом но болтала на русском языке брехунья

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:28

    Гость05 марта 2018, 10:17 Ты уже вздро@нул на это 'сообщение' утырок?)))

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:21

    Кто это?яИзвестная?яНа русском дает интервью? А ты 10:17 на ридний мови пиши

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:20

    В России на памятнике "Неизвестному солдату" изменяют надпись: "Имя твое неизвестно, подвиг твой неизвестен, ты у нас не служил"

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:17

    закон РИА : ЧЕМ БОЛЬШЕ Г.о.ВН.оваты В КОМЕНТАХ -ТЕМ ПРАВИЛЬНЕЕ СООБЩЕНИЕ!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:13

    Тварь ёб@ная! Полезли на Донбасс со своей мувой и бандерой, используя армию, а россия у неё виновата. Х у й соси прошмандовка дешёвая!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:11

    Ну и дура! Не за тех ж.пу рвешь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь