UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110682

    07 марта 2018, 10:52

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110682

    user avatar aza110682

    07 марта 2018, 10:52

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110682

    user avatar для Паляныци

    07 марта 2018, 07:04

    Да в этой Паляныце жмоты хозяева... хлеб, который продают не заворачивают даже в самый дешевый пакетик, к стати единственные в городе!!!!! На пакетиках для хлеба , и то накручивают, вот же жлобы!!!!! Бабулька пучок петрушки продаст, и то в пакетик завернет... Я тоже не покупаю уже у них хлеб, испортился совсем, на всем экономят, ЖМОТЫ !!!!!!!

    user avatar Гость

    06 марта 2018, 18:38

    Мел.Черри - рулит!!!! Или точнее - у руля!!!!

    user avatar Гость

    06 марта 2018, 06:41

    "Паляныця" уже не та.... Хлеб, особенно "Софиевский ", вообще испортили... внутри сыроватый, липкий... а если выпечен внутри, то снаружи пригоревший !!!!!! Уже не покупаю продукцию паляницы

    user avatar 12345

    06 марта 2018, 02:20

    Всё просто. Это Серега Шершень с нуля создал своё дело. Удачно обыграл свою фамилию. А вы сразу вопите!!!

    user avatar Гость

    06 марта 2018, 00:16

    Мелитопольские производители ! В основном все вы лепите жлобское фуфлецо ! А из фуфла выбирать не стоит.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 19:14

    Да, чугунные сковородки Биол негодные, надо деньги требовать обратно.Бракоделы и плхорники!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 18:57

    Кому как, а мне продукция в палянице вне конкуренции и хлеб и булочки и печенье и их мука!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 18:46

    Стоп . А чего ликеро-водочного завода нету? Ему первую премию а рядом пивзавод

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 18:44

    я за фантазию в кулинории жру каждый день отра конечно, но пока живая!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 16:46

    Пивзавод лучший!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 16:34

    Я часто бываю в Мелике. Признала Хлибодар! Молодцы!!! Раньше покупали продукцию Лидер. Ничего хорошего - хлеб крошится. Да и не вкусный

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 15:57

    Турбоком-наш чемпион!!!

    user avatar Чмырь с Береговой

    05 марта 2018, 15:22

    Я за "Талко"! Они нам на муйдан кастрюли поставляли !

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 14:25

    Если выбирать качество и цена с др производителями, то молочка Молочной реки очень даже ничего

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 14:12

    А победит Мел.черри, ясен пень! Чубатый рулит!

    user avatar [email protected]

    05 марта 2018, 13:58

    Моя семья пользуются только продукцией ММК,молочная река и стоячко - это кому можно верить

    user avatar Ксюха дудник

    05 марта 2018, 12:45

    Лучшие производители, это те, кто делает для нас кастрюли.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 12:33

    Моя вообще говорит- не надо мне этих новотехнологичных сковородок, сюсюкайся потом с ними. Заказала в инете самую что ни на есть чугунную, но красивую.) А, ещё и крышку сразу к ней, по акции.

    user avatar житель

    05 марта 2018, 12:27

    да я думал у меня такя сковародка попалась от биола . кароче биол хрень не качественная !!!

    user avatar эльга

    05 марта 2018, 12:09

    С модой на посуду с а/пригарным покрытием повыбрасывала всю чугунную посуду (ну, глупа была, каюсь). Года два назад осуществила ностальгический зуд - купила тяжеленную сковородку ООО"БИОЛ", 24 см в диаметре, со съёмной удобной ручкой. Ну, думаю, теперь и блины, и картошечка с салом, и отбивные, и "королевская яичница"... Хрена. Продукты окисляются и чернеют. ЗЫ: обработку и уход обеспечила по всем правилам.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:49

    Хороший список - надо сохранить,ведь после следующей очередной украинской революции именно этих "производителей" рабских зарплат без пенсионных взносов и придеться повесить на центральной площади,чтобы таки построить в Мелитополе цивилизованное социальное общество вместо жидовского концлагеря.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:40

    Прежде ,чем стать пекарями , кондитерами и другими цеховиками,все эти нуворыши нахапали миллионов на спекуляции валютой и коррупционном дерибане советского имущества. Их раскулачивать надо ,а не призы им давать за счет бюджета. Кривое зеркало мелитопольского "капитализма".

    user avatar Призраку

    05 марта 2018, 11:28

    Выбирайте уже ПРОДМАШ! Самое лучшее и стабильное предприятие на все года и эпохи! А на 2 место ставьте ГИДРОАГРЕГАТ.А призрак на последнее место.

    user avatar Призрак с Автоцветлита

    05 марта 2018, 11:19

    Да уж, непродовольственная группа весьма кисло выгядит. При грамотной госполитике и моторный бы блистал и компрессорный.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:14

    А "Дом мебели Липен" ??? Это что ? Французские мотивы песчанского выродка Пилипенко с вечно грязной задницей ? Мелитопольские богатые просто сошли с ума от неожиданных миллионов - ну жидовское провинциальное дегенератье - что с них взять,кроме денег - и те надо забирать с паяльником. Такие вот у нас в Мелитополе "производители".

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:05

    ''Весёлый шершень''. Вот как можно быть такими тупорылыми? Шершень убивает пчёл, которые производят этот мёд, и он бл@ть такой весёлый! Как? Как можно было использовать шершня, в лого.фирмы, которая торгует мёдом?!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:56

    Мелитопольские жадные хапуги определяються теперь : кто из них первый ? А на самом деле - все мерзкие кроилы, и за свой гешефт маму родную продадут,а не то чтобы качественный продукт сделают. В Мелитополе можно выбирать первого только среди циничных жлобов и ворюг, а по этому списку надо всех перевесить за ноги - они уже давно на это "наработали".

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:52

    Абы бегом выложить. Ссылку дайте нормальную.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:48

    вы хоть ссылку проверяли РИА?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь