Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
толян

16 марта 2018, 14:44

менты сами устраивают безпорядки, и беззаконие. Ментов судить первых надо

толян

16 марта 2018, 14:40

а менты сырливые, они правопорядок сами нагушают

Гость

10 марта 2018, 10:40

2117 ты тысячу раз прав и с тобой очень многие , больше чем других

Гость

10 марта 2018, 06:08

Зверя убили-зверское убийство,человека убили-.человечное.Таки так,Света?

Оа

10 марта 2018, 02:07

Боже,начали этого недочеловека. Пусть ответит за свое зверство.

Гость

09 марта 2018, 19:19

А вообще зачем в Мелитополе полиция? Статистика доказывает что работа полиции заключается только в принятии заявлений и ВСЕ.

Гость

09 марта 2018, 14:06

О даже адресок этой твари есть.

Гость

09 марта 2018, 14:03

Как таких ублюдков земля носит. Непонимаю чем этой твари котенок помешал ну нелюбишь пройди мимо или кишни зачем так то.

Гость

09 марта 2018, 10:04

Сегодня-котенок....завтра-человек. страшно становится жить. Люди!задумайтесь!!!

Гость

09 марта 2018, 09:25

придурку 21.17. И ты хоть способен На такое чувство, как жалость? В Ато!!! Там ждут таких " жалостливых"!!!

Гость

09 марта 2018, 09:15

Казнить урода!!!!

Гость

09 марта 2018, 00:36

Отвечаю всем *любителям* бездомных животных. Интересно, как они оказались бездомными? Наверное, сами , в месячном возрасте,а бывает и раньше, оказываются возле мусорных баков, под машинами, в подвалах. Им *нравится* такая жизнь, чтобы в них стреляли из воздушек, травили, выбивали челюсти и, на что ты там еще способен Человек? Тебе ведь нравится самоутверждаться за счет них, будешь их убивать или травить и такой довольный живешь, сколько проблем решил , жить стало свободней,легче, окурок никто не бросит, в квартиру никто не полезет. Оказывается во всем виноват несчастный котенок или щенок. Не выбрасывайте их и бездомных животных станет гораздо меньше.

Гость

08 марта 2018, 23:58

Правильная новость! Полиция услышите! По закону нужно наказать эту тварь! Пусть ответит!

Гость

08 марта 2018, 23:51

Михайлов Владимир ,адрес Шмидта 22 кв 1. Подумай немного, не сразу но пообщаемся!

Гость

08 марта 2018, 23:51

И что что судим за убийство? Есть те кто судимы тоже за убийство и любят животных и такого питуха с радостью на нож посадят!

Гость

08 марта 2018, 23:49

Почему-то на нормальных детей и их родителей собаки не кидаются))))) и это факт. Так что обижиным по жизни проходим!!!

ыш

08 марта 2018, 23:18

РИА - мастера заголовков. Шок! Сенсация! Зверское убийство! PS. Кота жалко, живодёра - наказать.

Гость

08 марта 2018, 23:00

Вот &##*& дибилы собрались.

Гость

08 марта 2018, 22:56

да хрен с той курицей и бабкой.Главное курица не выбила салон ,а двигатель не повредил тебе яйца,да и ты не усрался от увиденного.Или тебя еще по ночам страх приследует от произошедчего и ты ссышь по ночам под себя?

Гость

08 марта 2018, 22:18

Мда. Я вам признаюсь. Ехал по какому-то селу в Херсонской области и жестоко сбил курицу. Защитой двигателя ее разорвало на части. Я не успел затормозить так как она вылетела из кустов перед машиной. Труп я сжег а пепел развеял по степи. И да, место дтп я покинул а следы крови замыл хлоркой. Ой, чуть не забыл. Бабку что все видела пришлось укокошить. Ну то бабка. Она же могла защититься. А бедная курочка нет.

Гость

08 марта 2018, 22:10

21:28 Вам только "хочется усомниться"? Вы наверное недавно здесь.

Гость

08 марта 2018, 21:28

"Как депутата горсовета в аэропорту обыскивали"; "Как в Мелитополе женщин с праздником поздравляли "; "Как заммэра женщин с праздником поздравлял "; "Как детей и взрослых будут принимать в общем приемном покое будущей больницы"; " Как в Мелитополе женщин года поздравляли ", "Как военнослужащим и правоохранителям пенсии пересчитывать будут", "Как коммунальщики с наводнением бороли". За три дня 7 статей с наречием "как", хочется усомниться в профессионализме корреспондентов сайта.

Гость

08 марта 2018, 21:17

Котёнка жалко. Кисиля нет!

Гость

08 марта 2018, 21:14

А мы кормим,растим и воспитываем наших детей и нас кто то воспитал и вырастил и тут какой то садист отмороженный в стельку бухой ловит глюк и совершает убийство ребенка которого растили, кто виноваты будут родители они же в ответе за свои чад? Сегодня котенок,а завтра чей то ребенок? кто будет виновен тот кто своего ребенка растил ?

Гость

08 марта 2018, 21:12

Вот ублюдок

Ь

08 марта 2018, 21:03

Гостю 20:59 Все правильно. Они в ответе за того кого приручили/кормили

Гость

08 марта 2018, 20:59

Значит так господа защитники, бездомных животных. Раз Вы ,так их рьяно защищаете, то теперь после того , как какая-то шавка кого-то укусит в городе, будьте добры оплатить лечение человеку, который пострадал от ваших подзащитных. Если не хотите ,так собирайте всех безхозных животных в городе, собак, кошек и держите на закрытой территории. Если не можете, так не препятствуйте их уничножению. И кстати не подумайте, что я не люблю животных. Год назад ,я у вас взял щенка - дворняжку. И он стал членом семьи. Но я против бездомных животных, которые заполонили город.

Гость

08 марта 2018, 20:54

Житель08 марта 2018, 20:29 и 100% согласные,завтра может не котенок ,а ваш ребенок попасться этому ублюдку на пути и его что то переменет и тогда мозги ваших детей могут остаться на стенах и вы тоже напишете правильно сделал?

Гость

08 марта 2018, 20:48

Михайлов Владимир ,адрес Шмидта 22 кв 1.Дважды мотал срок за убийство.Последний срок мотал за убийство жены.Вот как то так.

20.22

08 марта 2018, 20:33

Полностью согласен! Респект тебе Мужик!!!!

Гость

08 марта 2018, 20:31

Гость08 марта 2018, 20:26 Гость08 100% поддерживаю

Гость

08 марта 2018, 20:30

Адрес пожалуйста!

Гость

08 марта 2018, 20:29

Жестокое убийство - риа вы вообще с катушек слетели? Сколько можно такие заголовки постить там где они неуместны? Или общество защиты животных вам много платит? Понятно что с такого и появляются маньяки но вы не перегибайте палку с заголовками и заказухой.

Житель

08 марта 2018, 20:29

Эта Сова неадекватная. Я уверен, что это поймет каждый кто с ней сообщается. Лучше бы определили бездомных собак которые бегают по улицам города стаями и в любой момент могут покусать. А Сова и все бездари защиты животных всякой ерундой занимаются. Вообще ьезполезная организация...

Гость

08 марта 2018, 20:26

Гость08 марта 2018, 19:55 Засунь себе в ср@ку кусочек колбаски с тубазитом 5 кубов витамина В6 и 0.5 дексаметазона котенок жив,а ты мразьина захлебываешься своей рыганиной которую тут пишешь !!!

Гость

08 марта 2018, 20:26

А это и начинается с насилия над животными! С семьи ! Неужели не ясно!?

автор-авторович

08 марта 2018, 20:25

Людей не жаль, люди - *овно. Животное жаль, оно не может защитить себя :(

Гость

08 марта 2018, 20:22

Народ вы в своем уме ?????? Кокое нах жестокое убийство ? Вы реально больные. Когда убивают людей, вы пишите бытовуха, по неосторожности , сам виноват (та). А тут жестокое убийство.... Пипец. Лечитесь защитники. Людей убивают, калечат, насилуют,морят голодом, тарифами и т.д. И вы молчите , а тут ....

ЗК 312816

08 марта 2018, 20:13

Еду по адресу казнить ***&& Бойся чухан.

Гость

08 марта 2018, 20:02

А так же в студию фамилии полицейских, которые игнорируют свои обязанности

Гость

08 марта 2018, 19:55

Зачем так публично? Таблетка тубазита в кусочек колбаски и всё....

патриот

08 марта 2018, 19:47

ПОДДЕРЖИВАЮ :ФОТО ,ФАМИЛИЮ И НА РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА . ПУСТЬ ГОРОД ЗНАЕТ СВОИХ "ГЕРОЕВ" . МРАЗЬ .

Гость

08 марта 2018, 19:29

фамилию и фото в студию

Гость

08 марта 2018, 19:08

Взять гавнюка за ноги и растянуть за ноги через столб...

Гость

08 марта 2018, 19:00

Отличный заголовок!

Гость

08 марта 2018, 18:43

Какой дятел у вас придумывает заголовки?!

Гость

08 марта 2018, 18:40

Ублюдок

Дополнительное меню: